1:0
57' Желтая карточка
Лихтштайнер Штефан
1:0
66' Вторая желтая карточка
1:0
75' Желтая карточка
Перротта Симоне
1:0
88' Вторая желтая карточка
90'+6

Кальяри Коссу Андреа 1 13
    2'
    Сумасшестиве у нас на поле!! Каррицо уже как полевой игрок выбежал в центр поля и ошибся в передаче, только чудо и неуклюжесть "Ромы" спасает его от гола.
    2'
    "Лацио" увлекся атакой, Баптиста перехватил мяч и хотел забить с центра поля, но Каррицо успел вернуться в рамку ворот!
    2'
    Зарате бил низом, Дони всё чётко контролировал и даже не стал прыгать за мячом, но было близко.
  • 2'
    Баптиста на последних минутах мог сделать дубль, но пробил он уж очень неточно.
    2'
    Четыре минуты добавлено ко второму тайму, а у нас разошёлся Лихштайнер, швейцарец снова подключался к атаке.
    2'
    Вот это момент!! МОМЕНТИЩЕ! Лихштайнер бил головой в упор, Дони уже казалось успел расстроиться, что пропустил на последней минуте, но мимо ворот!
    2'
    Последняя замена в составе "Ромы": Мирко Вучинич покидает поле, его заменил Таддеи.
    2'
    У нас второе удаление в матче! Перрота покидает поле за очень грубый подкат в ноги. Браво, Симмоне, он подешёл к арбитру и без иронии пожал руку, признав, что был не прав!
  • 2'
    Очередная дальняя передача последовала в штрафную "Ромы", Жуан в прыжке головой ликвидирует угрозу.
    2'
    Зарате навешивал с левого фланга, Симоне Инзаги бил головой, но точности ему не хватило.
  • 2'
    Менез очень активно вошёл в игру, Джереми пробовал нанести удар с острого угла, мимо ворот.
    2'
    Рокки всё-таки покидает поле, его место занимает Симоне Инзаги.
  • 2'
    Снова Менез пробовал выйти один на один, однако на этот раз ему помешал уже защитник "Лацио".
  • 2'
    Важный отрезок времени у нас начался, времени очень мало, но нервы уже на пределе, смогут ли игроки "Ромы" выдержать такое испытание, смотрим!
    2'
    У нас очередная замена: Брокки уходит с поле, появляется бывший игрок "Манчестер Сити" Осман Дабо.
      2'
      Вучинич попал в офсайд, чем он явно не доволен!
      2'
      Снова Дони блестяще играет! Вратарь на секунду опережает разыгравшегося Рокки!
      2'
      Очередной корнер у ворот "Лацио", нам показали Тотти, сидящего грустным на скамейке запасных, у него подачи получаются куда лучше.
      2'
      Пануччи уходит с поля, его заменил Кассетти.
      2'
      Менез!! Ну как Джереми не забил просто удивительно! Выход один на один был запорот, удар последовал точно в Каррицо.
    • 2'
      Лихтайнер совсем стал играть атакующего полузащитника! Невероятные перестановки у нас на поле.
      2'
      И чисто случайно через несколько секунд Франческо Тотти уходит с поля, вместо него появляется Менез.
      2'
      Ну вот и Тотти отличился, но не в плане забитого гола, капитан получил предупреждение.
    • 2'
      Вот Вам и "Лацио", гости пока что куда активнее "Ромы", посмотрим, смогут ли они выстоять!
      2'
      Дони!! Блестяще играет голкипер!! Пандев бил в упор, но голкипер сыграл просто великолепно!
    • 2'
      Очень упорная борьба идёт у нас! Для каждой команды этот матч сверхпринципиальный!
    • 2'
      Де Росси бил по воротам и попал! Каррицо не без труда парировал удар загипосованного полузащитника.
    • 2'
      Баптиста отлично отрывался по левому флангу, пробовал навесить в штрафную, однако его удар был блокирован, в итоге угловой.
    • 2'
      После удаления Ледесмы игра явно оживилась, причём куда активнее играют игроки "Лацио".
      2'
      Рокки!! Отличный удар капитана "Лацио" едва не залетает в девятку, Дони взглядом провожал летевший снаряд.
      2'
      Де Росси бил издали! Слишком сильно получилось у него, мяч снова будет у "Лацио".
      2'
      Ледесма за грубейший фол против Баптисты покидает поле. Вторая жёлтая вполне по делу.
      2'
      Опасный удар наносил Рокки, в сантиметрах от правой штанги, Дони вряд ли дотягивался до этого мяча.
    • 2'
      Мобильно обороняется "Рома", в итоге скоростные атаки "Лацио" теряют всякий смысл, всё закрывают защитники.
      2'
      Жулио Баптиста оказался на газоне в центре поля, везде успевает бразильский легионер.
    • 2'
      Более-менее массированная атака небесно-голубых заканчивается навесной передачей в штрафную, где никого не оказалось на завершающей стадии.
      1'
      Первая замена в матче: Мурад Мегни появляется на поле вместо Маури.
    • 1'
      Дальними передачами продолжают атаковать игроки "Лацио", всё абсолютно неопасно для Дони.
    • 1'
      Де Росси исполнял этот стандарт, не очень удачно Даниэле это сделал Каррицо даже прыгать не стал за эти ударом.
      1'
      Ледесма фолит против Баптисты на самой границе штрафной площади, может быть очень опасно.
    • 1'
      Не утихают кричалки болельщиков обеих команд, что создают такю неповторимую атмосферу "Стадио Олимпико".
    • 1'
      Не очень получается у гостей провести долгую комабинационную атаку, уж как-то очень быстро они пытаются избавиться от мяча.
    • 1'
      Оживление на скамейке запасных небесно-голобых, вполне возможно скоро мы и увидим усиление атаки.
      1'
      Нервы начали проявляться у игроков, жёлтую карточку за нарушение правил против Пануччи получает Раду.
    • 1'
      Ну что ж, "Рома" открыла счёт, но это явно не повод для расслабления подопеным Спалетти.
      1'
      Зарате мог сравнять счёт, когда бил в пустые ворота после неудачного выхода Дони, но бразилец сумел всё-таки отбить мяч.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! БАПТИСТА!! Тотти очень быстро разыграл корнер, навесил на Баптисту, Жулио отличным ударом головой открыват счёт в матче!
      1'
      Тотти своимим активными дейтвиями на левом краю атаки зарабатывает угловой для "Ромы".
    • 1'
      Зарате ускорялся на правом краю атаки, но сильной была передача и аргентинец не смог её догнать.
    • 1'
      Посмотрим, что удалось наставникам команд в перерыве и как изменится у нас игра, пока что она достаточно закрытая.
      1'
      Второй тайм стартовал!
      1'
      Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.
      1'
      Де Росси сфолил против Ледесмы, без предупреждения обошёлся Даниэле.
    • 1'
      Тотти неожиданно разыграл штрафной в тридцати метрах от ворот, капитан выполнил слабую передачу парашютиком на Вучинича, Мирко не смог поймать мяч.
    • 1'
      Снова дальний удар, на этот раз Баптиста попробовал свои силы, никак не летит мяч в ворота, видимо голы нас ждут уже после перерыва.
    • 1'
      Нам показали Баптисту, который очень тяжело набегался, интерсно бы взглянуть на километраж бразильца в первом тайме.
    • 1'
      После неудачно попытки Баптисты войти в штрафную Каррицо с левого фланга, Тотти пробовал нанести удар издали, мяч слегка докатился до вратаря.
      1'
      А в итоге после серии рикошетов снаряд уходит на угловой, который был разыгран абсолютно неудачно для хозяев.
      1'
      Загипсованый Де Росси будет исполнять штрафной удар с левого фланга, посмотрим, что сможет сделать Даниэле.
    • 1'
      Очередной удар по воротам Дони, но в очередной раз мимо, точности не хвататает, точности.
    • 1'
      Лихштайнер навешивал в штрафную площадь Дони, но как-то не очень удачно у него это вышло, снаряд покинул поле.
    • 1'
      Вучинич бил по воротам с линии штрафной, пока что дальние удары не очень удаются у него.
    • 1'
      На удивление, но у нас сейчас сникла игра, в центр поля сместилась игра, посмотрим, что будет дальше.
    • 1'
      Зарате пока что самый активный в составе "Лацио", вся опасность исходит именно от аргентинца.
      1'
      Зарате!! Аргентинец снова бил по воротам, на этот раз низом, Дони очень уверенно зафиксировал мяч.
    • 1'
      На встречных курсах прошла у нас игра, такими темпами мы скоро можем увидеть взятие ворот.
    • 1'
      Последний нанёс удар по воротам, но скорее по регбийным, крайне высоко пролетел снаряд.
      1'
      А вот уже и Тотти на газоне, штрафной в стороно Каррицо,у мяча Тотти и Баптиста.
    • 1'
      Чуть перехватывает инициативу "Лацио", лишая игркоов в красной форме контроля над мячом.
      1'
      Брокки оказался на газоне в опсаной близости от ворот, но удар последовал в "стенку".
      1'
      Корнер в сторону "Ромы", пошел навес на ближнюю штангу, Пануччи вынес мяч подальше от ворот.
    • 1'
      Пандев пробовал прорвать оборону "Ромы", однако наткнулся на Де Росси, в итоге атака завершена.
      1'
      Зарате!! Снова с ближней дистанции бил аргентинский форвард, не хвтатило ему точности немного.
    • 1'
      Всё в порядке с Мексесом, а игра у нас начинает набирать обороты с каждой минутой.
      1'
      Повреждение получил французский защитник римлян, ему оказывают помощь.
      1'
      После розыгрыша углового Перротта бил по воротам и попал в Мексеса, не повезло хозяевам.
      1'
      Вучинич!! Ничего себе! Хотя скорее браво вратарю, который в падении переводит на угловой сложнейший удар черногорца в падении головой!!
      1'
      Вот это момент!! В пяти метрах от ворот слева получил мяч Зарате, пробил, но попал в сектку с внешней стороны. К слову, там и офсайд был.
    • 1'
      Куда чаще используют правый фланг атаки игроки "Лацио", к тому же очень активно именно справа подключается в атаку Лихштайнер.
      1'
      Ну вот и корнер у ворот Дони! А могло быть и опаснее, Жуан спасает команду, выбив мяч из-под ноги Пандева.
    • 1'
      Вучинич оказался на правом краю, но не стал пробовать бежать дальше, предпочёл отдать передачу назад.
    • 1'
      Гости, если их можно так называть, ведь обе команды из Вечного города, пока что немного поактивнее, по крайней мере мяч у них под контролем в эти минуты.
      1'
      Ну вот что-то поинтересней! Баптиста бил головой, его удар переправлен на угловой голкипером "Лацио".
      1'
      Очередной угловой у ворот Карриццо выполняли подопечные Спалетти, пока им не удаётся нанести ни одного точного удара.
    • 1'
      Очень упорная встреча, борьба идёт за каждый сантиметр поля. Никто не хочет уступать.
      1'
      А вот и гости получают свою жёлтую, её за фол против Тотти получает Ледесма.
    • 1'
      Штрафной удар за фол против Лихштайнера завершился банальной подачей в штрафную площадь Дони, мяч был вынесен защитниками.
    • 1'
      Баптиста пока что очень активен, смещается с фланга на фланг бразильский легионер.
    • 1'
      Пока что команды присматриваются друг к другу, не самый высокий темп.
      1'
      Тонетто получает первый "горчичник" в поединке за подкат сзади.
    • 1'
      Небесно-голубые пробовали прорваться по левому краю атаки, но Жуан не без труда справился с нежданными гостями.
    • 1'
      Потрясающий финт в исполнении Баптисты мы увидели на праавом краю, однако больше чем эстетическое удовольствие это действие не приносит.
      1'
      После мощного удара Тотти хозяева зарабатывают первый угловой. Последовала подача, Каррицо не без труда выносит мяч.
      1'
      Первое нарушение правил, на газоне оказался Макс Тонетто.
    • 1'
      Безусловно, эта встреча - ключевое событие этого тура в Серии А. Внимание к поединку приковано не только со стороны римлян, но и доброй половины футбольной братии.
      1'
      Итак! Римское дерби началось, с центра поля разыграли игроки "Ромы".

"Рома" 1:0 "Лацио"

Ну вот и всё! Римское дерби завершается победой "Ромы" с минимальным счётом! Для Вас работал Малюков Максим! Всех благ!
      Перерыв у нас, отдохнём, друзья! Не уходите далеко, скоро продолжим!
    • Команды появились на поле, через несколько мгновений мы начнём.
    • "РОМА" : Дони ,Жуан, Филипп Мексес, Макс Тонетто, Кристиан Пануччи, Маттео Бриги,Франческо Тотти, Даниэле Де Росси, Симоне Перротта, Жулио Баптиста, Мирко Вучинич.

Запасные: Йон Арне Риссе, Родриго Таддеи, Винченцо Монтелла, Симоне Лориа, Марко Кассетти, Сисиньо, Джереми Менез,Артур Мораэс.

"ЛАЦИО" : Хуан Пабло Каррицо, Давид Розегнал, Себастьяно Сивилья, Стефан Раду, Стефан Лихтштайнер, Кристиан Даниель Ледесма, Стефано Маури, Кристиан Брокки, Мауро Зарате, Томмазо Рокки, Горан Пандев.

Запасные: Симоне Индзаги, Мурад Мегни, Паскуале Фодджа, Лоренцо Ди Сильвестри, Александр Коларов, Фернандо Муслера, Осман Дабо.
    • Приветствую всех болельщиков футбола! Воскресным вечером мы представляем Вам римское дерби, за которым Вам поможет следить Малюков Максим.
    Где смотреть матч Рома 1:0 Лацио онлайн