Против Гути нарушили правила в центральном круге.
    2'
    Дель Пьеро под оглушительные аплодисменты покидает поле. Вместо него на поле появился Ди Челье.
    2'
    После подачи углового с левого фланга головой пробивал Диарра. Удар вышел несильным и мяч спокойно поймал Маннингер.
    2'
    Три минуты добавлено главным арбитром к основному времени матча.
  • 2'
    В стенку угодил ван дер Ваарт, который и выполнял этот штрафной.
    2'
    Ройстон Дренте на линии штрафной получил по ногам. Опасный штрафной для хозяев.
  • 2'
    Пошла у нас последняя минута основного времени, а "Реал" не спеша начинает свою новую атаку.
    2'
    Якинта в борьбе на чужой половине поля нарушил правила. Это заметил арбитр и дал свисток.
  • 2'
    Снова Игуаин прорывался правым флангом, на этот раз он отдал пас назад в центр под удар ван дер Ваарту, но удар голландца сумел заблокировать Легротталье.
  • 2'
    Дель Пьеро у нас едва не оформляет хет-трик. Получил он мяч в штрафной соперника и с разворота пробивал правой ногой в дальний угол. Мяч в сантиметрах прошел от дальней стойки.
  • 2'
    Правым флангом прорывался Игуаин и мощно прострелил вдоль ворот. Маннингер не без труда сумел отразить эту угрозу.
  • 2'
    Не могут идти вперёд футболисты "Реала", а может просто не хотят.
    2'
  • 2'
    Снова свистят трибуны. Касильяc начинает атаку своей команды.
  • 2'
    Дальняя передача вперёд на форвардов "Ювентуса" прилетела точно в руки Касильясу.
      2'
      В офсайд попал Савиола.
      2'
      Вместо Амаури на поле появился Виченцо Якинта.
      2'
      Двойная замена у "Реала": Вместо Хайнце на поле вышел Савиола и ван дер Ваарт заменил Нистелроя.
      2'
      Неудачно воспользовались "корнером" хозяева. Спокойно отбиваются туринцы.
    • 2'
      Рауль перевёл мяч налево на Дренте и Ройстон сумел заработать угловой для своей команды.
    • 2'
      Всё меньше времени у нас до финального свистка. И всё меньше шансов для "галактикос" на спасение этого матча.
    • 2'
      Меллберг выиграл борьбу головой в своей штрафной после выполнения стандарта футболистом "Реала".
      2'
      Меллбергу мяч попал в руку неподалёку от штрафной. Не согласен с этим был швед и за разговоры получил желтую карточку.
    • 2'
      Игуаин прорывался правым флангом и простреливал на линию вратарской, а там были только защитники туринцев.
    • 2'
      "Юве", "Юве" - слышится на трибунах. Итальянские "тиффози" уже начинают праздновать.
    • 2'
      Рамос выходит из себя, очень раздосадован он, но эмоции нужно придержать ему, так как можно и не доиграть до финального свистка.
    • 2'
      Маркьонни запустил по правому флангу Дель Пьеро, Алессандро пытался вырезать мяч на голову Амаури, но подустал капитан "Юве", неточно он выполнил пас.
    • 2'
      Попытались перейти в атаку гости, но пас на Дель Пьеро прервали защитники. И пошла новая атака "Реала".
    • 2'
      Много поперечных передач в центре поля у мадридской команды, затем всё-таки последовала длинная передача на Игуаина, но сбросил под удар Нистелрою, Рууд пробил, но угодил в защитника. Зрители пытаются доказать, что в руку мяч попал Легротталье. Повтор показывает, что пенальти нужно было ставить.
    • 2'
      Оглушительный свист на стадионе. Болельщики хозяев очень недовольны происходящим.
      2'
      Дренте с левого фланга, сместился в центр, вошел в штрафную и прострелил вдоль ворот. На дальней штанге к мячу добрался Игуаин, но умудрился промахнуться из выгодной позиции.
    • 2'
      Кьеллини в борьбе с Нистелроем хладнокровно головой переправляет мяч на своего вратаря. Нистелрой очень расстроен, ничего у него не получается в этом матче.
    • 2'
      Завелись болельщики "Ювентуса". В эти минуты они перекрикивают фанов "галактикос", которые находятся в небольшом шоке.
      2'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!!!
      Долго готовил удар Алессандро. И не зря. Здорово пробил Дель Пьеро, над стенкой пославши мяч, и "сфера" влетела в нижний угол ворот Касильяса, который и не шелохнулся. А до ворот было 28 метров.
      2'
      Сиссоко заработал штрафной неподалёку от штрафной площади соперника. Шанс для Дель Пьеро.
    • 2'
      Контратака "Ювентуса" в который раз отметилась только заработанным аутом.
      2'
      Вместо Снейдера на поле появился Игуаин.
    • 2'
      На левом фланге заработали штрафной удар хозяева. Стандарт неудачно разыграли хозяева поля.
    • 2'
      Снейдер выиграл силовую борьбу в центре поля у Тьяго, сделал пас направо на Нистелроя, но голландец неудачно действовал и упустил мяч за лицевую линию.
    • 2'
      Долго владеют мячом мадридцы. Но ничего опасного у ворот "Ювентуса" мы не видим в эти минуты.
    • 2'
      Гути здорово переправил мяч направо, куда набегал Серхио Рамос, но не хватило у него техники чтобы остановить этот пас. Удар от ворот для Маннингера.
      2'
      Против Нистелроя нарушили правила в центре поля.
    • 1'
      Снова левым флангом пытаются контратаковать гости, но кроме аутов не получается что-нибудь придумать туринцам.
    • 1'
      Молчат пока у нас наставники команд. По-прежнему без замен у нас в матче.
    • 1'
      Отобрали мяч хозяева и пытаются найти уязвимое место в обороне соперника. Пока это не очень то у них и выходит. А сил ведь всё меньше и меньше становится.
    • 1'
      Перехватили мяч итальянцы и заработали аут на левом фланге. Не спешит вводить мяч в игру игрок гостей.
    • 1'
      Пытаются играть широко "галактикос", но частенько они ошибаются при передачах, что тормозит динамику их наступательных действий.
    • 1'
      Снейдер сбрасывал мяч под удар Марсело, но того в подкате успел накрыть игрок "Ювентуса". Всё тяжелее сдерживать натиск соперника туринцам.
    • 1'
      Долго с мячом был вратарь "Ювентуса", что вызвало оглушительный свист на трибунах, но мяч был не в руках вратаря, а в ногах. Поэтому у арбитра не может быть ни каких претензий к стражу ворот.
    • 1'
      Дель Пьеро с правого фланга отбросил мяч в центр и метров с 30-ти с ходу на удар отважился Недвед. Хоть и попал в створ ворот чех, но уж очень слабо катился мяч и вратарь без труда перехватил его.
    • 1'
      Уже глубоко стали садиться на свою половину поля гости и у "Реала" появляется всё больше пространства.
    • 1'
      Очень грубо Рауля встретил Легротталье в своей штрафной и здесь можно было назначать 11-метровый удар. Но Винк пока не решается показать на "точку".
      1'
      Против Марсело нарушил правила Тьяго. Штрафной для "Реала" на половине поля "сливочных".
      1'
      Как же Нистелрой сетует на арбитра. Грубо голландец сыграл против Недведа и увидел перед собой ""желтый свет".
      1'
      Снова, как и в первом тайме, много борьбы у нас в центре поля. Судья фиксирует нарушение правил с боку Гути.
    • 1'
      Ван Нистелрой пытался выпросить пенальти, но арбитр оставил без внимания падение форварда в чужой штрафной.
    • 1'
      Разминаются практически все игроки "Реала" за пределами поля. Возможно очень скоро мы увидим первую замену в матче.
    • 1'
      Снова в обороне внимательно продолжают играть гости. Очень часто спотыкаются об эти редуты футболисты "галактикос".
      1'
      Недвед прорвался по флангу и сделал навесную передачу на дальнюю штангу, где Амаури нарушил правила против защитника.
    • 1'
      Потерял мяч Снейдер в центре поля, но очень скоро потеря случилась и у туринцев. Дренте прорвался правым флангом и мощно прострелил, мяч попал в сетку с внешней стороны.
    • 1'
      Без замен пока решили обойтись наставники. В прежних составах играют команды.
      1'
      Арбитр даёт свисток. Наша встреча продолжается.
    • 1'
      Ещё одна острая атака "Реала" левым флангом проходила и прострел с фланга сумел перехватить защитник.
      1'
      Снова после подачи углового отбились защитники, но мяч подхватил Дренте и навесил ещё раз, головой с линии вратарской пробивал Диарра, но каким то чудом не попал в ворота.
      1'
      Угловой подали "сливочные", но в который раз защитники выпрыгивают выше.
      1'
      Повреждение получил в этом моменте защитник. Ему оказывается помощь за пределами поля.
      1'
      Гути блестяще разрезал всю оборону "Ювентуса", Дренте сместился с левого фланга и принял этот мяч, ворвался в штрафную и пытался прострелить на партнёра, но в отчаянном подкате мяч выбил Меллберг.
    • 1'
      Дренте прорывался левым флангом и выполнил резкую подачу в штрафную, но там начеку был Меллберг. Выбил он мяч подальше от своих владений.
    • 1'
      Гости перехватили мяч под свой контроль и заставляют "галактикос" побегать, пытаясь отобрать "сферу".
    • 1'
      Амаури полез на двоих соперников и мяч у него выбили, "круглого" подхватил Маркьонни и простреливал в направлении Дель Пьеро, но не сумел Алессандро добраться у мячу. Удар от ворот для Касильяса.
      1'
      Дренте залез в положение "вне игры". Чётко сработал лайнсмен. Действительно офсайд был в этом моменте.
      1'
      Недвед заработал угловой на левом фланге атаки своей команды. Дель Пьеро подавал на ближнюю штангу, но там выше выпрыгнул игрок "Реала" и далеко выбил мяч из штрафной.
    • 1'
      Много пасов в центре поля у "галактикос", но при передачах вперёд возникает много брака. Здорово перекрывают все зоны итальянцы.
    • 1'
      Не удалась атака левым флангом у хозяев, потерял мяч Дренте, пошла контратака "Ювентуса", но длинный заброс на Недведа не был точен. Мяч покинул пределы поля.
      1'
      Опасно со средней дистанции пробивал Рууд ван Нистелрой, но мяч просвистел над верхней планкой ворот Маннингера.
      1'
      Накаляются у нас страсти на поле. Теперь уже не выдерживают нервы у Гути. Желтая карточка ему за неспортивное поведение.
      1'
      Амаури грубо сыграл в центре поля. Просто рукой он задержал за лицо своего соперника. Не даёт карточку бразильцу арбитр.
      1'
      Легротталье запоздал с подкатом и попал прямо в ногу Нистелрою. Третье предупреждение в нашем матче.
    • 1'
      Зрители продолжают гнать свою команду вперёд и требовать от неё активных действий. Но не очень то пока это получается у мадридцев.
      1'
      Рамос правым флангом прорывался, но уж очень далеко отпустил от себя мяч и его опередил Молинаро, против которого сразу нарушил правила игрок "Реала".
    • 1'
      Продолжают прессинговать соперника игроки "Ювентуса" в центральной линии поля. Это даёт свои плоды. Очень тяжело проходят среднюю линию хозяева.
      1'
      Желтую карточку теперь уже схлопотал Дренте. Явно не в мяч он играл, а просто сшиб с ног Улафа Меллберга. Справедливое предупреждение.
    • 1'
      Недвед пытался прорваться левым флангом, но очень здорово ему корпус поставил Рамос и мяч перешел во владение "галактикос".
      1'
      Молинаро выиграл верховую борьбу и выбил мяч подальше из своей штрафной.
    • 1'
      Арбитр успокаивает игроков в штрафной площади, которые очень сильно распускают руки.
    • 1'
      Молинаро отбивает атаку соперника и выбивает мяч на угловой.
      1'
      Сиссоко грубо встретил на фланге Дренте и арбитр выписывает первое предупреждение в матче.
    • 1'
      Массированная защита из двух линий у "Ювентуса". Тяжело хозяевам даже перейти центр поля. Очень внимательно защищаются итальянцы.
    • 1'
      Много жесткой борьбы в центре поля сейчас, никто не хочет уступать. За каждый мяч борются игроки.
    • 1'
    • 1'
      Молинаро разгонял контратаку своей команды, но был сбит Снейдером. Не даёт карточки пока арбитр матча.
      1'
      Угловой подали хозяева, Амаури сумел мяч отбить, но пошла атака вторым темпом и последовала классная передача с левого фланга на дальнюю штангу куда набегал Рамос. Но вот попасть в створ ворот с нескольких метров Серхио не сумел. Немного, но выше ворот.
    • 1'
      Недвед, Дель Пьеро и Маркьонни разыграли мяч на левом фланге, стали смещаться в центр, оттянули на себя защитников и снова пас был отдан налево куда подключился Молинаро, но на его прострел низом никто из его партнёров не откликнулся.
      1'
      Опасная контратака могла получиться у "Ювентуса", но Дель Пьеро передержал мяч и отдал затем неудачную передачу, мяч перехватил Гути и против него сразу нарушили правила.
    • 1'
      Отошли на свою половину поля гости и держат оборону своих владений.
    • 1'
      После подачи со стандарта от Снейдера борьбу головой выиграл Рамос, но пробить нормально ему не дали. Намного выше ворот мяч полетел.
      1'
      Против Серхио Рамоса нарушили правила на правом фланге атаки "Реала". Очень больно игроку "галактикос".
      1'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!!
      Грубейшая ошибка Гути в центре поля, Маркьонни отдал короткий пас на Дель Пьеро, капитан гостей спокойно пробежал метров 30 и пробил по воротам Касильяса. Икер спасти не сумел. Странно почему защитники не встречали Алессандро, а так просто дали ему пробить.
      1'
      У Амаури лайнсмен зафиксировал офсайд. Довольно спорное "вне игры" как по мне.
    • 1'
      Очень много времени мяч проводит в центральной зоне футбольного поля. Не может ни одна из команд обострить игру в эти минуты.
    • 1'
      Показали нам Марадону на трибунах "Сантьяго Бернабеу". Внимательно он следит за происходящем на поле.
    • 1'
      Мячом по-прежнему гораздо больше владеет "Реал".
    • 1'
      Оттянули немного игру от своих ворот туринцы.
    • 1'
      Амаури на скорости врывался в штрафную площадь соперника, но нарвался на Каннаваро, который уверенно отобрал мяч у форварда "Ювентуса".
    • 1'
      Неудачно левым флангом пытались атаковать гости. Потеряли мяч они.
      1'
      Против Легротталье нарушил правила Рауль. Помощь медицинскую получает Никола.
      1'
      Теперь уже с левого фланга подавали "корнер", с трудом на этот раз мяч выбили защитники, но недалеко, мяч подхватил Диарра и мощно пробил с левой ноги, но выше ворот мяч полетел.
      1'
      Ещё один угловой заработали хозяева, на этот раз уже Рауль активничал на фланге, но снова с подачей с правого угла поля справились защитники.
      1'
      Здорово сыграли защитники после подачи "корнера". Выбили они мяч из штрафной.
    • 1'
      С правого фланга простреливал Снейдер и на угловой мяч выбил Кьеллини.
    • 1'
      На первых минутах мячом гораздо больше владеют мадридцы. "Ювентус" даёт понять, что не против играть вторым номером.
      1'
      Гути дважды пробивал по воротам со средней дистанции. Сначала его удар заблокировал защитник, а с повторным выстрелом хавбека справился Маннингер. Намертво забрал мяч вратарь.
    • 1'
      Невысокие скорости пока в нашей встрече. Не торопятся форсировать события команды.
      1'
      Очередное нарушение правил. Ван Нистелрой неправ на этот раз.
      1'
      Фол в центре поля заработал Рамос.
    • 1'
      На правый фланг последовала передача точно на Серхио Рамоса, но тот просто пропустил мяч под ногой. Зрители подбадривают защитника.
    • 1'
      Дель Пьеро подавал со стандарта, но мяч перелетел игроков, которые находились в штрафной площади. Без опасности пока для ворот Касильяса.
      1'
      Первый фол в матче. Сфолили хозяева на своей половине поля.
    • 1'
      Длинной передачей по флангу запускали Дренте, но немного не добрался к этой передаче Ройстон. Мяч за лицевую линию ушел.
    • 1'
      Стадион в Мадриде заполнен до отказа. Мощная поддержка у "галактикос" сегодня будет.
    • 1'
      Левым флангом атаковали гости, удачно сыграл Рамос и отбил мяч за боковую линию.
    • 1'
      С центра поля начали футболисты "Ювентуса".
      1'
      Питер Винк даёт стартовый свисток. Матч начался!
    • Для Вас работал Крипак Михаил. Спасибо за внимание! До новых встреч на сайте liveresult.ru.