Фрозиноне Бланкард Леонардо 1 13
Болонья Диавара Амаду 2 11
Сампдория Фернандо Мартинс 14
  • Наша трансляция на этом подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на матчах итальянского чемпионата. Всего хорошего!
    Звучит свисток, матч закончен! "Наполи" ничего не смог противопоставить "Интеру" в Милане, в итоге счёт 2:0  в пользу подопечных Манчини.
  • 90'
    Неправильно Брозович выбросил аут, в итоге арбитр отдал мяч "Наполи", Хюсай уже сыграл по правилам.
  • 90'
    Аут заработал Паласио на левом фланге, Брозович особо не торопится его исполнять.
  • 90'
    Всё понятно у нас, так "Наполи" и не смог поставить перед хозяевами неразрешимых задач.
    90'
    Джанлуке Рокки футбол нравится, он решил аж 4 минуты добавить.
    88'
    Мауро Икарди передал капитанскую повязку Жоао Миранде и покинул пределы поля. Вместо него вышел Родриго Паласио.
  • 87'
    У "Интера" выйдет Паласио напоследок. Вот и Манчини придумал свою заключительную замену.
    86'
    Угловой у ворот "Наполи". Брозович навесил от левого флажка на ближнюю штангу, отбиваются гости, мяч вынесен.
  • 84'
    Аллан поборолся в штрафной площади соперника, смог навесить в центр, но без адреса получилось.
  • 83'
    Кальехон получил мяч в штрафной площади, но Нагатомо вновь его накрыл. Углового не будет, последним сыграл всё-таки форвард "Наполи".
  • 82'
    Гулам отметился. Попытался дальний удар защитник нанести, но очень уж высоко получилось.
  • 80'
    Расстроены болельщики "Наполи", оно и понятно. Времени осталось мало, а обострить игру у ворот Хандановича не получается.
    78'
    Мертенс завалил на газон Меделя. Много фолит форвард "Наполи".
    77'
    Не получился угловой у "Наполи", мяч в воздухе покинул пределы поля. Это Кальехон справа исполнял.
      77'
      Фелипе Мело появился на поле в составе "Интера", а заменил он Стевана Йоветича.
    • 76'
      Подача слева от Гамшика в штрафную площадь "Интера" на Кальехона, Нагатомо оказался первым на мяче и выбил мяч за лицевую. Угловой будет, но сначала замена.
      75'
      После подачи справа игроки "Наполи" мяч вынесли, но первым на подборе оказался Йоветич, он пробил издали, накрыли его.
    • 74'
      Перишич получил мяч на левом фланге, долго раскачивал Хюсая, в итоге удалось на дальнюю штангу навесить, тут Бьябьяни заработал угловой в борьбе с защитником.
      73'
      Замена в составе "Наполи". Омар Эль-Каддури вышел на поле вместо Фрелло Жоржиньо. Это была последняя на сегодня замена у гостей.
      73'
      У нас вновь карточка. Отличился Дрис Мартенс, завалил подножкой сзади Бьябьяни.
    • 71'
      20 минут до конца основного времени второго тайма. Мало что получается у "Наполи", хотя стараются гости в атаку играть, уже и хозяева немного успокоились, но держат игру под своим контролем.
      70'
      Последовал навес в штрафную площадь "Интера", до Альбиоля мяч не дошёл, а потом Мертенс нарушил правила в атаке. На том всё и закончилось.
      69'
      Гари Медель был очень активен, запутал сзади ноги Габбьядини. 33.6 метра до ворот, будет ли прямой удар?
      68'
      Замена в составе "Интера". Жоффрей Кондогбия покинул пределы поля. Вместо него вышел Джонатан Бьябьяни.
      67'
      Возобновилась игра, Жоржиньо справа исполнил угловой, но навес не получился, выбили хозяева мяч из своей штрафной площади.
    • 66'
      Мертенсу досталось, это Кондогбия наступил на ногу своему сопернику. "Наполи" вдесятером смог заработать угловой, пока партнёр сидел на газоне.
    • 63'
      Нагатомо рискованно отыгрывал назад на своего голкипера, Кальехон чуть не воспользовался ошибкой, но всё-таки совсем немного не успел за мячом.
    • 62'
      Кальехон забежал по правому флангу, но проскочить Нагатомо не удалось, защитник успел выбить мяч в аут.
      61'
      У нас ещё одна карточка. Кондогбия её схватил. Подножкой сзади остановил прорыв Мертенса.
      60'
      Какой момент! Рейна играет на выходе после подачи с фланга, но не удержал мяч в руках, в итоге Йоветич парашютиком отправлял снаряд за шиворот голкиперу, но Кулибали успел почти с ленточки головой его вынести!
    • 58'
      "Наполи" немного обострил игру, Гамшик после прострела слева пробил сходу с линии штрафной площади, но в створ капитан гостей не попал.
      57'
      Вновь угловой у ворот "Наполи", пошла подача Брозовича слева, Мурильо выиграл верх на этот раз, но не удалось головой в створ попасть! Хороший момент!
      55'
      Рауль Альбиоль получает карточку. Жёстко пошёл на фланге в корпус Икарди.
      54'
      Угловой у ворот "Наполи". Брозович навесил слева, Миранда не дотянулся до мяча на линии вратарской площадки.
    • 53'
      Кальехон хороший момент имел! По правому краю ворвался в штрафную площадь, слёту пробивал в дальний угол из-под Нагатомо, но в створ не удалось попасть.
    • 52'
      Хороший прострел слева в штрафную площадь "Интера", до Кальехона мяч не дошёл.
    • 51'
      Перишич после навеса с фланга головой скинул мяч на линию штрафной площади, Кондогбия попытался слёту пробить, но его накрыл защитник "Наполи".
      50'
      Двойная замена в составе "Наполи". Вместо Ивана Стринича на поле вышел Фаузи Гулам, а Лоренцо Инсинье уступил своё место для Дриса Мертенса.
    • 49'
      В общем-то рисунок игры не меняется, "Интер" не даёт в дебюте второго тайма сопернику развернуться.
    • 47'
      Д'Амброзио подключился по правому флангу, но Кулибали его не пустил, в подкате выбил мяч в аут.
      46'
      Начался второй тайм. Без замен обошлось.
      Спокойно доиграли команды первый тайм и теперь уходят на перерыв. Сделаем паузу и мы с Вами, встретимся через 15 минут, друзья!
      45'
      Минута добавлена к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Нагатомо на фланге не рискует и выбивает мяч в аут. Это Хюсай пытался пройти.
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Марсело Брозович! 2:0!
      Контратака "Интера", Икарди забежал по центру, в касание забросил мяч дальше направо на Брозовича, который ворвался в штрафную площадь и пробил мимо вышедшего Рейны в дальний угол!
    • 43'
      Последние минуты первого тайма у нас идут. Успокоилась немного игра под занавес первого игрового отрезка.
      42'
      У нас вновь карточка. Иван Перишич прямой ногой влетел в Хюсая. Очень жёстко.
    • 40'
      Подача слева в штрафную площадь "Наполи", отбиваются гости. Несколько активизировались футболисты хозяев в последние минуты.
      39'
      Какой момент! Брозович с правого фланга выполнил навес на дальнюю штангу, Перишич нырял и головой пробивал в ближний угол, но немного точности не хватило! А красиво бы получилось!
    • 38'
      Редкая атака "Интера", Икарди забежал по левому флангу, прострелил в штрафную площадь, и Йоветич пробил по воротам. Получилось не очень опасно, потому как точно в руки Рейне прилетел мяч.
    • 36'
      Прострел справа в штрафную площадь "Интера", Мурильо стелется в подкате и выносит мяч в аут. Кальехон там уже был готов замыкать эту передачу.
    • 35'
      Минут 10 осталось командам сыграть в первом тайме. "Интер" пока играет вторым номером, но и особой остроты у ворот Хандановича почти нет.
    • 34'
      Габбьядини исполнил штрафной удар, но поднять мяч над стенкой не удалось, в неё форвард "Наполи" в итоге и попал.
      33'
      Быстрая атака "Наполи", Стринич делал передачу в разрез на ход Габбьядини, и Мурильо пришлось цеплять за футболку соперника. Это карточка и опасный штрафной.
      32'
      Альбиоль фолит на фланге, Йоветич оказался на газоне.
      30'
      Перишич выбивает мяч из своей штрафной площади после углового, а затем он же накрыл пятой точкой дальний удар соперника.
      30'
      Ханданович! Аллан наносит приличный удар издали, Ханданович с трудом в прыжке переводит мяч из-под перекладины на угловой!
    • 29'
      Инсинье забрался в штрафную площадь соперника, но тут же мяч у него отобрали. Активен форвард "Наполи", в атаке сейчас именно он солирует.
    • 28'
      Дальний удар по воротам "Интера", это Инсинье постарался, но совсем неточно получилось.
    • 26'
      Пытается "Интер" прессинговать, но получается пока не очень успешно. Инсинье исполнял заброс в штрафную площадь соперника, но точно на игрока "Интера" получилось.
      24'
      Заброс в штрафную площадь "Интера" на ход Инсинье. Неплохо задумано, но офсайд у Лоренцо.
    • 23'
      Гамшик наносит удар издали, Ханданович немного растерялся, в последний момент успел выставить руки и отбил мяч!
    • 23'
      Кондогбия с левого фланга навесил в штрафную площадь "Наполи", мяч прилетел точно в руки голкиперу. Пепе Райна выносит его в поле.
      22'
      Жоржиньо срубил в центре поля Д'Амброзио. Защитник "Интера" даже через себя в воздухе перекрутился. Эффектно получилось.
    • 21'
      Инсинье на левом фланге прошёл Д'Амброзио и Брозовича, упал, но нарушения правил арбитр не увидел, хотя находился рядом.
    • 19'
      Без опасных моментов у нас проходит игра. Футболисты "Наполи" пытаются сейчас прибрать инициативу к своим рукам, держат мяч на половине поля соперника.
    • 18'
      Передача сходу в штрафную площадь "Интера", точно в руки Хандановичу прилетел мяч.
      17'
      Вновь штрафной. Жоржиньо теперь уже с левого фланга навешивал, и вновь та же история. Нарушение правил со стороны игрока "Наполи".
      15'
      Долго готовили штрафной гости, в итоге Жоржиньо навесил на дальнюю штангу на Габбьядини, но тут прозвучал свисток арбитра. Фол со стороны игрока "Наполи".
      14'
      Рокки показал карточку защитнику "Интеру". Недоволен Юто, показывает, что попал ему мяч в руку, а играть ей он и не собирался.
    • 13'
      И вновь игроки "Наполи" потащили мяч вперёд. Кальехон на правом фланге пытался Нагатомо переиграть, но рукой сыграл защитник "Интера", прерывая пас соперника.
    • 12'
      Передача к штрафной площади "Наполи", Икарди не смог обработать мяч, в итоге не получилось к воротам продраться.
    • 10'
      Перишич смог пройти по левому флангу, обыграл Хюсая, а вот передача не получилась. Рауль Альбиоль выбил мяч.
      9'
      Пошла подача с левого фланга, Хандановича завалили во вратарской, но мяч вылетел из штрафной площади "Интера", поэтому арбитр свистеть не стал.
    • 8'
      Хороший прострел в штрафную площадь "Интера", Миранда успел сыграть на перехвате. Угловой исполнит "Наполи".
    • 7'
      Комбинирует у нас "Наполи" на половине поля соперника. В принципе, темп игры не очень высокий с первых минут.
    • 6'
      Быстрый гол удался хозяевам, и игроки "Наполи" активнее пошли вперёд. Инсинье пытался сейчас по флангу прорваться, но плотно с ним сыграл Д'Амброзио.
      4'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Мауро Икарди! 1:0!
      Гари Медель выполнил заброс в штрафную площадь соперника, Икарди здорово обработал мяч и отправил его в сетку мимо выпрыгнувшего навстречу голкипера гостей. Был у капитана "Интера" офсайд, кстати, но арбитр не усмотрел.
    • 3'
      Кулибали отважился на дальний заброс в штрафную площадь соперника, без адреса. Габбьядини не успел на мяч выскочить.
    • 3'
      Инсинье с левого фланга делал заброс в чужую штрафную площадь, Гари Медель заблокировал пас и выбил мяч в аут.
      2'
      Мурильо жёстко сыграл, двумя руками в центре поля встретил Хюсая, да ещё и по лицу тому зарядил.
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты "Интера".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!