0

90
0

• А я на этом прощаюсь, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть.
    После того как Белек ввёл игровой снаряд сильным ударом в игру от своих ворот, главный арбитр финальным свистком эту встречу завершил.
  • 90'
    Кампль выполнил свечу с левого фланга в штрафную площадь соперника, Линделеф выиграл верховое единоборство у форварда Словении и скинул головой мяч Исакссону.
    90'
    А ко второму тайму у нас арбитр компенсировал четыре минуты.
    90'
    Ещё одна замена в составе сборной Словении: Йосип Иличич отправляется отдыхать, а выходит вместо него Андраж Струна.
  • 90'
    Ларрсон сделал передачу поперёк центральной линии Хильемарку, который отдал мяч на правую бровку, но Роден пробежал уже мяч и круглый выкатился за боковую линию.
  • 89'
    Иличич с половины поля соперника отбросил игровой снаряд назад, Крайнц отдал круглого Белеку, который длинным ударом ввёл игровой снаряд в игру.
    88'
    Пятая замена в составе сборной Словении: Рене Крхин уходит с поля, а появляется на газоне Райко Ротман.
    88'
    Теперь Гвидетти подтолкнул Струну и арбитр снова зафиксировал нарушение правил.
    87'
    Лука Крайнц получает третью жёлтую карточку в матче за фол против Маркуса Родена на левой бровке.
    86'
    Ещё одна замена в составе словенцев: Нейц Скубич покинул поле, а вышел вместо него Бобан Йович.
    85'
    Ларссон выполнил подачу с углового в штрафную площадь соперника, Гвидетти пошёл на Белека и арбитр зафиксировал нападении на вратаря.
  • 84'
    Роден решился на удар из-за пределов штрафной площади, мяч задел Йокича и пошёл дальше в створ, но Белек в прыжке перевёл игровой снаряд за пределы поля.
  • 83'
    Дурмаз здорово ворвался в штрафную с левого фланга от бровки, покатил мяч в район 11-метровой отметки, откуда Зенгин в касание пробил по воротам, но удар на себя принял защитник Словении.
    82'
    УХ!!! Чуть не случился автогол сейчас! Роден вновь прострелил с правого фланга от углового флажка, Крайнц срезал игровой снаряд в свои ворота, но Белек среагировал и зафиксировал игровой снаряд!
      81'
      Ещё одна замена в составе сборной Словении: Роман Безьяк покинул поле, а появляется на газоне Матич Чрнич. Полностью обновлена атака у словенцев.
      80'
      Дурмаз сделал проникающую передачу в штрафную площадь соперника, где Гвидетти отодвинул соперника и сам оказался на газоне, арбитр зафиксировал фол в атаке.
    • 79'
      Снова начинают атаку защитники Швеции, Роде сыграл на Ларссона, который оставил мяч Гвидетти, тот попытался сделать передачу в штрафную площадь, но попал в ноги соперника и круглый вышел за боковую линию.
    • 78'
      Куртич сыграл на Иличича, после чего тот отдал мяч направо Скубичу, Нейнц отправил игровой снаряд к угловому флажку Куртичу, который уже оказался там, но против него двумя ногами в подкат пошёл Гранквист, арбитр не остановил игру.
    • 77'
      Маркус Роден выполнил прострел с правого фланга в штрафную площадь соперника, но Белек забирает игровой снаряд в руки. Отметим, что перемещается Роден по всему фронту атаки.
    • 76'
      На стадионе "Сведбанк" пришло сегодня 16925 болельщиков, очень хорошая посещаемость для статуса игры.
      75'
      Вторая жёлтая карточка в матче, Ясмин Куртич получает предупреждение за фол в центре поля против Джимми Дурмаза.
    • 74'
      Кампль прошёл по центру, сделал передачу Иличичу, который в падении сыграл в штрафную площадь Исакссона, где никого из партнёров не оказалось.
    • 73'
      Хильемарку получил передачу после выброса мяча от Ларссона с левой бровки, выполнил пас к штрафной площади Белека, но никто из партнёров на эту передачу не откликнулся.
    • 72'
      Зенгин выполнил передачу от центральной линии на левую бровку на подключившегося в атаку Ларссона, но получилось слишком сильно и мяч вышел за боковую линию.
      71'
      Гвидетти завалил Скубича на левой бровке при отборе мяча у кромки поля и арбитр зафиксировал нарушение правил. Показывают постоянно наставника сборной Швеции Эрика Хамрена, который активно не вступает в игру.
      70'
      Ещё одна перестановка в составе сборной Швеции: вместо Понтуса Вернблума, на поле появился Маркус Роден.
    • 69'
      Крхин выполнил пас Куртичу в центре поля, тот постарался найти партнёра в штрафной площади соперника, но Гранквист перехватил круглого.
    • 68'
      Продолжают контролировать мяч защитники сборной Швеции в центре поля, Вернблум сыграл вперёд на Хильемарка, который сделал пас Дурмазу, тот сделал ответную передачу Оскару, но тот хотел сделать проникающую передачу в штрафную на Телина, а защитник словенцев выбил игровой снаряд в центр поля.
    • 67'
      Иличич покатил мяч правее Крхину, который сделал передачу на правый угол штрафной площади Куртичу, который обработал игровой снаряд и пробил по воротам, но мяч пролетел в паре метрах над левой крестовиной.
    • 66'
      Намного активнее стала действовать атака сборной Швеции во втором тайме, а у словенцев пока прошла атака правым флангом, Скубич подключился в атаку, прострелил от углового флажка из-под Янссона, но мяч свалился с ноги и вышел за пределы поля.
      65'
      МОМНТИЩЕ! Хильемарк выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь соперника, Гвидетти выиграл верховое единоборство и головой пробил по воротам, но мяч пролетел в притирку со штангой!
      64'
      Первое предупреждение в матче! Зенгин здорово прокинул себе мяч на ход на правом фланге, а Йокич схватил его за футболку и боковой арбитр сразу отреагировал на это!
    • 63'
      Вновь овации болельщиков на трибунах стадиона "Сведбанк", а всё потому, что снова показали на экране на стадионе скамейку запасных и Златана Ибрагимовича.
      62'
      Гвидетти перестарался в отборе мяча на половине поля соперника и сыграл в голеностоп Скубичу, арбитр остановил игру и дал разрешение выйти на поле медицинскому штабу.
    • 61'
      Иличич сыграл на Кампля на левый угол штрафной площади, который решил отдать своему капитану проникающий пас в штрафную, но получилось слишком сильно и игровой снаряд вышел за пределы поля.
      60'
      Ещё одна замена в составе Словении: Роберт Берич покидает поле, а появляется на газоне Миливойе Новакович.
      59'
      ОПАСНО! Прошла комбинация в одно касание перед штрафной площади, Хильемарк сыграл на Телина, тот оставил мяч в касание на линии штрафной площади Гвидетти, который в касание пробил по воротам и игровой снаряд пролетел над перекладиной!
    • 58'
      Прошла проникающая передача в штрафную площадь от Крхина, Линделеф придержал Безьяка и оказался на газоне, но главный арбитр Кехлет показал - продолжать играть.
      57'
      Первая перестановка в составе сборной Словении: вместо Рока Кронаветера, на поле появился Ясмин Куртич.
    • 57'
      Себастьян Ларссон пробил со стандарта, мяч был установлен в метре от полукруга, но игровой снаряд пролетел намного выше перекладины.
      56'
      А теперь Гвидетти после контакта с Йокичем оказался на газоне перед штрафной площади и арбитр зафиксировал нарушение правил!
    • 55'
      Гвидетти завозился с мячом на левом фланге, дал передачу Зенгину, который тоже потерял мяч, но вступил в отбор и снова отвоевал круглого, после чего выполнил подачу в центр штрафной площади, где Телин оказался на газоне, но арбитр молчит.
    • 54'
      Прошла передача с левой бровки от Ларссона, Крайнц поставил корпус и дал выйти игровому снаряду за пределы поля.
    • 53'
      Кронаветер налетел на Вернблума, после чего сам оказался на газоне. Понадобилось время Року, чтобы после столкновения с Понтусом подняться с поля.
      52'
      После передачи с левого фланга Беричу, боковой арбитр поднял флан, зафиксировав положение "вне игры".
    • 51'
      Гвидетти проскочил по левой бровке, от углового флажка выполнил подачу в штрафную площадь соперника, мяч перелетел всех и приземлился на правом краю, откуда Дурмаз пробил по воротам, но получилось в нескольких метрах от каркаса.
      50'
      Снова фол от Понтуса Вернблума на центральной линии, а придержал он Кронаветера вновь, что-то много достаётся Року в последние минуты.
      49'
      УХ!! Снова Иличич пробил по воротам, неплохим получился этот удар, мяч пролетел над самой перекладиной, Исакссон даже выставил руку на всякий случай, но в игре вступать не пришлось в этот раз.
      48'
      Кампль сыграл в стенку с Беричем, который постарался сделать ответную передачу, но она вышла неточной, далее против Кронаветера перед штрафной площадью по центру Вернблум нарушил правила, подкатившись под Рока.
      47'
      Вторая замена в составе шведов: вместо Эмиль Форсберга, на газоне появился Эркан Зенгин.
      47'
      Первая замена в составе сборной Швеции: Микаэль Люстинг остался на скамейке запасных, а на поле появился Понтус Янссон.
      46'
      Возобновляется игра в Мальмё! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему состоялось две замены в составе сборной Швеции. Главный арбитр встречи Якоб Кехлет пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из сборной Швеции, которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Ничего не добавляет главный арбитр к первому тайму, даже за три секунды до конца основного времени арбитр отправляет всех на перерыв. Отдохнём 15 минут.
    • 45'
      Сам Иличич пробил по воротам, у него кстати удар хорошо поставленный, но игровой снаряд пролетел в метре над перекладиной!
      44'
      Иличич ушёл от Хильемарку, а дальше на подстраховке сыграл Вернблуму и арбитр зафиксировал нарушение правил Понтуса против Йосипа, очередной стандарт!
    • 43'
      ларссон сделал длинную передачу на линию штрафной площади сборной Словении, откуда Телин после обработки мяча пробил по воротам, но получилось намного выше перекладины.
    • 42'
      Продолжают контролировать игровой снаряд защитники Словении, мяч дошёл до Белека, который сильным ударом отправил мяч к центральной линии, а там Ларссон выиграл верховое единоборство и упустил мяч за боковую линию.
    • 41'
      Пошла передача в на край штрафной площади Форсбергу, который дошёл до кромки поля и выполнил подачу на дальнюю штангу, но никого из шведов там не оказалось.
    • 40'
      Очень много борьбы в центре поля, в итоге Ларссон оказывается расторопней и подбирает игровой снаряд, после чего отдаёт мяч своему голкиперу Исакссону.
    • 39'
      Кампль у углового флажка оставил круглого Иличичу, который выполнил подачу в штрафную площадь соперника и защитник Швеции выбил игровой снаряд за пределы штрафной.
      38'
      Линделеф придержал сейчас в борьбе за верховой мяч Берича и арбитр снова остановил игру за нарушение правил, очень много остановок сегодня.
      37'
      На этот раз Иличич разыграл круглого с партнёром, но подачи дело так и не дошло, контролируют сейчас мяч игроки Словении на своей половине поля.
    • 36'
      Иличич выполнил передачу на левую бровку к угловому флажку Йокичу, который пытался прострелить в штрафную площадь, но мяч от Форсберга вышел за пределы поля на ещё один угловой.
      35'
      Активнее стали действовать игроки сборной Словении, Вернблуму не понравилось смотреть на дриблинг Иличича и задел его по ноге, после чего Йосип оказался на газоне.
      34'
      ОПАСНО! Камплю выполнил великолепную передачу с центральной линии за спины защитникам Словении, Безьяк пробил по воротам, после того как сблизился с голкипером и попал в Исакссона!
    • 33'
      Иличич выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, где Вернблум выиграл верховое единоборство и перевёл игровой снаряд к боковой линии на противоположную бровку.
    • 32'
      Крайнц выполнил подачу с правого фланга в штрафную площадь соперника, но мяч попал в защитника сборной Швеции и вышел за пределы поля, снова будет стандарт!
      31'
      Иличич выполнил подачу с углового, сначала Кампль дотянулся до мяча, но пробить не смог, дальше пытался замкнуть передачу Струна, а на дальней штанге мяч пролетел мимо ног Крайнца, после чего вышел за пределы поля.
    • 30'
      Белек ввёл игровой снаряд длинным ударом в игру, Берич скинул круглого налево Камплю, который дошёл до штрафной площади, покатил мяч к линии вратарской, откуда Иличич пытался прострелить по воротам, но мяч от ноги защитника сборной Швеции вышел за пределы поля на угловой.
    • 29'
      Показали на табло стадиона Златана Ибрагимовича на скамейке запасных и болельщики на стадионе сразу ему стали аплодировать, вот как любят своего лидера в Швеции.
    • 28'
      Кампль выполнил передачу к штрафной площади соперника на Берича, который побежал к мячу, но Линделеф поставил корпус и дал выйти игровому снаряду за пределы поля.
      27'
      Ещё одна остановка у нас, Форсберг нарушил правила против Крхина, который некоторое время пролежал на газоне. Показывают обеспокоенного наставника словенца Сречко Катанеца, у которого Рене Крхин является ключевым игроком в команде.
    • 26'
      Хильемарк отдал мяч налево Дурмазу, который выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Белек вышел из ворот и в прыжке забрал игровой снаряд в руки.
      25'
      Снова фол у нас, в центре поля на этот раз, Вернблум сначала сыграл в мяч, а потом по ноге Кронаветеру и арбитр ненадолго остановил игру.
    • 24'
      После передачи из глубины поля в штрафную площадь словенцев, Крайнц сыграл головой сначала, а потом животом откинул игровой снаряд своему голкиперу.
    • 23'
      Дурмаз получил игровой снаряд у левого угла штрафной площади, раскачал он Кампля и пробил в ближний угол, но Белек здорово выбрал позицию в воротах и отразил круглого, переведя его кулаками ближе к бровке.
      22'
      Телин поднимал ногу на уровне головы Понтуса Вернблума и главный арбитр встречи Якоб Кехлет зафиксировал нарушение правил.
    • 21'
      Нейнц Скубич побежал к мячу после передачи с центральной линии Крайнца, но получилось слишком сильно и Исакссон вышел из ворот и забрал круглого в руки.
    • 20'
      Крхин сделал передачу направо Скубичу, тот помчался вперёд, у центральной линии оставил мяч партнёру, а сам побежал дальше, продолжают контролировать игровой снаряд словенцы.
      19'
      Ещё один офсайд, Кронаветер забрался в него после передачи низом с правой бровки Андража Струны.
      18'
      Крхин выполнил заброс за спины защитника соперника в направлении Берича, но тот забрался в положении "вне игры" и боковой арбитр поднял флаг.
    • 17'
      Сам Иличич выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Гранквист выиграл верховое единоборство и перевёл игровой снаряд за боковую линию на правый край.
      16'
      Форсберг теперь нарушает правила против Иличича на левой бровке, готовятся к стандарту игроки сборной Словении.
      15'
      Первый угловой у шведов, Ларрсон выполнил подачу с левого фланга, Вернблум головой пробил по воротам, но получилось неудачно и мяч после удара Понтуса, отскочил на газон к защитнику Словении и тот выбил мяч к центру поля.
    • 14'
      Йокич вбросил из-за боковой линии мяч с левого фланга от центральной линии, но получилось слишком сильно и игровой снаряд вышел за пределы поля.
    • 13'
      Вернблум вновь сделал длинную передачу вперёд со своей половины поля, но кто-то из защитников Словении отправил мяч обратно, на половину поля шведов.
    • 12'
      Гранквист сделал передачу Ларссону, тот выполнил пас вперёд по правому флангу Форсбергу, который прострелил в штрафную площадь соперника, но защитник Словении подставил ногу и выбил мяч в центр поля.
    • 11'
      Ещё один удар Словении в створ ворот от Безьяка, пробил он из-за пределов штрафной площади, Исакссон отразил мяч прямо перед собой, но Гранквист успел первым добраться до игрового снаряда и сильным ударом отправил круглого в центр поля.
    • 10'
      Струна перехватил игровой снаряд в центре поля, сделал передачу на правую бровку Крхину, но получилось за боковую линию.
    • 9'
      В позиционной атаки находятся шведы, Линделеф сам пошёл вперёд, перешёл центральную линию, но под прессингом вынужден был играть назад на Гранквиста.
      8'
      Линделеф сделал передачу вперёд по левому флангу, где против Форсберга Крхин нарушил правила и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 7'
      Гранквист на свой половине поля сыграл накоротке с Вернблумом, попытался сделать передачу вперёд, но его накрыл Берич и от его ноги мяч вышел за боковую линию.
    • 6'
      Продолжается атака Швеции, Ларссон подключился в атаку по правому флангу, прострелил низом в штрафную площадь соперника, Белек в падении забрал мяч в руки.
    • 5'
      Теперь Телин из-за пределов штрафной площади решился на удар, получился низом и не слишком сильно и поэтому Белек без особых проблем забрал мяч в руки.
    • 4'
      После длинной передачи из глубины поля от Крхина, Гранквист спокойно подобрал игровой снаряд себе, пас от словенца получился слишком сильным для партнёра.
    • 3'
      Первая атака Словении, Кронаветер пробил с правого края штрафной, Исакссон вытянулся в струнку и перевёл игровой снаряд за пределы поля на угловой.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для тёмно синей-белых цветах, гости в голубойформе. Ворота Швеции в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка Словении - слева.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Андреаса Исакссона и Вид Белека после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты сборной Словении! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Звучат национальные гимны команд.
    • Соперники появились в подтрибунном помещении и ожидают своего выхода на поле. Стадион "Сведбанк" заполнен футбольными болельщиками. Поле здесь превосходного качества, температура воздуха 22 градуса выше нула, светит солнце.
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru товарищеский матч в предверии подготовки к чемпионату Европы 2016. В рамках этой игры на стадионе "Сведбанк" в Мальмё, вместимостью 24000 мест, лицом к лицу сойдутся сборная Швеции и Словении. Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Якобом Кехлетом из Дании. Помощники судьи - Хенрик Ларсен, Хеине Сёренсен; резервный арбитр - Андерс Поульсен. Проведёт эту текстовую онлайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
    Где смотреть матч Швеция 0:0 Словения онлайн