Риера Ориоль
90'+6

Севилья: победы: 12, ничьи: 6, поражения: 2
Депортиво: победы: 2, ничьи: 6, поражения: 12
Депортиво 0:0 Севилья Примера Севилья 2:0 Депортиво Примера Севилья 4:2 Депортиво Примера Депортиво 2:3 Севилья Примера
20. Леванте Заявка 38 8 8 22 37 - 70 32
  • "Севилья" вела по ходу этого матча, но удержать победу команда Эмери не смогла. Прямую текстовую трансляцию провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго.
    Финальный свисток! "Севилья" не смогла дожать "Депортиво". Ничья 1:1!
    90'
    Уже истекло и компенсированное время, но судья позволил "Севилье" исполнить еще один угловой. Пошла подача с подкруткой в ворота, голкипер кулаками выбил мяч.
  • 90'
    Последний штурм "Севильи", "Депортиво" всей командой в своей штрафной. Будет ли финальный удар по воротам?
    90'
    Еще один угловой заработали гости. Подача Банеги оказалась неопасной, но аргентинец хорошо сыграл на подборе и заработал еще один корнер.
    90'
    Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Коке оказался один перед вратарём, но в этой атаке сразу четыре игрока "Севильи" были в офсайде. Игрок "Севильи" еще и врезался в голкипера, Мунису Ману требуется помощь.
  • 89'
    Какие-то проблемы с левым голеностопом у Ориоля Рыеры. Это не похоже на затяжку времени.
    88'
    Без Иборры и Льоренте севильцам не удаётся выиграть верховую борьбу в чужой штрафной. Сейчас главная ударная сила это Н'Зонзи, но Стивен не лучшим образом вошёл в этот матч.
  • 87'
    Давит "Севилья". Хозяевам три очка нужны больше. Еще один угловой заработан. Смотрим за подачей Коноплянки теперь с правого фланга.
    86'
    Вторая попытка Евгения получилась менее удачной. Украинцу не удалось как следует поднять мяч. Правда, на подборе лучше сыграли севильцы, пошла подача уже в исполнении Банеги, Даниэль Карришу оказался неприкрытым на линии вратарской, но головой пробил мимо цели.
    85'
    "Севилья" заработала угловой, Коноплянка пошёл подавать. Резкая подача с подкруткой в ворота, отбились гости.
    84'
    Риера в центре поля завалил Стивена Н'Зонзи. Непонятно, зачем арбитр показал жёлтую, ведь этот фол был совершенно ничем не примечательным.
  • 83'
    Кто-то из защитников "Депортиво" разрядил ситуацию после прострела Коноплянки, на подборе был Эскудеро, Серхио с левой с двадцати пяти метров в створ не попал.
  • 82'
    Теперь интересно, чем ответит "Севилья". Всё-таки дома "рохибланкос" обычно играют на победу.
    81'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Ориоль Риера!
    "Депортиво" сравнял счёт! И этот гол придумал Лукас Перес! Феноменальный прострел нападающего вдоль всей штрафной, Риере осталось только подставить ногу на дальней штанге!
  • 80'
    У Лукаса Переса был неплохой шанс завладеть мячом в чужой штрафной, но нападающему не хватило длины ног, чтобы остановить мяч.
  • 79'
    Банега сделал прекрасную передачу в свободную зону на Муньоса, у "Севильи" в этой атаке было даже численное преимущество, но Хуан выполнил неудачный перевод на фланг.
  • 78'
    Ориоль Риера смог выиграть верховую борьбу, но скидка в центр на Переса получилась недостаточно сильной.
    77'
    Голевой момент! После прострела с левого фланга Серхио Рико неуверенно сыграл на выходе. мяч полетел в направлении ворот, но голкипера подстраховал Серхио Эскудеро, сильным ударом разрядив ситуацию.
    76'
    Пятнадцать минут остаётся сыграть командам в этом матче. Именно столько времени есть у Хонаса Гутьерреса, который вышел на поле вместо Фернандо Наварро.
  • 75'
    Банега и Коноплянка вдвоём классно прошли левым флангом, Евгений делал тонкую передачу на Муньоса, но нападающий решил сделать шаг ближе к ближней штанге, а передача пошла немного не в ту сторону.
    74'
    Вместо Висенте Иборры на поле вышел Стивен Н'Зонзи.
  • 73'
    Банега делал очень интересный пас на Иборру, Висенте вполне мог оказаться один на один, но защитник "Депора" успел подставить ногу под этот пас.
  • 72'
    Коноплянка довёл мяч до лицевой линии, но подача с левой ноги была неудачной. Сегодня однообразно действует Евгений. Ни разу украинец не попробовал сместиться в центр и пробить по воротам.
    71'
    Курро Санчес получил жёлтую за фол на фланге. Нарушение было не очень грубым. Вероятно, игрок еще что-то сказал арбитру.
    70'
    Опасно! Серхио Рико выручил "Севилью"! Игроки "Депора" выиграли борьбу в чужой штрафной, на отскоке первым оказался Лукас Перес, голкипер справился с ударом метров с десяти. Сложность была в том, что мяч вылетал из-под защитников, но Серхио сыграл очень уверенно.
    69'
    А вот и предупреждение игроку "Севильи". Даниэль Карришу в подкате сбил Лукаса Переса.
  • 68'
    Иборра сыграл в "стенку" с Кристофоро, но сделать прострел не успел. Защитник поставил Висенте спину, а за картинное падение можно было даже получить жёлтую за симуляцию.
  • 67'
    Рубен Кани сначала остановился, а потом футболисту пришлось заново начинать рывок. Игрока подвела координация, Рубен потерял равновесие и оказался на газоне.
  • 66'
    Коке как ни старался, а оставить мяч в поле после неудачного перевода Банеги не смог.
    65'
    Вместо Фернандо Льоренте, который сегодня отлично поработал в чужой штрафной, на поле вышел Хуан Муньос. Да, Льоренте заслужил аплодисменты домашних трибун.
  • 64'
    Классный подкат Альберто Лопо, который остановил прорыв Коноплянки левым флангом.
  • 63'
    Льоренте проиграл стартовый рывок Наварро и руками придержал соперника. Судья это заметил.
    62'
    Опасно было! Евгений Коноплянка пытался обвести "стенку" и попасть в ближний угол, но мяч пролетел рядом со штангой.
    61'
    Курро Санчес за счёт своей скорости могу вырваться на свободное пространство, Альберто Лопо принял молодого игрока на бедро. Первая жёлтая в нашем матче.
  • 60'
    Фернандо Наварро набрал скорость на фланге, но далековато отпустил от себя мяч. Защитник "Депора" не успел остановиться и сфолил на Хорхе Коке.
    59'
    Пока Иборре оказывают помощь, в "Севилье" замена. Вместо Рейеса на поле вышел молодой Курро Санчес.
    58'
    Опасно было! Льоренте выиграл борьбу и сделал прекрасную скидку на Иборру. Висенте принял мяч на грудь, но вместо мяча ударил по ноге соперника. Нужно отдать должное Альберто Лопо, который в этом эпизоде не побоялся вступить в отбор.
  • 57'
    Свистит "Рамон Санчес Писхуан". "Севилья" не пытается отобрать мяч, а просто ждёт, пока гости пойдут в атаку.
  • 56'
    Фернандо Наварро подавал с левого фланга, Карришу неудачно сыграл ногой, скинув мяч на соперника. Сельсо Борхес, по-моему, хотел нанести удар в касание, но мяч отскочил от газона не так, как предполагал футболист. Удара так и не состоялось.
  • 55'
    Без моментов продолжают играть команды. Позиционные атаки "Севильи" более опасны, ведь любой из обычных навесов может завершиться голом. "Депортиво" добраться до ударной позиции намного сложнее.
  • 54'
    Альберто Лопо закрыл мяч корпусом от Коноплянки, Евгений подтолкнул соперника. Судья заметил нарушение.
  • 53'
    Рубен Кани получил по ногам, но футболисты своей же команды не стали выбивать мяч за пределы поля. Спустя некоторое время Кани поднялся и продолжил игру.
  • 52'
    Льоренте выиграл верховую борьбу, но удар головой оказался неточным. Нужно отдать должное Иборре, который до конца пытался оставить мяч в игре.
    51'
    Вместо Луиса Альберто на поле вышел Ориоль Риера. Тренерский штаб решил заменить футболиста, чтобы не усугубить повреждение правого бедра.
  • 50'
    Именно Фахир и исполнил этот штрафной. Футболисту удалось перебросить стенку, но Серхио Рико на линии поймал мяч.
  • 49'
    Пока Файсал Фахир менял футболку, Луис Альберто заработал опасный штрафной для своей команды. До ворот метра двадцать три.
  • 48'
    Похоже, игрок "Депортиво" готов продолжать. Нам успели показать нескольких игроков гостей, которые отправились в разминочную зону.
  • 47'
    Луис Альберто пытался пройти Коке, но потом неожиданно замедлился и схватился за бедро. Неужели дёрнул мышцу?
    46'
    В перерыве в составе "Депора" произошла замена. Вместо Луизинью Коррейя на поле вышел Рубен Кани.
    46'
    Завершился первый тайм. "Севилья" благодаря голу Висенте Иборры обыгрывает "Депортиво" 1:0. Перерыв.
  • 45'
    Одна из немногих комбинаций "Севильи" в центральной зоне, Иборра был в офсайде, а Банега пытался набежать из глубины. Защитник поставил корпус, а арбитр зафиксировал фол в атаке.
  • 45'
    Лукас Перес пытался подкараулить соперников на ошибке, но Серхио Рико решил выйти из ворот и забрать мяч.
    44'
    Иборра и Льоренте, по-моему, помешали друг другу. На ближней штанге было слишком много футболистов, отбились гости.
  • 43'
    Коноплянка классно обыграл соперника, но "стеночка" с партнёром не прошла. Украинский полузащитник сам будет исполнять угловой.
    42'
    Луис Альберто сумел протолкнуть мяч на Лукаса Переса, но рывок нападающего оказался безрезультатным, ведь судья зафиксировал офсайд.
  • 41'
    "Севилья" сегодня в мощи превосходит соперника. "Депортиво" будет очень трудно в силовой борьбе с такими монстрами, как Иборра и Льоренте. Причём это касается как игры в своей штрафной, так и при стандартах у ворот соперника.
  • 40'
    Еще одно столкновение, которое вполне могло привести к травме одного из игроков. К счастью, обошлось без серьёзных увечий.
  • 39'
    Игра сегодня не грубая, у арбитр не было повода показывать жёлтых карточек. Луизинью поднялся на ноги, врачи оказали футболисту помощь и вскоре "Депортиво" снова будет в полном составе.
    38'
    Коке и Луизинью столкнулись голами. В нокдауне футболист "Депортиво".
    37'
    Хорхе Коке заработал угловой для своей команды. После подачи Рейеса Иборра пробил по воротам, мяч полетел в газон, а после отскока оказался на сетке ворот. Ситуация была очень опасная и, можно сказать, голевая.
  • 36'
    Хосе Антонио Рейес классно сыграл пяткой, а после того, как уже расстался с мячом, получил по ногам. Неприятный эпизод для капитана "Севильи", но врачи на поле не появились.
  • 35'
    Коноплянка делал передачу на Иборру, мяч попал в руку одному из соперников, но судья игру не остановил.
  • 34'
    А вот и первый сейв Рико! У "Севильи" возникло пространство в опорной зоне, Лукас Перес сыграл чуть левее, Файсал Фахир пробил внешней стороной стопы, Серхио Рико в нижнем правом углу поймал мяч.
  • 33'
    По статистике у "Депортиво" есть один удар по воротам, но я, признаться, не припоминаю этого эпизода. В любом случае, Серхио Рико мы в игре сегодня не видели.
  • 32'
    Хуанфран Морено набрал крейсерскую скорость на правой бровке, но даже при таких условиях не успел за передачей Луиса Альберто.
  • 31'
    Иборра помог себе рукой в борьбе с Сельсо Борхесом. Гости быстро разыграли штрафной удар и так же быстро потеряли мяч.
  • 30'
    Очень классную комбинацию задумали севильцы, но защитник "Депортиво" прочитал передачу Иборры и перехватил мяч. Рейес, как и Висенте, пытался найти Льоренте в чужой штрафной, но мяч после прострела Хосе Антонио прилетел в руки голкиперу.
  • 29'
    Сейчас Банега помог Эскудеро в обороне, вдвоём они остановили комбинацию Переса и Сельсо Борхеса. Аут для "Депора".
    28'
    Иборра классно обработал мяч после диагонали Банеги, но даже без повтора было видно, что Висенте во время передачи пребывал в офсайде.
    27'
    С игры севильцы исполняют подачи куда качественнее. Второй угловой в матче ничем не завершился.
  • 26'
    Рейес классным финтом пытался прокинуть мяч между ног Фернандо Наварро, защитник "Депортиво" справился с соперником. Угловой.
  • 25'
    Несмотря на то, что в составе "Севильи" есть резервисты, игра в первой половине первого тайма проходит в одну калитку.
    24'
    Какой шанс! Льоренте мог удвоить счёт! Иборра прекрасно пяткой сбросил мяч на Льоренте, Фернандо в касание обыграл соперника, развернулся, но с левой ноги ударил мимо ворот.
  • 23'
    Длинная передача Сиднея на Лукаса Переса, к разочарованию нападающего мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
  • 22'
    Признаться, к этому всё шло, ведь давление "Севильи" с каждой минутой только усиливалось. Посмотрим, чем будет отвечать "Депортиво".
    21'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Висенте Иборра!
    И всё-таки "Севилья" добилась своего! Хозяева забивают со второго этажа! Подача Рейеса, Льоренте выиграл борьбу и скинул мяч на Иборру, Висенте головой с линии вратарской расстрелял Муниса Ману!
    20'
    И снова Льоренте! Очередной удар Фернандо головой после подачи с левого фланга. В ближний угол целил нападающий, Мунис Ману на месте.
  • 19'
    "Севилья" легко справились с прессингом "Депортиво". Даниэль Карришу, правда. решил просто выбить мяч в центр, где гости лучше сыграли на подборе.
    18'
    Момент! Льоренте! Подача Коноплянки на дальнюю штангу, Льоренте классно завис в воздухе и делал акцентированный удар в верхний угол, Мунис Ману классно сыграл на линии!
  • 17'
    Эвер Банега слишком долго принимал решение, его легко обокрал Файсал Фахир. "Депортиво" закрепился на чужой половине поля.
  • 16'
    Замечу, что сегодня на "Рамон Санчес Писхуан" нет аншлага. Приезд "Депортиво" не вызвал ажиотажа у болельщиков. Тем не менее, поддержка у хозяев есть и преданные фанаты не замолкают ни на минуту.
  • 15'
    Первая попытка гостей добраться к чужим воротам, Лукас Перес не успел к мячу после разрезной передачи низом.
  • 14'
    После навеса Банеги Льоренте добрался к мячу, но для этого нападающий вынужден был нарушить правила. "Депортиво" очень хорошо играет при фланговых подачах.
  • 13'
    По первым минутам видно, что Унаи Эмери сегодня сделал ставку не на комбинационную игру, а на постоянные навесы в штрафную. Кроме Льоренте мощи в атаке добавит и Висенте Иборра.
  • 12'
    Эскудеро мягко набросил мяч в штрафную, Иборра дотянулся к мячу, но скидка была на соперников.
  • 11'
    Коноплянка не стал обыгрывать соперника, а сделал подачу на дальнюю штангу. Льоренте находился спиной к воротам, нападающему было очень трудно пробить из такого положения.
  • 10'
    Два высоких игрока схлестнулись в борьбе за мяч, Иборре досталось больше, чем Сельсо Борхесу.
    9'
    Мунис Ману! Первый момент! После передачи назад от защитника Мунис Ману неудачно обработал мяч, Льоренте был очень близок к точу, чтобы обокрасть вратаря.
  • 8'
    Луис Альберто делал рискованную передачу на Лукаса Переса, но мяч выкатился за пределы поля.
  • 7'
    Снова мне приходится называть фамилию единственного нападающего "Севильи". Сейчас Рейес делал пас на Льоренте, передача была слишком сильной и мяч прилетел в руки Муниса Ману.
  • 6'
    "Депортиво" пока играет от обороны, гости считанные разы переходили через центр поля. А севильцы снова пошли вперёд левым флангом, теперь Эскудеро делал прострел на Льоренте. Фернандо коснулся мяча, но переправить его в ворота не сумел.
  • 5'
    После прострела Коноплянки Льоренте открывался на ближней штанге, но в борьбе с защитником габаритный нападающий нарушил правила против Фернандо Наварро.
  • 4'
    Теперь уже Коноплянка загрузил мяч в чужую штрафную, снов отбились гости. "Севилья" более уверенно начала эту встречу.
  • 3'
    Серхио Эскудеро делал подачу с левого фланга, мяч от Хуанфрана улетел на угловой. Банега побежал исполнять корнер, подача аргентинца опасной не получилась.
    3'
    Уже на первой минуте команды обменялись офсайдами. Невысокий темп в начале этого матча.
  • 2'
    Хозяева сегодня играют в белой форме, а гости — в красной. Севильская команда в первом тайме играет на правой половине поля, а "Депор" этот матч начал слева.
    1'
    Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Севильи"!
  • После матча в Лиге Европы Унаи Эмери дал возможность отдохнуть нескольким футболистам. С первых минут у "Севильи" сыграют нечастые гости основного состава Евгений Коноплянка и Фернандо Льоренте.
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 32-м туре чемпионата Испании "Севилья" на своём поле сыграет против "Депортиво". Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio R. Sanchez Pizjuan. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!