Тур: 1. Стадион: . Зрители: 60025 Главный судья: Виллафан Энрике
0'
1:0
4' Гол в свои ворота
Перейра Альваро
26' Желтая карточка
Гуардадо Андрес
27' Желтая карточка
Весино Матиас
45' Вторая желтая карточка
59' Желтая карточка
Хименес Хосе
68' Желтая карточка
Перейра Максимилиано
73' Вторая желтая карточка
1:1
84' Желтая карточка
Годин Диего
3:1
Хименес Рауль
90'+5

Чили Видаль Артуро 3
  • Звучит финальный свисток! Сборная Мексики обыгрывает национальную команду Уругвая и поднимается на первую строчку в своем квартете, которую до поры, до времени будет делить со сборной Венесуэлы. А Уругвай и Ямайка будут замыкать квартет. На этой нотке я, Козырев Вячеслав с вами прощаюсь! До встречи на матчах Копы Америки! И помните, что футбол - это блюдо, которое подается только горячим!
  • 90'
    Рауль Хименес хамит своим соперника и получает желтую карточку.
  • 90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! АНДЕР ЭРРЕРА! 3:1!!! Лосан уверенно протащил мяч по левому флангу, после чего отдал пас Хименесу, который сориентировался у лицевой линии и подал на дальнюю штангу, откуда Эррера головой спокойно пробил в правую "девятку".
  • 90'
    Четыре минуты к основному времени второй тайма добавил арбитр! Еще поиграем!
  • 89'
    Спокойно доигрывают этот поединок мексиканцы, а вот номинальные гости успокаивать темп не хотят. Поражение сегодня никак не входило в их планы.
  • 88'
    Просто из последних сил идут вперед уругвайцы. Альваро Гонсалес сильно простреливает в штрафную - никто из игроков в сине-черной форме до снаряда не дотягивается.
  • 86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МАРКЕС! 2:1!!! И все-таки забивают свой второй мяч мексиканццы. Мигель Лайюн разыграл угловой с левого фланга, покатив мяч на Ирвина Лосана, тот выдал классную передачу в штрафную на Рафаэля Маркеса, который хлестко бьет в ближний угол, и заставляет вратаря капитулировать.
  • 85'
    Желтую карточку получил Диего Годин за разговоры с арбитром в своей штрафной площадке. Видимо, чем-то оскорбил он судью.
  • 84'
    Гастон Рамире выходит на газон вместо Карлоса Санчеса. Это ротация у Уругвая.
  • 83'
    Замена происходит в составе сборной Мексики: на поле вышел Рауль Хименес. Хавьер Эрнандес присел отдохнуть.
  • 82'
    Постоянно держит в напряжении защиту сборной Мексики Эдинсон Кавани. Нельзя сказать, что совсем уж отлично он играет в этом матче, но получше, чем в некоторых других играх.
  • 80'
    Последние десять минут встречи пошли. Чичарито сейчас отметился сильным ударом. Сфера после его выстрела пошла слишком высоко.
  • 79'
    Длинная и точная диагональ вперед на игрока сборной Уругвая - не удается ему дотянуться до мяча, который следом улетает за боковую.
  • 78'
    Видно, что Кавани уже устал. Его партнеры также еле волочат ноги. Думаю, если соперники распишут сегодня мировую, никто будет против такого результата.
  • 77'
    Очень интересной получается наша встреча. Далеко не все здесь решено. Определенное психологическое преимущество получают сейчас гости и имеют все шансы выиграть встречу.
    • 75'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ГОДИН! 1:1!!! Карлос Санчес выполнил прекрасную передачу в штрафную с навеса. Выиграл борьбу на втором этаже сразу у двух оппонентов Диего Годин и головой прошил вратаря, пробил прямо над ним ударом под перекладину.
    • 74'
      Получает за свой фол у ворот вторую желтую карточку Гуадрадо. Удаляется, таким образом, с поля Адреас. В формате 10 x 10 доиграют встречу команды.
    • 72'
      Еще один штрафной в двадцати пяти метрах получают право исполнить гости. Сразу несколько игроков у мяча.
    • 71'
      За фол в центре поля Макс Перейра получает желтую карточку. Сегодня слишком много нарушений получается в матче.
    • 70'
      УХ! Опасно! Чичарито сейчас забыли за спинами защитники. Получил в итоге мяч в центре штрафной Эрнандес, но пробить не смог, так как бросившийся ему в ноги вратарь соперника сумел нейтрализовать угрозу.
    • 68'
      Долго готовил удар Эдинсон Кавани, после чего попытался он перебросить в стенку, но попал точно в нее. На добивании уже не дали сыграть защитники.
    • 67'
      Штрафной удар заработали уругвайцы. Кавани в гордом одиночестве у мяча. Будет он пробивать по воротам со штрафного сейчас.
    • 66'
      Опасно могло получиться, но скидка Эрнандеса на Морено была очень сильной. Пробил в итоге футболист по воротам слету, но направил мячик значительно выше цели.
    • 65'
      Еще одна замена следом происходит у нас: Дуэньяс Хесус на поле выходит вместо Короны Хесуса.
    • 63'
      Замена происходит в составе сборной Уругвая: на поле вышел Абель Эрнандес. Пределы газона покинул Диего Ролан, проведший не лучший свой матч.
    • 62'
      Чуть более получаса остается играть командам в этой встрече. Это 30 минут, которые отделяют сборную Мексику от победы в первой игре Копа Америка.
    • 61'
      Хосе Хименес за срыв атаки получает от арбитра желтую карточку и спешно удаляется с места действий.
    • 60'
      НЕВЕРОЯТНО! Как не забивает гол Ролан сейчас! Годин прекрасно прошел центр поля с мячом, после чего выдал пас на Кавани, который не пожадничал, а покатил снаряд на левый угол штрафной, откуда Ролан попросту не попал мячом в ворота!
    • 59'
      Навалились на ворота соперника уругвайцы и вполне могли забить они мяч, но Кавани из убойной позиции пробил мимо ворот, а потом оказалось, что уругваец и вовсе находился в офсайде.
    • 58'
      Еще одна замена в нашей встрече происходит: Лосана на поле появляется. Акино газон покидает.
    • 56'
      Ворвался в чужую штрафную сейчас Кавани, а затем в контакте с соперником оказался на газоне. Требовал пенальти от рефери Эдинсон, но тот даже взглядом не повел в сторону игрока ПСЖ.
    • 55'
      Нервничает наставник сборной Уругвая на тренерской скамейке сейчас и сетует он на себя и команду, что она никак не может подобрать ключик к воротам своего соперника.
    • 54'
      Ого! Корона качнул сразу двоих на левом фланге. Удалось ему просочиться в чужую штрафную, но тут неожиданно вылез третий оборонец и мяч из-под ног игрока сборной Уругвая выбил.
    • 53'
      Попытались в коллективный прессинг устремиться футболисты сборной Мексики, однако отобрать снаряд у соперника за счет такого давления они не смогли.
    • 52'
      Да, совсем немного не попал по воротам Кавани. Сфера там едва ли после рикошета от ноги кипера не влетела в створ ворот. Повезло мексиканцам в том игровом эпизоде.
    • 50'
      Каким-то чудом сейчас не забивает Кавани. Карлос Санчес подал в штрафную, и Эдинсон классно головой пробил, но немного левее цели.
    • 49'
      Продолжают изо всех сил идти вперед номинальные гости. Карлоса Санчеса сейчас сбивают справа. Будет шанс подать еще один опасный стандарт
    • 48'
      Первый стандарт заработали сейчас футболисты сборной Уругвая на левом фланге во втором тайме. Последовал навес на дальнюю штангу, и там в офсайде оказался Кавани.
    • 47'
      Все-таки замена в составе сборной Уругвая происходит в перерыве: Николас Лодейро пределы поля покидает. На газоне появляется Альваро Гонсалес.
    • 46'
      Появляются команды из подтрибунного помещения. Все готово у нас к продолжению игры. В перерыве замен не произошло. С центра поля игровой снаряд разыграли футболисты сборной Уругвая. Удачи командам, понеслась!
    • Звучит свисток на перерыв! После первого тайма сборная Мексики выигрывает у своего соперника со счетом 1:0. Статистика первого тайма находится в соответствующей вкладке "Статистика".
    • 45'
      Вот так. Неуклюже бил по мячу сейчас Вечино, и в итоге срубил он Хесуса Корону на газон. Арбитр фол, конечно же, фиксирует, и показывает футболисту сборной Уругвая вторую карточку желтого цвета. Она автоматически трансформируется для него в красную.
    • 45'
      Одну минуту компенсировал арбитр к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Последние минуты первого тайма проводят в атаке футболисты сборной Уругвая, пытаясь навязать своему сопернику борьбу.
    • 43'
      Чичарито мог пробивать в ближний угол, ворвавшись в чужую штрафную, но промедлил. А потому уже было поздно расстреливать кипера, который перекрыл впереди все лазейки.
    • 42'
      Диего Ролан оказывается в положении "вне игры". Арбитр за боковой линией уверенно определяет офсайды в первом тайме.
    • 41'
      Очередной угловой заработали на левом фланге атаки мексиканцы. Гуардадо исполнил по высокой траектории заброс в центр штрафной - Муслера идеально сыграл на выходе и забрал мяч в перчатки.
    • 39'
      Да, умышленно фолил Перейро против Акино. Мог арбитр показывать футболисту желтую карточку, но пожалел того, ограничившись устным внушением.
    • 38'
      Акино столкнулся в центре поля с игроком сборной Уругвая и получил, похоже, травму. Судя по всему, встречу Акино продолжить не сможет.
    • 37'
      Да, огромное давление на чужие ворота создают сейчас футболисты сборной Мексики. Вот сейчас Чичарито удался очередной хлесткий удар с линии штрафной. Муслера успел метнуться в угол и парировал сферу в сторону.
    • 35'
      Несколько ударов с неплохих дистанций наносили мексиканцы сейчас. Корона справа расстреливал Муслеру. Фернандо удалось сложиться и отбить снаряд на угловой,
    • 34'
      Сегодня в группе, в которой играют мексиканцы и уругвайцы уже состоялась игра. В очной схватке сборная Венесуэлы переиграла команду Ямайки и поднялась на первое место в группе.
    • 33'
      Морено здорово оставил мяч партнеру, но Эррера побежал в другую зону. Атака номинальных хозяева захлебнулась в самом зародыше.
    • 32'
      ОПАСНО! А вот и ответочка от Уругвая! Справа выводит Санчес Кавани на рандеву с кипером. Эдинсон бьет в ближний угол, но выдвинувшийся из рамки кипер спасает свою сборную, играя коленками.
    • 30'
      Полчаса игры позади, а у нас кроме одного гола и вспомнить нечего.
    • 29'
      Чуть поплотнее начали действовать у своих ворот футболисты сборной Уругвая, что позволяет им чувствовать себя чуть более увереннее, чем обычно.
    • 28'
      Слишком уж легко хотел на чужой половине поля обыграть всех своих оппонентов Гуардадо, но не сумел он уйти из-под опеки Вечино. которому пришлось фолить и зарабатывать в свой "пассив" предупреждение.
    • 27'
      Андрес Гуардадо совершает накладку в центре поля. Арбитр останавливает игру и сразу же достает из кармашка желтую карточку этому футболисту.
    • 26'
      Да, забив гол, большими силами назад отошли мексиканцы. Уругвайцы пока тоже взяли небольшую паузу. Видимо, много сил было отдано командами на старте встречи.
    • 24'
      Очередной офсайд фиксируется линейным в нашей встрече. В положение "вне игры" на сей раз забежал никем не опекаемый Чичарито.
    • 23'
      ОПАСНО! Маркес классно в подкате подстраховал своих защитников и вынес снаряд на угловой. А ведь в центре набегал Кавани и уже мог решать эпизод в пользу своего клуба.
    • 22'
      Пока незаметен в атаке Кавани. Почти все передачи на него перехватывают мексиканцы. Эдинсон никак не может найти себя в начале встречи.
    • 20'
      ОГО! Акино здорово вбросил мяч в чужую штрафную из аута. Сразу два футболиста в белой форме могли замыкать атаку своей сборной, но оба синхронно любезного махнули мимо него.
    • 19'
      Споткнулся в центре поля Эрнандес, но упал он не без помощи соперника, именно по этому случаю штрафной удар назначил арбитр.
    • 18'
      В офсайде оказался Чичарито на левом фланге атаки сборной Мексики. Все было в данном игровом эпизоде на грани.
    • 17'
      Фол в центре поля. На газоне оказался Альваро Перейра. Хавьер Акино является виновником падения соперника на газон.
    • 16'
      Муслера сейчас опережает кого-то из игроков сборной Мексики на выходе, когда тот пытался пробраться к воротам и создать что-то опасное.
    • 15'
      Процент владения мячом полностью на стороне сборной Мексики. Вы только подумаете: 73% против 27% по этому показателю во встрече. И ведь не скажешь же, что по игре этого не видно. Как раз-таки наоборот.
    • 13'
      Продолжают на кураже атаковать мексиканцы. Подача на Эрнандеса. Тот головой сбрасывает "круглого" под удар Короне, но тому сфера не ложится на ногу и улетает следом далеко на трибуны.
    • 12'
      Свистят сейчас фанаты сборной Уругвая, пришедшие на игру в этот вечер. Не думаю я, что рассчитывали они на такое развитие событий в этой встрече.
    • 11'
      Вновь успокоилась у нас игра. Подача вперед сейчас следует от Лайюна. Хименес головой сбрасывает мяч вратарю, который впервые в матче берет в руки снаряд.
    • 10'
      Лайюн в итоге навесил мяч на дальнюю штангу. Эрнандес там головой бьет в сторону ворот, но слишком неточно получается. С трудом дотягивался до сферы Чичарито, а потому не может он нанести акцентированного выстрела в сторону ворот.
    • 9'
      Санчес сфолил на Морено сейчас. С правого фланга номинальные хозяева исполнят подачу со штрафного. Пять игроков в белой форме отправилось в чужую штрафную на этот стандарт.
    • 8'
      Практически дома у себя играет сборная Мексики. Тут, до границы рукой подать. Болельщиков "бело-зеленой" дружины сегодня необыкновенно много на трибунах.
    • 7'
      В рискованный подкат пошел сейчас Лайюн, но сумел он в аккуратном подкате выцарапать сферу у Вечино, не нанеся тому никаких травм и минуя их самостоятельно.
    • 6'
      Не думаю я, что это последний гол в нашей встрече. Скорее, наоборот, пропущенный гол заставит уругвайцев по-другому перемещаться по полю, и где-то включить дополнительные скорости.
    • 5'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! Альваро Перейра - в свои ворота! Прекрасная атака удалась мексиканцам на скорости по левому флангу. Последовала затем подача в штрафную, и с вратарской головой в ворота хотел вонзить снаряд Эррера, да Альваро Перейра его опередил, пробив точно в угол своей рамки.
    • 4'
      Нет сегодня в составе сборной Уругвай, пожалуй, главной ее звезды - Луиса Суареса. Игрок "Барселоны" в ближайшие недели должен оправиться от травмы и принять непосредственное участие в Кубке Америки по футболу.
    • 3'
      Первая атака в матче осталась за сборной Мексики, которая за счет подключения Короны дошла до чужих ворот, но нанести акцентированного выстрела в сторону рамки соперника так и не смогла.
    • 2'
      Номинальные хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя белых футболках и трусах, гости предстанут перед нами в небесно-голубых футболках и черных трусах. Ворота мексиканцев в первом тайме будет слева по телевизионной картинке, а рамка уругвайцев - справа.
    • 1'
      Пожеребились соперники и определили, что первое касание по мячу сделают футболисты сборной Мексики. Прозвучал свисток главного арбитра. Пожелаем удачи командам, пусть победит сильнейшая! Понеслась!
    • Составы команд доступны в соответствующем разделе "Составы". Прогноз на игру вы можете найти во вкладке "Анонс".
    • Доброго времени суток всем тем, кто еще не спит, или уже проснулся. Спортивный портал LiveResult.Ru продолжает вещание матчей юбилейного сотого Кубка Америки по футболу. В Глендейле, на стадионе "Университет Финикса" общей вместительность 63 400 зрительских мест сыграют между собой футболисты сборных Мексики и Уругвая. Обслужит этот поедиников бригада арбитров во главе с Энрике Касересом Вильяфанте – рефери из Парагвая. Помогут ему детально обслужить и оценить все действия у ворот Эдуардо Кардосо (Парагвай) и Мильсьядес Сальдивар Франко (Парагвай). В качестве резервного судьи выступит Хери Варгас Каррено (Боливия). Для вас в своем виртуальном комментаторском кресле на протяжении 90 минут встречи будет работать Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на University of Phoenix Stadium, Glendale. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Мексика 3:1 Уругвай онлайн