Бланкард Леонардо
71' Желтая карточка
Мело Фелипе
0:1
81' Вторая желтая карточка
90'+5

Сампдория Фернандо Мартинс 14
  • Для Вас трансляцию этого матча провел Вячеслав Горбачев, спасибо за внимание.
    Дал арбитр финальный свисток. Несмотря на штангу и перекладину, которые были у хозяев поля, "Интер" с минимальным счетом переиграл "Фрозиноне".
  • 90'
    Прошла передача на левый край штрафной, где оказался Перишич, пробил хорват, но мяч после его удара пролетел над перекладиной.
  • 90'
    Бьябьяни пошел вперед обыграл Фрару, отдал передачу на Д'Амброзио, но тот не стал подавать в штрафную и сыграл назад.
    90'
    Паганини прорывался к воротам соперника по правому флангу, пока его грубо не остановил Перишич. Арбитр карточку не показал хорвату.
  • 90'
    4 минуты добавил арбитр.
    90'
    Замена у "Интера": Паласио вышел вместо Йоветича.
    88'
    3 угловых подряд подал Павлович, но всякий раз защита "Интера" справлялась с верховыми передачами.
    87'
    Чофани!!! Получил Чофани короткую передачу, и с линии штрафной пробил в правый нижний угол ворот. Ханданович бросился в угол, но мяч пролетел мимо. Очень близки были хозяева к голу.
    86'
    Замена у "Интера": Сантон вышел вместо Теллеса.
  • 85'
    Икарди скинул мяч на Теллеса, тот обработал мяч и выстрелил из-за штрафной: мяч над перекладиной пролетел.
    84'
    Первая замена у "Интера": Медель вышел вместо Мело.
  • 83'
    Брозович навесил с углового, мяч улетел на противоположный фланг, где его достал Брозович. Последовала очередная подача, но мяч нашел только голову защитника.
  • 82'
    Рози навесил на дальнюю штангу, пытался Лонго пробить по воротам, но  Ханданович сыграл на опережение.
  • 81'
    Продолжает "Интер" владеть мячом, удаление в стане соперника очень поможет гостям удержать счет.
      80'
      Удаление у Бланкарда. Сбил защитник "Фрозиноне" Йоветича в центре поля и получил вторую желтую
      79'
      Замена у "Фрозиноне": вместо Гухера вышел Лонго.
      78'
      Йоветич взял игру на себя, получил пас от Брозовича, а потом с дальней дистанции закручивал мяч в правую девятку. Мяч пролетел над перекладиной.
    • 77'
      Отошел "Интер" на свою половину поля, неторопливо гости катают мяч в эти минуты.
      76'
      Замена у "Фрозиноне": Стеллоне вышел вместо Крагля.
    • 75'
      2 отличных момента были у хозяев во втором тайме, а гол забил "Интер". Теперь будет очень сложно "Фрозиноне" отыграться.
      74'
      Г-О-О-О-Л!! 0:1!! Икарди! Йоветич отдал передачу на левый фланг, оттуда навесил Перишич, а Икарди головой переправил мяч в ворота.
      72'
      Павлович с 27 метров пробил со штрафного в перекладину! Какой же классный удар получился.
      71'
      Замена у "Фрозиноне": Чибсах вышел вместо Гори.
      70'
      Чофани принял мяч после выноса от Леали, откатил мяч на Паганини, которого сбил Мело. Желтая карточка бразильцу.
    • 69'
      Йоветич продемонстрировал неплохую технику, ворвался на скорости в штрафную, а затем пробил в Айети.
    • 68'
      Д'Амброзио удалась хорошая диагональ с правого фланга, мяч отскочил к Перишичу, который сразу же пробил по воротам, поймав мяч на ногу: игровой снаряд полетел мимо ворот.
    • 67'
      Напомнили хозяева поля о себе, "Интер" же во втором тайме играет пассивно.
      65'
      Штанга спасла "Интер"! Фрара навесил с левого фланга, Паганини выиграл борьбу у Жуана и Мурильо, пробив в угол ворот. Ханданович застыл на месте, а мяч ударился в штангу и покатился вдоль ворот. Никто из игроков хозяев не смог переправить его в ворота.
      64'
      Бланкард сбил Икарди и получил желтую карточку. Ненужный фол в центре поля.
    • 63'
      Ответный удар от Йоветича: очень слабо, хотя удар пошел и в створ. Хорошая передача была от Перишича и скидка от Икарди.
    • 62'
      Чофани пробил из-за штрафной: мяч попал в Жуана и остался в ногах у бразильца.
      61'
      Обыгрался Гори с Павловичем, тот бросил Гори в прорыв по флангу, поставил корпус Д'Амброзио, и Гори толкнул его в спину.
    • 60'
      Бьябьяни пошел в атаку, неспешно бежал он по правому флангу, пока его не настиг Гори и не отобрал мяч.
    • 59'
      Симулировал Павлович нарушение правил со стороны Бьябьяни. Павлович снова пошел в атаку, но Фрара не смог обработать мяч после его навеса.
      57'
      Павлович вошел в штрафную "Интера" с правого фланга и упал. Арбитр показал карточку за симуляцию.
      56'
      Чофани пошел прямой ногой на Мурильо. Арбитр не стал показывать карточку.
    • 55'
      Паганини прошел по флангу, обыграл Теллеса, который нарушил правила. Павлович навесил в штрафную, Блакард выиграл борьбу у Йоветича, но точно пробить у него не вышло.
      54'
      Мело подхватил мяч и навесил в штрафную "Фрозиноне": Айети выбил мяч, а потом Теллес нарушил правила в атаке.
    • 53'
      Бьябьяни атаковал с правого фланга, отдал пас в центр на Брозовича, тот подключил Перишича, а Иван подождал забегание Теллеса. Подача у бразильца не прошла.
      52'
      Долго лежит на газоне Мурильо. Вышли врачи на поле.
    • 51'
      Брозович подал на дальнюю штангу, выиграл воздух Мурильо,но пробил над перекладиной. Уже падал Мурильо и врезался в него Йоветич. Нужна помощь защитнику "Интера".
      50'
      Брозович перехватил мяч в центре поля, обыгрался  с Перишичем, и продолжил движение вперед. Отдал Брозович передачу на левый фланг, где оказался Йоветич, как сразу в бок черногорцу врезался Айети. Желтая карточка за срыв атаки.
      49'
      Паганини прихватил Алекса Теллеса и остановил защитника "Интера" с нарушением правил.
    • 48'
      Продолжает "Интер" перепасовку на своей половине поля. Снова подключили Хандановича, но на этот раз хозяева не прессинговали.
    • 47'
      Довели гости мяч до Хандановича, тот находился под прессингом и отпасовал на Жуана. Прижал Жуана Паганини к угловому флажку, и бразилец, выбивая мяч, ударил игровой снаряд о ногу Паганини.
      46'
      Начался второй тайм. "Интер" развел мяч с центра поля.
      Дал арбитр свисток на перерыв. В первом тайме команды не продемонстрировали содержательный футбол.
    • 44'
      Брозович сместился на левый фланг, но обыграть Рози не смог. Хорват отпустил от себя мяч и он вышел за пределы поля.
    • 43'
      Подходит  концу первый тайм, в котором было очень много борьбы, а также мало моментов. "Интер" мог забить дважды, но гостям не повезло.
    • 41'
      Ответ от "Фрозиноне": Крагль пробил с дальней дистанции из-под Мело, но Ханданович все контролировал.
    • 40'
      Йоветич также мог переправить мяч в ворота, но "Фрозиноне" повезло в том эпизоде.
      39'
      Бьябьяни прошел по правому флангу, отдал разрезную передачу во вратарскую "Фрозиноне", в падении пытался занести мяч в ворота Перишич, но пробил рядом с левой штангой. Отличный шанс.
      38'
      Рози перехватил мяч у Икарди на левом фланге, а за это Икарди ударил игрока хозяев по ногам.
    • 37'
      Брозович снес Гухера в центре поля. Очередная остановка.
      35'
      Последовал штрафной с 32 метров, сыграл рукой Крагль и получил желтую карточку.
    • 34'
      Ханданович ввел мяч в игру, принял его Мело, но его  затолкал Гухер. Штрафной  у "Интера".
    • 33'
      Прошел заброс на левый фланг от Фрара, Паганини пытался добраться до мяча, ему поставил корпус Алекс Теллес, и мяч ушел за пределы поля.
    • 32'
      Крагль пробил с 29 метров и попал в стенку, пытался Перишич убежать в контратаку, но один ничего не смог сделать с двумя оппонентами.
      31'
      Крагль в касание играл перед штрафной "Интера", и его сбил Д'Амброзио. Желтая карточка Данило получил.
    • 29'
      Йоветич навесил с левого фланга: в штрафной был только Павлович, он же и сыграл головой, выбив мяч. Бьябьяни на фланге пытался достать мяч, но первым оказался защитник хозяев.
      28'
      Фрара отошел в оборону, долго обрабатывал мяч, затем отпустил его от себя и Икарди сделал перехват. Пришлось Фраре срывать атаку "Интера", дернув Икарди за руку. Желтая карточка.
    • 27'
      Фрара пробил по воротам из-за штрафной, но мяч пролетел рядом с левой штангой. Последовала подача в штрафную, Бланкарт выиграл воздух на правом краю, скинул в центр, там Паганини откатил мяч под удар Фраре, но того подвела точность.
      26'
      Много фолов в центре поля в нашем матче. Мело толкнул в спину Крагля. Арбитр устно предупредил бразильца.
    • 25'
      Рози длинную передачу делал в штрафную "Интера", Чофани не смог оттеснить Жуана, а Ханданович успел первым к мячу.
      23'
      Йоветич снова оказался с мячом, но под него кинулся Гухер и уложил черногорца на газон. Желтая карточка игроку "Фрозиноне".
    • 22'
      Перишич прошел по левому флангу,  обыграл Рози и прострелил вдоль ворот. Павлович и Леали не поняли друг друга, и мог Йоветич выцарапать мяч и затолкать его в ворота.
    • 21'
      Мело пробил с дальней дистанции: мяч заблокировал защитник, после чего мяч улетел за пределы поля.
      20'
      Подал угловой Павлович, игроки "Интера " мяч выбили, Икарди убегал в контратаку, но его сбил в центре поля Крагль.
    • 18'
      Бланкарт забросил мяч на левый фланг, там оказался Фрара, но пройти к штрафной не смог. Бросился Мело в ноги Фрара, выбив мяч на угловой.
      17'
      Д'Амброзио и Крагль боролись на половине поля "Интера" после длинного паса от Павловича. Крагль подтолкнул в спину игрока гостей.
    • 16'
      Алекс Теллес навесил с правого фланга, но нашел только голову Мирко Гори. Вынесли хозяева мяч из своей штрафной.
      15'
      Брозович отдал передачу вперед на Йоветича, а того уложил на газон Павлович. Штрафной у "Интера".
    • 14'
      Пока в невысоком темпе проходит игра. Только благодаря флангам "Интер" продвигается к воротам соперника.
      12'
      Бьябьяни имел момент! Йоветич атаковал ворота по центру, вырезал мяч на набравшего скорость Бьябьяни, тот ушел от Павловича и пробил в ближний угол: мяч попал в сетку с  внешней стороны.
    • 11'
      Бьябьяни находился под прессингом Крагля, после чего отдал длинную передачу в направлении Икарди. Головой сыграл Павлович и скинул мяч своему партнеру по команде.
    • 9'
      Перишич активно включился в игру, прошел по левому флангу, не стал сближаться с защитником, а откатил мяч в центр. Никто из игроков "Интера" не смог добраться до мяча.
      8'
      Марсело Брозович неудачно подал угловой: Бланкарт выбил мяч от своих ворот.
    • 7'
      Теллес и Брозович сыграли в стенку, Алекс с острого угла ворвался в штрафную и пробил: мяч улетел на угловой рикошетом от Рози. Стоит отметить пас пяткой от Брозовича
      6'
      Длинный заброс последовал от Павловича в направлении Чофани, вышел из ворот Ханданович и первым добрался до мяча, а у Чофани очередной офсайд зафиксировали.
      5'
      Фрара и Крагль комбинировали на левом фланге, Фрара навесил на Чофани, но у Даниэля был зафиксирован офсайд.
      4'
      Перишич оттолкнул Рози в верховой борьбе. Арбитр зафиксировал нарушение.
    • 3'
      Бьябьяни прошел по правому флангу, мягко навешивал в штрафную, где головой сыграл Бланкарт. Перишич только возле углового флажка догнал мяч, но подать не сумел.
    • 2'
      Чофани получил мяч на правом фланге, пытался обыграть Жуана, но не смог устоять на ногах и рухнул на газон. Арбитр нарушения не зафиксировал.
      1'
      Матч начался. Футболисты "Фрозиноне" развели мяч с центра поля.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Comunale Matusa. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Фрозиноне 0:1 Интер Милан онлайн