Тур: 23.
0'
90'
История личных встреч
Теутония Ильцен
Эгесторф-Лангредер
1 матч
1 победа
0 ничьих
0 побед
Первый тайм
0 побед
1 ничья
0 побед
Второй тайм
1 победа
0 ничьих
0 побед
1 матч
0 побед
0 ничьих
1 победа
Первый тайм
0 побед
1 ничья
0 побед
Второй тайм
0 побед
0 ничьих
1 победа
2 матча
1 победа
0 ничьих
1 победа
Первый тайм
0 побед
2 ничьи
0 побед
Второй тайм
1 победа
0 ничьих
1 победа
История матчей
Голы
Всего голов
4
0
Голов в среднем за матч
4
0
Среднее время на гол
22
0
Всего голов
6
2
Голов в среднем за матч
6
2
Среднее время на гол
15
45
Всего голов
10
2
Голов в среднем за матч
5
1
Среднее время на гол
18
90
Результаты последних матчей
Теутония Ильцен
(20 матчей)
1 победа
2 ничьи
17 поражений
Айнтрахт Нортхейм - Теутония Ильцен
4:1
Теутония Ильцен - Едделох
4:2
Теутония Ильцен - Линген
0:3
ТБ Упхузен - Теутония Ильцен
2:0
Хислингер - Теутония Ильцен
5:1
Теутония Ильцен - Оснабрюк-2
4:4
Шпелле Фенхаус - Теутония Ильцен
4:1
Теутония Ильцен - Вюнсторф
1:4
Арминия Ганновер - Теутония Ильцен
5:0
Теутония Ильцен - Ольденбург II
1:1
Теутония Ильцен - Гёттинген
0:1
Лупо-Мартини - Теутония Ильцен
1:0
Теутония Ильцен - ФТ Брауншвейг
1:2
Эгесторф-Лангредер - Теутония Ильцен
6:0
Теутония Ильцен - Айнтрахт Нортхейм
0:2
Едделох - Теутония Ильцен
5:1
Линген - Теутония Ильцен
4:1
Теутония Ильцен - Хислингер
2:4
Оснабрюк-2 - Теутония Ильцен
4:2
Теутония Ильцен - Шпелле Фенхаус
1:5
Эгесторф-Лангредер
(20 матчей)
11 побед
4 ничьи
5 поражений
Эгесторф-Лангредер - Линген
3:0
Хислингер - Эгесторф-Лангредер
0:1
Эгесторф-Лангредер - Оснабрюк-2
1:1
Шпелле Фенхаус - Эгесторф-Лангредер
1:2
Эгесторф-Лангредер - Бюккенбург
2:0
Эгесторф-Лангредер - Ольденбург II
0:0
ТБ Упхузен - Эгесторф-Лангредер
1:2
Эгесторф-Лангредер - Гёттинген
2:2
Лупо-Мартини - Эгесторф-Лангредер
4:1
Эгесторф-Лангредер - ФТ Брауншвейг
6:2
Едделох - Эгесторф-Лангредер
2:1
Айнтрахт Нортхейм - Эгесторф-Лангредер
0:3
Эгесторф-Лангредер - Теутония Ильцен
6:0
Линген - Эгесторф-Лангредер
0:1
Эгесторф-Лангредер - Хислингер
4:1
Эгесторф-Лангредер - Ганновер 96
0:6
Оснабрюк-2 - Эгесторф-Лангредер
4:0
Эгесторф-Лангредер - Шпелле Фенхаус
3:2
Бюккенбург - Эгесторф-Лангредер
2:0
Эгесторф-Лангредер - Вюнсторф
1:1