Атлетик Карпи Лолло Лоренцо 2 12
Фрозиноне Бланкард Леонардо 1 13
Болонья Диавара Амаду 2 11
Сампдория Фернандо Мартинс 14
  • "Интер" (Милан) - "Удинезе" - 3:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    3:1!!!
    ЭДЕР!!! Быстрая контратака "Интера" завершилась выходом один на один Эдера, который смог переиграть Карнезиса.
    90'
    Кузманович справа со штрафного навесил к воротам. Мяч оказывается у Сапаты, но Ханданович не даёт себя переиграть. Добивание Холлфредсона приходится также в голкипера "Интера".
    90'
    Сапата на правом фланге атаки завалил на газон Мурильо.
    90'
    Холлфредсон руками придержал Брозовича недалеко от центрального круга.
    90'
    Кузманович нарушил правила на чужой половине поля.
  • 90'
    Миранде даже отчаянный прыжок за мячом в центре поля не позволяет сохранить футбольный снаряд в пределах игрового прямоугольника.
    90'
    5 минут добавил Чели во втором тайме.
    90'
    Угловой удар заработали гости. Кузманович навесил на Сапату, который в борьбе с соперниками пробить по воротам головой не смог.
    89'
    Сапата в чужой штрафной площади руками завалил на газон Мело.
    88'
    Сапата в атаке намеренно грубо сыграл против Нагатомо и получил жёлтую карточку.
    87'
    Брозович исполнил подачу от углового флага. "Удинезе" выбивает мяч и привычно отправляется в контратаку.
    86'
    Замена в составе "Удинезе": вместо Бруну Фернандеша на поле вышел Эмил Холлфредссон.
    85'
    Замена в составе "Интера": вместо Джонатана Бьябьяни на поле вышел Данило Д'Амброзио.
    • 84'
      Нагатомо слева перевёл мяч на Перишича, который с угла штрафного площади пробил немного выше ворот.
      83'
      Перишич требовал углового удара, но вместо этого увидел перед собой жёлтую карточку.
      82'
      Замена в составе "Удинезе": вместо Диаса Фелипе на поле вышел Ридер Матос.
      81'
      Видмера справа партнёры вывели к воротам, но удар у Сильвана в ближний угол не получился точным.
      80'
      Замена в составе "Интера": вместо Мауро Икарди на поле вышел Мартинс Эдер.
      79'
      Угловой исполнили гости. "Интер" вынес мяч к центральному кругу.
      78'
      Теро с двадцати двух метров пробил под перекладину. Ханданович перевёл мяч на угловой.
      77'
      Замена в составе "Удинезе": вместо дос Сантос Эденилсона на поле вышел Джованни Паскуале.
      75'
      2:1!!!
      ЙОВЕТИЧ!!! Бьябьяни справа проскочил до линии поля и набросил мяч к воротам. Неожиданно мяч дошёл до Йоветича, который грудью внёс его в ворота.
      75'
      Брозович с Перишичем разыграли угловой удар. Иван с острого угла решил сильно пробить по воротам. Карнезис отбил мяч. Икарди на отскоке сыграть не смог.
      74'
      Прострел Бьябьяни справа привёл к угловому удару. Навес Брозовича после розыгрыша приводит к ещё одному угловому удару.
    • 73'
      У Фернандеша навес справа на дальнюю штангу получился плохим. Мяч покинул пределы поля.
    • 71'
      К середине тайма преимущество "Интера" становится подавляющим. Гости вправе рассчитывать только на редкие стремительные контратаки.
      70'
      Кондогбия перевёл мяч налево на Икарди. Мауро решил пробить в дальнюю "девятку", но мяч пролетел на несколько сантиметров выше.
      69'
      Кондогбия руками остановил проход Сапаты по правому флангу, за что и получил жёлтую карточку.
      68'
      Угловой исполнил Брозович. Гости выбили мяч и отправились в контратаку.
      67'
      Замена в составе "Интера": вместо Жуана Жезуса на поле вышел Иван Перишич.
    • 66'
      Йоветич слева сместился немного к центру и пробил по центру ворот. Карнезис неудачно сыграл при приёме мяча и будет угловой удар.
    • 65'
      Перед Брозовичем выстроились три соперника и Марсело щелочку в шести ногах найти не смог.
      64'
      Икарди заработал угловой удар. Брозович навесил на дальнюю штангу, где оказались только соперники.
      63'
      Данило за снос Икарди в центре поля получил жёлтую карточку.
      62'
      Сумели сохранить мяч хозяева после розыгрыша углового флага. Дальний удар Нагатомо пришёлся точно в Карнезиса.
    • 61'
      Мело с двадцати двух метров сильно пробил по воротам. Мяч задел Кузмановича и пролетел рядом с правой штангой.
      60'
      Икарди забрался в офсайд.
    • 59'
      Видмер справа не смог выполнить точную передачу на врывавшегося по центру к воротам Сапату.
      58'
      Брозович исполнил угловой удар. Мяч выбит и гости на высокой скорости понеслись вперёд.
    • 57'
      Бьябьяни справа сильно навесил на дальнюю штангу. Вагё аккуратно отправил мяч за пределы поля.
    • 55'
      Жаркой выдалась первая десятиминутка второго тайма. Интересных моментов уместилось больше, чем за весь первый тайм.
    • 54'
      Угловой исполнил Брозович. Гости и в этот раз выигрывают верховую борьбу перед своими воротами и выбивают мяч.
      53'
      КАРНЕЗИС!!! Икарди слева вывел к воротам Брозовича, который аккуратно пробил в дальний угол. Карнезис успел среагировать и перевёл мяч на угловой.
      52'
      Видмер справа забрался вперёд и откатил мяч на Фернандеша, который сразу пробил по воротам, угодив в перекладину.
      51'
      Брозович с двадцати трёх метров пробил рядом с левой штангой.
      50'
      Два угловых исполнили гости. Несколько неприятных моментов пережила оборона "Интера", но всё обошлось.
      49'
      Сапата слева убежал к чужим воротам, но его удар заблокировали защитники "Интера". Мяч отскочил к набегавшему Видмеру вправо, но и Сильвану нанести удар не дали.
      48'
      Угловой исполнил Брозович. "Удинезе" выбил мяч и быстро побежал в контратаку.
    • 47'
      Икарди вывел к воротам Бьябьяни, но Джонатан вместо удара пяткой откатил мяч на Брозовича. Марсело явно не ожидал передачи и с ударом сильно затянул.
      46'
      Второй тайм в Милане!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Интер" (Милан) - "Удинезе" - 1:1.
    • 45'
      Неспешно "Интер" принялся катать мяч на чужой половине поля.
    • 44'
      Брозович слева навесил на дальнюю штангу. Бьябьяни с трудом дотянулся до мяча и пробить с трёх метров по воротам не смог.
    • 42'
      Немного сбросили хозяева обороты, что привело к переводу активной зоны игры в центр.
      41'
      Сапата в центре поля отметился фолом.
    • 39'
      Фернандеш с дальней дистанции решил пробить по воротам. Получилось очень неточно.
      38'
      Штрафной удар на правом фланге заработали гости. Кузманович навес выполнил слишком сильно для партнёров.
      36'
      1:1!!!
      ЙОВЕТИЧ!!! Жезус слева выдал передачу на Икарди, который смещается влево и выкатывает мяч к воротам на Йоветича, который оказался в одиночестве.
    • 36'
      Фернандеш здорово отобрал мяч на левом фланге атаки у Мело и быстро выдал пас на Сапату. А Дуван очень долго размышлял над продолжением и в результате пробил в соперника.
    • 35'
      "Удинезе" катает мяч на своей половине поля. Хозяева даже не предпринимают попыток прессинга.
    • 34'
      У Кондогбия не прошла обостряющая передача на Йоветича.
      32'
      Йоветич на чужой половине поля ударил по ногам Видмера и получил первую жёлтую карточку в матче.
      31'
      Ещё один угловой у дар у ворот "Удинезе" ничем примечательным не запомнился.
      31'
      Нагатомо заработал ещё один угловой удар. После розыгрыша Брозович опасно прострелил к воротам, но Теро снова выбил мяч за пределы поля.
      30'
      Бьябьяни держится за бедро и прихрамывает, но от медицинской помощи отказывается. Игра продолжается.
    • 29'
      "Удинезе" подержал мяч в центре поля. Фернандеш с Эденилсоном слева войти в штрафную площадь не смогли.
      28'
      Икарди получил по голове в центре поля от Фелипе.
    • 27'
      Жезус в штрафной площади скинуло мяч на Икарди, удар которого из непростого положения с семи метров получился неточным.
    • 26'
      Нагатомо справа навесил точно на голову Бьябьяни, удар которого пришёлся точно в Карнезиса.
    • 25'
      Йоветич не смог точно исполнить заброс в штрафную площадь на ход Икарди.
      24'
      Брозович исполнил ещё один навес от углового флага. И в этот раз игроки "Удинезе" выигрывают борьбу вверху и выбивают мяч подальше от ворот.
    • 23'
      Половина первого тайма позади. "Интер" заметно больше времени проводит в атаке, но при этом проигрывает.
      22'
      Сапата заработал угловой удар. Фернандеш навесил на ближнюю штангу, где вышел всех выпрыгнул Йоветич.
    • 21'
      Икарди здорово на правом фланге ушёл от Кузмановича, но точную передачу на свободного Йоветича слева исполнить не сумел.
      20'
      Перемудрили игроки "Интера" в чужой штрафной площади. Ненужная пауза привела к тому, что опаснейший удар Брозовича с двенадцати метров заблокировали защитники гостей.
      19'
      Брозович на правом фланге забрался в офсайд.
      18'
      Йоветич скинул мяч на Кондогбия. Удар Жоффрея с линии штрафной площади в правый угол в красивом прыжке отразил Карнезис.
      17'
      Брозович от углового флага навесил на ближнюю штангу, где верховую борьбу выиграли гости.
      16'
      Данило около центрального круга сзади по ногам ударил Йоветича.
      15'
      Кузманович на чужой половине поля использовал явно не футбольные приёмы в борьбе с Мело.
    • 14'
      Жезус слева навесил к воротам. Мяч от чьей-то головы взмыл вверх, после чего оказался в руках Карнезиса.
    • 13'
      "Интер" неспешно и методично переходит в атаку. Взломать массированную оборону соперника при невысоком темпе пока не удаётся.
    • 12'
      У Фернандеша заброс слева в центр штрафной площади оказался неожиданным для партнёров, которые разбежались по флангам.
      11'
      Фернандеш неудачно наступил на упавшего у углового флага Брозовича. Хорошо, что всё обошлось без серьёзных повреждений.
      9'
      0:1!!!
      ТЕРО!!! Агеманг-Баду отличной передачей вывел Теро к воротам. Сирилю потребовалось одно касание, чтобы оставить не у дел Хандановича.
      8'
      "Удинезе" ответил контратакой по правому флангу. Видмер забрался в офсайд.
    • 7'
      "Интер" уверенно расположился на чужой половине поля. Большое количество передач к обострению у чужих ворот не приводит.
      6'
      По угловым гости вышли вперёд. С точными ударами по воротам у игроков "Удинезе" не сложилось.
      5'
      Гости быстро разыграли угловой удар. Ханданович вышел на навес на дальнюю штангу и ещё раз отправил мяч за пределы поля.
      4'
      Первый угловой исполнил хозяева. После подачи Брозовича мяч выбит на Бьябьяни, удар которого по воротам сильным не получился.
    • 3'
      Нагатомо справа несколько раз попытался навесить к воротам, что в результате привело к угловому удару.
    • 2'
      Обе команды сегодня играют в полосатых футболках: "Интер" - в чёрно-синих, "Удинезе" - в чёрно-белых.
      1'
      Стартовал матч на "Сан-Сиро"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!