22' Желтая карточка
Савич Стефан
54' Желтая карточка
Перейро Гастон
68' Вторая желтая карточка
90'+4

4 Атлетико М
  • "ПСВ" (Эйндховен, Голландия) - "Атлетико" (Мадрид, Испания) - 0:0. Всё решится в этой паре в Мадриде. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • 90'
    Фернандо Торрес слева сильно покатил мяч на ход Корреа. Анхель прострелить к воротам не успевает.
  • 90'
    Фелипе Луис неудачно на фланге прокинул мяч себе на ход. Савич удачно успевает сыграть на перехвате.
    90'
    Гризманн в чужой штрафной площади подыграл себе рукой.
    90'
    3 минуты добавил Орсато во втором тайме.
  • 89'
    Гости вновь осадили чужую штрафную площадь. Трибуны поддерживают свою команду в обороне.
    88'
    Хендрикс соверширл прорыв по левому флангу и навесил на дальнюю штангу. Лестьенн попробовал ногой пробить с хода, но удар пришёлся выше ворот.
    87'
    Замена в составе "ПСВ": вместо Юргена Локадии на поле вышел Максим Лестьенн.
    86'
    Локадия на правом фланге нарушил правила.
  • 85'
    Хуанфран справа навесил на Торреса. Фернандо головой с двенадцати метров пробил в руки Зуту.
  • 84'
    Фелипе Луис справа выводит к воротам Корреа. Зут бросается в ноги сопернику и забирает мяч в руки.
    83'
    Продолжаются угловые удары у ворот голландцев. Навес Габи опасным и на этот раз не получается.
    82'
    Мощнейший удар Корреа приходится в лицо Бруме. Защитнику "ПСВ" требуется медицинская помощь.
    81'
    Габи исполнил навес от углового флага. Голландцы отбиваются и после этого "стандарта".
    80'
    Хендрикс теряет мяч на своей половине поля. Партнёры вводят Торреса к воротам, под удар которого бросается Брума. Будет угловой удар.
  • 79'
    Локадия слева навесил на дальнюю штангу слишком сильно и высоко.
  • 78'
    Корреа забросил мяч вперёд на Гризманна, но Зут выходит из ворот и уверенно играет руками.
    77'
    Фернандо Торрес навесом слева заработал угловой удар, но розыгрыш гостей "стандарта" быстро приводит к потере мяча.
    76'
    Замена в составе "ПСВ": вместо Андреса Гуардадо на поле вышел Йоррит Хендрикс.
    75'
    Замена в составе "Атлетико": вместо Сауля Ньигеса на поле вышел Анхель Корреа.
  • 74'
    Фелипе Луис слева навесил близко к воротам, и Зут забрал мяч в руки.
    73'
    Габи от углового флага навесил на ближнюю штангу, где верховую борьбу выиграли игроки "ПСВ".
  • 72'
    "Атлетико" осадил чужую штрафную площадь. Численное преимущество гостей сказывается существенно.
    70'
    Хуанфран справа прострелил на Фернандо Торреса, который с восьми метров пробил выше ворот.
    69'
    Мощнейший удар с тридцати двух метров наносит Габи в левый угол. Зут в прыжке отбивает мяч в сторону.
  • Жёлтая и сразу красная
    68'
    Перейро отправляется отдыхать раньше партнёров. Грубо сыграл против Година в центре поля Гастон в верховой борьбе.
  • 67'
    Фелипе Луис здорово сыграл на перехвате на своей половине поля, но быструю атаку организовать ему помешал Ариас.
    66'
    Ньигес на правом фланге нарушил правила.
    65'
    Замена в составе "ПСВ": вместо Лучано Нарсинга на поле вышел Николя Исима-Мирен.
    64'
    Прорыв Ньигеса слева привёл к очередному угловому удару. Прострел Коке от углового флага к ближней штанге ничем опасным не завершился.
    63'
    Прёппер около центрального круга руками оттолкнул Габи от мяча.
    62'
    Угловой заработали гости. Коке навесил точно на голову Годину, который отправляет мяч в дальний угол. Гол не будет засчитан, так как Годин при этом напрыгнул на спину Морено, изобразив всадника.
    61'
    Замена в составе "Атлетико": вместо Лусиано Вьетто на поле вышел Фернандо Торрес.
  • 60'
    "Атлетико" заиграл активнее. Навес Фелипе Луиса слева прерван.
    59'
    Ариас в верховой борьбе угодил локтем в лицо Вьетто в центре поля.
  • 57'
    Первый угловой исполнили гости. Подача Прёппера опасной не получилась.
    56'
    Виллемс слева прострелил к линии штрафной площади. Коке прервал передачу на Локадию, едва не отправив мяч в ближний угол ворот.
  • 55'
    Коке слева со штрафного навесил слишком близко к воротам, чем легко воспользовался Зут, забравший мяч в руки.
    54'
    Жёлтую карточку получил Перейро. Схватил он рукой Фелипе Луиса на фланге.
    53'
    Вьетто забрался в офсайд.
  • 52'
    Торрес здорово отправил справа вперёд Хуанфрана. Прострел на Вьетто прерывает Гуардадо.
  • 51'
    Виллемс со штрафного навесил на ближнюю штангу, где головой играют увереннее гости.
    50'
    Годин на правом фланге завалил на газон Нарсинга. Штрафной удар пробьют хозяева.
  • 49'
    Начало второго тайма не столь активно, как первая половина встречи. Команды стали играть более осторожно и аккуратно.
  • 48'
    Локадия на левом фланге забрался к угловому флангу, где двух соперников переиграть не смог.
  • 47'
    Ньигес слева послал мяч в центр штрафной площади. Зут вышел из ворот и опередил всех.
    46'
    Второй тайм в Эйнховене!
  • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    Перерыв! "ПСВ" (Эйндховен, Голландия) - "Атлетико" (Мадрид, Испания) - 0:0.
    45'
    Фелипе Луис в центре поля получил удар в нос коленом от Ван Гинкела.
    45'
    1 минуту добавил Орсато в первом тайме.
    45'
    На вторую подряд подачу от углового флага Зут вышел из ворот и сыграл кулаками.
    44'
    Ньигес заработал угловой удар. Габи навесил на ближнюю штангу. Мяч вынесен снова хозяевами за пределы поля.
  • 42'
    Нарсинг справа ускорился и покатил мяч в штрафную площадь. Прёппер не понял задумки партнёра и рывка к воротам не сделал.
  • 41'
    Ариас справа навес выполнил не лучшим образом. Облак вышел из ворот и спокойно забрал мяч в руки.
  • 40'
    Коке извинился перед Хуанфраном после неудачной передачи на ход партнёру по правому флангу.
  • 39'
    Хуанфран справа слишком сильно покатил мяч на ход Ньигесу, Прострела к воротам не последовало.
  • 37'
    Голландцы хорошо держат мяч в центре поля, но вперёд не продвигаются. Небольшая игровая пауза в матче.
  • 36'
    Хуанфран забежал по правому флангу перёд, но передача от Габи оказалась немного сильной. точного перевода к воротам не получилось, чем едва не воспользовались хозяева, организовав контратаку по освободившемуся флангу.
  • 35'
    С тридцати семи метров Прёппер решил низом пробить по воротам. Получилось слабо, да и значительно левее створа.
  • 34'
    Торрес справа прострелил в штрафную площадь. Ньигес полшага не успел к передаче партнёра и удара по воротам не состоялось.
    33'
    Первый момент у хозяев! Прёппер выскочил к воротам и пробил по центру ворот. Облак в этой ситуации сыграл блестяще, отразив непростой удар.
  • 32'
    Виллемс перевёл мяч слева в центр на Нарсинга, которому пройти двух соперников не удалось.
    31'
    Коке от углового фланга навесил на ближнюю штангу. Игроки "ПСВ" вынесли мяч и понеслись в контратаку.
    30'
    Гризманн выскакивает один на один с голкипером, входит в штрафную площадь, но переиграть Зута не может. Йерун самоотверженно бросается под удар!
    29'
    Гуардадо в центре поля нарушил правила.
  • 28'
    На соей половине поля поперекатывали хозяева мяч, не находя даже свободных зон впереди для передач.
  • 27'
    Гризманн попытался вывести к воротам Луиса Фелипе, но на перехвате удачно сыграл Нарсинг, который оказался на своей линии штрафной площади.
  • 26'
    Обе команды плотно играют в обороне. Свободных зон впереди нет ни у кого. Каждый игрок, принимающий мяч, тут же оказывается под серьёзным прессингом.
  • 25'
    Хозяева за первую половину первого тайма не нанесли ни одного удара в сторону ворот соперника. На счету хозяев два таких удара, один из которых следовал в створ.
  • 24'
    К середине тайма игра выравнялась. Можно только отметить, что "Атлетико" играет острее впереди.
  • 23'
    Виллемс слева остро забросил мяч верхом в штрафную площадь, но партнёрам там борьбу выиграть не удалось.
    22'
    Савич за снос Локадии в центре поля получил жёлтую карточку.
  • 21'
    Хороший заброс последовал от Гуардадо на Нарсинга, но Лучано переиграть Луиса Фелипе один в один не смог.
  • 20'
    Перейро здорово на правом фланге переиграл трёх соперников, но его передача в центр оказалась абсолютно безадресной. Партнёров в нужной зоне не было и близко.
  • 19'
    Коке попытался мягким забросом перебросить вышедшего из ворот Зута, но высоты и силы полёта не хватило футбольному снаряду.
  • 18'
    Серия взаимных потерь произошла в центре поля, а Локадия на левом фланге упустил мяч за боковую линию поля.
  • 16'
    Хуанфран здорово забежал справа и навесил на дальнюю штангу. Вьетто защитники "ПСВ" головой сыграть не дали.
  • 15'
    Гуардадо мягко верхом забросил мяч в штрафную площадь "Атлетико" Касание головы Нарсингом отправило мяч точно в руки Облаку.
    14'
    Морено около центрального круга нарушил правила в борьбе с Гризманном.
  • 13'
    Хозяевам удалось навязать борьбу сопернику в центре поля и о подавляющем преимуществе "Атлетико" на этом участке поля уже речи не идёт.
  • 12'
    Хуанфран забежал вперёд по правому флангу, но далековато отпустил от себя мяч, чем успели воспользоваться голландские защитники.
    11'
    Габи с Локадией столкнулись в штрафной площади "Атлетико". Падение Юргена не было оценено Орсато как достаточное для назначения пенальти.
  • 10'
    Виллемс активно сыграл слева, но и отсюда голландцам не удалось подобраться к воротам Облака.
  • 9'
    По правому флангу удалось пробраться вперёд хозяевам, но войти в штрафную площадь не удалось.
  • 8'
    "Атлетико" всё активнее играет в центре поля. Хозяевам пока не удаётся даже подобраться к чужой штрафной площади.
    7'
    Коке исполнил первый угловой удар в матче. Хозяевам удалось вынести мяч из своей штрафной площади, но в контратаку убежать не удалось.
    6'
    Зут после столкновения с Вьетто потребовалась медицинская помощь.
    5'
    Вьетто выскочил один на один с голкипером после длинной передачи Габи. Зут бросается в ноги сопернику, но Лусиано успевает перекинуть мяч через голкипера. Брума успевает настигнуть футбольный снаряд в метре перед линией ворот и предотвратить гол.
  • 4'
    Хуанфран здорово забросил мяч вперёд на Гризманна, которому не удалось удачно прокинуть футбольный снаряд себе на ход. Зут своевременно выскакивает к линии штрафной площади и уверенно играет руками.
  • 3'
    Активно гости начали встречу. Мяч практически не покидает половину поля голландцев, но к чужим воротам "Атлетико" близко подобраться не удаётся.
  • 2'
    "ПСВ" играет в полосатых красно-белых футболках, "Атлетико" - в тёмно-синих.
    1'
    Стартовал матч на "Филипсе"!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Philips stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!