2 Атлетико М
2 Бавария
6 Реал Мадрид
4 Атлетико М
  • Сенсационная победа "Вольфсбурга" дома над мадридским "Реалом". Очень интересная нас ждёт ответная встреча на "Сантьяго Бернабеу". С вами был Михаил Горяйнов. До новых встреч!
    Вот и всё! Прозвучал финальный свисток.
  • 90'
    Замены сегодня никак не помогли Зинедину Зидану, вся команда показала очень плохую и никчемную игру.
    90'
    Последняя замена в матче: вместо Юлиана Дракслера появился Марсель Шафер.
    90'
    Хесе попал сзади по ноге Виейринье, штрафной назначил рефери в пользу хозяев.
    90'
    Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
    89'
    Макс Крузе, войдя в чужую штрафную и обыграв Данило, пробил под самую перекладину – Кейлор Навас парировал удар немца.
  • 88'
    Ответная встреча в Мадриде будет крайне интересная, там "сливочные" должны показать себя во всей красе, а "волки" вполне могут и сенсацию сотворить, сегодня им это уже удалось.
    86'
    Кристиан Трэш с нарушением правил отобрал мяч у Марсело.
    85'
    Замены у команд состоялись: у "Вольфсбурга" вместо Андре Шюррле вышел Макс Крузе, а у "Реала" вместо Тони Крооса появился Хамес Родригес.
  • 83'
    Приближается к концу наша встреча, а "Реал", похоже, забивать сегодня не собирается.
  • 82'
    А у нас веселье на поле, на газон выбежал болельщик, но его почти сразу же убрали, игра продолжилась.
    80'
    Замена у "Вольфсбурга": поле покинул Бруно Энрике, а появился Кристиан Трэш.
  • 79'
    Тони Кроос с правого фланга сместился чуть левее и пробил тут же с левой – выше цели.
  • 77'
    Бруно Энрике находился не в очень удобной позиции, чтобы нанести удар, угол был острым, но всё же низом сумел пробить – Кейлор Навас мяч забрал.
  • 76'
    Пока "Вольфсбург" по всем статьям переигрывает мадридский "Реал", а ведь только в прошлой игре мадридцы одержали победу в чемпионате Испании над "Барселоной" на "Камп Ноу".
  • 74'
    Данило пытался навесить в штрафную, но угодил мячом в Родригеса, мяч подобрал Бэйл и мощно пробил выше створ ворот Бенальо.
    73'
    А вот и первый опасный момент у ворот Бенальо! Криштиану Роналду выбежал на рандеву с голкипером "Вольфсбурга", которого так и не сумел обыграть.
  • 71'
    Всё в порядке с Густаво, вернулся он на поле и продолжил встречу.
    70'
    Потребуется медицинская помощь Луису Густаво, пока за пределами поля находится бразилец.
    69'
    Ого! А у нас на поле потасовка произошла! Страсти накаляются! Арбитр успокоил футболистов, показав по жёлтой карточке Максимилиану Арнольду и Гарету Бэйлу.
    68'
    Кроос в очередной раз на ближний угол навесил, где первым на мяче оказался Налдо.
  • 67'
    Данило заработал угловой для своей команды. Опять Тони Кроос у мяча.
    66'
    Марсело на левом фланге обороны подставился под Бруно Энрике. Фол со стороны защитника "Реала" зафиксировал арбитр.
  • 65'
    Игра у "Реала" совсем не меняется, пока ближе к третьему голу "Вольфсбург".
    64'
    Замена в составе "Реала": вместо Луки Модрича на поле вышел Иско.
    62'
    Кроос снова на ближнюю штангу навешивал, воздух выиграл Рикардо Родригес, сумели отбиться "волки".
    61'
    Луис Густаво завалил на газон Криштиану Роналду. Арбитр показал "горчичник" бразильцу.
  • 59'
    Дальний удар Хесе ни к чему опасному не привёл. От ворот будет вводит мяч в игру Диего Бенальо.
  • 57'
    Очередной навес с фланга от Бэйла последовал в штрафную на Роналду, Криштиану пробил неточно.
  • 56'
    Жошуа Гилавоги здорово отобрал мяч у Гарета Бэйла, а вот дальше развитие атаки у "Вольфсбурга" не получилось.
    55'
    Диего Бенальо заработал жёлтую карточку за затяжку времени. Что-то рано.
  • 54'
    Юлиан Дракслер с левого фланга во вратарскую забрасывал мяч, где помешали пробить Шюррле Серхио Рамос и Пепе.
  • 53'
    "Вольфсбург" сегодня смотрится увереннее своего соперника, так и третий мяч "волки" могут забить.
  • 51'
    "Реал" пытается идти вперёд, но удары ничем опасным не завершаются у мадридцев.
  • 49'
    Гарет Бэйл с левого фланга простреливал низом в штрафную на Роналду, Криштиану в касание послал мяч мимо ворот Диего Бенальо.
  • 48'
    Тони Кроос приблизился к штрафной и пробил с левой – выше цели.
    47'
    Тони Кроос с углового навешивал на ближний угол вратарской, где мимо мяча пролетел Гарет Бэйл.
    46'
    Второй тайм стартовал!
    Ничего интересного не произошло в дополнительное время. Перерыв.
    45'
    Одну минуту компенсировал рефери.
  • 45'
    У мяча были и Гарет Бэйл, и Криштиану Роналду, все думали, что пробьёт португалец, но нет, решил нанести удар Бэйл – выше ворот пролетел снаряд.
    44'
    Хесе получил сзади удар по ноге от Налдо около штрафной "Вольфсбурга". Будет довольно опасный стандарт.
  • 43'
    Бруно Энрике по флангу ускорился в сторону чужой штрафной, увидел в центр Шюррле и отдавал пас в ему, но удачно на перехвате сыграл Пепе.
    41'
    Так и есть. Карим Бензема покинул поле, а вместо француза вышел Хесе. Пожелаем здоровья Кариму!
    40'
    Сидит на газоне Карим Бензема, похоже, что травму получил француз.
  • 39'
    "Реал" продолжает контролировать мяч на половине поля соперника, но особой агрессии в атаке пока не видно, будто бы счёт по-прежнему 0-0.
  • 37'
    Поменялись флангами Криштиану Роналду и Гарет Бэйл, но пока такая перестановка никаких результатов не приносит "Реалу".
    36'
    Тони Кроос на ближний угол вратарской подал, где Бэйла опередил Виейринья, выбив снаряд подальше из штрафной.
  • 35'
    Гарет Бэйл по левому флангу ускорился, после чего прострелил в штрафную на Роналду, Криштиану развернулся и пробил точно в соперника.
  • 34'
    Бруно Энрике перебросил мяч через соперников точно на Дракслера, и Юлиан в касание пробил по воротам Наваса, попав в сетку с внешней стороны ворот.
  • 33'
    С левого фланга Марсело забрасывал мяч на дальний угол вратарской, откуда неточно пробил Карим Бензема.
  • 32'
    Эх! Не поняли друг друга Юлиан Дракслер и Максимилиан Арнольд, Дракслер отдавал пас в штрафную на Арнольда, а оттуда уже успел убежать Максимилиан, снаряд перехватил Пепе.
  • 30'
    Хозяева смотрятся увереннее своего соперника сегодня, у "Реала" в атаке, как и в обороне совсем ничего не получается.
  • 29'
    Андре Шюррле с линии штрафной низом пробил по воротам Кейлора Наваса, ничего опасного, голкипер мяч забрал. Пока оборона "Реала" смотрится очень слабо.
    28'
    Тони Кроос в середине поля локтем по лицу заехал Виейринье, арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны немца.
  • 27'
    Слишком самоуверенными вышли на поле подопечные Зинедина Зидана, "волки" сумели наказать "сливочных".
    25'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! АРНОЛЬД!!!
    Ого! "Вольфсбург" удваивает счёт! Бруно Энрике с правого фланга низом прострелил на линию вратарской, откуда переправил мяч в ворота Наваса Максимилиан Арнольд.
    24'
    И снова офсайд фиксирует арбитр у игрока "Реала", на сей раз это был Карим Бензема.
  • 23'
    Максимилиан Арнольд здорово прошёл по флангу, чисто отобрав мяч у Роналду, после чего простреливал в штрафную, где до мяча так и не добрался Бруно Энрике.
    21'
    Пепе с середины поля забрасывал мяч на ход Бэйлу – Гарет во "вне игры" залез.
  • 20'
    Теперь будет намного интереснее смотреться игра, так как "Реал" сейчас обязан будет пойти всеми силами вперёд.
    19'
    Виейринья на фланге грубовато сыграл против бразильца Марсело, за что арбитр и наказал защитника "волков" жёлтой карточкой.
    18'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! РОДРИГЕС!!!
    "Вольфсбург" открыл счёт в матче! Рикардо Родригес уверенно реализовал одиннадцатиметровый удар, разведя мяч и голкипера по разным углам ворот.
    17'
    ПЕНАЛЬТИ! Пенальти в ворота Наваса назначил арбитр за фол Касемиро на Шюррле.
    15'
    В центре поля Касемиро правила нарушил против Арнольда.
    13'
    Карим Бензема выходил один на один с Бенальо, но переиграть голкипера "Вольфсбурга" французский форвард не сумел, а на добивании пытался сыграть Гарет Бэйл, но пробил неточно.
  • 12'
    Юлиан Дракслер с левого фланга забросил мяч в штрафную на Энрике, Бруно в касание пробил головой по воротам Наваса – Кейлор на месте.
  • 11'
    Пока не так активны фланги у "Реала" в лице Роналду и Бэйла, в основном, через центр действуют гости.
    9'
    Криштиану Роналду после скидки мяча от Марсело снова забрался в положение "вне игры".
  • 8'
    Такая игра пока "Вольфсбург" устраивает, в прессинг не особо и вступает.
  • 7'
    Пока не торопится мадридский клуб взламывать оборону соперника, устроив распасовку в середине поля.
  • 5'
    "Реал" завладел мячом, расположившись на чужой половине поля.
  • 4'
    Гарет Бэйл упал на газон в чужой штрафной, врезавшись в Луиса Густаво, но здесь сам виноват Бэйл, никакого нарушения правил нет.
  • 3'
    Сегодня наставник "волков" Дитер Хеккинг решил сыграть без чистого нападающего, выставив вперёд Андре Шюррле, посмотрим, что из этого выйдет.
    2'
    Роналду уже успел поразить ворота Бенальо, но взятие ворот рефери не засчитал, так как в момент паса Криштиану находился в офсайде.
    1'
    Гимн Лиги чемпионов прозвучал и матч начался! С центра поля разыграли мяч футболисты "Реала".
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Volkswagen Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!