Тур: 36. Стадион: . Зрители: 21000 Главный судья: Банти Лука
68' Желтая карточка
Лулич Сенад
81' Желтая карточка
Мурильо Джейсон
83' Вторая желтая карточка
2:0
84' Пенальти
Кандрева Антонио
85' Желтая карточка
90'+5

Сампдория Фернандо Мартинс 14
  • "Лацио" на своём поле обыграл миланский "Интер". С вами был Михаил Горяйнов. До новых встреч!
    Вот и всё! Прозвучал финальный свисток.
    90'
    Жоффрей Кондогбия пострадал в центре поля от Сенада Лулича, мелкий фол совершил босниец.
    90'
    Последняя замена в составе "Лацио": поле покинул Лукас Билья, а вышел ненадолго Данило Катальди.
  • 90'
    Бальде Кейта, ворвавшись в чужую штрафную, заводился с мячом, в итоге его потеряв. Лучше бы сенегалец отдал пас в центр на Маури.
    90'
    Четыре минуты добавил рефери к основному времени матча.
    90'
    Мауро Икарди после заброса мяча от Ивана Перишича оказался в положении "вне игры".
    89'
    Замена у "Лацио": вместо Антонио Кандревы появился на поле Сергей Милинкович-Савич.
  • 88'
    Родриго Паласио пытался с фланга навесить в штрафную, но Абдулай Конко не позволил этого сделать аргентинцу, блокировав его подачу.
  • 87'
    Марсело Брозович подработал себе мяч под левую и пробил с линии штрафной – мяч попал в одного из защитников "Лацио".
    85'
    Антонио Кандрева получил от арбитра жёлтую карточку за то, что снял футболку во время празднования гола.
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! КАНДРЕВА!!!
    Удвоил счёт в матче "Лацио". Антонио Кандрева уверенно реализовал одиннадцатиметровый удар, пробив почти в самую девятку ворот Хандановича.
    83'
    Мурильо получил жёлтую карточку, которая стала для колумбийца второй в игре. Вдесятером остался "Интер".
    83'
    ПЕНАЛЬТИ! А вот и, похоже, для "Интера" это конец. Джейсон Мурильо в своей штрафной врезался в Бальде Кейта.
    81'
    Джейсон Мурильо врезался в Маури, попав по ноге игроку "Лацио". Арбитр наказал защитника "Интера" жёлтой карточкой.
      79'
      В составе "Интера" замена произошла: вместо Юто Нагатомо вышел на поле Родриго Паласио.
    • 78'
      А у нас на стадион прилетели чайки, которые решили приукрасить игру своим присутствием.
      76'
      Иван Перишич со штрафного пробил ровно по центру ворот – Маркетти парировал удар.
      75'
      Оджени Онази сзади цеплял Жоффрея Кондогбия, арбитр назначил штрафной опасный у ворот "Лацио".
      74'
      Мауро Икарди с фланга прострелил на дальнюю штангу, откуда пробивал Перишич, но Маркетти ногой достал до мяча и не позволил круглому закатиться в свои ворота.
      73'
      Ответная замена у "Лацио": поле покинул Мирослав Клозе, а появился Стефано Маури.
      72'
      Замена состоялась у "Интера": вместо Стевана Йоветича вышел Эдер.
      70'
      Брозович с углового навесил мяч на ближний угол вратарской, где мяч Кондогбия дальше скинул на Йоветича, но Стеван не дотянулся до снаряда.
      68'
      Сенад Лулич получил от арбитра жёлтую карточку. Видимо, за разговоры "горчичник" увидел перед собой босниец.
    • 67'
      Иван Перишич, получив мяч в штрафной, пробил в дальний угол ворот Маркетти – мимо ворот.
    • 66'
      "Интеру" в атаке нужно прибавить, но не хватает на это сил. Похоже, что миланцы почти всё уже испробовали в нападении.
      64'
      Мирослав Клозе в воздухе локтем по лицу попал Жоао Миранде, рефери наказал немца жёлтой карточкой.
      63'
      Марсело Брозович с углового навесил в центр штрафной, где не дали пробить Миранде защитники хозяев.
      62'
      Юто Нагатомо в спину подтолкнул на фланге Антонио Кандреву. Это явный фол со стороны японца.
      61'
      Оджени Онази отобрал мяч у Жоао Миранды и ворвался в штрафную, но чуть ранее прозвучал свисток рефери. Онази правила нарушил во время отбора снаряда.
      59'
      Сенад Лулич опасно сыграл против Жоффрея Кондогбия, арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны боснийца.
    • 58'
      Подолгу "Интер" разыгрывает мяч у чужой штрафной площади, никак не может найти свободные зоны у "Лацио".
    • 57'
      Антонио Кандрева со штрафного низом решил пробить – мимо цели.
      56'
      Замена в составе "Интера" произошла: вместо Гари Меделя вышел Джонатан Бьябьяни.
      55'
      Бальде Кейта забрался в положение "вне игры" после заброса мяча от Сенада Лулича.
    • 54'
      Иван Перишич с фланга вошёл в штрафную, после чего во вратарскую простреливал, но на вынос сыграл Хентилетти.
      52'
      Бальде Кейта ворвался в штрафную соперника, где плечом в плечо столкнулся с Меделем, в итоге Кейта упал на газон и посмотрел в сторону рефери, арбитр посчитал, что игрок к нему апеллировал, поэтому показал жёлтую карточку форварду "Лацио".
    • 51'
      Стеван Йоветич с линии штрафной попытался перебросить мяч через Маркетти, но Федерико остался в воротах и забрал снаряд в перчатки.
    • 50'
      Иван Перишич отдавал пас в штрафную Икарди, но Мауро не хватило всего лишь одного шага, чтобы достать до мяча.
    • 48'
      Бальде Кейта покатил мяч на фланг Кандреве, Антонио решил на дальний угол вратарской навесить, где никого из его партнёров не оказалось.
    • 47'
      Точно также начал второй тайм "Интер", как и первый, расположившись на чужой половине поля и пытаясь ворваться в штрафную площадь "Лацио".
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Прозвучал свисток на перерыв. Пока "Лацио" обыгрывает "Интер" со счётом 1-0. Отдохнём немного и продолжим.
    • 45'
      Здорово ушёл от соперников Жоффрей Кондогбия, сыгравший в стенку с Перишичем, в итоге француз пробил, но угодил мячом в соперника.
      45'
      Одну минуту добавил рефери к первому тайму.
    • 44'
      Подходит потихоньку к концу первый тайм. "Лацио" после забитого мяча отошёл в оборону и стал надёжно действовать в защите.
    • 43'
      Бальде Кейта попытался переиграть на фланге сразу нескольких соперников, но в итоге упустил мяч за боковую линию.
    • 42'
      Юто Нагатомо очередную свою подачу с левого фланга исполнил в центр штрафной, где сыграл на выходе Федерико Маркетти, забравший мяч в руки со второго раза.
    • 41'
      Данило Д'Амброзио с центра поля забрасывал мяч в чужую штрафную на Йоветича, но Стеван не сумел зацепиться за снаряд, который вылетел за лицевую линию.
    • 39'
      Стеван Йоветич попробовал устроить прессинг Федерико Маркетти, вынудив голкипера "Лацио" вынести мяч куда подальше.
      37'
      Антонио Кандрева уже после свистка поразил ворота Хандановича, в момент передачи в офсайде находился Сенад Лулич.
    • 36'
      Марсело Брозович на фланг покатил мяч Перишичу, Иван в касание прострелил в штрафную, но снаряд угодил в ногу одному из защитников хозяев и не долетел до Икарди.
    • 35'
      Никак не может "Интер" добраться до ворот Маркетти, надёжно действует оборона "Лацио".
    • 33'
      "Лацио" пока смотрится лучше своего соперника, пробуя различные комбинации у чужих ворот.
    • 32'
      Юто Нагатомо снова с фланга выполнял навес на дальний угол вратарской, где первым на мяче оказался Абдулай Конко.
      31'
      Бальде Кейта, получив пас от Лулича, ворвался в штрафную и пробил с угла вратарской по воротам Хандановича – Самир отбил мяч перед собой.
    • 30'
      "Лацио" пробует играть от обороны, расположившись всей командой на своей половине поля.
      29'
      Бальде Кейта в атаке подтолкнул в спину Жоао Миранду, фол зафиксировал арбитр со стороны сенегальца.
      28'
      Ответная опасная атака от "Лацио". Антонио Кандрева под перекладину пробил – Самир Ханданович достал до мяча, сыграв очень уверенно.
      27'
      МОМЕНТ! Жоффрей Кондогбия забросил мяч в штрафную соперника на Йоветича, Стеван принял снаряд и тут же пытался пробросить мяч мимо вратаря, но Маркетти сыграл надёжно, парировав удар.
      25'
      Абдулай Конко сзади по ногам попал Ивану Перишичу, рефери заметил это и дал свисток в пользу "Интера".
      24'
      Антонио Кандрева в середине поля цеплял японца Нагатомо, арбитр зафиксировал нарушение со стороны игрока "Лацио".
    • 23'
      "Интер" пробует завладеть преимуществом на чужой половине поля, но этого не позволяет сделать "Лацио".
    • 22'
      Марсело Брозович с левого фланга пытался перевести мяч на противоположный, но там никого из его партнёров по команде не оказалось.
    • 21'
      "Лацио" в атаке пока лучше смотрится, чем "Интер". Миланцам чего-то не хватает на завершающей стадии в нападении.
      20'
      Много борьбы в матче. Мирослав Клозе в воздухе в борьбе за мяч сфолил на Жоао Миранде.
      19'
      Юто Нагатомо сорвал атаку "Лацио", завалив на газон Антонио Кандреву. Без карточки тут обошлось.
      18'
      Бальде Кейта в атаке на чужой половине поля правила нарушил против Жоао Миранды, сразу же разыграли стандарт гости.
    • 16'
      Лукас Билья с левого фланга забрасывал мяч в штрафную площадь "Интера" на Кейта, но удачно на перехвате сыграл Жоао Миранда, вынесший снаряд подальше.
    • 15'
      Антонио Кандрева с правого фланга отдавал пас в штрафную на ход Душану Басте, но получилось немного назад, поэтому неудобно было принимать мяч Басте.
      13'
      Марсело Брозович со штрафного навешивал во вратарскую, где снова в Федерико Маркетти врезались, на сей раз это был Джейсон Мурильо, это фол.
      12'
      Сантьяго Хентилетти в начале матча заработал жёлтую карточку от арбитра.
    • 11'
      "Интер" обязан теперь идти вперёд, так как миланцам очень нужна победа, чтобы попытаться взобраться на третью строчку, но отставание от "Ромы" составляет семь очков.
    • 10'
      Марсело Брозович неудачно исполнил подачу со стандарта – мяч покинул пределы поля.
      8'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! КЛОЗЕ!!!
      "Лацио" в самом начале игры открыл счёт! Клозе здорово сыграл в стенку с Луличем, после чего Мирослав вырвался один на один с Хандановичем, в итоге без проблем переиграл голкипера "Интера", перебросив снаряд через него.
    • 7'
      Юто Нагатомо с левого фланга прострелил на ближний угол вратарской – мяч рикошетом от ноги Душана Басты отлетел в руки Маркетти.
    • 6'
      Футболисты "Интера" активно прессингуют оборону хозяев, пытаясь у самой штрафной отобрать мяч.
    • 5'
      Стеван Йоветич попробовал нанести дальний удар по воротам Маркетти, но угодил в защитника Сантьяго Хентилетти.
    • 4'
      Мирослав Клозе почти приблизился к вратарской, но на его пути встал Данило Д'Амброзио, помешавший немцу пробить.
      3'
      Мауро Икарди в центре поля сбил с ног Сенад Лулич. Рефери зафиксировал нарушение правил со стороны игрока "Лацио".
      2'
      Гари Медель со своей половины поля забросил мяч в чужую штрафную, где собирался принять мяч Стеван Йоветич, но на выходе сыграл голкипер "Лацио" Федерико Маркетти, который перелетел через Йоветича и неудачно упал на газон. Потребуется немного времени, чтобы вратарь пришёл в себя. Арбитр засчитал фол со стороны черногорца.
      1'
      Матч начался! С центра поля разыграли мяч футболисты "Интера".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!