30' Желтая карточка
Локадия Юрген
67' Желтая карточка
Де Йонг Люк
120' Желтая карточка
Гуардадо Андрес
Ван Гинкел Марко
0:1
121' Пенальти
5:6
122' Пенальти
7:7
122' Не забитый пенальти
Нарсинг Лучано
8:7
Хуанфран Торрес
8:7
Пен' Пенальти
120'

4 Атлетико М
    Невероятно результативная серия пенальти, в отличие от игрового времени! 8:7! В четвертьфинал Лиги Чемпионов выходит испанский "Атлетико". А Коку замену Де Йонга на Нарсинга точно будет помнить!
    ГОЛ! Хуанфран Торрес! 8:7!
    Не промахивается сегодня "Атлетико" с пенальти! Мощный удар в правый от голкипера угол, и защитник хозяев срывает футболку, бежит к болельщикам! Команда и Симеоне с помощниками за ним! "Атлетико" в 1/4!
  • Не забитый пенальти
    Не забил Лучано Нарсинг! Именно его выпустил Коку вместо Де Йонга! В перекладину попал свежий игрок гостей!
    ГОЛ! Филипе Луис! 7:7!
    Низом пробил защитник в правый от себя угол, Зут прыгнул, но не дотянулся!
    ГОЛ! Сантьяго Ариас! 6:7!
    Пробил низом в правый нижний угол, Облак даже не прыгал!
    ГОЛ! Хосе Хименес! 6:6!
    Пробил защитник в левый от себя угол, Зут прыгнул в противоположный!
    ГОЛ! Максим Лестьенн! 5:6!
    Легко реализовал форвард свой момент! Развёл Максим Облака и мяч по разным углам!
    ГОЛ! Фернандо Торрес! 5:5!
    Технично пробил форвард, отправил мяч под перекладину по центру ворот!
    ГОЛ! Эктор Морено! 4:5!
    Пробил защитник гостей в правый угол, Облак вновь не дотянулся!
    ГОЛ! Сауль Ньигес! 4:4!
    Ничего себе! Пробил Сауль в правый от себя угол, Зут отбил, но мяч от его перчаток влетел в створ!
    ГОЛ! Джеффри Брума! 3:4!
    Идеально! Мощный удар защитника в левый нижний угол, Облак не дотянулся!
    ГОЛ! Хохе Коке! 3:3!
    Мощно низом по центру, а Зут улетел в правый от себя угол!
    ГОЛ! Дэви Прёппер! 2:3!
    От штанги мяч залетел в створ! Облак угадал!
    ГОЛ! Габи Фернандес! 2:2!
    Вновь проблемы могли возникнуть! Зут угадал направление удара, но не дотянулся!
    ГОЛ! Андрес Гуардадо! 1:2!
    Без шансов для Облака! Мощно низом в левый нижний угол пробил полузащитник гостей, а голкипер "Атлетико" прыгнул в противоположный!
    ГОЛ! Антуан Гризманн! 1:1!
    Уверенно! Форвард пробил в левый угол, а Зут прыгнул в противоположный угол!
    ГОЛ! Марко Ван Гинкел! 0:1!
    Угадал Облак, но немного не дотянулся до мяча, точно в притирку со штангой пробил полузащитник гостей!
  • Всё готово к серии пенальти! Первыми будут бить голландцы! Пошёл Марко Ван Гинкел!
    Всё, друзья! Минуту команды переиграли, основное время нашего матча окончено! "Атлетико" и ПСВ решат все вопросы в серии пенальти!
    120'
    Марко Ван Гинкел напоследок заработал жёлтую карточку. Андрес Гуардадо тоже "горчичник" увидел перед собой. Видимо, за разговоры.
  • 119'
    Заканчивается игровое время. Тяжело футболистам, начинают силы покидать. Уже и игроки "Атлетико" немного успокоились, отстали от обороны гостей.
    118'
    А вот и заключительная замена в составе ПСВ. Лучано Нарсинг вышел на поле вместо Люка Де Йонга.
  • 117'
    Голландцы-то как огрызнулись! Гуардадо пытался перекинуть Облака ударом из-за пределов штрафной площади, недалеко от крестовины! А до этого был заблокирован удар со средней дистанции!
  • 116'
    Диего Симеоне пытается завести зрителей на трибунах, вскидывает руки. Пять минут до серии пенальти.
  • 115'
    Ещё одна длинная передача в штрафную площадь "Атлетико", ещё проще для Облака, теперь мяч просто прилетел ему в руки, никуда выходить не пришлось.
  • 114'
    Прёппер забрасывал мяч в штрафную площадь "Атлетико", Облак рванул из ворот и поймал снаряд в руки.
  • 114'
    Разыграли штрафной хозяева, Коке отыграл на Габи, который поспешил, нанёс дальний удар, который точным не получился.
    113'
    Краневиттер оказался на газоне. Коке не торопится разыгрывать.
  • 112'
    Осадили игроки "Атлетико" штрафную площадь соперника. Вновь заброс на Коке на правый край, слишком сильно. Зут сыграет от ворот.
  • 111'
    Коке забросил мяч в штрафную на Гризманна, Антуан попытался головой переправить снаряд в центр, но не получилось. Точно в руки Зуту прилетел мяч.
  • 110'
    Бренет решил нанести дальний удар по воротам "Атлетико". Не очень сильно, да и не в створ.
  • 109'
    И ещё один заброс в штрафную площадь ПСВ, Сауль решил упасть при контакте с Брумой. Не было там никакого нарушения.
  • 109'
    Хуанфран неплохо навесил с правого фланга, Сауль уже был готов пробивать головой, но не дошёл до него мяч.
  • 107'
    Диего Симеоне очень активен у бровки поля, постоянно он что-то подсказывает. Филлип Коку спокоен, впрочем, наставник ПСВ всегда весьма не эмоционален, не любит кричать налево и направо.
    106'
    Гуардадо разминали ногу в паузе, а сейчас после фола на нём вновь свело её. Немного полежал полузащитник, встал и продолжил игру.
    106'
    Начался второй дополнительный тайм!
    Первый экстра-тайм окончен. Через минутку продолжим.
  • 105'
    Нет, не увидим. Габи исполнил, но откровенно испортил момент, послал мяч выше перекладины. Как-то без души пробил этот штрафной капитан хозяев.
  • 105'
    22 метра до цели! Мы сейчас можем увидеть голевой момент!
    104'
    А вот это супер-возможность для хозяев! Сауль получил мяч перед штрафной площадью ПСВ, замахнулся, но бить не стал, и Эктор Морено влетел в ноги полузащитнику "Атлетико".
  • 104'
    Ой, Сауль как сыграл! Просто красота! На правом фланге пяткой прокинул мяч между двумя защитниками, вырвался на оперативное пространство, прострелил, а тут Гризманн пробил сходу точно в руки Зуту!
  • 103'
    Гризманн с правого фланга навешивал на дальнюю штангу, куда врывался Сауль, немного не успел полузащитник, за лицевую улетел мяч.
  • 101'
    Есть одна замена у Филлипа Коку, но пока не торопится он ей пользоваться. Спокойнее экстра-тайм у нас проходит, чем основное время. Но преимущество по-прежнему на стороне "Атлетико".
  • 99'
    Вновь Торрес не успел на мяч. И помог сейчас форвард "Атлетико" голкиперу гостей поставить снаряд на угол вратарской. Торопятся хозяева. Не хотят пенальти?
  • 98'
    Передача в штрафную площадь ПСВ на Торреса, неточно. Мяч улетел за лицевую, Зут неторопливо устанавливает его на линию вратарской.
  • 97'
    Прёппер низом отдавал передачу в штрафную площадь на ход Лестьенну, перехватили хозяева поля мяч.
  • 96'
    Преимущество на стороне "Атлетико", Краневиттер наносил дальний удар по воротам ПСВ, совсем неточно получилось.
    94'
    Неплохой момент! Коке навешивал от правого флажка, Де Йонг упустил Лукаса, и молодой защитник с линии вратарской головой пробивал! Выше перекладины!
  • 93'
    Хуанфран низом вырезал мяч в штрафную площадь на Коке, удалось тут хозяевам угловой заработать, Исима-Мирен выбил снаряд.
  • 92'
    А вот теперь интересно. Буду ли команды рисковать, чтобы забить до серии пенальти? Или настроятся на выяснение отношений в послематчевой лотерее? Узнаем совсем скоро.
    91'
    Поехали! Начался первый экстра-тайм! Гости развели мяч с центра поля.
    Закончено основное времени матча! 180 минут противостояния позади, голов мы так и не увидели. Уходим на дополнительное время, друзья!
  • 90'
    Зут сыграл от своих ворот, быстро гости довели мяч до штрафной площади хозяев, тут уже Облак забрал игровой снаряд в руки.
    90'
    Коке слева исполнил очередной угловой, метил вновь на дальнюю штангу, вновь Зут на выходе сыграл уверенно, вынес мяч с головы игрока "Атлетико". Кажется, это вновь Хименес взлетал.
    90'
    Три минуты добавил Марк Клаттенбург. Отгоняем, друзья, сонное настроение, мы очень близки к дополнительному получасу игры.
    89'
    Замена в составе "Атлетико". Диего Годин покинул пределы поля, вместо него вышел Франсуа Лукас. По всей видимости, повреждение получил защитник хозяев. Иначе трудно объяснить эту замену.
  • 89'
    Габи из глубины выполнил длинный заброс на Торреса, Фернандо врывался в штрафную площадь, но до мяча не добрался, забрал его в руки Зут.
  • 88'
    Редкий выпад голландцев, пошла подача слева, точно в руки Облаку мяч прилетел.
  • 88'
    Продолжает своё давление"Атлетико", запустили по правому флангу Хуанфрана, не успел защитник, мяч уже ушёл за лицевую линию.
    87'
    Замена в составе ПСВ. Вместо Юргена Локадии на поле вышел Максим Лестьенн.
    86'
    Фернандо Торрес ворвался в штрафную площадь по левому краю, пробил из под Брумы, Зут успел среагировать, отбив мяч в штангу!
  • 85'
    Поактивнее игроки "Атлетико", преимущество есть у хозяев, но вот моментов не так много, а самый опасный во втором тайме был у гостей. Помните штангу Локадии?
  • 84'
    Филипе Луис получил мяч в штрафной площади, пытался накрутить защитника Ариаса, не получилось. Упустил игрок "Атлетико" снаряд за лицевую линию, врезавшись в итоге в того же Ариаса.
  • 84'
    Краневиттер слева навесил в штрафную площадь соперника, выносят гости.
  • 83'
    Гризманн напомнил о себе. Наносил Антуан удар из-за пределов штрафной площади, Зут грамотную позицию в рамке занял и поймал мяч в руки.
  • 81'
    Гуардадо отдавал передачу налево на Ван Гинкела, но тут отлично сыграл Хуанфран, поставил полузащитнику гостей корпус, проводив игровой снаряд за лицевую.
  • 80'
    Передача низом в штрафную площадь ПСВ, куда врывался Сауль, но тут вовремя выскочил из ворот Зут, он и успел забрать мяч в руки первым.
  • 79'
    Вот-вот последняя десятиминутка основного времени второго тайма пойдёт. Команды в принципе не сбавляют обороты, поэтому можем мы увидеть гол до назначения экстра-тайма.
    78'
    Пошла подача от правого флажка на ближнюю штангу, выносят хозяева.
  • 77'
    Ариас подключился по правому флангу, отыграл на него Де Йонг, и защитник пробил сходу по воротам. Попал в Филипе Луиса, будет угловой.
  • 77'
    Облак сейчас сыграл на перехвате в своей штрафной площади, а затем выдал передачу рукой на чужую половину поля, Сауль слева навешивал, точно Зуту в руки.
  • 76'
    Фернандо Торрес сейчас хитрый удар наносил с правого края штрафной площади, пытался за шиворот Зуту отправить мяч, высоковато, приземлился снаряд на сетку ворот ПСВ.
    75'
    У "Атлетико" тоже замена. Янник Феррейра-Карраско набегался сегодня на левом фланге, был активен, но теперь отправился отдыхать. Вместо него вышел Матиас Краневиттер.
    75'
    Первая замена в составе ПСВ. Джошуа Бреннет выходит на поле, а отдыхать отправился Джетро Виллемс. Помните, повреждение он получил? Вполне возможно, что именно оно заставило заменить защитника.
  • 74'
    Торрес прессинговал голкипер соперника, но Зут не дрогнул, выбил мяч в поле.
    72'
    Торрес пробил после подачи углового, попал в своего же игрока, и мяч после этого рикошета прилетел к Зуту. Забрал голкипер гостей его в руки.
  • 72'
    Около двадцати минут до конца второго тайма. Близки мы к дополнительном времени, но пока не очень, потому как моменты продолжают возникать, не совсем сухая игра у нас.
    70'
    Теперь уже Феррейра-Карраско исполнил угловой с левого фланга, навешивал на ближнюю штангу, выбивают голландцы мяч.
  • 70'
    Торрес на скорости получил мяч на левом углу штрафной площади, но тут в блестящем и очень рискованном подкате Эктор Морено выбивает снаряд на угловой!
  • 69'
    Торрес по центру прорывался к штрафной площади соперника, удалось сразу двух игроков по пути переиграть, но успел защитник выбить мяч из ног форварда, Торрес в итоге упал.
  • 68'
    Разыграли быстро мяч игроки "Атлетико" на левом фланге, подключился Филипе Луис, но передача получилась сильная. Аут.
  • 67'
    Очень активен Диего Симеоне у бровки поля. Напомню, если забьют гости, то хозяевам надо будет забивать сразу два гола. Даже если хозяева забьют первыми, то гол гостей перечеркнёт их усилия.
    66'
    Люк Де Йонг получил жёлтую карточку. Влетел в защитника "Атлетико" форвард гостей, когда тот уже расстался с мячом.
    65'
    Передача низом на Гризманна, успел защитник выбить мяч в борьбе с форвардом "Атлетико", но Антуан находился в положении "вне игры".
    64'
    Коке вновь слева навесил на дальнюю штангу, Хосе Хименес тут выпрыгнул очень высоко, но Зут успел на выходе поймать мяч в руки.
  • 63'
    Луис Филипе сделал классную передачу на Сауля, тот прострелил с левого фланга, но защитник ПСВ опередил Торреса и выбил мяч на угловой!
  • 62'
    Луис Филипе наносит дальний удар по воротам ПСВ, отражает Зут! Неплохо защитник стрельнул!
  • 60'
    Феррейра-Карраско набрал скорость на левом фланге, убежал от защитника, но вот мяч далековато отпустил, успел прострелить, но не опасно, Зут без проблем забрал снаряд в руки.
  • 59'
    Виллемс присел на газон, зовёт Клаттенбург для него врачей. Небольшая пауза у нас, есть возможность перевести дух после двойного момента ПСВ.
    58'
    Ого-го!!! Вот это да! Локадия пробил с левого края штрафной площади в дальний угол, попал в штангу после касания Облака! Де Йонг играл на добивании, но угодил в голову Луису Филипе!
  • 57'
    Ван Гинкел справа выполнял диагональную передачу на Де Йонга, слишком сильно, перелетел мяч форварда ПСВ.
    56'
    Первая замена в составе "Атлетико". Аугусто Фернандес покидает пределы поля, вместо него вышел Фернандо Торрес.
  • 55'
    Да, Диего Симеоне уже рассказывает Фернандо Торресу, что делать на поле. Сейчас увидим мы его в игре.
  • 54'
    Оживились трибуны, Фернандо Торрес из разминочной зоны побежал к своей скамейке. Вполне возможно, что скоро появится он в игре.
  • 53'
    Повтор показал, что Эктор Морено действительно зацепил по лицу бельгийского форварда "Атлетико". Выставил защитник ПСВ руку.
  • 52'
    Феррейра-Карраско по центру прорывался, но после контакта с Морено упал в круге. Держится за лицо. Клаттенбург игру не останавливает.
  • 51'
    Преимущество, которым владели игроки "Атлетико" до перерыва, перешло и на второй тайм. Аугусту Фернандес сейчас наносил дальний удар, Зут завалился и поймал снаряд в руки.
    50'
    Коке неплохо навесил от левого флажка на дальнюю штангу, Хосе Хименес тут взлетел выше всех, пробил головой в ближний угол, мимо! Рядом со штангой!
  • 49'
    Феррейра-Карраско простреливает с левого фланга, Виллемс выносит на угловой.
    48'
    Неплохой момент был у Сауля! Два защитника ПСВ не поделили мяч после подачи углового, в итоге тот отлетел к полузащитнику "Атлетико", который не попал по нему! Подоспел Зут и забрал игровой снаряд в руки!
  • 47'
    Подача в штрафную площадь ПСВ от Карраско, Коке тянулся к мячу головой, но успел его опередить защитник, выбил мяч на угловой.
    46'
    Начался второй тайм! Без замен обошлись наставники.
  • Друзья! Не забываем о статистике! Все цифры первого тайма уже ждут Вас в одноимённом разделе нашей трансляции!
    Закончен первый тайм. Мощно провели его концовку хозяева. Посмотрим, что будет после перерыва. Отдыхаем!
    45'
    Минуту добавил Марк Клаттенбург.
  • 45'
    Гризманн получил мяч в штрафной площади, пытался проскочить защитника, чтобы пробить по воротам, не получилось.
  • 43'
    Два удара по воротам из пределов штрафной площади нанесли игроки "Атлетико", но обе попытки гости накрыли. Довольно мощно испанцы завершают тайм.
  • 43'
    Аугусто Фернандес забежал по левому флангу, навесил на ближнюю штангу, не смог Феррейра-Карраско головой под мяч подстроиться!
  • 42'
    Аугусто Фернандес здорово перехватил мяч в центр, отыграл на Сауля, который издали попытался пробить. Успел накрыть Прёппер!
  • 40'
    Ух ты! Феррейра-Карраско сместился с левого фланга в центр и нанёс дальний удар. Неплохо получилось, плотно, но мяч пролетел над перекладиной. Зут контролировал.
  • 39'
    Катают мяч игроки "Атлетико". Первый тайм подходит к своему концу.
    37'
    Габи навесил с правого фланга, Феррейра-Карраско головой скинул мяч во вратарскую, и Гризманн в упор расстреливал Зута! Классное спасение вратаря, но было положение "вне игры" у француза.
  • 36'
    Около десяти минут осталось до конца первого тайма. Не могу я отдать преимущество ни одной из команд, но голевой момент был именно у хозяев. Впрочем, голландцы тоже не стесняются ходить вперёд.
  • 35'
    Гуардадо с левого фланга навешивал на дальнюю штангу, там одинокий Облак забирает игровой снаряд в руки.
    33'
    Угловой теперь уже футболисты ПСВ исполнили, с первой попытки вынесли хозяева мяч, но вернули гости снаряд в штрафную, вновь до удара дело не дошло.
    31'
    Угловой у ворот ПСВ. Коке навесил от правого флажка, Диего Годин выпрыгивал на линии вратарской, удар не получился сильным, мяч полетел по дуге, и Зут без проблем поймал его.
    30'
    Первая карточка в нашем матче. Юрген Локадия её схватил, рукой хватал убегавшего от него Хосе Хименеса.
  • 29'
    Габи с левого фланга навесил в штрафную площадь, Эктор Морено выносит мяч.
  • 28'
    Опасный момент у ворот "Атлетико"! Прошёл прострел с правого фланга от Ван Гинхела, и если бы Ян Облак в прыжке не выбил мяч, Локадия на дальней штанге отправлял бы его в пустой створ!
  • 27'
    Гуардадо тащил мяч по левому флангу, но пришлось отыграть назад. Теперь уже игроки ПСВ решили покатать снаряд.
  • 25'
    Сам бельгиец навесил со штрафного, метил на ближний край штрафной площади, точно на ногу игроку ПСВ, тот мяч и вынес.
    24'
    Середина первого тайма идёт. Феррейра-Карраско на фланге был остановлен Ариасом, Клаттенбург игру остановил, хотя мяч оставался у хозяев.
  • 22'
    Прострел с правого фланга в штрафную площадь ПСВ, это вновь Коке оказался, но Зут сыграл здорово на перехвате, в прыжке мяч забрал.
  • 21'
    Не торопятся игроки "Атлетико", дорожат мячом. Катают сейчас хозяева игровой снаряд на своей половине поля.
  • 20'
    Виллемс слева навесил в штрафную площадь "Атлетико", выносят хозяева мяч.
  • 19'
    Заброс из глубины на Феррейру-Карраско, не прошла передача, перехватили гости.
  • 18'
    Коке делал ту самую передачу на Гризманна пару минут назад. Вернейший момент упустил форвард "Атлетико".
    17'
    Угловой у ворот ПСВ, подача справа на дальнюю штангу, и Диего Годин пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки! Недалеко от крестовины получилось!
    15'
    Голевой момент! Хорошая атака "Атлетико", Гризманн по центру ворвался в штрафную площадь, очень вовремя прошёл прострел с правого фланга, и Антуан практически в упор расстреливал Зута, успел голкипер выскочить и накрыть француза!
  • 13'
    Держится мяч у голландцев в центре поля, но не торопятся они всеми силами идти вперёд. Слишком большая цена гола сегодня.
    11'
    Два подряд угловых подали футболисты ПСВ, но до удара дело довести не удалось.
  • 10'
    Неплохо подключился к атаке Эктор Морено и пробил после паса Локадии! Выше перекладины, но был рикошет, угловой мы посмотрим.
  • 9'
    Пока не получается у "Атлетико" наладить преимущество, ПСВ довольно неплохо огрызается.
  • 7'
    Спокойно началась наша игра, без особых моментов, а вот скорости команды пытаются поддерживать довольно высокими.
  • 6'
    Быстрая атака "Атлетико", Гризманн отыгрывал налево на Феррейру-Карраско, но передача получилась неточной, уже пробежал Янник место приёма мяча.
  • 4'
    Многовато ошибок на первых минутах, вот и хозяева сейчас отметились неточной передачей на Феррейру-Карраско, аут в пользу ПСВ.
  • 2'
    Неплохая атака получилась сразу у "Атлетико", Гризманн низом отдавал передачу на ход в штрафную площадь соперника, но вовремя Зут вышел из ворот и мяч забрал.
    1'
    Поехали! Гости стартовали с центра поля. Они сегодня в светло-голубых футболах и гетрах, белых трусах, ну а "Атлетико" в традиционных красно-белых полосатых футболках, синих трусах.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Vicente Calderon. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!