Атлетик Карпи Лолло Лоренцо 2 12
Фрозиноне Бланкард Леонардо 1 13
Болонья Диавара Амаду 2 11
Сампдория Фернандо Мартинс 14
  • Прямую текстовую трансляцию этого матча провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго.
    Финальный свисток! "Интер" минимально обыграл "Эмполи"!
    90'
    Моментище! В борьбе с двумя оппонентами Андреа Коста сумел пробить по воротам, а мяч разминулся с левой стойкой! У гостей был шанс спасти эту игру, но удача сегодня на стороне "нерадзурри".
    90'
    Маккароне заработал для "Эмполи" угловой. Но сначала будет замена. Вместо Ивана Перишича на поле вышел Гари Медель. В принципе, ростом Медель уступает хорвату, а сейчас будет очень важный стандарт.
    90'
    ГОООЛ забивает "Эмполи", но помощник арбитра зафиксировал офсайд. Да, на повторе видно, что Пуччарелли был в офсайде. Мануэль пробил без шансов для Хандановича, но гол всё равно не засчитан.
    90'
    Четыре минуты добавил арбитр ко второму тайму. Есть у гостей еще время.
  • 90'
    Брозович! Марсело дважды готовил себе удар, но затем развернулся и сделал пас на Бьябьяни. Похоже, что Джонатан также поверил, что Брозович будет бить сам, ведь уже выключился из эпизода.
  • 89'
    Кондогбия перехватил мяч на чужой половине поля, но Жоффрею не хватило скорости. Француз протащил мяч до штрафной, а потом сыграл на Бьябьяни. Джонатан ударил сильно, но неточно.
    88'
    Иван Перишич получил жёлтую карточку за удар после свистка. Я согласен с рефери, хорват должен был слышать свисток. Да и офсайд был очевидным. Интересно, что Перишич и не спорил.
  • 87'
    Последние несколько атак игроки "Эмполи" не смогли довести мяч до линии атаки. Всё-таки Зелински на поле хватает. Замена не пошла на пользу гостям.
  • 85'
    Счёт по-прежнему минимальный, а до конца основного времени осталось уже пять минут. "Интер" близок к победе. Отмечу, что в этом сезоне "нерадзурри" проводят последний матч на "Сан-Сиро".
  • 84'
    Нет, не хватило Перишичу сил для рывка. Иван бросил мяч вперёд, но Тонелли хорвата не отпустил, а потом вингер "Интера" нарушил правила.
    83'
    Вместо Зелински на поле вышел Раффаэле Майелло, а Замбелли уступил своё место на поле Биттанте. Марко Джампаоло решил освежить центральную зону, а двух нападающих оставить прежних.
  • 82'
    Пётр Зелински очень классно прошёл Мело, но потом не устоял на ногах. Поляк пытался пробросить мяч себе на ход, а получилось на Пуччарелли. Миранда просто сыграл на вынос, разрядив ситуацию.
    81'
    И еще один удар. Это Кондогбия оказался на отскоке, на его удар первым касанием был очень неточным.
    • 80'
      Брозович не стал улучшать позицию, а просто ударил из пределов штрафной. Мяч угодил в Косту, а затем рикошетом от Руи улетел на угловой.
    • 79'
      Иван Перишич пытался элегантно скинуть мяч на Брозовича, но защитники "Эмполи" прочитали ситуацию.
    • 78'
      Показали нам эмоции двух тренеров. Марко Джампаоло, конечно, более интересная цель для телеоператора.
    • 77'
      Пуччарелли из глубины начал атаку своей команды, но игроки "Эмполи" передвигаются слишком медленно. Хозяева успевают перекрывать все зоны.
    • 76'
      Юто Нагатомо решил напомнить о себе, но рейд левым флангом оказался безрезультатным.
    • 75'
      Иван Перишич в одиночестве подобрал мяч в центре, но сразу же сделал поспешную неточную передачу.
    • 73'
      Кондогбия сделал непонятную короткую передачу на Брозовича. Марсело вроде и был на ударной позиции, но бить было очень неудобно.
    • 72'
      Иван Перишич долго готовил удар, Зелински воспользовался моментов и отобрал мяч у соперника.
    • 71'
      Давно у нас не было опасных моментов. В первом тайме команды играли в более зрелищный футбол.
    • 70'
      Данило Д'Амброзио неплохо подключился к атаке своим правым флангом, но после подачи мяч задел защитника и полетел в руки голкиперу.
      69'
      Даниэле Кроче заменил Марсель Бюхель. Это первая замена Марко Джампаоло.
      68'
      "Эмполи" неудачно разыграл штрафной, ведь Массимо Маккароне заранее начал свой рывок и оказался вне игры.
      67'
      Произошла вынужденная замена. Показали нам Икарди, который повязку отдал Жоао Миранде.
      66'
      Под аплодисменты трибун Икарди покинул поле. Пока только за пределы. Не совсем понятная ситуация. Да, всё теперь стало на места. Бьябьяни уже получает последние инструкции от помощника Манчини.
    • 65'
      Икарди проиграл рывок Тонелли и нарушил правила в атаке. Снова прихрамывает капитан "Интера". Похоже, что нужна замена Икарди.
      64'
      После второго стандарта Пётр Зелински неточно пробил по воротам. Очень неточно. И сразу замена в составе "Интера". Вместо Йоветича на поле вышел Мартинс Эдер.
      63'
      Нагатомо заблокировал прострел Риккардо Сапонары. Угловой для "Эмполи". Похоже, снова будет розыгрыш. Да, гости разыграли мяч, это привело к еще одному корнеру.
    • 62'
      Йоветич вступил в отбор около чужой штрафной, но Икарди не понял партнёра и открылся не в ту зону.
    • 61'
      Зелински словно на велосипеде ушёл от Мело Кондогбия, но потом сделал не лучшую передачу на Маккароне.
    • 60'
      Замбелли подавал с правого фланга, кто-то из атакующих игроков "Эмполи" сфолил в атаке. Это был Бюхель, а досталось Д'Амброзио.
    • 59'
      Если честно, сейчас игра напоминает концовку первого тайма. Тогда "Интер" также отдал инициативу сопернику, за что был наказан пропущенным голом.
    • 58'
      Во втором тайме "Эмполи" больше владеет мячом, но Самир Ханданович пока без работы.
    • 57'
      Риккардо Сапонара выполнил неудачную подачу. На дальней штанге был только Юто Нагатомо.
    • 56'
      Икарди требовал от арбитра назначения свободного по итогам прошлого эпизода, но нападающий должен был понимать, что судья своего решения уже не изменит.
      55'
      Опасно! Едва автогол не случился! Перишич одним касанием разрезал всю оборону соперника, затем Йоветич покатил мяч дальше, от лицевой уже Нагатомо делал прострел, защитник не смог выбить мяч, но игроовй снаряд полетел точно в руки голкиперу.
      54'
      Гости решили разыграть угловой. Пошла передача низом в штрафную, защитники помешали Андреа Коста нанести акцентированный удар.
    • 53'
      Д'Амброзио успешно сыграл в обороне, остановив проход Зелински. Через несколько секунд Д'Амброзио накрыл подачу Руи, будет угловой.
    • 52'
      Высокий прессинг "Эмполи" помешал "Интеру" выйти в атаку. Гости своего добились и мяч забрали.
    • 51'
      У мяча Мариу Руй. С левой ноги бил защитник "Эмполи", мяч полетел гораздо выше.
      50'
      Юто Нагатомо выполни неаккуратный подкат в ноги Сапонаре. Жёлтая.
      49'
      Офсайд у Сапонары, причём Риккардо в этом совершенно не виноват. Бюхель бил по воротам и просто попал в своего партнёра по команде.
    • 48'
      Какие-то проблемы у Икарди, держится он заднюю поверхность бедра. Пока замену не просит. Думаю, что с нападающим всё нормально. Сейчас капитан "Интера" боролся за позицию и даже нарушил правила в атаке.
    • 47'
      Без замен в перерыве. В первую очередь, мы должны обратить внимания на резервистов "Эмполи", ведь гостевая команда после первого тайма уступает в счёте.
      46'
      Завершился первый тайм. "Интер" впереди 2:1. Перерыв.
      45'
      Массимо Маккароне несколько авантюрно пошёл на двух защитников, но сумел заработать угловой. Опасно! Леандро Паредес пытался закрутить мяч в ворота, Ханданович в падении перевёл мяч за пределы штрафной.
      44'
      После стандарта игроки "Эмполи" выбили мяч. На подборе оказался Кондогбия, пас на Икарди был выполнен не лучшим образом.
    • 43'
      "Эмполи" безобразно играет без мяча. Когда "Интер" бежит вперёд, защитники гостей просто не знают, что делать.
      42'
      Икарди! Голевой момент! Очередная ошибка гостей, Икарди обыграл соперника и оказался один на один, но на силу пробил выше цели!
      41'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1! Иван Перишич!
      После ошибки соперника "Интер" провёл контратаку, Икарди сыграл налево на Йоветича, Стеван низом бил в дальний угол, но переиграть вратаря не сумел. Пелаготти отразил удар, а на добивании первым был Перишич.
    • 39'
      После стартового гола "Интер" отдал инициативу соперника, поэтому "Эмполи" вполне заслуженно забил. Теперь "нерадзурри" снова активно пошли вперёд.
      38'
      Момент! "Интер" мог сразу же выйти вперёд! Сильнейший выстрел Кондогбия из-за пределов штрафной, Пелаготти отбил мяч перед собой! На подборе первым был Икарди, но Мауро находился в офсайде.
      37'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Мануэль Пуччарелли!
      "Эмполи" сравнял счёт! Сапонара сыграл на Маккароне, Массимо прострелил в центр, Жезус упустил Пуччарелли, который принял мяч, а потом с разворота с острого угла низом пробил в дальний угол.
    • 36'
      Маккароне, похоже, сознательно делал скидку чуть назад, но шестое чувство подвело нападающего, ведь там никого из партнёров не оказалось.
    • 35'
      Икарди в борьбе за мяч уложил Замбелли на газон. Игра остановлена.
    • 34'
      Судья матча никак не отреагировал на падение Бюхель около чужой штрафной. "Эмполи" продолжает свою атаку.
    • 33'
      На своей половине поля катают мяч гости. Думаю, что "Интер" такое развитие встречи вполне устраивает.
    • 32'
      Ничего себе! Защитник "Эмполи" сыграл корпусом, в результате чего Йоветич врезался в помощника арбитра, который стоит за воротами. Хорошо, что все участники эпизода обошлись лёгким испугом.
      31'
      После розыгрыша углового Брозович пытался пробить по воротам, но мяч попал в Андреа Косту.
      30'
      Йоветич! Попытка пробить на технику, мяч коснулся защитника и пролетел рядом со штангой. А если бы не было этого рикошета? Кто знает, сумел бы в таком случае Пелаготти выручить свою команду.
      29'
      После передачи в штрафную Массимо Маккароне технично принял мяч, но Ханданович справился с сильным ударом в створ. Маккароне хотел ударить в дальний угол, но мяч полетел ближе к центру, голкипер "Интера" уверенно сыграл на линии.
      28'
      Угловой не был опасным, но игроки "Эмполи" накрыли соперника при выходе из обороны.
      27'
      Опасно! Миланская команда едва не привезла гол на ровном месте! После розыгрыша свободного "нерадзурри" потеряли мяч, Рикардо Сапонара бил метров с восьми, но Мело удалось сыграть в подкате.
    • 26'
      Петр Зелински решил издали забить Хандановичу. Слишком самоуверенно. К тому же удар у поляка получился неточным.
    • 25'
      А вот Пуччарелли хотя бы попытался опередить защитника. Нападающему удалось выиграть стартовый рывок у Жезуса, но их обоих опередил Ханданович.
    • 24'
      Массимо Маккароне даже не побежал за мячом после заброса Сапонары. Было сыграно слишком неточно.
    • 23'
      Половина первого тайма позади. Что можно сказать по игре? "Эмполи" играет без моментов, а "Интер" просто играет по счёту.
    • 22'
      Жоффрей Кондогбия начал движение в центр, но после передачи на Йоветича "Интер" мяч потерял. Защитник, пытаясь выбить мяч, попал в руку Стевану. Судья остановил игру.
      21'
      Марсель Бюхель сорвал контратаку "Интера". Незамедлительная жёлтая от арбитра.
      20'
      Нет удара после подачи Паредеса. Активнее других вёл себя Андреа Коста, но мяч после касание его головы полетел в сторону от ворот.
    • 19'
      Метр за метром гости продвигались к чужим воротам. Сапонара подавал с правого фланга, мяч от Мело ушёл за пределы поля.
    • 18'
      Даже болельщики на "Сан-Сиро" притихли. Очень интересно следить, как стадион реагирует на каждый игровой эпизод.
    • 17'
      Снова успокоилась игра. Думаю, что теперь игроки "Эмполи" уже будут готовы к мгновенное смене скорости.
      16'
      После подачи Брозовича защитники "Эмполи" выбили мяч, а атака вторым темпом завершилась массовым офсайдом "нерадзурри".
      15'
      Момент! Снова Перишич убежал от своего опекуна на левом фланге! Теперь хорват взял игру на себя, но Пелаготти справился с ударом в ближний угол.
    • 14'
      Леандро Паредес разыграл угловой, но "Эмполи" после этого стандарта ничего в атаке не добился.
    • 13'
      Теперь уже от "Эмполи" ждёт активных действий. Пока игроки Марко Джампаоло забрали мяч себе и стараются закрепиться на чужой половине.
    • 12'
      "Интер" на смене скорости поймал своего соперника. Казалось, что "нерадзурри" уже перешли комбинационную игру, как прошла быстрая атака левой бровкой, которая и стала голевой.
      11'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Мауро Икарди!
      А вот и быстрый гол! Атака "Интера" левым флангом, Перишич на скорости ворвался в штрафную, а затем покатил мяч в центр. С Икарди персонально никто не играл, Мауро вторым темпом поддержал эту атаку и ударом в касание послал мяч под перекладину!
    • 10'
      Перишич обыграл защитника на замахе, а затем отдал на Йоветича. Стеван бил по воротам, но мяч нашёл ногу Андреа Коста и улетел в центр.
    • 9'
      Похоже, что гости прошли период адаптации, игра на "Сан-Сиро" выровнялась. Думаю, что Роберто Манчини сейчас не может быть доволен своей командой, которой не удалось быстро огорчить соперника.
    • 8'
      Пётр Зелински технично обыграл Фелипе Мело, но удар из-за пределов штрафной был неопасным.
    • 6'
      "Эмполи" пока не думает о позиционных атаках. Сейчас гости вышли из обороны, но сразу мяч потеряли.
    • 5'
      Еще один острейший прострел! Брозович прошил штрафную соперника, но Икарди был чуть не в той зоне. Хозяева жаждут забить быстрый гол, это видно невооружённым взглядом.
    • 3'
      Опасно! Уже на второй минуте миланцы могли открыть счёт! Острейший прострел Перишича с правого фланга, сразу несколько игроков "Интера" были в штрафной, но мяч после рикошета от защитника полетел как раз в ту зону, где никого из атакующий футболистов не было.
    • 2'
      "Интер" сегодня играет в домашней сине-чёрной форме, а "Эмполи" — в белом комплекте. Ворота Хандановича слева, а Альберто Пелаготти стоит справа.
      1'
      Стартовый свисток! Матч на "Сан-сиро" начался!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В очередном матче Серии А "Интер" на своём поле сыграет с "Эмполи". Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец.
    • Новости от "Евро-Футбол.Ру"
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!