Мексика Гуардадо Андрес 1 2
США Ороско Майкл 1 2
Панама Годой Анибал 1 2
Чили Видаль Артуро 3
  • Звучит финальный свисток! Колумбия в матче открытия на Кубке Америки переигрывает сборную США 2:0 и выходит на первое место в группе А. Завтра состоится три матча, будет доиграна группа А, а затем в борьбу вступят команды из группы Б. Что же касается нашего матча, то отметим, что американцы сегодня в первом тайме смотрелись слишком бледно в атаке, во втором тайме команда Клинсманна стала более активной, но для спасения матча было слишком поздно.
  • 90'
    Кардона выполнил удар по воротам со стандарта, мяч улетел за перекладину.
  • 90'
    Куадрадо заработал для своей команды неплохой стандарт, может быть Колумбия забьет еще один мяч.
  • 90'
    Три минуты добавил Роберто Осорио к основному времени матча.
  • 90'
    Угловой у ворот сборной Колумбии. Зуси выполнил подачу на ближнюю штангу, защитники сборной Колумбии выбили мяч на угловой.
  • 90'
    Замена в составе сборной Колумбии. Вместо Карлоса Бакки на поле вышел Дайро Морено.
  • 90'
    Кардона пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в Гузана, на этот раз голкипер сборной США не стал отбивать мяч перед собой.
  • 90'
    Замена в составе сборной США. Вместо Алехандро Бедойи на поле вышел Грэм Зуси.
  • 89'
    Брэдли выполнил удар по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел немного в сторону от цели, в очередной раз. Что-то с точностью сегодня у американцев.
  • 88'
    Брэдли выполнил подачу к линии вратарской со стандарта, Оспина уверенно вышел из ворот и кулаками выбил мяч в аут.
  • 87'
    Замена в составе сборной Колумбии. Вместо Себастьяна Переса на поле вышел Карлос Санчес.
  • 86'
    Кэмерон наступил на ногу Пересу в борьбе за мяч, Осорио не обратил внимания на этот эпизод.
  • 85'
    Последовала передача на ход Бакке, Гузан совершил отличный рывок за пределы штрафной площади и выбил мяч к центру поля.
  • 84'
    Колумбия катает мяч на своей половине поля, доигрывает уже матч дружина Пекермана.
  • 83'
    Бедойя пробил по воротам из пределов штрафной площади, мяч улетел на трибуны.
    • 82'
      Брэдли выполнил подачу во вратарскую, Оспина сделал пару шагов вперед и кулаками выбил мяч.
    • 81'
      Демпси пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
    • 80'
      Показывают нам Хамеса Родригеса, вроде бы уже в полном порядке один из лидеров сборной Колумбии.
    • 79'
      Какой момент! Бакка вырвался на рандеву с Гузаном, Карлос ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам, перекладина спасла США от третьего пропущенного мяча.
    • 78'
      Кардона выполнил подачу в центр штрафной площади, не без труда, но сборной США удалось отбиться.
    • 77'
      Кардона получил мяч у штрафной площади, затем Эдвин прорвался вперед, но с ударом затянул, в итоге будет угловой.
    • 76'
      Демпси нарушил правила в борьбе за мяч у ворот сборной Колумбии, уже начинают заводиться американцы.
    • 75'
      Замена в составе сборной Колумбии. Вместо Хамеса Родригеса на поле вышел Гильермо Селис.
    • 74'
      Демпси получил мяч на левом углу штрафной площади, последовал удар в ближний угол ворот, получилось неудачно.
    • 73'
      Пока возвращается на поле Родригес, по сути в этой игре все ясно, наверное, стоит и поберечь игрока.
    • 72'
      Капитан сборной Колумбии Замес Родригес сейчас находится на скамейке запасных, что-то с плечом случилось у игрока мадридского "Реала".
    • 71'
      Кардона выполнил подачу в центр штрафной площади, Бакка головой попытался пробить по воротам, мяч попал в защитника, а затем его забрал Гузан.
    • 70'
      Опасный момент! Бакка перевел мяч из центра поля на правый фланг Куадрадо, Хуан вернул мяч Бакке, а Карлос пробил по воротам, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
    • 69'
      И сразу вторую замену проводит Клинсманн. Вместо Джермейн Джонсона на поле вышел Дарлингтон Нэйджби.
    • 68'
      Замена в составе сборной США. Вместо Бобби Вуда на поле вышел Кристиан Пулишич.
    • 67'
      Йедлин выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, Оспина уверенно забрал мяч в руки.
    • 66'
      Демпси пробил по воротам со стандарта, Оспина в великолепном прыжке вытащил мяч из девятки!
    • 65'
      Мурильо нарушил правила против Демпси, США заработала опасный стандарт.
    • 64'
      Брэдли выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, защитники сборной Колумбии выбили мяч к центру поля.
    • 63'
      А вот сейчас США удалось заработать неплохой стандарт на левом фланге, оживилась команда Клинсманна.
    • 62'
      Еще один угловой заработала сборная США. Брэдли на этот раз выполнил подачу на ближнюю штангу, на этот раз Колумбия отбилась намного увереннее.
    • 61'
      Угловой у ворот сборной Колумбии. Брэдли выполнил подачу на дальнюю штангу, Демпси головой пробил по воротам, Перес и Оспина дуэтом отбили мяч подальше от своих владений.
    • 60'
      А вот и час игрового времени уже позади, как хотите, друзья, но уже нет веры в то, что США удастся отыграться.
    • 59'
      Куадрадо выполнил передачу в центр штрафной площади с правого фланга, Бакка попытался пробить в падении через себя, получилось неудачно.
    • 58'
      Досталось от Бедойи Мурильо, но защитник сборной Колумбии быстро пришел в себя.
    • 57'
      Игрок сборной США Алехандро Бедойя получил желтую карточку за грубую игру.
    • 56'
      Каждый точный пас игроков сборной Колумбии болельщики встречают "Оле", поддержка у Колумбии сегодня очень хорошая.
    • 55'
      Брукс в подкате выбил мяч из-под ног Куадрадо, а арбитр зафиксировал нарушение правил, Брукс вскипел после такого.
    • 54'
      Последовала передача на ход Куадрадо, Хуан мог убежать на рандеву с Гузаном, но боковой арбитр зафиксировал офсайд.
    • 53'
      Хорошо, что рядом оказался Кэмерон, который также рискуя привезти еще один пенальти выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 52'
      Кардона пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Гузан сыграл неудачно и отбил мяч прямо перед собой.
    • 51'
      Если в ближайшее время игра не изменится, то США матч точно не спасет, а поражение сегодня для команды Клинсманна крайне нежелательно.
    • 50'
      Колумбия продолжает контролировать ход матча, пока у США по-прежнему мало что получается впереди.
    • 49'
      Перес в спину толкнул Вуда, Ороско все видел и сразу дал свисток.
    • 48'
      Ариас перестарался в борьбе за мяч в борьбе с Джонсоном и нарушил правила у ворот сборной США.
    • 47'
      Куадрадо с правого фланга выполнил заброс на Бакку, защитники сборной США перехватили мяч.
    • 46'
      Начинается вторая половина матча. США с первых минут нужно бросаться в атаку, все же пока неясно в какой форме сейчас Оспина, да и в первом тайме был уже тревожный звоночек, когда казалось, что голкипер сборной Колумбии немного уснул.
    • Звучит свисток на перерыв. После первого тайма Колумбия в матче открытия на Кубке Америки уверенно переигрывает США 2:0. Ну что, неужели это все или команда Клинсманна себя еще покажет!?
    • 45'
      Брэдли выполнил удар по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел немного в сторону от цели.
    • 45'
      Последовал заброс на ход Демпси, не удалось Клинту сейчас принять мяч.
    • 45'
      Одну минуту добавил Роберто Ороско к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Вуд сейчас неудачно принял мяч у ворот сборной Колумбии, арбитр вновь усмотрел игру рукой.
    • 43'
      Ну что, Колумбия делает заявку на победу? Да, но впереди второй тайм, впереди перерыв, нужно будет включаться сейчас Клинсманну.
    • 42'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Родригес!!! Хамес Родригес с пенальти уверенно развел мяч и Гузана по разным углам! Вот теперь США будет действительно трудно.
    • 41'
      Вот и здравствуйте! Пенальти назначается в ворота сборной США! Диас выполнил прострел в штрафную площадь с правого фланга, мяч попал в руку Йедлину и арбитр указал на "точку"!
    • 40'
      Последовал заброс на ход Зарде, получилось слишком сильно, пока форварду сборной США никак не удается цепляться за мячи.
    • 39'
      Последовал заброс к воротам сборной Колумбии, получилось неудачно, Оспина вышел из ворот и спокойно забрал мяч.
    • 38'
      Показали нам повтор удара Демпси, теперь можно с уверенностью сказать, что Оспина действительно не ждал такого удара, в случае чего голкипер бы уже не спасал.
    • 37'
      Демпси пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой, показалось, что Оспина немного заснул.
    • 36'
      Бакка выполнил передачу в штрафную площадь на ход Ариасу, передача получилась немного неудачной, Гузан введет мяч в игру ударом от ворот.
    • 35'
      Колумбия чувствует себя очень уверенно, это видно по игре, что касается США, то еще раз повторим, в атаке команда Клинсманна пока не знает, что делает.
    • 34'
      Джонсон прорвался по левому флангу, последовала передача в центр штрафной площади, защитники сборной Колумбии спокойно выбили мяч в аут.
    • 33'
      Последовал удар по воротам Гузана из-за пределов штрафной площади от Диаса, голкипер сборной США без проблем забрал мяч.
    • 32'
      Родригес выполнил заброс из центра поля на ход Диасу, Зардес совершил отличный рывок и выбил мяч в аут.
    • 31'
      Пол часа игрового времени уже позади, по такой игре после первого тайма у нас Колумбия спокойно может вести в счете.
    • 30'
      Джонсон пробил по воротам со стандарта, мяч вновь угодил в стенку. Колумбия в обороне пока смотрится очень прилично.
    • 29'
      Против Вуда нарушили правила у ворот Оспины, еще один шанс для американцев что-нибудь придумать со стандарта.
    • 28'
      Бедойя пробил по воротам с линии штрафной площади, удар был заблокирован защитником.
    • 27'
      Сборная США больше времени контролирует мяч, но толку от этого немного, по-прежнему американцы не могут подобраться к воротам Оспины.
    • 26'
      Брэдли выполнил заброс на ближнюю штангу со стандарта, Джонс головой попытался пробить по воротам, получилось неудачно.
    • 25'
      Демпси получил по ногам в борьбе за мяч, еще один неплохой стандарт заработала сборная США.
    • 24'
      Последовала очередная передача на ход Бакке, Кэмерон оттеснил своего оппонента корпусом.
    • 23'
      Кардона здорово развернулся на правом углу штрафной площади после передачи от Родригеса, затем Эдвин пробил по воротам, мяч прилетел в руки Гузану.
    • 22'
      Кардона выполнил удар по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Джонсона, а после Фабиан выбил мяч в аут.
    • 21'
      Последовала передача на ход Вуду, игрок сборной США оказался в офсайде.
    • 20'
      Вуд едва не зацепился за мяч у штрафной площади сборной Колумбии, но все же колумбийцы мяч перехватили.
    • 19'
      Последовала передача на ход Куадрадо от Сапаты, получилось немного сильнее чем нужно, мяч улетел за пределы поля.
    • 18'
      Последовал очередной удар по воротам Оспины со средней дистанции, мяч улетел немного в сторону от цели.
    • 17'
      США катает мяч на своей половине поля, пока у американцев не особо получается игра в атаке.
    • 16'
      Перес выполнил удар по воротам из-за пределов штрафной площади, Гузан сыграл надежно и без особых проблем забрал мяч.
    • 15'
      Демпси выполнил удар по воротам со стандарта, мяч попал в стенку, едва Колумбии не удалось провести контратаку.
    • 14'
      Против Джонса нарушили правила на половине поля Колумбии, США заработала неплохой стандарт.
    • 13'
      Брэдли выполнил передачу в центр штрафной площади, игроки сборной Колумбии сыграли надежно и выбили мяч в аут.
    • 12'
      Гузан сейчас едва не начудил, Кэмерон на левом фланге боролся с Баккой, зачем-то за пределы штрафной убежал голкипер сборной США, хорошо, что Кэмерон отборолся до конца.
    • 11'
      Удар в падении через себя по воротам Колумбии пытался нанести Вуд, попытался оказалась не очень удачной.
    • 10'
      Быстрый мяч удалось забить сборной Колумбии, ждем теперь ответа от сборной США.
    • 9'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Сапата!!! Кардона выполнил передачу в центр штрафной площади с углового, Сапата оторвался от соперника и вколотил мяч в ворота!
    • 8'
      Куадрадо выполнил передачу в штрафную площадь на Бакку, Кэмерон успел выбить мяч на угловой.
    • 7'
      Теперь уже Зарде перестарался в центре поля и нарушил правила. Колумбия начинает постепенно прибавлять.
    • 6'
      Родригес у ворот Гузана нарушил правила против Брукса, США не спеша разыграла стандарт.
    • 5'
      Куадрадо выполнил разрезающую передачу на Бакку, Карлос затормозил, хотя боковой арбитр флажок не поднял.
    • 4'
      Пока американцы активнее, уже несколько ударом из-за пределов штрафной площади состоялось по воротам Оспины, но пока им не хватает точности.
    • 3'
      Колумбия пока катает мяч в центре поля, присматриваются соперники друг к другу. Отметим, что группа у США и Колумбии довольно тяжелая, помимо них в группе А находятся Коста-Рика и Парагвай.
    • 2'
      Ну что же, стадион "Левайс" в Калифорнии забит до отказа. Если кто-то еще спал, то теперь должен проснуться после гимном. Колумби. активно заряжал Хамес Родригес, а у США каждый игрок уже сверхмотивирован, сегодня даже Клинсманн пел гимн США.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток от Роберто Ороско, и игра началась! 45-й розыгрыш Кубок Америки, который выпал на столетие этого турнира стартовал! Многие в этом матче считают фаворитом Колумбию, но США являются хозяевами турнира, да и Юрген Клинсманн наверняка серьезно поработал со своими игроками, так что сегодня нас ждет интересный матч.
    • Напомним вам, что этот турнир особенный. Сто лет назад был разыгран первый Кубок Америки, а уже сегодня розыгрыш проходит в 45-ый раз.
    • Составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Всем доброго времени суток дорогие друзья! Начинается матч открытия сотого турнира Кубка Америки, который состоится в США. В матче открытия между собой встретятся хозяева турнира и сборная Колумбии. Матч нас ждет очень интересным, а вот кто окажется по итогу лучшим, посмотрим. Вместе с вами за ходом этого противостояния наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Levi's Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч США 0:2 Колумбия онлайн