9. Реал Сосьедад Заявка 38 13 9 16 45 - 48 48
11. Лас-Пальмас Заявка 38 12 8 18 45 - 53 44
12. Валенсия Заявка 38 11 11 16 46 - 48 44
13. Эспаньол Заявка 38 12 7 19 40 - 74 43
15. Депортиво Заявка 38 8 18 12 45 - 61 42
16. Гранада Заявка 38 10 9 19 46 - 69 39
17. Спортинг Хихон Заявка 38 10 9 19 40 - 62 39
18. Райо Вальекано Заявка 38 9 11 18 52 - 73 38
19. Хетафе Заявка 38 9 9 20 37 - 67 36
20. Леванте Заявка 38 8 8 22 37 - 70 32
  • "Хетафе" - "Севилья" - 1:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Чергненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Кала за недисциплинированное поведение получил жёлтую карточку.
    90'
    Забили гол хозяева, но он не засчитан из-за офсайда.
    90'
    Леон от углового флага навесил на ближнюю штангу. Мяч вынесен и возвращается к Леону. Прострел низом до партнёров не доходит.
    90'
    Ещё одна подача Леона от углового флага вынесен на Буэндию, который с двадцати шести метров бьёт сильно, но неточно.
    90'
    3 минуты добавил Иглесиас во тором тайме.
    90'
    Продолжаются угловые у ворота "Севильи". Рико исполнил подачу. Гости выносят мяч, но на подборе соперники.
    89'
    Вторую подачу Сарабии Рико выносит кулаками.
    88'
    Хозяева заработали ещё один угловой удар. Сарабитя навешивает на ближнюю штангу, где Гамейро снова отправляет мяч за пределы поля.
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:1!!!
    ВЕЛАСКЕС!!! Угловой исполнил Сарабия. Мяч заметался перед воротами "Севильи", и Веласкес успевает с четырёх метров нанести разящий удар.
    86'
    Замена в составе "Хетафе": вместо Альваро Медрана на поле вышел Стефан Щепович.
  • 86'
    Сарабия справа навесил к воротам. Рико выходит из ворот и забирает мяч в руки.
    85'
    Гамейро забрался в офсайд.
    84'
    Коноплянка от углового флага навесил на дальнюю штангу. Гуаита на выходе играет кулаком, опередив Иборру.
    83'
    Угловой заработали хозяева. Навес в центр штрафной площади вынесен и Коноплянка по флангу отправился вперёд.
    82'
    Замена в составе "Хетафе": вместо Мехди Ласена на поле вышел Педро Леон.
    81'
    Замена в составе "Севильи": вместо Эвера Банеги на поле вышел Весинте Иборра.
    79'
    0:1!!!
    БАНЕГА!!! Банега прямым ударом со штрафного пробил в левый верхний угол. Гуаита в прыжке до мяча дотянулся, но отбить не сумел.
    79'
    Веласкес в сантиметрах от линии штрафной площади сбил Витоло и получил жёлтую карточку.
    78'
    Угловой удар быстро разыграли гости, но навес на ближнюю штангу легко вынесен игроками "Хетафе".
    77'
    Эскудеро в центре поля ударил по ноге Медрана.
    76'
    Замена в составе "Хетафе": вместо Виктора Родригеса на поле вышел Вандерсон Вамберто.
    75'
    Коноплянка заработал угловой удар. Банега навесил к воротам, где на выходе мяч руками уверенно поймал Гуаита.
    74'
    Карришу на фланге сбил Виктора Родригеса и получил жёлтую карточку.
    73'
    Сарабия за фол в атаке получил жёлтую карточку.
    72'
    Замена в составе "Севильи": вместо Стивена Н'Зонзи на поле вышел Евгений Коноплянка.
  • 71'
    Банега в центре поля переиграл Сарабию, но передачу вперёд Эвер отдал в никуда.
  • 69'
    Виктор Родригес слева откатил мяч на Ласена, который пробил в соперника.
  • 68'
    Ласен за пределами поля попил водички и вернулся в игру. Ошибок в передачах становится всё больше.
    66'
    Для Ласена не прошло бесследно столкновение с Н'Зонзи. Медицинская бригада вызвана на поле для оказания помощи.
  • 65'
    Коке справа навесил на дальнюю штангу, но до Гамейро мяч не долетает. Защита "Хетафе" верховую борьбу сегодня не проигрывает.
    64'
    Крон-Дели заработал угловой удар и разыграл его с Банегой. Эвер навесил точно в руки Гуаите.
    63'
    Альваро забрался в офсайд.
  • 62'
    Банега с Эскудеро слева не смогли войти в чужую штрафную площадь.
    61'
    Буэнедия справа ворвался в штрафную площадь и пробил в ближний угол. Мяч вонзается в сетку ворот с внешней стороны.
    60'
    Крон-Дели на чужой половине поля руками толкнул Хуана Родригеса. Градус страстей начинает снова повышаться.
    59'
    Банега от углового флага навесил в центр штрафной площади, где оказался один Альваро.
  • 58'
    Н'Зонзи справа прострелил на Коке, но тому пробить по воротам не дали.
  • 57'
    Йода здорово на левом фланге разобрался с двумя соперниками и прострелил к воротам. Мяч от Альваро отскочил к Сарабии, который с двенадцати метров пробил левее цели.
    56'
    Потасовка в центре поля. Н'Зонзи получил жёлтую карточку за удар Альваро локтем в верховой борьбе в центре поля.
  • 55'
    Коке с пятнадцати метров головой пробил по воротам. Мяч пролетел левее цели.
    54'
    Первая жёлтая карточка в матче. Буэндия в центре поля грубо сыграл против Эскудеро.
    53'
    Замена в составе "Сесильи": вместо Диогу Фигейраша на поле вышел Микаэль Крон-Дели.
    51'
    Сарабия с восемнадцати метров пробил немного выше перекладины.
    50'
    "Хетафе" второй тайм начал активнее соперника. Гости получили шансы играть на контратаках. Банега слева выскочил к воротам и не смог переиграть Гуаиту, но перед этим зафиксирован офсайд.
  • 48'
    После рикошета от ноги Рами мяч едва не залетел в ворота, только внимательная игра Рико не позволила измениться счёту на табло.
    47'
    Угловой заработали хозяева. Подача Сарабии вынесена защитой "Севильи".
    46'
    Второй тайм в Хетафе!
  • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    Перерыв! "Хетафе" - "Севилья" - 0:0.
  • 45'
    Витоло покатил мяч в штрафную площадь на Гамейро, но Кевину защитники подобраться к футбольному снаряду не дали.
  • 44'
    Сарабия по центру подходит к чужой штрафной площади, но с двадцати трёх метров по воротам низом бьёт слабо.
  • 43'
    Рами сильно забросил мяч вперёд по правому флангу. Йода сыграть Фигейрашу не дал.
    41'
    Угловой исполнил Банега. Мяч отскочил к Рами, который с двенадцати метров ногой пробил по воротам. И в этом эпизоде Гуаита играет уверенно.
  • 40'
    Эскудеро слева пробросил мяч на Фигейраша, но Диогу опередил Кала.
  • 39'
    Витоло и Эскудеро пытались слева прострелить к воротам, но Сарабия планы обоих соперников ступал.
  • 38'
    Медран с двадцати двух метров пробил по воротам. Мяч летел по центру ворот, и Рико спокойно забрал футбольный снаряд в руки.
  • 37'
    Банега с Эскудеро разыграли штрафной удар на правом фланге и последний выполнил навес точно в руки Гуаите.
    36'
    Гамейро на правом фланге получил удар по ногам от Веласкеса.
  • 35'
    Гамейро нанёс несильный дальний удар по воротам. Гуаита сыграл уверенно.
  • 34'
    Сарабия слева со штрафного навесил в гущу игроков. Удар головой Альваро опасности для ворот Рико с пятнадцати метров не представлял.
    32'
    Разыграли гости угловой удар. Эскудеро ворвался в штрафную площадь и забросил мяч на Колодзейчака, которого опередил Гуаита, имевший преимущество в игре руками.
  • 31'
    Йода смело пошл на четырёх соперников к линии штрафной площади, но переиграть группу не смог, а его передача на левый фланг перехвачена.
  • 30'
    После навеса справа Банега головой пробил по воротам. Удар сильным не получился и Гуаита уверенно сыграл руками.
  • 29'
    Сарабия справа покатил мяч в штрафную площадь в свободную зону, но никто из партнёров не откликнулся на передачу.
    28'
    Н'Зонзи на чужой половине поля нарушил правила.
  • 27'
    Банега слева со штрафного с острого угла решил пробить по воротам, но мяч пролетел в метре над перекладиной.
    26'
    Буэндия на фланге не по правилам остановил проход Витоло.
    25'
    Забили гол хозяева, но Альваро выдал голевую передачу, сам оказавшись в офсайде.
    24'
    Каррищу руками в центре поля остановил Альваро.
    23'
    Буэндия в центре поля ударил по ногам Банегу.
  • 22'
    Йода слева подключился к атаке и навесил к воротам. Альваро до мяча не добирается, а Рико руками играет уверенно.
    21'
    Ласен в центре поля нарушил правила.
  • 20'
    Коке по правому флангу отправился вперёд, но был остановлен Ласеном на дальних подступах к штрафной площади.
    19'
    Всё чаще стала игра застревать в центре поля. Быстрая атака "Севильи" левым флангом остановлена свистком арбитра - Гамеро в офсайде.
  • 17'
    Четверть часа позади, а "Севилья" не нанесла ни одного удара в сторону чужих ворот. Эскудеро на левом фланге забрался в офсайд.
    16'
    Банега от углового флага навесил на ближнюю штангу. Первыми на мяче игроки "Хетафе".
  • 15'
    Сарабия слева со штрафного навесил близко к воротам, и Рико спокойно поймал мяч.
    14'
    "Хетафе" удалось перевести игру на чужую половину поля. Карришу на левом фланге сбил Виктора Родригеса.
    12'
    Второй угловой подряд Сарабия подал на дальнюю штангу. Мяч вынесен на Буэндию, который с двадцати семи метров пробил сильно, но точно по центру ворот.
    11'
    Хозяева заработали угловой удар. Сарабия навесил на ближнюю штангу. Мяч выбит снова игроками "Севильи" за пределы поля.
    10'
    Один на один вышел Витоло, но влево стал уходить слишком поздно, что позволило Гуаите придать ускорение мячу.
  • 9'
    Штрафной удар на правом фланге заработали хозяева. На подачу Сарабии из ворот вышел Рико и кулаками выбил мяч обратно на Пабло.
  • 8'
    Банега со своей половины поля отправил мяч к чужим воротам. Фигейраш прокинул футбольный снаряд дальше, но Гамейро не хватило скоростных качеств.
  • 7'
    Первый выпад к чужим воротам совершили хозяева. Дальний удар Альваро точным не получился.
  • 6'
    Фигейраш слева прострелил к воротам. Гуаита вышел на перехват и забрал мяч в руки.
  • 5'
    "Севилья" активно начала встречу, гости постоянно с мячом на чужой половине поля. Не хватает только ударов в сторону ворот.
  • 4'
    Н'Зонзи справа прострелил на ближнюю штангу. Перед Гамейро успели расположиться два защитника "Хетафе" и пробить Кевину по воротам не дали.
    3'
    Первый угловой в матче заработали гости. После розыгрыша навес на Коке прервал Йода.
  • 2'
    "Хетафе" играет в синей форме, "Севилья" - в белой.
    1'
    Стартовал матч на "Колизеум Альфонсо Перес"!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Coliseum Alfonso Perez. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!