Фрозиноне Бланкард Леонардо 1 13
Болонья Диавара Амаду 2 11
Сампдория Фернандо Мартинс 14
  • Для Вас на этой трансляции трудился Алексей Антоненко. Спасибо за внимание и до встречи в эфире!
  • "Милан", в свою очередь, может попасть в еврокубки лишь в случае победы над "Ювентусом" в финале Кубка Италии.
  • "Рома" уверенно на выезде обыграла "Милан", но команда Лучано Спалетти все равно финишировала третьей и будет пробиваться в Лигу чемпионов через квалификацию. Прямую путёвку в группу получил "Наполи".
    90'
    Бонавентура заработал опасный стандарт у левого угла чужой штрафной площади. Сам Джакомо пробил в ближний верхний угол, но Щесны в прыжке отбил мяч.
  • 90'
    Хонда пробил из-за пределов штрафной площади, но мяч на себя принял Де Росси.
  • 90'
    Бонавентура с левого фланга подал в чужую штрафную площадь, но защитники внимательно сыграли там.
  • 90'
    Тотти на правом фланге рвался к мячу, но защитник "Милана" выбил игровой снаряд так, что даже аут для своей команды заработал.
    90'
    Три минуты компенсирован Никола Риццоли, выдерживая футбольные правила.
    89'
    Конфликт сейчас разгорелся между Бонавентурой и Флоренци, после чего к действу подключились другие футболисты. Никола Риццоли, похоже, обошёлся без санкций.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! Карлос БАККА!!!
    После подачи с левого фланга Бакка грудью нанёс удар по воротам - Щесны отбил мяч, однако Карлос тут же добил игровой снаряд в сетку со считанных сантиметров!
    87'
    Корнер у ворот "Милана" ничем не завершился. Хонда разгонял контратаку, но Манолас сыграл в отборе удачно.
  • 86'
    Тотти из глубины делал хитрый пас на Джеко, мяч дошёл от адресата после касания Мексеса, но босниец заработал лишь угловой.
    85'
    Замена в составе "Ромы" (3).
    Ушёл: Салах.
    Вышел: Джеко.
    84'
    Куда делся "Милан"? Пьянич после паса справа пробил с пятнадцати метров, находясь почти по центру ворот, но удару не хватило точности. Доннарумма отразил мяч, летящий по центру.
      83'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! ЭМЕРСОН!!!
      Тотти сделал изящный короткий пас на Салаха, тот пробил из пределов штрафной площади - Доннарумма совершил сэйв, но на добивании тут как тут оказался Эмерсон!
    • 82'
      А теперь Тотти сделал неточную проникающую передачу в направлении Пьянича. "Рома" продолжает владеть инициативой.
    • 81'
      Тотти с линии штрафной площади бесхитростно пробил в защитника.
      80'
      Бонавентура слева подал с углового, но до заключительного удара по воротам дело после стандартного положения не дошло.
      78'
      Замена в составе "Ромы" (2).
      Ушёл: Эль-Шаарави.
      Вышел: Эмерсон.
    • 77'
      Тотти оказался на газоне в чужой штрафной площади, но никакого нарушения со стороны защитника "Милана" там не было.
    • 76'
      Де Шильо с дальней дистанции пробил в болельщика за воротами, причём любитель футбола даже совершил сэйв, отбив мяч руками.
      75'
      МОМЕНТ! Де Шильо с левого фланга выполнил высокую подачу, Хонда выпрыгнул и классно пробил головой в правый угол - Щесны совершил сэйв!
    • 74'
      Бонавентура долго возился с мячом у чужой штрафной площади, и это обернулось потерей. Чуть позже Хонда неудачно пробил с правого фланга.
    • 73'
      Бонавентура с полулёта со средней дистанции наносил удар под правую штангу, однако Щесны в прыжке спокойно забрал мяч.
    • 72'
      Тотти выстрелил метров с двадцати пяти. Получилось очень мощно, но мяч на себя принял защитник "Милана".
    • 71'
      Бонавентура слева с линии штрафной площади нанёс удар по воротам - мяч пролетел выше намеченной цели.
      70'
      Тотти плохо принял мяч на линии штрафной площади и был вынужден нарушать правила против Куцки.
    • 69'
      "Рома" здорово комбинирует в центральной части поля, не торопясь обострять ситуацию. По счёту действуют гости из Рима.
    • 68'
      В контратаку пытались выйти хозяева поля, но Бонавентура сделал плохую передачу в направлении Бакки.
      67'
      Замена в составе "Милана" (3).
      Ушёл: Алекс.
      Вышел: Калабрия.
    • Анонс
      66'
      "Наполи" довёл счёт до крупного в матче с "Фрозиноне", о чём детальнее вы можете узнать в соседней текстовой трансляции. Интрига в борьбе за второе место и прямую путёвку в групповой этап Лиги чемпионов умерла.
      65'
      Итак, свободный удар. Две короткие передачи, и "свежий" Тотти нанёс сильный удар из пределов штрафной, случился коварный рикошет, но Доннарумма всё-таки вытащил мяч!
      64'
      Замена в составе "Ромы" (1).
      Ушёл: Стротман.
      Вышел: Тотти.
      63'
      Доннарумма получил жёлтую карточку за эмоциональную реакцию на решение арбитра. Сложно сказать, делал ли Бонавентура именно пас назад на вратаря.
      62'
      Свободный удар! Доннарумма забрал мяч в руки в своей штрафной площади после передачи от Бонавентуры.
    • 61'
      Не стал праздновать этот гол Эль-Шаарави, который сделал себя имя именно в "Милане". Да и болельщики на "Сан-Сиро" порадовались за парня.
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Стефан ЭЛЬ-ШААРАВИ!!!
      Изумительный заброс из глубины от Пьянича, Эль-Шаарави избежал офсайда, принял мяч и пробил мимо Доннаруммы с близкой дистанции!
      58'
      Замена в составе "Милана" (2).
      Ушёл: Бертолаччи.
      Вышел: Бонавентура.
      57'
      Адриано предупреждён за удар по ногам Маноласа.
    • 56'
      Флоренци слишком прямолинейно пробил по воротам с шестнадцати метров, и Доннарумма без проблем поймал мяч.
      55'
      Мексес придержал за футболку Наингголана, жёлтая карточка.
      54'
      Скоростной Салах на рывке обставил Мексеса, но слишком сильно отпустил от себя мяч, что позволило Доннарумме забрать игровой снаряд.
    • 53'
      "Наполи" забил второй гол в ворота "Фрозиноне". Это говорит о том, что с большой долей вероятности "Рома" всё-таки финиширует третьей и будет пробиваться в Лигу чемпионов через квалификацию.
    • 52'
      Эль-Шаарави ворвался на левый край чужой штрафной площади, но на этот раз отлично в обороне отыграл Алекс, причём мяч ушёл за лицевую от форварда "Милана".
      51'
      МОМЕНТ какой! Луис Адриано с правого края штрафной прострелил на Бакку, мяч от защитника отскочил к Хонде, и тот в касание без помех нанёс удар с пятнадцати метров. Позиция была отличной, но Кейсуке пробил на трибуну!
    • 50'
      Хонда в ходе атаки "Милана" завозился с мячом и отдал затем совершенно безадресную передачу в чужую штрафную.
    • 49'
      Довольно перспективная атака "Ромы" развивалась сейчас, но пас на Эль-Шаарави получился сильным, и форвард момента для удара не имел.
    • 48'
      Романьоли на левом фланге лихо ушёл от соперника, но подача от левого защитника "Милана" получилась очень неудачной.
      47'
      Замена в составе "Милана" (1).
      Ушёл: Балотелли.
      Вышел: Адриано.
      46'
      Второй тайм стартовал в Милане с запозданием. Это связано с синхронизацией трёх параллельных вечерних матчей.
      Первый тайм позади. Отдохнём немного, друзья!
    • 45'
      "Наполи" всё-таки реализовал большинство в домашней игре против "Фрозиноне". Это не может радовать болельщиков "Ромы". А фанатов "Милана" не радует третий гол "Сассуоло" в ворота "Интера".
    • 44'
      Эль-Шаарави отыграл на Пьянича, тот в касание делал обратную передачу на Стефана, забегающего в штрафную, но получилось неточно.
    • 43'
      Наингголан издали пробил по воротам "Милана", но точности ему совсем не хватило.
      41'
      Угловой у ворот "Ромы". Хонда навесил от угла поля, но никто из партнёров до мяча не добрался.
    • 40'
      По владению мячом уверенное преимущество на стороне "Ромы" - 40% против 60%.
    • 38'
      Балотелли с левого края штрафной нанёс удар - мяч попал в защитника и поскакал на угловой. Стандарты по такой игре - шанс для "Милана".
    • 37'
      Сложно оценивать характер игры на "Сан-Сиро". Иногда команды активизируются, а иногда сплошь и рядом проходит упорная борьба.
      36'
      Балотелли на левом фланге атаки "Милана" забрался в положение "вне игры".
    • 35'
      Де Росси делал тонкую передачу в штрафную площадь на Эль-Шаарави, но не прошла она, ведь защитник на перехвате сыграл.
    • Анонс
      33'
      "Интер" сократил отставание в счёте в гостях у "Сассуоло". Довольно весело в параллельной текстовой трансляции.
    • 32'
      Доннарумма отбил мяч после неприятного удара. А немного позже острая подача слева во вратарскую площадь "Милана" последовала, но Эль-Шаарави не изловчился пробить.
      31'
      ОПАСНО! Хонда после подбора пробил на технику из-под защитника с линии штрафной площади, Щесны отбил мяч перед собой, а добивания акцентированного не случилось из-за офсайда.
      30'
      Рюдигер в центральной части поля подталкивал Бакку в спину. Снова на поле стало чересчур много борьбы.
    • 29'
      Салах на скорости ворвался на правый край штрафной и уже от лицевой сделал пас в центр, но Даннарумма чуть вышел из ворот и забрал мяч.
    • 27'
      Пьянич со штрафного подал плохо, направив мяч точно туда, где находился Локателли. Хавбек "Милана" головой выбил игровой снаряд.
      26'
      Куцка на фланге нарушил правила против Диня.
    • 25'
      "Сассуоло" забил уже второй гол в ворота "Интера". Высока вероятность, что "Милану" придётся добывать путёвку в Лигу Европы через финал национального кубка.
    • 24'
      Подача слева в штрафную римлян в направлении Балотелли оказалась неточной. Позицию выиграл Динь.
    • 23'
      Эль-Шаарави сейчас в обороне был замечен, причём Стефан в своей штрафной площади в подкате выбил мяч на угловой. Стандарт не привёл к возникновению опасного момента.
    • Анонс
      22'
      В онлайн-таблице именно "Рома" занимает второе место. Рекомендую Вам, друзья, посетить вкладку "Таблица".
      21'
      Локателли грубо ударил Наингголана в ногу, и арбитр впервые за вечер достал из кармана жёлтую карточку.
      19'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Мохамед САЛАХ!!!
      Алекс ужасно сыграл в обороне, не выдержав линию офсайда, и после передачи от Стротмана на голкипера вышли Салах и Эль-Шаарави. Мохамед решил бить сам и спокойно поразил левый угол с десятка метров.
    • 18'
      Наингголан с левого края штрафной площади наносил плотный удар, но мяч не лёг как следует на ногу хавбеку "Ромы", и получилось неточно.
      17'
      Момент! Алекс допустил ужасную ошибку при передаче назад, Салах подхватил мяч, вошёл в штрафную площадь левее её центральной оси, но не попал в дальний нижний угол!
    • 16'
      Последние минуты нашей игры наполнены борьбой между штрафными площадками. Ждём перемен на "Сан-Сиро".
    • Анонс
      14'
      "Фрозиноне" на тринадцатой минуте остался в меньшинстве в Неаполе. Детали Вы можете узнать в соседней текстовой трансляции.
    • 13'
      Балотелли остро подал справа к воротам со стандарта, Щесны кулаками отбил мяч и разрядил ситуацию.
      12'
      Рюдигер на левом фланге обороны "Ромы" в подкате нарушил правила против Балотелли. Марио ещё и карточку требовал, но Риццоли ограничился назначением штрафного.
      11'
      Пьяничу досталось по ногам от соперника, что чётко зафиксировал Никола Риццоли. Миралем показал большой палец арбитру.
    • 10'
      Балотелли не смог зацепиться за мяч после длинной передачи верхом. Лишь развёл руками форвард "Милана".
      9'
      Мохамед Салах забрёл в офсайд на правом фланге атаки "Ромы".
    • 8'
      Найнгголан из-за пределов штрафной площади пробил низом после передачи справа, но получилось очень неточно.
    • 7'
      "Рома" пока смотрится предпочтительнее. Много подопечные Лучано Спаллетти комбинируют у чужой штрафной площади, но нет завершения.
    • Анонс
      6'
      "Сассуоло" открыл счёт в матче против "Интера", что усложняет задачу "Милана" по добыче путёвки в Лигу Европы через чемпионат. Хочу отметить, что на нашем портале проходят текстовые трансляции всех трёх субботних вечерних игр Серии А.
    • 5'
      Перед стартовым свистком нам крупным планом показали Кристиана Аббьяти. Голкипер "Милана", оставшийся в запасе, сегодня завершает карьеру
    • 4'
      Щесны классно на замахе убрал форварда "Милана". Рискованное действие от голкипера "Ромы", но получилось красиво.
    • 3'
      На мате присутствует Антонио Конте. Наставник сборной Италии, который после чемпионата Европы возглавит "Челси", будет сегодня просматривать футболистов.
    • 2'
      Футболисты "Милана" действуют в красно-чёрной форме, а игроки "Ромы" будут играть во всём белом. Сразу же борьба завязалась на поле.
      1'
      Никола Риццоли дал стартовый свисток, и матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Ромы".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!