Амедспор Сехмус Озер 1 2
Галатасарай Балта Хакан 1 2
Ризеспор Макиади Седрик 1 2
Бандырмаспор Necdet Kaba 1 2
  • Раздаётся салют над стадионом "Анталья Арена", радуются фанаты "Галатасарая". Фанаты могут гордиться ими, ведь в первом тайме они сопернику практически ничего не дали создать, а во второй половине встречи сели в оборону и охраняли этот результат, что и принесло успех. А я на этом прощаюсь, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть.
  • Победный финальный кубок
    На этом заканчивается матч. "ГАЛАТАСАРАЙ" СТАЛ ОБЛАДАТЕЛЕМ КУБКА ТУРЦИИ! В ТРЕТИЙ РАЗ ПОДРЯД!
  • 90'
    Муслера ввёл игровой снаряд в игру, Селчук до углового флажка прессинговал Абдулайе Ба и в итоге защитнику удалось выбить от ноги Инана мяч за боковую линию.
    90'
    А Инан Селчук и Сабри Сарыоглу за эпизод возле углового флажка, за то, что он апеллировали к арбитру получили по жёлтой карточке.
    90'
    Атака "Фенербахче" прошла, Нани получил мяч перед штрафной площадью соперника, обработал игровой снаряд и пробил по воротам, Муслера с первого раза мяч не зафиксировал и выронил перед собой, но никого из соперников не было и после этого голкипер "львов" забрал мяч в руки.
    90'
    Решили потянуть время гости, Селчук разыграл с партнёром мяч и остался стоят у углового флажка, в итоге сам оттолкнул соперника и арбитр зафиксировал нарушение правил.
  • 90'
    Прошла быстрая атака "Галатасарая", Селчук сделал передачу из центра поля на правый край Сарыоглу, который смог заработать угловой удар для своей команды.
    90'
    И ко второму тайму главный арбитр встречи компенсирует пять минут!
    89'
    Последняя замена в составе "Галатасарая": вместо Эмре Чолака, на поле появился Мартин Линнес.
  • 88'
    Маркович выполнил подачу в штрафную площадь соперника с правого фланга, Муслера в прыжке забрал игровой снаряд, а чуть дальше Фернандао в прыжке с кем-то из защитников "Галатасарая" оказался на газоне.
  • 87'
    Волкан сделал передачу низом в штрафную площадь соперника, мяч пришёл точно в ноги Кайю, который выбил игровой снаряд в центр поля.
    85'
    Нарушение правил на радиусе перед штрафной площадью "львов", столкнулись два игрока "Галатасарая" между собой, а гости продолжали игру, в итоге Соуза пробил из-за пределов штрафной площади, а болельщики "жёлто-красных" после этого освистали соперников.
  • 84'
    Очень много с мячом находится Нани, сделал он передачу Топраку, тот сыграл накоротке Соузе, который перевёл мяч на правую бровку Гёкхану, тот прострелил в штрафную площадь соперника, но игроки "Галатсарая" снова отбились.
  • 83'
    Кьяер сделал передачу Нани вперёд по правой бровки, но португальца опередил Кароль и выбил игровой снаряд за боковую линию.
  • 82'
    Хорошая атака могла получиться у гостей, Волкан выполнил перевод мяча на правый край, откуда Гёкхан выполнил прострел по линии штрафной площади, а Фернандао забежал у ближе к воротам на пару метров.
    • 81'
      Вновь Нани с мячом, сделал он передачу низом подключившемуся в атаку Кьяеру, но партнёры не поняли друг друга и Симон проскочил мяч, а игровой снаряд достался Каролю.
    • 80'
      нани выполнил подачу в штрафную площадь соперника, где Мехмет Топал выиграл верховое единоборство и скинул мяч на левую штангу, где в падении летел замыкать мяч кто-то из игроков "Фенербахче", но во время не поспел к мячу и тот вышел за пределы поля.
      79'
      нани получил мяч на правом фланге, пошёл вперёд, наткнулся на двух соперников и поставил корпус, в итоге Кайя нарушил правила против португальца.
      78'
      Последнюю перестановку делает наставник "Фенербахче" в своей команде: отправляется отдыхать Сенер Озбайракли, а выходит на поле Гёкхан Генюл.
      77'
      УХ! Позиционная атака прошла правым флангом у "Фенербахче", Нани от угла штрафной площади выполнил подачу в центр, где Фернандао выиграл верховое единоборство и головой пробил по воротам, но мяч прошёл в метре от штанги!
      76'
      Ясин в борьбе за мяч на левой бровке с Озбайракли получил по голеностопу, всё это было на глазах бокового арбитр и тот зафиксировал фол.
    • 75'
      быстрая атака прошла у "Галатасарая", Инан Селчук пробил из-за пределов штрафной площади, но мяч в створ не пошёл, можно было грамотней распорядиться мячом капитану "львов".
    • 74'
      Грузят в штрафную Муслера игроки "Фенербахче", теперь Нани выполнял подачу из центра поля, но точной она не получилась.
    • 73'
      Мехмет Топал выполнил подачу после потери мяча Ясином на правой бровки в штрафную площадь соперника, игроки "Галатасарая" снова отбились, после чего Нани прострелил низом в район 11-метровой отметки, где Лазар Маркович принял игровой снаряд спиной к воротам, но вот пробить не смог.
      72'
      Нани выполнил подачу со стандарта на линию штрафной, но "львы" снова отбились, первым на подборе оказался Волкан, который сразу отправил мяч в штрафную, но там Фернандао оказался в положении "вне игры".
      71'
      Ещё одно предупреждение и снова за фол на правой бровке, Ясин Озтекин неаккуратно сыграл в подкате против Луиша Нани и португалец некоторое время пролежал на газоне.
    • 70'
      Нани выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но защитники "Галатасаря" выбили игровой снаряд за пределы штрафной ближе к левой бровки, где мяч подобрал Симон, который дошёл до кромки поля и прострелил на линию вратарской, но Муслера забрал игровой снаряд в руки.
      69'
      Хакан Балта получает жёлтую карточку за опасную игру на правом фланге, у мяча стоит Нани...
      68'
      Вторая замена произошла в составе "Фенербахче": появился на газоне Лазар Маркович, а покидает поле Алпер Потук.
    • 67'
      Неудачным получился стандарт для хозяев, Эмре выполнил передачу перед штрафной площадью соперника, откуда Семих выполнил подачу во вратарскую площадь, но там Фабиано спокойно в прыжке забрал игровой снаряд в руки.
    • 66'
      Эмре Чолак сыграл налево Ясину, тот помчался вперёд по бровке, ворвался в штрафную площадь соперника, прошёл по кромки и Кьяер только смог выбить круглого за пределы поля на угловой.
      65'
      ОПАСНО! После подачи с правого края Семихом мячом, Подольски здорово сыграл головой и пробил под перекладину, Фабиано в блестяще прыжке перевёл игровой снаряд над перекладиной!
      64'
      Замена в составе "Галатасарая": Сабри Сарыоглу появляется на газоне, а заменил он Синана Гюмюша.
    • 63'
      А теперь из-за пределов штрафной площади низом пробил по воротам соперника Алпер, но получилось неточно и для Муслера не составило труда забрать круглого в руки.
      62'
      МОМЕНТИЩЕ! Нани выполнил подачу со стандарта, Муслера сыграл на выходе и выбил игровой снаряд за пределы вратарской, откуда Абдулайе Ба выпрыгнул выше всех и головой пробил по воротам и снаряд попал в перекладину!
      61'
      Семих Кайя сыграл в корпус Волкану Шену у углового флажка на левом фланге и получил за это жёлтую карточку.
    • 60'
      Муслера ввёл игровой снаряд в игру, Подольски выиграл верховую борьбу на половине поля соперника, а дальше подобрать мяч никто из партнёров не смог.
    • 59'
      Нани получил мяч перед штрафной площадью соперника, у левого угла, решил он пробить в касание по воротам, но игровой снаряд пролетел правее каркаса.
      58'
      нани выполнил подачу с углового, на этот раз Фердинадао выиграл верховое единоборство, но попал в кого-то из игроков соперника, продолжилась позиционная атака "Фенербахче", Сенер решил выполнить ещё одну подачу, но на этот раз мяч вышел за пределы поля, не рассчитал с силой крайний защитник.
    • 58'
      Волкан получил мяч на левом фланге, завозился с мячом и от ноги соперника просто выбил круглого за боковую линию, хотя в штрафной соперника было много партнёров.
    • 57'
      Селчук выполнил заброс на Эмре Чолака на левый край, но получилось слишком сильно и круглый вышел за боковую линию.
    • 56'
      Нани получил проникающую передачу в штрафную площадь соперника, но Муслера выбежал из ворот и первым оказался на мяче, забрав игровой снаряд в руки.
    • 55'
      Изменилась у нас игра на первых минутах второго тайма, "Галатасарай" отошёл назад, а гости пошли вперёд, вт теперь Абдулайе Ба подключился в атаку, метров с тридцати пяти пробил по воротам, но игровой снаряд пролетел выше перекладины!
    • 54'
      Через центр прошла атака у гостей, мяч получил в штрафной площади Алпер, завозился он там с круглым и в итоге защитники "львов" забрали игровой снаряд под свой контроль.
    • 53'
      Поднимает пальцы вверх Фернандао, после того, как Сенер выполнил подачу в центр штрафной площади, а форвард "Фенербахче" головой пробил по воротам, но мяч прошёл в метре от штанги!
    • 52'
      Подольски сместился на правую бровку, выполнял он передачу верхом в штрафную площадь соперника в направлении Синана, но защитник "Фенербахче" перехватил игровой снаряд.
    • 51'
      Сенер попытался начать атаку на правом фланге, Ясин перехватил игровой снаряд, попытался убежать вперёд, но Озбайракли сам отработал в обороне и выбил игровой снаряд за боковую линию.
    • 50'
      А теперь после передачи Сенера вперёд по правому флангу, Кароль выиграл верховое единоборство и скинул мяч Кайя, который сыграл накоротке с партнёром.
      49'
      Ещё одно положение "вне игры", Ясин поспешил и после передачи из глубины поля оказался в офсайде.
      48'
      Активно борются футболисты, не жалеют ног, вот сейчас Сенер пошёл в единоборство с Каролем и арбитр зафиксировал фол.
      47'
      И сразу же угловой заработали гости, Нани выполнил Эмре Чолак выполнил подачу с углового, но на линии штрафной Денайе облокотился на игрока соперника и арбитр зафиксировал фол.
      46'
      А вот перестановка в составе "Фенербахче": вместо Робина ван Перси на поле появился Фернандао.
      46'
      Перестановка в составе "Галатасарая": на поле появился Орельен Шеджу, а остался на скамейке запасных Уэсли  Снейдер.
      46'
      Возобновляется игра! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве состоялись по одной замене в каждой команде. Главный арбитр встречи Мете Калькаван пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Фенербахче", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Закончился на этом первый тайм, звучит свисток главного арбитра на перерыв.
    • 45'
      Муслера ввёл игровой снаряд от своих ворот, мяч достался на левом фланге Ясину, который смещался в центр и Кьяер здорово сыграл в отборе и забрал мяч.
      45'
      Сенер сфолил против Селчука в штрафной площади "львов" и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 45'
      Калдырым снова подключился в атаку, получил мяч у углового флажка, в окружении двух соперников, отбросил мяч назад Алперу, который выполнил подачу в штрафную площадь соперника и мяч вышел за пределы поля.
    • 45'
      Денайе отправил мяч в касание в штрафную площадь соперника, где Ясин попресинговал Фабиано, но голкиперу "Фенербахче" не помешало это забрать игровой снаряд в руки.
    • 45'
      Продолжается контроль мяча игроками "львов", Селчук выполнил заброс за спины защитникам соперника, но получилось слишком сильно и игровой снаряд достался Фабиано.
    • 45'
      Эмре Чолак выполнил подачу со стандарта с правого фланга в штрафную площадь соперника, но защитники гостей отбились, но на подборе мяч не забрали.
      45'
      Пять минут компенсирует главный арбитр к первому тайму.
      44'
      После подачи ещё одного углового игроками "Фенербахче", Ван Перси не дотянулся до мяча и сыграл в икроножную мышцу соперника, арбитр зафиксировал нарушение правил у голландца.
    • 43'
      Нани выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь соперника, откуда Жосеф Соуза подрезал головой мяч в угол ворот, но игровой снаряд ушёл за пределы поля.
      42'
      Селчук теперь нарушает правила на левой бровке против Луиша Нани, готовятся к стандарту игроки "Фенербахче".
      41'
      После забитого гола, игроки "Галатасарая" стали активнее прессинговать соперника и это приносит результат, Эмре Чолак сыграл здорово на перехвате, но мяч вышел за боковую линию.
    • 40'
      Ясин сместился с левого фланга в центр, сделал передачу Синану, который пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в ногу защитнику "Фенербахче" изменил направление и вышел за пределы поля.
      39'
      Ещё один угловой подаёт Нани, после быстрого выпада партнёра по правому краю, Топал в итоге выпрыгнул выше всех и головой отправил мяч в сторону ворот, но Муслера в падении забирает игровой снаряд в руки.
    • 38'
      Снейдер сыграл налево Ясину, тот попытался обыграть на бровке Сенера, пробросив мимо соперника мяч, но в итоге у Озтекина это проделать не получилось.
      37'
      Алпер Потук и Фернандо Муслера получили по жёлтой карточки, как главные зачинщики этой потосовки.
      36'
      Вновь Нани выполнил подачу с углового, Муслера на выходе вновь оказался первым на мяче. А игроки потихоньку закипают и небольшая стычка произошла в штрафной "львов".
    • 35'
      Нани разыграл этот стандарт с Алпером, после чего получил ответную передачу, прострелил низом в штрафную площадь, но игроки "Галатасарая" выбивают мяч в центр поля.
    • 34'
      Подключился в атаку на этот раз Калдырым, попробовал он прострелить в штрафную площадь, но мяч от Семиха вышел за пределы поля. Будет снова угловой!
    • 33'
      Мало, что получается в атаке пока у гостей, Калдырым выполнил заброс по левому флангу в надежду на Нани, но защитник "Галатасарая" оказывается первым на мяче.
      32'
      Освободили поле от файеров игроки обоих команд и служба безопасности и матч продолжается и сразу у нас фол, Жосеф сыграл в голеностоп Эмре Чолаку и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 31'
      Празднуют болельщики "Галатасарая", файеры летят на газон, арбитр пока не начинает игру.
      30'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ЛУКАС ПОДОЛЬСКИ!!! Эмре Чолак выполнил подачу с углового с правого фланга, где из центра штрафной площади Денайе послал мяч на линию вратарской, а от туда Подольски тоже головой уже переправил мяч точно мимо Фабиано!
    • 29'
      Продолжают контролировать игровой снаряд защитники "Галатасарая", Денайе сделал передачу на правый край Синану, который сместился к штрафной площади соперника и пробил по воротам, но мяч от Симона Кьяера вышел за пределы поля. Будет ещё один угловой.
    • 28'
      Начинают атаку защитники "Фенербахче", Ба сделал передачу Топалу, но тот отдал пас назад, в итоге мяч дошёл до Сенера, который пошёл вперёд по правому флангу, споткнулся об газон и упал, в итоге мяч потерял.
      27'
      Нани выполнил подачу с углового с левого фланга, но Муслера вышел из ворот и в прыжке без особых проблем забрал игровой снаряд в руки.
    • 26'
      Соуза сделал передачу на левый край Нани, который вошёл в штрафную площадь соперника, сделал передачу  Алперу, тот пробил по воротам, но из-за подставленной ноги защитника "Галатасарая" мяч вышел за пределы поля на угловой.
    • 25'
      Синан получил мяч на правом фланге, решил он показать свои возможности и с помощью дриблинга смещался в центр, но в итоге игровой снаряд потерял.
    • 24'
      Денайе начал атаку своей команды, сделал передачу вперёд от центральной линии, но она получилась неточной, защитники "Фенербахче" выбили игровой снаряд, но мяч снова оказался у "львов".
    • 23'
      Редкая атака "Фенербахче" для первого тайма, Жосеф выполнил передачу Волкану к угловому флажку, но там Семих грамотно поставил корпус соперника и дал выйти мячу за пределы поля.
      22'
      Подольски выполнил подачу с углового с правого фланга, Ба выиграл верховое единоборство в центре штрафной площади и выбил игровой снаряд за пределы штрафной.
    • 21'
      Снейдер вновь сделал передачу налево Синану, который дошёл до углового флажка и выполнил передачу верхом на дальнюю штангу, откуда Ба выбивает игровой снаряд за пределы поля на угловой.
    • 20'
      Кароль здорово прошёл игрока соперника на левом фланге, сделал передачу в центр Снейдеру, тот сыграл снова налево Озтекину, который покатил мяч на линию штрафной под удар Подольски, тот пробил по воротам, но получилось снова выше перекладины.
      19'
      Симон выполнил передачу вперёд по правому флангу, но Ван Перси забрался в положении "вне игры" и боковой арбитр поднял флаг. А Волкан, хоть и прихрамывая, но появился на газон, после оказанной ему помощи. Скорей всего разбегается.
      18'
      Медицинская бригада появилась на газоне, оказывают помощь сейчас Волкану Шену, видимо что-то серьёзное с ним.
    • 17'
      Снейдер сыграл налево Подольски, тот сделал передачу Чолаку, но получилось неточно и Волкан Шен перехватил круглого, а Эмре завалил полузащитника "Фенербахче".
    • 16'
      Нани выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь соперника, кто-то из игроков "Фенербахче" дотянулся до этого мяча и головой отправлял круглого в сторону ворот, но игровой снаряд пролетел над перекладиной.
      15'
      Эмре Чолак теперь нарушает правила в центре поля против Нани, ещё одно нарушение у нас!
    • 14'
      Ясин рвался левым флангом в штрафную площадь соперника, не рассчитал свои силы и упустил игровой снаряд за пределы поля. Фабиано введёт мяч в игру.
    • 13'
      Подольски разыграл этот стандарт с Селчуком, после чего Инан откинул мяч Лукасу, тот пробил по воротам, но Фабиано снова берёт этот удар!
      12'
      Подольски получил передачу перед штрафной площадью, пошёл продавливать оборону "Фенербахче" и сблокировал его Абдулайе Ба, вновь арбитр фиксирует фол! Может получиться опасный удар!
    • 11'
      После передачи Муслера от своих ворот, Семих в два касание пытался обработать игровой снаряд, но в итоге сыграл прямо на соперница на центральной линии.
      10'
      Ба начинает атаку, сделал передачу Шену, под которого подкатился соперника и сбил Волкана на газон, вновь фол фиксирует арбитр в центре поля.
    • 9'
      Пробил на этот раз Снейдер из-за пределов штрафной площади, но Фабиано выбрал грамотно позицию и перевёл круглого к боковой линии на правый край.
      8'
      Продолжается позиционная атака номинальных хозяев поля, Озтекин выполнил передачу низом на левом фланге, но попал в ноги соперника и пришлось фолить Ясину дальше.
    • 7'
      Селчук сделал передачу Снейдеру в центре поля, тот пытался выполнить проникающую передачу в штрафную на Подольски, но защитник "Фенербахче" перехватил игровой снаряд.
      6'
      УХ!!! После подачи Озтекина со стандарта в штрафную площадь соперника, мяч пролетел над всеми игроками и приземлился на левой штанге, где Подольски подставил ногу и в касание пробил по воротам, но мяч пролетел над перекладиной!
      6'
      Снова фол у нас. Теперь на газоне оказался Синан Гюмюш, который смещался с правого фланга в центр и получил по ногам от Калдырыма.
      5'
      После длинной передачи вперёд по правому флангу, Подольски в верховом единоборстве подтолкнул Озбайракли и боковой арбитр зафиксировал фол.
      4'
      Первый фол фиксирует арбитр. Селчук придержал на своей половине поля Луиша Нани и португалец оказался на газоне.
    • 3'
      Пошла атака левым флангом "Галатасарая", Снейдер выполнил прострел в штрафную площадь соперника, но Кьяер подставил ногу и мяч вышел за боковую линию.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя жёлто-красных цветах, гости в жёлто-тёмно-синей форме. Ворота "Галатасарая" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Фенербахче" - справа.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Инана Селчука и Мехмета Топала после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Галатасарая"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Гимн Турции звучит!
    • Соперники появились в подтрибунном помещении и ожидают своего выхода на поле. Стадион "Анталья Арена" заполнен футбольными болельщиками. Что называется, яблочку негде упасть. Впрочем, здесь все как всегда.

1/2 "Фенербахче" - "Коньяспор" 3:0; 2:0
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru финальный матч Кубка Турции. В рамках этой игры на стадионе "Анталья Арена", вместимостью 33032 мест, лицом к лицу сойдутся "Галатасарай" и "Фенербахче". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Мете Калькаваном из Стамбула. Проведёт эту текстовую онлайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Antalya Stadyumu. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Галатасарай 1:0 Фенербахче онлайн