2:6
Бенфика

Маритиму: победы: 3, ничьи: 1, поражения: 16
Бенфика: победы: 16, ничьи: 1, поражения: 3
Бенфика 6:0 Маритиму Примейра-лига Маритиму 0:1 Бенфика Примейра-лига Бенфика 5:0 Маритиму Примейра-лига Маритиму 1:1 Бенфика Примейра-лига
3 Маритиму
1 Портимоненсе
2 Бенфика
1 Брага
2 Маритиму
6 Бенфика
    Закончился матч! В яркой борьбе "Бенфика" не оставила шансов "Маритиму", оборону которого нужно просто разогнать! Поздравляем "Бенфику" с очередным трофеем!
    90'
    2:6! Ну ничего себе концовочка! Рауль Хименес с пенальти ставит точку в матче
    88'
    2:5! Пицци подал штрафной удар с левого фланга, защитники оставили без опеки Жардела, который головой с 12-ти метров переправил мяч в дальний угол ворот!
  • 86'
    Не так много времени до конца основного времени. Финал получился богатым на голы и опасные моменты, а во игра соперников в обороне не выдерживает никакой критики.
    84'
    Рауль Хименес заменил Жонаса.
    82'
    2:4! Франсержио реализовал пенальти, кипер угадал направление удара, но только и всего!
    80'
    Самарис на углу своей штрафной сбил с ног Соареша - пенальти, обоснованное решение судьи!
    78'
    1:4! Гайтан наверняка убивает интригу! Красивая комбинация в касание и удар над кипером!
    76'
    Казарян играет вместо Дирсеу.
    74'
    Талиска заменил Митроглу.
    71'
    Диогу лежит и держится за ногу. Игра сегодня не грубая, но жестких стыков хоть отбавляй.
    69'
    4 - 1 по угловым, первый корнер номинальные гости реализовать не смогли, подача на дальнего одинокого защитника.
  • 67'
    Удар по воротам "Маритиму" с линии штрафной, Хагиги парировал перед собой, добивания от Гайтана нет.
    65'
    Алекс Соареш заменил Бригела.
  • 63'
    Возобновился матч, рефери наверняка компенсирует потерянное время.
    60'
    Тот сэйв Эмерсона приводит к паузе в матче. Кипер по инерции свалился в сетку и оторвал крепления. Нудно починить ворота!
    58'
    Весьма спорный офсайд у "Маритиму" на центральной линии. 5 - 2 по этому параметру.
    57'
    Маурисио с левого угла штрафной прицельно атаковал в дальнюю часть ворот, и Эдерсон в броске выручил!
  • 56'
    Жонас получил пространство на левом фланге и переводил мяч в штрафную, но не рассчитал силу передачи.
    54'
    Вратарь "Бенфики" снова полез в гущу игроков без уверенности в успехе, не добрался до мяча, тут же техничный удар в пустой угол, но Эдерсон в отчаянном броске на ленточке вынул мяч!
    53'
    Вне игры у Пицци, получившего проникающий пас на ворота.
  • 52'
    Контратака "Маритиму" 3 в 3 с ударом сходу с 22-х метров, после рикошета вратарь легко подобрал мяч.
  • 50'
    Митроглу слишком легко упал у радиуса штрафной в силовой борьбе за мяч, свистка нет.
  • 49'
    Самарис отметился красивым подкатом при разрушении атаки, более того, мяч у него остался.
    47'
    Митроглу принимал мяч спиной к воротам и сбил с ног Бригела, нелепая травма у защитника.
    46'
    Старт второго тайма!
    Перерыв при счете 1:3!
    45'
    Митроглу с линии штрафной проверил Хагиги, и Гайтану дали добить - рядом с левой штангой!
    44'
    1:3! Эмерсон опрометчиво покинул ворота в попытке помешать дальнему забросу, Франсержиньо его перебросил, а Диогу головой с 20-ти метров переправил мяч в пустые ворота!
    43'
    Гайтан изыскано обыграл защитника накоротке и плотно бил с линии штрафной, Хагиги на высоте!
  • 41'
    Соуза головой бил с 12-ти метров после подачи с правого фланга - и снова мяч полетел недалеко от правой крестовины!
  • 40'
    Хороший редкий удар по воротам "Бенфики", мяч полетел немного правее ворот.
    38'
    0:3! Гайтан на левом краю штрафной отыграл немного назад, и Митроглу с 15-ти метров расстрелял ворота! Хагиги не выручил.
    36'
    Беса получил травму в центре поля, спустя минуту смог самостоятельно подняться.
    35'
    Похожий момент у других ворот, только Хагиги ногами летел в форварда и помешал тому забить! Угловой.
  • 34'
    Вратарь "Бенфики" выбежал далеко из ворот и в падении рукой выбил мяч у противника, после чего вынес его в аут!
    33'
    Гайтан слева проник в штрафную и плотно бил в верхнюю часть ворот, а Хагиги успел выбросить руку и парировал!
  • 31'
    Болезненный удар по ногам получил Жонас. Для Португалии такие фолы - не редкость, но все же.
  • 30'
    "Бенфика" едва ли не впервые закрыла соперника на его половине поля.
  • 28'
    Ошибся вратарь "Бенфики" на выходе, но Жардел хорош на подстраховке, головой выбит мяч прочь.
    27'
    Эдерсону оказали медпомощь после того момента, мяч со страшной силой попал ему в лицо!
    26'
    Виейра получил проникающий пас на ход и пробил в касание с левого угла вратарской в голкипера!
    25'
    Еще раз вне игры у "Маритиму", на сей раз искусственно созданная ловушка. Пробить с 15-ти метров не дал судья.
    23'
    Джуссе заменил Кошту.
    22'
    Эдгар Кошта сидит на газоне, обхватив голову. Игру продолжить он не сможет.
    21'
    Выход у Диогу один на один с голкипером отменен из-за свистка о метровом офсайде.
    19'
    0:2! Аут с правого фланга, Пицци у лицевой линии в штрафной площади собрал около себя противников и откатил мяч свободному Митроглу, который с пяти метров не мог не попасть!
  • 18'
    Отмечу, что в финале Кубка лиги Португалии используется гол-технология. Местный канал так этим хвастается, что положению мяча за ленточкой отвели полминуты эфирного времени.
    16'
    Эдгар Кошта не добрался до мяча после подачи с правого фланга и в борьбе повредил колено. Медпомощь требуется.
  • 14'
    Бесса после столкновения с Жонасом имел претензии к игроку "Бенфики", небольшой конфликт.
  • 12'
    Пицци неаккуратно стелился в подкате против Бригела и влетел тому в ноги, нет травмы, к счастью. Фол.
    10'
    0:1! Вот так, "Бенфике" нужен был лишь один полумомент, чтобы забить! В пас разыграна атака, Митроглу не смог пробить с 10-ти метров, но Жонас был самым расторопным среди трио защитников и завел мяч в сетку!
  • 9'
    Не узнать "Бенфику" в стартовые минуты, расслабился чемпион, что ли?
  • 7'
    Франсержио исполнял штрафной удар, никакой опасности не создано.
    5'
    Снова моментище, Бригел с левого края штрафной зряче отыграл под удар партнеру, а тот слабо пробил вместо того, чтобы расстрелять ворота, и Эдерсон смог выручить!
    3'
    После подачи с правого фланга мяч оказался у неприкрытого Эдгара Кошты, удар с лета с 15-ти метров, и вратарь в броске не дал мячу влететь в левую девятку!
    1'
    Начался матч!
  • Приветствую всех любителей спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Маритиму" - "Бенфика". За событиями Вам помогает следить Руслан Ситяшенко.