6 Реал Мадрид
4 Атлетико М
    Финальный свисток! Ничья выводит "Сити" в следующий раунд!

90'
    Рикошеты после прострела Антунеша, и Яковенко метров с семи не смог расстрелять ворота - в Харта! Добивание Гонсалеса - в никуда!
  • 90'
    Вида бросил мяч на ход Сидорчуку, и тот в штрафной почему-то не побежал за ним.
  • 90'
    Яковенко с левого фланга подал на соперника, после чего хозяева играли острее, прострел в Шовковского.
  • 90'
    Болельщики прилично оголили свои места, так как в этой игре интриги и не было.
    90'
    4 минуты зарезервировано.
    89'
    Снова остановка матча для оказания помощи. Теперь Стерлинг наступил шипами на ногу Хачериди.
  • 88'
    Стерлинг пробросил мяч между ног Хачериди с нулевого угла направил мяч на Шовковского.
  • 87'
    Ярмоленко пытался заработать пенальти в том моменте, но вряд ли Фернандо фолил там, так что свистка нет и не должно было быть.
    86'
    Сидорчук и Ярмоленко в чужой штрафной играли очень тонко, и Буяльский с дюжины метров плотно пробил в Харта, вот так момент!
    85'
    Антунеш выдал идеальный навес с левого фланга, и Ярмоленко с семи метров не попал головой в дальний угол! К тому же тройной офсайд.
  • 84'
    Клиши по левой кромке оригинально проходил Виду, и тот в падении смог выбить мяч.
  • 83'
    "Динамо" заметно устало, резко растет количество нелепых ошибок.
  • 82'
    Велозу со штрафного с правого фланга навесил точно на Харта, вот так.
    81'
    Стерлинг заменил Сильву.
  • 80'
    Вида мог получить травму в борьбе с Клиши в атаке, обошлось. Фол в пользу "Динамо".
  • 79'
    Кросс на первого защитника, Навас выдал пас на 50 метров на Агуэро, и в итоге Шовковский успел опередить Сильву!
    78'
    Вида с правого фланга доставил мяч к линии вратарской, и Ярмоленко с Гонсалесом не опередили Сабалету - угловой.
    77'
    Заброс в свободную зону на Агуэро, и свисток разрушил это начинание, вне игры.
  • 76'
    Сильва вместо удара сходу с правого угла штрафной тонко играл на Сабалету, а тот не обострил.
  • 75'
    Сидорчук обрезал команду, 2 в 3 у соперника, и Хачериди не дал Агуэро продавить себя в штрафной.
  • 74'
    С левого угла штрафной площади Ярмоленко мягко набросил мяч к воротам, но там нет партнеров.
    73'
    Шовковский отметился классным сэйвом после отменного паса Наваса на Туре и удара последнего с 20-ти метров!
  • 72'
    Яковенко отметился пока, что игрой рукой на ровном месте на левой кромке поля.
  • 71'
    Судя по всему, команды заранее согласны на нулевую ничью. "Динамо" понимает, что не пройдет соперника, а счет устраивает "горожан".
  • 70'
    Буяльский не укротил мяч в штрафной после аута и запорол один из редких моментов.
  • 69'
    Вернулся в игру Ярмоленко. Напомню, что "Динамо" использовался все три замены.
    68'
    Хромает Туре, а Ярмоленко после столкновения с Мангала получил повреждение.
  • 67'
    Антунеш рискованно играл головой назад, и Сильва едва-едва не обокрал соперников. Обошлось.
  • 66'
    Туре не понял партнера, а ведь мог реально обострить у радиуса штрафной площади, сорвана атака.
    65'
    Гармаш не доиграл и этот матч против "Сити", Сидорчук сыграет вместо него.
  • 64'
    Ярмоленко один в один пробросил мяч в сторону от Мангала и с 15-ти метров с левой ноги зарядил точно в Харта!
    63'
    Яковенко заменил уставшего Гусева.
    62'
    Угловой удар у "горожан" ничего им не принес, ошибка впереди.
    61'
    Последняя треть матча ознаменована супермоментом, с правого края штрафной Навас стрельнул в дальнюю штангу!
  • 60'
    Ярмоленко на новой позиции совершенно не принимает участия в игре, просто не получая мяч.
  • 59'
    Агуэро сыграл в стенку и с правого края штрафной с острого угла сильно пробил вдоль ворот "Динамо"! Туре ассистировал.
  • 58'
    Туре со штрафного с 27-ми метров зарядил над стенкой и все же гораздо левее каркаса ворот.
    57'
    Арбитр показал желтую карточку Денису.
  • 56'
    Гармаш неаккуратно играл в отборе мяча против Агуэро и сбил его на скорости в 30-ти метрах от ворот.
  • 55'
    Все еще ни намека на опасные моменты в нашем матче. Все медленно и размеренно.
  • 53'
    Антунеш здорово перехватил мяч в сторону Наваса, но тут же новая потеря.
    51'
    После прострела с левого фланга Агуэро вместо мяча ударил по ноге Драговича. Пауза.
  • 50'
    Фернандо грубо играл против Гусева, штрафной удар, нет карточки.
    49'
    Штрафной удар у "Сити" с 30-ти метров, заброс на Мангала со скидкой головой, вне игры.
  • 48'
    При разрушении атаки защитник "Динамо" с 20-ти метров пробил по своим воротам, и кипер технично сыграл ногами. Обошлось.
  • 47'
    Ненужный фол Велозу против Фернандиньо в центральном круге, едва не получил карточку португалец.
    46'
    46'
    Гонсалес заменил Теодорчика. Ярмоленко станет центрфорвадом?
    Перерыв при нулевом счете!
  • 45'
    Перевод Ярмоленко на Гусева на левый угол штрафной, и скидка от ветерана перехвачена Демикелисом.
    45'
    3 минуты осталось.
  • 44'
    Фернандиньо тонко играл вперед на ход Сильве, и Шовковский в падении накрыл мяч в ногах испанца!
    43'
    Слишком много остановок в матче по медицинским показаниям, Гармашу оказывают помощь.
  • 42'
    Быстрый ответ "Сити" с ошибкой в последней передачи на Агуэро, удар от ворот будет.
  • 41'
    Теодорчик в штрафной принял мяч на грудь, и пробить ему не дали. Выстрел с 30-ти метров от Велозу - блокировано.
  • 40'
    Клиши в быстрой атаке слева доставлял мяч в штрафную, и Антунеш опять помог центральным защитникам.
  • 39'
    Туре со своей половины выбегал и смог пройти сразу троих соперников.
  • 38'
    Агуэро после сольного рейда пробивал с 25-ти метров, поскользнулся, упал, а мяч полетел слишком левее.
  • 37'
    Буяльский на скорости убегал от противника на правой кромке и выполнил подачу, а мяч упал на сетку ворот у дальней крестовины.
  • 36'
    Гармаш получил сильный удар по голове в столкновении с Мангала в том эпизоде, игру продолжит.
  • 35'
    Гусев слева набросил, Гармаш головой переправил мяч дальше, и Теодорчик не смог внести мяч в сетку, его опередил Харт!
  • 34'
    Навас с правого фланга сильно и точно прострелил на Агуэро, который в касание не смог пробить с десятка метров.
  • 33'
    Теодорчик передержал мяч на линии штрафной, и Сабалета сыграл очень хорошо в отборе.
  • 32'
    Туре с капитанской повязкой сейчас. Режиссер показал длительный разговор ивуарийца со своим вратарем на повышенных тонах.
  • 31'
    Сильва после заброса мяч в линию атаки не смог поймать его на ногу, будет удар от ворот.
  • 30'
    Харт и Теодорчик снова в центре внимания, нападающий с острого угла пробил в створ.
  • 29'
    Харт выносил мяч в поле и попал в Теодорчика, который немного мешал ему. Джо умышленно это делал, и судья игру не остановил.
  • 28'
    Две подачи у киевлян, и попытки Велозу низом протолкнуть мяч, ни о чем.
  • 27'
    Демикелис не пропустил по левой бровке Буяльского и срубил его. Будет подача к воротам Харта со стандарта.
  • 26'
    52% - 48%: это, понятное дело, владение мячом. По опасным моментам счет такой: пусто - пусто.
  • 25'
    Фернандиньо в отборе мяча наступил на ногу Ярмоленко, свисток.
    24'
    Защита "Сити" обновлена наполовину. Демикелис сыграет на месте травмированного Отаменди.
    23'
    Отаменди снова на газоне, не сможет он играть дальше!
  • 22'
    Сабалета получил пас по правой боковой линии, но его опередил Драгович, удар от ворот.
    21'
    1:1 по карточкам. Антунеш влетел сзади в ноги Наваса, так нельзя.
    20'
    Антунеш с левого фланга по диагонали прострелил, Теодорчик едва не подставил ногу, и от груди Харта мяч вернулся в поле! Вне игры здесь.
  • 19'
    Девушки уже сделали прогнозы на матч! Согласны ли с ними? Ждём ваших ответов в комментариях!
    18'
    Агуэро наговорил на желтую карточку, судя по всему, потому что нарушения с его стороны я не заметил. Все же предупреждения для Отаменди за недавний грешок.
  • 17'
    С правого края штрафной Сабалета головой делал прострел после наброса от Туре, и Драгович самый расторопный.
  • 16'
    Отаменди вышел на поле по своей инициативе и вынужден был вернуться за кромку в ожидании жеста судьи. Мог карточку получить за самоуправство.
  • 15'
    Две бригады медиков на поле, и спустя минуты полторы соперники поднялись.
    14'
    Буяльский и Отаменди остались на газоне после столкновения колено в колено. Неприятно и больно игрокам, пауза.
  • 13'
    Теодорчик на газоне после жесткой игры против него со стороны Отаменди. Все в порядке с поляком.
  • 12'
    Есть первый удар по воротам в матче, это Навас с подбора зарядил метров с 35-ти в никуда.
    11'
    Быстрая атака хозяев с прострелом слева, и Антунеш в центральной зоне в падении помешал удару по воротам, корнер.
  • 10'
    Навес Гусева в штрафную был неудобным, и Гармаш после выигранного единоборства просто переправил мяч за пределы поля.
  • 9'
    Ярмоленко после ускорения по правому краю прострелил низом, Мангала первый на мяче.
  • 8'
    "Динамо" чаще контролирует мяч и соответственно чаще ошибается при построении атак. "Горожане" же пока теряют мяч под прессингом.
    7'
    Мангала вышел на поле вместо травмированного Компани.
  • 6'
    Компани отдал капитанскую повязку Агуэро, ранняя замена будет на 100%. А игра продолжается.
    4'
    Компани в борьбе с Гусевым у своей штрафной повредил мышцу бедра, судя по всему. Врач спешит на помощь.
  • 3'
    Буяльский слева с разворота прострелил в штрафную на партнера, но мяч перехвачен.
  • 2'
    Английская сторона провела атаку по левой кромке поля с навесом в никуда.
    1'
    Матч начался! С центра поля развели футболисты "Сити".
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!