Тур: 30. Стадион: . Зрители: 34000 Главный судья: Тальявенто Паоло
72' Желтая карточка
Билья Лукас
76' Желтая карточка
Абате Игнасио
84' Вторая желтая карточка
Лулич Сенад
90'+4

Сампдория Фернандо Мартинс 14
  • "Милан" и "Лацио" на "Сан-Сиро" сыграли вничью 1:1. С вами был Михаил Горяйнов. До новых встреч!
    Арбитр даже не дал подать угловой "Лацио", прозвучал финальный свисток.
  • 90'
    Фелипе Андерсон на скорости почти убежал от Абате, но всё же успел Игнасио выбить мяч на угловой.
  • 90'
    Всем составом "Милан" атакует, "Лацио" прижался к своим воротам в концовке встречи.
    90'
    Джакомо Бонавентура с углового навешивал в центр штрафной, где немного не хватило Балотелли, чтобы дотянуться до мяча.
    90'
    Три минуты добавил рефери к основному времени матча.
  • 89'
    Марио Балотелли забрасывал мяч в чужую штрафную, откуда затылком наносил удар Бонавентура – Федерико Маркетти спокойно забрал снаряд.
    88'
    Замена в составе "Лацио": вместо Антонио Кандревы вышел Маурисио.
  • 87'
    Не удалось Бакке удержать мяч, но подбор снова за игроками "Милана". Всей командой назад отошли футболисты "Лацио".
  • 85'
    "Милан" может попробовать продавить соперника, тем более, что на одного игрока сейчас больше у хозяев на поле.
    84'
    И тут же замена у "Милана" состоялась: вместо Хонды на поле появился Жереми Менез.
  • Жёлтая и сразу красная
    84'
    Сенад Лулич зачем-то взял и ударил сзади по ногам Кейсуке Хонду, за что и получил от арбитра жёлтую карточку, которая стала для боснийца второй в матче. В меньшинстве остались гости.
  • 83'
    Риккардо Монтоливо сыграл надёжно в обороне, не дав пробить Матри.
    81'
    Марио Балотелли получил сзади по голове от Уэсли Худта, арбитр назначил штрафной в сторону ворот Маркетти.
    80'
    Замена у "Лацио": Алессандро Матри поле покинул, а вышел Филип Джорджевич.
      79'
      Матри в атаке сфолил на Сапате, рефери заметил нарушение и дал свисток в пользу "Милана".
      78'
      Кейсуке Хонда пытался чисто выбить мяч из-под ног Андерсона, но в итоге японец правила нарушил, попав по ноге Филипе.
    • 77'
      Похоже, что наставник "Лацио" Стефано Пиоли забыл, что он тоже может проводить замены. Вполне видится реальным выход на замену Мирослава Клозе.
      76'
      Игнасио Абате очень жёстко встретил Филипе Андерсона на фланге. Заслуженную жёлтую карточку получил Абате.
      75'
      Джакомо Бонавентура выполнил подачу на дальний угол вратарской, где не дали пробить Карлосу Бакке.
      74'
      А вот и первая замена в матче: у "Милана" вместо Луиса Адриано на поле вышел Марио Балотелли.
    • 73'
      И снова Кейсуке Хонда со штрафного угодил мячом прямо в стенку, откровенно не везёт японцу сегодня.
      72'
      Лукас Билья получил жёлтую карточку за то, что придерживал в центре поля Андреа Бертолаччи.
    • 71'
      Наставники всё ещё ни одной замены не делали. Пока их устраивают футболисты, которые сейчас находятся на поле.
    • 70'
      И та, и другая команды близки к забитым мячам. Второй тайм смотрится намного лучше первого, но пока голов во втором нет.
      68'
      А теперь похлопаем Маркетти! Последовала подачу на дальний угол вратарской "Лацио", где оказался один Бонавентура, и Джакомо в касание пробил в ближний – Маркетти парировал удар, мяч к тому же штанги коснулся.
      67'
      Фелипе Андерсон на скорости ворвался в чужую штрафную, бразилец пытался поразить дальний угол ворот Доннаруммы, но Джанлуиджи сыграл крайне надёжно, отбив мяч. Браво, Доннарумма!
      66'
      Лукас Билья слишком высокую подачу исполнил, Луис Адриано первым на мяче оказался и головой из штрафной вынес его, а вот дальше на добивании сыграл Браафхейд, угодив в одного из партнёров по команде.
      64'
      Игнасио Абате правила нарушил против Филипе Андерсона на фланге. Арбитр зафиксировал фол со стороны защитника "Милана".
    • 63'
      Не удалось Кейсуке Хонде перебросить стенку, мог и получше пробить японец.
      62'
      Риккардо Монтоливо на линии штрафной площади соперника получил по ноге от Милана Бишеваца. Очень близко к воротам будет мяч находится.
      61'
      А вот и первая жёлтая карточка в матче. Получил её Сенад Лулич за то, что ударил в центре поля по ногам Хонду, который убегал в сторону ворот соперника.
    • 60'
      Со штрафного с острого угла решил пробить Джакомо Бонавентура – Федерико Маркетти кулаками отбил мяч.
    • 59'
      "Милан" сейчас владеет инициативой, гости лишь обороняются.
      58'
      Хонда на дальний угол вратарской подал мяч, откуда неточно пробил Бакка, неудобно ему было наносить удар по воротам Маркетти.
    • 57'
      Худт неудачно вынес мяч из штрафной, мяч срезался с ноги и улетел на угловой.
      56'
      Луис Адриано с фланга навешивал в штрафную соперника, где оказался один Карлос Бакка, но пробил совсем плохо, только вот чуть раньше прозвучал свисток арбитра – в офсайде находился колумбиец.
      54'
      Эх! Хонда, Хонда! Луис Адриано выкатил мяч под удар Хонде, у Кейсуке была идеальная позиция, в итоге японец пробил неудачно, послав мяч намного выше ворот.
      53'
      Кейсуке Хонда в район одиннадцатиметровой отметки навешивал, где Сапату опередил Бишевац и вынес снаряд подальше из штрафной.
    • 52'
      Игнасио Абате со своей половины поля ускорился по флангу, почти ворвался в штрафную, но остановил его Худт, в итоге угловой лишь заработал Абате.
      51'
      Карлос Бакка откатил мяч на линию штрафной под удар Бонавентуре, Джакомо опасно пробил по воротам Маркетти – над самой перекладиной снаряд пролетел.
    • 50'
      Не удалось Хонде прострелить в чужую штрафную, Браафхейд вовремя подставил ногу и прервал подачу.
    • 48'
      Алессандро Матри попытался прокинуть себе мяч на ход, но упёрся в Кристиана Сапату.
      47'
      Эдсон Браафхейд, пытаясь вынести мяч из штрафной, срезал подачу, в итоге снаряд прилетел к Бакке, Карлос с острого угла пробил прямо во вратаря.
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Ничего не стал добавлять рефери. Перерыв. Счёт пока по игре.
    • 45'
      "Милан" в концовке тайма контролирует мяч, в основном, в середине поля.
    • 44'
      Джакомо Бонавентура со стандарта навесил в центр штрафной, откуда пробил неточно Лука Антонелли.
      43'
      Уэсли Худт в спину подтолкнул Луиса Адриано, убежав за ним на фланг.
    • 42'
      Милан Бишевац со своей половины поля забрасывал мяч в сторону чужой штрафной на ход Кандреве, на выходе очень грамотно сыграл Джанлуиджи Доннарумма, в итоге этот самый мяч и забрав.
    • 41'
      Кейсуке Хонда не плохо прошёлся по флангу, а вот подача у японца не удалась, слишком сильно навесил он мяч, который в итоге вылетел за пределы штрафной площади.
    • 39'
      Марко Пароло около чужой штрафной отобрал мяч у Андреа Бертолаччи, после чего тут же пробил, но угодил в одного из защитников "Милана".
      38'
      Лукас Билья в центре поля остановил проход Андреа Бертолаччи, явное нарушение правил. Вполне мог и карточку получить капитан "Лацио".
      37'
      Ого! Какой удар! Джакомо Бонавентура со штрафного пробил идеально, но мяч угодил в перекладину. Немного ниже и быть голу.
      36'
      Уэсли Худт около своей штрафной грубовато сыграл против Карлос Бакки, довольно опасный стандарт у ворот Маркетти.
    • 35'
      То инициативой владеет "Милан", то пробует "Лацио" перейти в позиционную атаку, только вот моментов мало команды создают.
    • 34'
      Антонио Кандрева прострелил на ближнюю штангу, где никого из его партнёров не было, Лука Антонелли выбил мяч от греха подальше.
    • 32'
      Алессандро Матри два раза пытался прорваться сквозь оборону соперника в штрафную, ему это практически удалось, в итоге перехватил у него мяч Кристиан Сапата.
      31'
      Лукас Билья с левого фланга высокую подачу исполнил в центр штрафной, где Алессандро Матри придерживал Кристиана Сапату, рефери заметил нарушение и свистнул.
    • 29'
      Много борьбы у нас в матче, а вот опасных моментов пока маловато.
      28'
      Кейсуке Хонда в атаке подставил подножку Эдсону Браафхейду – рефери зафиксировал фол со стороны японца.
      27'
      Джакомо Бонавентура в район вратарской навешивал, Карлоса Бакку опередил Уэсли Худт, выбивший мяч подальше из штрафной.
    • 25'
      Джакомо Бонавентура, получив скидку мяча от Карлоса Бакки, подработал себе мяч под левую и пробил, но мяч от ноги соперника прилетел точно в перчатки Федерико Маркетти.
      23'
      Милан Бишевац опёрся на спину Луиса Адриано, поэтому рефери назначил штрафной в пользу "Милана".
    • 22'
      Патрисио Габаррон с правого фланга выполнил высокую подачу в штрафную соперника, где никто из его партнёров по команде на навес не откликнулся.
      21'
      Луис Адриано в середине поля сфолил на Антонио Кандреве, арбитр заметил нарушение и дал свисток в пользу "Лацио".
    • 19'
      Не прошло и двадцати минут, а команды уже сумели забить по одному мячу, уверен, что это только начало.
      18'
      Ещё один офсайд у "Лацио". Антонио Кандрева собирался убежать по флангу, но оказался во "вне игры".
      17'
      Алессандро Матри оказался в положении "вне игры" после подачи мяча со своей штрафной от Федерико Маркетти.
      15'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! БАККА!!!
      "Милан" сравнивает счёт! Луис Адриано получил мяч в штрафной, подставив спину сопернику, после чего скинул мяч под удар Бакке, и Карлос внешней стороной стопы посла мяч в сетку ворот Маркетти.
    • 14'
      "Милан" пробует создать нацеленную атаку на ворота Федерико Маркетти, но пока никак не могут хозяева прорваться сквозь оборону соперника.
    • 13'
      Антонио Кандрева, получив пас от Алессандро Матри в штрафную, пробил с довольно острого угла намного выше ворот Джанлуиджи Доннаруммы.
      12'
      Джакомо Бонавентура навесил на ближний угол вратарской, откуда на вынос сыграл Эдсон Браафхейд.
    • 11'
      "Милан" в прошлых двух турах забить не сумел, пока хозяева пропустили снова первыми.
      9'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ПАРОЛО!!!
      "Лацио" открыл счёт в матче! С углового Лукас Билья исполнил точную подачу в штрафную на Пароло, и Марко послал мяч в касание в ворота Джанлуиджи Доннаруммы.
    • 8'
      Угловой "Лацио" заработал. Исполнять корнер отправился Билья.
      6'
      Кейсуке Хонда с углового навесил на район одиннадцатиметровой отметки, откуда Алессио Романьоли скидывал мяч дальше во вратарскую на Абате, но уверенно на выходе сыграл Федерико Маркетти.
    • 5'
      Луис Адриано ворвался в чужую штрафную, где пытался прострелить на Карлоса Бакку, но на перехвате сыграл Милан Бишевац.
    • 4'
      Антонио Кандрева из-за пределов штрафной нанёс акцентированный удар по воротам Доннаруммы – Джанлуиджи на месте.
    • 3'
      Футболисты "Милана" активно стараются прессинговать соперника, "Лацио" никак не перейдёт на чужую половину поля.
      2'
      Андреа Бертолаччи удачно укрыл мяч корпусом, в итоге подтолкнул его в спину Марко Пароло.
      1'
      Матч начался! С центра поля разыграли мяч футболисты "Лацио".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!