Атлетик Карпи Лолло Лоренцо 2 12
Фрозиноне Бланкард Леонардо 1 13
Болонья Диавара Амаду 2 11
Сампдория Фернандо Мартинс 14
  • "Ювентус" - "Палермо" - 4:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Мората по центру прошёл вперёд от центрального круга, и, находясь в окружении трёх соперников, с линии штрафной площади пробил немного выше перекладины.
  • 90'
    "Ювентус" продолжает уверенно контролировать мяч. "Сухая" серия хозяев на "Ювентус Стэдиум" продолжается.
    90'
    3 минуты добавил Джакомелли во втором тайме.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    4:0!!!
    ПАДОИН!!! Погба и Мората справа вывели к воротам Падоина, который низом точно пробил в дальний угол.
    89'
    Падоин на фланге сбил Трайковски.
    88'
    Разыграли гости угловой. Дальний удар Лазаара получился в этот раз неточным.
    87'
    Мората получил жёлтую карточку за игру руками.
  • 86'
    Эвра не позволил Рисполи выполнить подачу с правого фланга к воротам.
  • 85'
    Анджелкович завершает встречу с повязкой на голове. Столкновение с Эвра не прошло бесследно для защитника "Палермо".
    84'
    Ла Гумина у чужой штрафной площади толкнул в спину Бонуччи.
    83'
    Второй подряд угловой у гостей опасным не получился.
    82'
    Угловой заработали гости. После розыгрыша с тридцати метров Лазаар пробил в левый верхний угол. Буффон отбил мяч за пределы поля.
  • 81'
    Куадрадо справа со штрафного навесил на Морату, который пробил головой, но в дальний угол не попал.
      80'
      Замена в составе "Ювентуса": вместо Самит Хедиры на поле вышел Симоне Падоин.
      79'
      Васкес в атаке нарушил правила, уложив руками на газон соперника.
      77'
      Анджелкович и Эвра столкнулись головами в предыдущем эпизоде и обоим нужна медицинская помощь.
      76'
      Мората заработал угловой удар. Куадрадо навесил на дальнюю штангу, где Эвра и Манджукич пробить по воротам не сумели.
      74'
      3:0!!!
      КУАДРАДО!!! Красивым финтом Куадрадо переиграл Лазаара перед штрафной площадью и с пятнадцати метров сильно пробил в дальний верхний угол.
      73'
      Замена в составе "Палермо": вместо Эдоардо Гольданиги на поле вышел Антонио Ла Гумина.
      71'
      2:0!!!
      ПОГБА!!! Подача Хедиры привела к угловому удару. Куарадо навесил на ближнюю штангу. Мората не дотянулся до футбольного снаряда, а на дальней штанге никем не прикрытый Погба с метра отправил мяч в незащищённый угол.
    • 69'
      У Погба не прошла передача слева на ход Манджукичу.
      68'
      Замена в составе "Ювентуса": вместо Пауло Дибалы на поле вышел Альваро Мората.
    • 67'
      Васкес с двадцати трёх метров пробил немного правее ворот.
      66'
      Дибала от углового флага навесил точно на Манджукича, который головой пробил рядом с дальней штангой.
    • 65'
      Куадрадо справа опасно прострелил к воротам, но Хедиру опередил Гонсалес. Будет только угловой удар.
      64'
      Чочев заработал угловой удар. Навес к воротам спокойно выносит Манджукич, пришедший на помощь обороне.
      62'
      Дабала сильно отправил мяч на Погба. на скидку которого в центре штрафной площади никто из партнёров не откликнулся.
      61'
      Лемина слева из-за пределов штрафной площади неожиданно пробил в ближнюю "девятку". Соррентино отбил мяч на угловой.
      60'
      Замена в составе "Палермо": вместо Мато Яяло на поле вышел Гастон Бругман.
    • 59'
      Куадрадо справа прострелил в центр штрафной площади. До Манджукича мяч не дошёл.
      58'
      Неожиданный удар по воротам со штрафного метров с сорока пяти нанёс Погба. Мяч пролетел в полуметре над перекладиной, заметно удивив Соррентино.
    • 57'
      Дибала слишком сильно покатил мяч вправо на ход Куадрадо.
    • 56'
      У Лазаара подача с левого фланга не получилась. Мяч улетел на трибуны.
    • 55'
      Эвра по левому флангу прорвался в штрафную площадь и прострелил в центр, где не оказалось ни своих, ни чужих.
    • 53'
      Навес Куадрадо со штрафного вынесли защитники "Палермо".
      52'
      Гонсалес получил жёлтую карточку за блокировку прохода Куадрадо.
      51'
      Эвра на левом фланге атаки нарушил правила. Рисполи на газон и держится за стопу.
      50'
      В центральном круге немного полежал Яяло после столкновения с Дибалой. Всё обошлось без серьёзных проблем.
    • 49'
      Васкес справа со штрафного навесил на дальнюю штангу слишком сильно. Никто из партнёров до мяча добраться не смог.
    • 47'
      У Погба не прошёл пас в штрафную площадь на Манджукича, но мяч отскочил к Дибале. Удар у Пауло получился очень неточным.
      46'
      Второй тайм в Турине!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Ювентус" - "Палермо" - 1:0.
      45'
      Дибала слева со штрафного навесил точно на Эвра, который головой с семи метров пробил рядом с ближней штангой.
      45'
      Гольданига получил жёлтую карточку за удар Манджукича по ногам на фланге.
      45'
      2 минуты добавил Джакомелли в первом тайме.
      45'
      Угловой исполнили гости. После небольшой борьбы мяч спокойно прилетел в руки Буффону.
      44'
      Опасно у ворот "Ювентуса". Мяч отскочил к Чочеву, который с двенадцати метров пробил в сантиметрах от левой "девятки"
      43'
      Дибала на своей половине поля получил по ногам от Хильемарка.
    • 42'
      Бонуччи забросил мяч вперёд, но Манджукичу сыграть соперники вверху не дали.
      41'
      Куадрадо с Дибалой разыграли угловой удар. Подача Пауло к воротам вынесена защитниками "Палермо".
      40'
      Рисполи на фланге завалил на газон Эвра. Штрафной удар привычно исполнил Дибала. Для Манджукича навес получился слишком высоким.
      39'
      Манджукич в атаке нарушил правила.
    • 38'
      Димбала здорово слева со штрафного навесил к воротам, но все партнёры проскочили мимо мяча.
      37'
      Васкес на фланге толкнул в спину Погба.
    • 36'
      Лемина очень плохо исполнил передачу направо в направлении Дибалы.
    • 35'
      Васкес издали пробил намного выше ворот.
    • 34'
      Хедира справа простелил к воротам. Соррентино вышел из ворот и опередил всех.
      33'
      Хильемарк завалил на газон Погба в центре поля.
    • 32'
      Манджукич здорово слева оторвался от соперников и прострелил на ближнюю штангу. Дибала немного не успел к передаче партнёра, а Соррентино сыграл внимательно.
      31'
      Ещё одна жёлтая карточка в матче показана Хильемарку. Грубо Оскар сбил Дибалу в центральном круге.
      30'
      Барцальи сбил Трайковски на половине поля гостей.
      29'
      Ещё одна подача Дибалы от углового флага. Все проскакивают мимо мяча и перед Лазааром есть свободное пространство.
      28'
      Куадрадо заработал угловой удар. Дибала навесил на Погба, который ногой с пятнадцати метров пробил в перекладину.
    • 27'
      Первый раз пришлось вступить в игру Буффону. Яяло справа из-за пределов штрафной площади пробил в ближний нижний угол. Джанлуиджи сыграл уверенно.
    • 26'
      Васкес справа со штрафного навесил в центр штрафной площади. Вновь Барцальи вверху опережает всех и выбивает мяч.
    • 24'
      Слева подачи Яяло и Васкеса не проходят к воротам "Ювентуса".
    • 23'
      Лазаар слева навесил в центр штрафной площади, где Барцальи спокойно всех опередил и отправил мяч обратно на фланг.
      22'
      Манджукич в центральном круге сбил Васкеса.
    • 21'
      Немного сбавили хозяева обороты, что позволяет "Палермо" почаще оказываться на чужой половине поля.
    • 19'
      Дибала слева со штрафного навесил точно на Погба, но удар головой Поля в борьбе с защитниками точным не получился.
      18'
      Гольданига на фланге толкнул в спину Манджукича.
    • 17'
      Трайковски на левом фланге проиграл забег Ругани и до мяча не добрался.
      16'
      Замена в составе "Ювентуса": вместо Клаудио Маркизио на поле вышел Марио Лемина.
    • 15'
      Маркизио покинул поле на носилках. Небольшое повреждение и у Эвра, но Патрис остаётся на поле.
      14'
      Маркизио в столкновении на своей половине поля получил травму. Проблемы с левым коленом.
    • 13'
      Позиционную атаку провели гости. Мяч потерян слева на подходе к углу штрафной площади.
    • 12'
      "Ювентус" продолжает уверенно контролировать мяч. Манджукич ушёл к угловому флагу справа и сумел заработать только аут.
      10'
      1:0!!!
      ХЕДИРА!!! Первый же удар в створ оказывается результативным. Погба слева забросил мяч в штрафную площадь на Хедиру. Сами грудью скинул себе мяч и точно пробил ногой.
    • 10'
      Первые минуты прошли без ударов в створ ворот. Буффон вовсе наблюдает за игрой издали.
    • 9'
      У Ругани получилась плохая передача вперёд на Погба, но сам Даниэле исправил собственную ошибку, в центре поля отобрав мяч.
    • 8'
      Первую атаку провели гости. Передача Васкеса на ход Тройковски получилась немного сильной, и мяч покинул пределы поля.
    • 7'
      Куадрадо справа навес выполнил слишком сильно. Эвра с трудом догнал мяч, а о нацеленной передаче к воротам и говорить не приходится.
      6'
      Второй угловой удар исполнили хозяева. Удар Погба с двенадцати метров приняли на себя защитники "Палермо", а добивание в исполнении Хедиры получилось неточным.
    • 5'
      Стартовые минуты проходят с большим преимуществом "Ювентуса". Куадрадо справа ворвался в штрафную площадь соперника, но его прострел в центр прерван соперниками.
      4'
      Поломался флажок у арбитра на линии. Производится срочный ремонт. "Ювентус" заработал первый угловой удар и неудачно его исполнил.
    • 3'
      Дибала слева навесил к воротам, но Хедира немного не успел к передаче партнёра.
    • 2'
      "Ювентус" играет в полосатых чёрно-белых футболках, "Палермо" - в розовых.
      1'
      Стартовал матч на "Ювентус Стэдиум"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Juventus Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!