Боруссия Д Кастро Гонсало 2
Боруссия Д Папастатопулос Сократис 2
Виктория Кельн Маркус Брзенска 1
  • Победный финальный кубок
    Всё! "Бавария" сделала дубль! Выиграла она внутренний чемпионат и кубок Германии! Это был последний матч Гвардиолы на посту тренера мюнхенского коллектива! Пожелаем ему дачи в будущем! Спасибо за внимание! С Вами был я, Егор Филатов!
    5'
    ГОЛ! 4:3! Коста переиграл голкипера с "точки"! На силу он пробил в левый угол, вратарь угадал, но не спас!
    5'
    ГОЛ! 3:3! Ройс тоже пробил на силу практически по центру ворот! Если "Бавария" забивает - она выиграла!
    4'
    ГОЛ! 3:2! Мюллер переиграл голкипера! Пробил в левый, а вратарь упал в правый угол!
    4'
    ГОЛ! 2:2! На силу пробил Обамеянг и вратарь не справился!
  • 3'
    НЕТ ГОЛА! Киммих пробил по центру, а вратарь угадал с направлением!
  • 3'
    НЕТ ГОЛА! ! Папастатопулос тоже не смог реализовать удар с 11-ти метровой отметки!
    2'
    ГОЛ! 2:1! Левандовски на паузе здорово развел голкипера и мяч по углам!
  • 2'
    НЕТ ГОЛА! Бендер пробил в тот угол, в которой упал голкипера!
    1'
    ГОЛ! 1:1! Видаль легко переиграл голкипера!
    1'
    ГОЛ! 0:1! Кагава пробил по центру, вратарь упал в левый угол!
  • "Боруссия" начнёт серию пенальти!
    Свисток!
  • 119'
    До развязки осталось очень мало времени! Совсем скоро мы узнаем обладателя кубка Германии!
  • 118'
    Продолжается позиционная борьба! Видимо, нас ждёт самое интересное, что будет в этом финале - пенальти!
    • 116'
      Пять минут до свистка! Думаю, в серии пенальти нас ждёт много интересного!
      114'
      Алаба внешней стороной стопы нанес удар по воротам, вратарь с трудом справился, отбил мяч перед собой, а потом защитник его вынес за пределы поля.
    • 113'
      Активно играют сейчас игроки "Баварии", но ничего создать у них не получается. Защитники стоят "стеной".
      111'
       Мюллер за срыв атаки был наказан вполне справедливым предупреждением, но болельщики освистали судью.
    • 110'
      Всего десять минут осталось до серии пенальти, никто не рискует. Сомневаюсь, что мы увидим забитый гол.
      108'
      Рибери ушел, а появился Коман.
      107'
      Кастро покинул пределы поля, а вместо него вышел Кагава.
      106'
      Закончился первый дополнительный тайм.
    • 103'
      Теперь Мхитарян имел отличную возможность, чтобы забить, но с убойной позиции он пробил мимо ворот.
    • 102'
      Вновь болельщики взялись за своё, освистывают они сейчас действия футболистов, ведь моментов совсем нет.
      100'
      Коста получил повреждение, какие-то проблемы у него с паховой мышцей, возможно, нужна будет замена.
    • 99'
      Продолжается позиционная борьба. Жаль, что нельзя остановит игру и сразу назначить серию пенальти.
    • 97'
      Дурм получил повреждение, а наставник показал своему помощнику, что нужно уже готовить замену.
    • 95'
      Пять минут игры позади, еще одну атаку провели игроки "Баварии", но на сей раз Левандовски уже пробить не смог, оттеснил от мяча его защитник корпусом.
      94'
      Провал в обороне "Боруссии" мог закончится взятием ворот, Левандовски уже наверняка пробил с 10 метров, но успел в подкате Дурм.
    • 93'
      Продолжают команды играть без ворот. Все события игры развиваются исключительно в центральном круге.
      91'
      Первые 15 минут начались. Поехали.
      Свисток, к большому сожалению, не финальный.
      90'
      Коста забил гол, но взятие ворот было отменено из-за офсайда! Очень жаль! Видимо, еще 30 минут переиграют команды!
      90'
      +3 минуты.
    • 88'
      Снова начали петь болельщики! Уже перестали они освистывать действия футболистов, хотя можно было!
    • 86'
      Доигрывают основное время обе команды. Жаль, что после свистка не будет серии пенальти сразу.
    • 84'
      Это худший матч, который я видел за последнее время, команды просто сами не хотят забивать, видимо, нам придется смотреть еще 30 минут дополнительного времени.
      82'
      КАК МОЖНО БЫЛО НЕ ЗАБИТЬ? КАК? В контратаку убежали номинальные гости, Ройс выкатил мяч под удар Обамеянгу, который с трех метров пробил выше ворот метров на 5! ВОТ КАК?
    • 79'
      Корнер заработали игроки "Боруссии". Подача была выполнена знаете куда? Правильно, точно в руки голкиперу, который никаких усилий даже не приложил, чтобы мяч достался его команде.
    • 77'
      Катают мяч от одной половины до другой. Честное слово, друзья, непонятно, что мы с Вами смотрим? Это точно трансляция последнего матча Гвардиолы на посту "Баварии"?
    • 75'
      Пятнадцать минут до свистка. Команды настроены на то, чтобы поиграть еще. Но зачем нужен такой футбол, в котором нет никакой страсти и интриги?
      73'
      Рибери ворвался в штрафную, здорово обыграл защитника, а потом пробил - вратарь с трудом справился с этой угрозой!
    • 71'
      Свистят уже болельщики! Не понимаю они, что происходит сейчас на поле! Команды совсем отказывают атаковать! Моменты можно на двух пальцах пересчитать!
    • 69'
      Мне кажется, команды договорились между собой, чтобы не забивать голы! Два невероятных момента было, но даже в створ мяч не попал!
    • 67'
      Чуть больше двадцати минут сыграют команды в основное время, но потом будет еще и продолжение. И я уверен, что это случится.
    • 65'
      Ничего себе, голкиперу пришлось вступить в игру, Левандовски прострелил вдоль ворот, а кипер "Боруссии" здорово сыграл на выходе.
    • 64'
      Очень интересная статистика. 71 раз пытались атаковать футболисты "Баварии", а номинальные гости перешли половину поля 63 раза. Вот такие цифры.
      63'
      Вот как? Как? Левандовски получил мяч практически на "точке" пенальти, перед ним были только ворота, но он умудрился пробить тоже выше перекладины метра на 2. Я не понимаю, что это за футбол.
    • 61'
      Хотите ознакомлю Вас со статистикой? Вы будете смеяться, команды за час игры по разу пробили в створ ворот. Вот это да. Невероятно.
    • 59'
      Сценарий второй половины ничем не отличается от тайма номер 1. По-прежнему много борьбы, которая происходит в центральном круге.
    • 57'
      Очень эмоциональный Гвардиола, понятно, почему он себя так ведет, ведь команды показывают просто "невероятный" футбол, в котором кроме нарушений ничего нет.
    • 55'
      Как так можно бить? Как? Я просто не представляю! Ройс прошел все поле, отдал шикарную передачу на Обамеянга, который с 9 метров пробил выше над воротам, точней, метра на 4 мяч пролетел выше. Я в большом разочаровании.
    • 53'
      Продолжают команды играть в футбол в центре поля, моментов нет, голов - тоже. Напомню, что если встреча закончится ничейным результатом, то будет продолжение банкета.
    • 51'
      Шикарная вывеска была перед матчем, все ждали его, а что мы получили? Скучнейший матч, в котором даже голевых моментов нет. Вот это да.
    • 49'
      Я очень надеюсь, что голы в этом матче мы сегодня увидим. Совсем мне не хочется смотреть матч, в котором было нанесено всего 7 ударов в сторону ворот.
      47'
      Очень опасно сыграл Видаль у чужих ворот, нарушил он правила, и судья был вынужден показать игру вполне справедливое предупреждение.
      46'
      Перерыв. Закончилась первая половина матча, 45 минут команды отыграли, практически ничего не создав у ворот.
      45'
      Минута была добавлена к этому скучному первому тайму. Команды не порадовали нас ничем, друзья. Если такое будет продолжаться во втором тайме - это будет провал, а не финал кубка Германии.
    • 44'
      Что это? Что? Рибери получил мяч и метров с 30 пробил на трибуны? Зачем? Ведь преимущество было у "Баварии" в быстром отрыве... Что за решение?
    • 43'
      Ну-ну... Такие нужно бить в створ и забивать. Навес со штрафного был выполнен на дальнюю штангу, Мхитарян головой скинул на Бендера, который с семи метров ужасно пробил.
    • 42'
       Киммих сорвал прорыв Ройса по правому флангу и судья моментально выписал предупреждение. Марко уже двоих защитников "посадил" на карточки.
      41'
      Рибери прорвался по флангу и сделал прострел вдоль ворот, но защитник оказался первым на мяче, а извлечь момент из углового не получилось!
    • 39'
      Мы голы сегодня увидим? Совсем скучно уже стало! Нужно, чтобы одна команда отличилась, потом уже пойдут моменты! Совсем другая игра будет.
      38'
      Кастро и Рибери что-то не поделили в центральном круге, но судья даже и разбираться не стал, выписал по карточке футболистам.
      36'
      Хороший момент могли создать номинальные гости, но не получилось, боковой арбитр все испортил своим флажком - офсайд был у Ройса, минимальный.
    • 35'
      Своей атакой ответили игроки "Боруссии", Обамеянг прорвался по флангу, ворвался в штрафную и пробил в ближний - не попал!
      33'
      Получилось у Косты попасть в створ! Вратарь даже с первом попытки не смог зафиксировать мяч, Левандовски попытал добить, но упал - нет пенальти!
    • 31'
      Честно говоря, недоволен я этим матчем! Обе команды действуют слишком пассивно, нет опасных моментов, голов. Я ожидал немного другого футбола. Более открытого и с голами.
    • 30'
      Коста? И что это было? Получил мяч вновь он на правом фланге, сместился у углу штрафной площади и пробил, но получилось прямо на трибуны! Далеко... Очень далеко от ворот.
    • 29'
      Марко Ройс вел борьбу за мяч на линии штрафной площади, однако нарушил правила, по мнению арбитра, против Лама.
    • 28'
      Ух, как сейчас недоволен наставник "Баварии". Развел он настоящую панику на бровке! Показывает, что пора уже забивать и создавать моменты!
    • 26'
      Обамеянг мог сейчас открыть счёт, получил он шикарную передачу от Бендера, на скорости ушел от защитника, остановился, хотел уже пробить, но подоспела подмога.
    • 25'
      Совсем ничего не получается у игроков в желто-черной форме, уже Марко Ройс показывает своим партнерам, что хочет поработать с мячом.
    • 24'
      Рибери вновь получил мяч на фланге, сделал кучу лишних движений, но обыграть Мхитаряна вновь не удалось, уже недоволен своими действиями Франк!
    • 23'
      Конечно, футболисты "Баварии" являются фаворитами этого матча! Это сейчас они и пытаются доказать, атакуют они, здорово контролируют мяч.
      22'
      Как же было опасно! Коста с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Мюллер здорово набежал на мяч и пробил лбом - в миллиметре от штанги! Вот это момент!
    • 22'
      Мхитарян в центральном круге нарушил правила, ударил соперника по ногам, но был недоволен свистком судьи, как и болельщики!
    • 20'
      Рибери получил мяч на фланге, попытался обыграть Мхитаряна, но не получилось, однако заработал корнер. Вот и шанс, чтобы открыть счёт.
    • 19'
      Немного раскрывается у нас игра, появились уже моменты, удары, вот сейчас быструю атаку провели номинальные гости, подача в штрафную, но защитник разрядил ситуацию головой.
    • 18'
      Коста вновь получил мяч на правом фланге, сместился в центр, увидел, что вратарь немного вышел и пробил, но не попал в цель - мимо.
    • 17'
      Вынуждены игроки "Боруссии" сейчас играть вторым номером, но впереди всегда ждет мяч Марко Ройс.
    • 16'
      Коста достаточно активен на правом фланге атаки, постоянно он делает кроссы в штрафную, но Левандовски никак до мяча не дотянется.
    • 14'
      Пытаются перехватить инициативу игроки "Баварии". Хороший контроль мяча они показывают.
    • 12'
      Шикарная атмосфера царит на стадионе, болельщики поют песни, бьют в барабаны, но они хотят голов!
    • 10'
      Цена ошибки слишком велика в этом матче, поэтому такая вязкая игра будет до первого гола, потом уже скучать не будем.
    • 8'
      В центре поля проводят команды все время, никто не хочет рисковать и играть в открытый футбол.
    • 7'
      В целом темп матча пока довольно спокойный, каких-то супер скоростей у нас нет.
    • 6'
      "Боруссия" пока играет практически без мяча, посмотрим, что при такой ситуации придумают "шмели".
      5'
      Мюллер выполнил удар по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной, но вроде бы Бюрки все контролировал.
      4'
      Уже после свистка Левандовски отправил мяч в ворота "Боруссии", на первый раз Фритц прощает такое поведение форварда "Баварии".
      3'
      Последовала передача на ход Левандовски, Роберт мог убегать на рандеву с Бюрки, но боковой арбитр зафиксировал офсайд.
    • 2'
      "Бавария" конечно же сразу пытается захватить инициативу в матче. Сейчас Рибери попытался что-то придумать на левом фланге, но защитники "Боруссии" успели выбить мяч в аут.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Марко Фритца, и игра началась. "Олимпштадион" сегодня заполнен до предела, все любители футбола собрались посмотреть на эту битву.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Olympiastadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бавария 0:0 Боруссия Д онлайн