63' Желтая карточка
Теофил-Катерин Кевин
82' Желтая карточка
Эйссерик Валентин
82' Вторая желтая карточка
83' Желтая карточка
Табану Франк
84' Вторая желтая карточка
2:1
Баяль-Салль Мустафа
90'+5

3 Севилья
  • Для вас эту игру комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч!
    Финальный свисток! "Базель" в невероятной концовке вырывает путевку в 1/8 финала Лиги Европы!
    90'
    Арбитр компенсировал 4 минуты, осталось отыграть две.
    90'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ! Дзуффи!!! 2:1!!! Невероятно!!! Разыграли мяч в штрафной площадке игроки "Базеля", мяч оказался в Дзуффи на линии вратарской и он без проблем переиграл голкипера "Сент-Этьена"!
    89'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ! Салль!!! 1:1!!! Забивает "Сент-Этьен", была выполнена подача с левого фланга, Вацлик ошибся на выходе, Салль освободился от опеки и спокойно отправил мяч в сетку ворот!
    88'
    Угловой удар разыграли игроки "Сент-Этьена", но Вацлик снова прекрасен на выходе.
  • 87'
    Бьярнасон блокирует проход соперника, но при этом мяч остается у игроков "Сент-Этьена".
  • 86'
    Большими силами идут вперед французы, проводят они свои последние наступления на соперника.
  • Красная карточка
    85'
    1-1 по красным карточкам, Эмболо быстро возобновил паритет, сбил он сзади соперника и за это получил вторую желтую.
    82'
    Эйссерик в течении пяти секунд зарабатывает две желтые карточки и за ними сразу же красную, сначала он сбил Янко и прервал контратаку, после чего они сошлись в очном поединке и игрок "Сент-Этьена" сделал характерное движение головой в направлении Янко.
    81'
    Янко нарушил правила в атаке, Салль перекрывал мяч корпусом, нападающий "Базеля" решил сфолить.
  • 80'
    10 минут остается до конца встречи, "Сент-Этьену" нужен как минимум гол для продолжения борьбы в турнире.
  • 78'
    Дзуффи выполнил передачу с углового в центре, мяч долго летал воздухе, в результате "Сент-Этьен" отбился.
  • 77'
    Давно мы не видели опасных моментов, "Сент-Этьену" они очень нужны.
    75'
    Замена в составе "Сент-Этьена", на поле вышел Эйссерик вместо Лемуаня.
  • 74'
    Придержался мяч у игроков "Базеля", удается им держать мяч, а вот сопернику приходится тратить много сил для отбора.
    73'
    Замена в составе "Базеля", на поле вышел Траоре вместо Сафари.
  • 72'
    Амума сыграл рукой на половине поля соперника, будет штрафной удар для "Базеля".
  • 71'
    Часто ошибаются игроки при передачах, мяч надолго не задерживается в обеих командах.
    70'
    Салль получил повреждение и потребовалась медицинская помощь защитнику "Сент-Этьена".
    68'
    Замена в составе "Базеля", на поле вышел Штеффен вместо Дельгадо.
  • 67'
    Здорово разыграли комбинацию игроки "Сент-Этьена", Ру получил мяч в штрафной и отдал на Коада, тот пробил, но удар был заблокирован, но при этом удалось заработать угловой.
  • 65'
    Ланг получил мяч на правом фланге и сместился в центр, решил пробить по воротам, но удар был заблокирован защитником.
  • 64'
    Дельгадо исполнял штрафной удар, но голкипер "Сент-Этьена" справился и отвел угрозу подальше от своих ворот.
  • 63'
    Эмболо эффектно обыгрался с Янко, после чего было нарушено правила вблизи штрафной площадки, будет опасный штрафной на ворота "Сент-Этьена".
  • 62'
    Отвели игру от своих ворот игроки "Базеля", удается контролировать мяч на половине поля соперника хозяевам.
    61'
    Еще одна замена в составе "Сент-Этьена", на поле вышел Амума вместо Таннана.
    59'
    Сухи нарушает правила в центре поля, Ру оказался на газоне.
  • 58'
    Дельгадо потерял мяч вблизи штрафной соперника, слишком далеко от себя он отпустил мяч, а атака казалась перспективной.
  • 57'
    Эмболо получил мяч в штрафной площадке соперника и ждал подключения по левому флангу партнера, но защитники прочитали замысел игрока "Базеля" и перехватили мяч.
    56'
    Первая замена в игре, на поле вышел Ру вместо Баэбека.
    55'
    Эмболо получает желтую карточку за грубую игру против Монне, неаккуратно сыграл игрок "Базеля".
  • 54'
    Перехватили мяч в середине поля игроки "Базеля" и начинают свою атаку.
  • 53'
    Монне не успевает на передачу от партнера, в результате будет удар от ворот для "Базеля".
  • 52'
    Опасно! Баэбек имел возможность забить, после небольшого сумбура в штрафной площадке, мяч оказался в Баэбека он пробил, но удар был несильным и голкипер "Базеля" успел среагировать на удар.
  • 50'
    Ошибается Табану возле своих ворот, потерял он мяч после чего последовала передача на Янко в штрафную, нападающий "Базеля" нанес удар головой по воротам, но мяч пришелся прямо в руки голкипера.
  • 49'
    Бьярнасон был активен на левом фланге, но его подача в  штрафную площадку была неудачной.
  • 48'
    Контролируют мяч игроки "Сент-Этьена", после  первого тайма статистика владения мячом в их пользу, 54 на 46.
    47'
    Коад оказался на газоне после того как его подтолкнул Сафари.
    46'
    Прозвучал свисток арбитра, второй тайм начался!
    Ничего арбитр не компенсировал к первому тайму, при счете 1-0, который в следующий раунд выводит "Базель", мы идем на перерыв.
  • 45'
    Провели контратаку игроки "Базеля", Эмболо получил мяч на фланге и пытался выполнить передачу в штрафную, но Табану заблокировал пас и перевел мяч на угловой.
  • 42'
    Активней конец первого тайма проводят игроки "Сент-Этьена", мяч находится под их контролем, часто применяют фланги гости.
  • 41'
    Табану выполнил неожиданную передачу в штрафную площадку, где на мяч шел Монне, но первым оказался Вацлик.
  • 40'
    Эмболо налетел на соперника, арбитр зафиксировал нарушение правил, но обошелся без  желтой карточки.
  • 39'
    Много борьбы на футбольном поле, мяч надолго у игроков не задерживается.
    37'
    Эмболо залез в офсайд после передачи партнера из глубины поля.
  • 36'
    Клеман подключился к атаке на левом фланге, была выполнена подача в штрафную, где на мяч уже ждал голкипер "Базеля".
  • 35'
    Янко достается он игроков "Сент-Этьена", снова нападающий "Базеля" оказался на газоне.
  • 34'
    Сухи начал атаку своей команды, мяч дошел на правый фланг, но там Эмболо не понял Янко и мяч был утерян.
  • 33'
    Грубо в центре поля играли игроки "Базеля", но мяч не хотел уходит от игроков "Сент-Этьена", поэтому игра была продолжена.
    31'
    Янко получает по ногам в центре поля от Таннана, в результате полузащитник "Сент-Этьена" получает желтую карточку.
    30'
    Снова угловой был выполнил на ворота "Базеля", на этот раз дело до удара дошло, но Погба пробил выше ворот.
    29'
    Коад уже выполнил четвертый угловой "Сент-Этьена", но ни один  не нес опасности, включая этот.
  • 28'
    Теофил выполнил передачу в штрафную, где Коад сумел нанести удар, но мяч прошел гораздо выше ворот.
  • 27'
    Табану выполнил прекрасную передачу на Монне, полузащитник гостей имел достаточно времени чтобы выбрать правильное решение, но его пас пришелся в руки голкипера.
  • 25'
    Бьярнасон получил мяч от Янко и прокинул себя его на ход, но первыми на мяче оказались два защитника гостей.
    24'
    Коад выполнил подачу с углового, сразу два игрока "Сент-Этьена" претендовало на мяч, но в результате Самуэль вынес мяч вперед.
    23'
    Эмболо нарушил правила на левом фланге, Табану оказался на газоне после стыка.
  • 22'
    Продолжают контролировать мяч игроки "Базеля",  но пока только в пределах центра поля.
    21'
    Угловой удар выполнили игроки "Сент-Этьена", Коад оказался выше всех в штрафной, но его удару не хватило точности.
    19'
    Самуэль нарушает правила на правом фланге, Баэбек оказался на газоне, будет штрафной для "Сент-Этьена".
  • 18'
    Самуэль пошел вперед и дважды выполнял передачу в штрафную, но дважды защитники гостей справлялись с подачей.
  • 17'
    Эмболо пытался эффектно сыграть на фланге, отдавал пас пяткой вперед, но передача оказалась слабоватой, мяч перехватили игроки "Сент-Этьена".
    16'
    Джака получил по лицу в центре поля, судья оставил этот эпизод без внимания, а игроку очень здорово досталось.
    14'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ! Дзуффи!!! 1:0!!! Заработали штрафной удар игроки "Базеля" вблизи штрафной, Дзуффи подошел к мячу и обводным ударом положил мяч в сетку ворот!
  • 13'
    Развивалась атака "Базеля" правым флангом, Бьярнасон выполнял прострел в штрафную, но защитники "Сент-Этьена" вынесли мяч подальше от своих ворот.
  • 12'
    Эмболо любым способом пытался добраться к мячу, но Баяль грамотно поставил корпус и сохранил мяч для своей команды.
  • 11'
    Активный старт от обеих команд, не собираются они сегодня сидеть в защите, "Базель" отвечает не менее опасно, но передачи с фланга не нашлось адресата.
  • 10'
    Опасно сейчас было возле ворот "Базеля", было нанесено два опасных удара, но вратарь с ними справился, в результате гости заработали угловой.
  • 9'
    Первый полумомент создают хозяева, Баяль неудачно сыграл головой,  мяч отскочил к Дельгадо и он пробил, но его удар пришелся выше ворот.
    7'
    Таннан очень грубо сыграл против соперника, Сафари оказался на газоне после стыка, арбитр обошелся без предупреждения.
  • 6'
    Активно в отборе пытаются играть футболисты "Сент-Этьена", достаточно высоко они применяют прессинг.
    5'
    Первый угловой в матче исполнили гости, Дельгадо выполнил передачу в штрафную, но никто из партнеров к мячу не добрался.
    4'
    Таннан оказался на газона на половине поля соперника, Сафари нарушил правила.
  • 3'
    Здорово сыграли в пас на правом фланге игроки "Сент-Этьена", Бьярнасон пытался вбежать в штрафную соперника, но защитник "Базеля" перехватил мяч.
  • 2'
    В первые минуты активней с мячом хозяева поля, они взяли игру под свой контроль.
    1'
    Стартовый свисток прозвучал! Поехали!
  • 45'
    Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    31'
    Таннан Уссама получает желтую карточку.
    15'
    ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Дзуффи Лука.
    Судья дал стартовый свисток. Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на St. Jakob Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!