Меньше 91%
10

76
330

Звучит финальный свисток! "Шеффилд Уэнсдей" сыграет в финале плей-офф на "Уэмбли". Похоже, что с "Халл Сити". "Брайтон энд хоув Альбион" отправляется в отпуск. На этом наша трансляция подошла к концу! Для вас работал сегодня Козырев Вячеслав! До новых встреч на страницах LiveResult.Ru!
    90'
    НЕВЕРОЯТНО! Стокдэйл прибежал в чужую штрафную на угловой. Подал корнер слева его партнер не лучшим образом. В контратаку устремились следом гости и могли пробивать по пустым по воротам, но Лис умудрился пробить в одного единственного игрока впереди себя, и упустил вернейшую возможность для взятия рамки противника!
  • 90'
    Пытается все-таки вырвать победу на радость своим болельщикам "Брайтон" и идет вперед. Сильный удар низом с дальнего расстояния наносит Уилсон - вратарь удар этот берет.
  • 90'
    Вспомнили мы в концовке про Форестьери, которому удалось ускориться к мячу после нацеленной на него передачи, однако Стокдэйл прочитал эпизод, вышел из ворот и выбил мяч далеко в поле.
    90'
    Пошло уже добавленное ко второму тайму время. Судя по всему, Ист накинул очень даже много! Шесть минут! Ого! Только сейчас нам показали бокового, который вырисовал не такую уж частую цифру на информационном табло.
  • 89'
    Расстроился Росиньор после своего сильного, и, к тому же, неточного удара со средней дистанции. Бывало и получше.
  • 88'
    Медленно, но верно катится матч к своему логическому завершению. Болельщики "Шеффилда" уже потихоньку начинают праздновать победу своей команды в двухматчевой полуфинальной дуэли.
  • 87'
    Ханту не удается заработать сейчас угловой, так как Сальтор играет в эффектном подкате, а потом еще и выцарапывает снаряд у лицевой, выбивая его ближе к центру поля.
    85'
    Нухиу получает желтую карточку. Честно говоря, тут и не поймешь так сразу за что. Судя по всему, за затяжку времени, так как футболист в последние несколько минут точно не фолил.
  • 84'
    ЭХХХХ! Хорошую комбинацию разыграли у ворот "Шеффилда" хозяева. Закончилось дело отличной доводкой до Уилсона, которому никто не мешал бить с семнадцати метров. Футболист нанес неплохой выстрел в дальний угол, но в цель не попал.
    83'
    Хватает сегодня желтых карточек на поле. Бруно Сальтор ее также получает за фол на своей половине поля. Роджер Ист в этот вечер не щадит соперников.
  • 82'
    Еще один штрафной в исполнении хозяев поля, который ни к чему полезному, кроме заработанного слева аута на приводит. Так и играем, друзья.
    80'
    Первый в матче угловой удар заработали гости. Ли навесил "круглого" на линию вратарской, где кулаками на опережении здорово сыграл Стокдэйл. На подборе его уже подстраховали защитники.
  • 79'
    Поет стадион "Брайтона" сейчас, благодаря своих футболистов за сезон. В следующем году хозяева продолжат свое выступление в Чемпионшипе.
    78'
    Показывает Росиньор сейчас арбитру, что играл он в мяч, а не в ногу Бэннану, но рефери не поверил и обнаружил фол в атаке. Честно говоря, арбитр здесь был прав. Только что вышедший игрок "Брайтона" действительно правила нарушал.
      77'
      Вторая замена происходит в составе "Брайтона": Росиньор появляется на поле вместо Грира.
    • 76'
      Нууу... Такие неточные удары можно и не ловить. Даже "стенку" под это дело допустимо не выставлять. Взял средний разбег сейчас Сидвелл, и пробил куда-то на трибуны.
      75'
      Штрафной удар заработали хозяева практически на линии штрафной. Лоовенс сбил тут Сидвелла, готовящегося теперь самостоятельно исполнить стандарт.
    • 74'
      Да, просто безадресно уже выбивают мяч вперед футболисты гостевого коллектива. "Брайтон" уже практически не атакует.
      72'
      Очередная замена в нашем матче. Последнюю свою ротацию на столь ранней стадии матча проводит наставник "Шеффилда", выпуская на поле Нухиу. Отдыхать раньше других своих партнеров отправляется Хупер.
    • 71'
      Просто вперед выносят мяч футболисты "Шеффилда". Что-то вроде прессинга и давления хозяева пытаются навязать своему сопернику у ворот, но это не приносит своих плодов.
    • 70'
      Постепенно сходит на "нет" игровое время нашего матча. Командам остается провести на поле 22-23 минуты, после чего, похоже, "Шеффилд Уэнсдей" выйдет в финал плей-офф.
    • 68'
      Ай... А забить-то некому, некому замкнуть тут! Все хорошо сделал на левом фланге Луа-Луа, протащил снаряд к лицевой. Следом игрок "Брайтона" подал мяч на дальнюю штангу, где никого из футболистов в бело-голубой форме не оказалось. Так обидно!
      67'
      Даже так! А не может продолжить игру Уоллес. Хелан его меняет на газоне. Пожелаем скорейшего выздоровления футболисту гостей и, само собой, возвращения на поле.
      66'
      На газоне оказался футболист "Шеффилд Уэнсдей". Удар в грудную клетку, если я не ошибаюсь, получил Уоллес, который сейчас при помощи врачей покидает пределы поля, чтобы затем вернуться на поле с разрешения арбитра.
      65'
      Ничего себе! Все тоталы по желтым карточкам пробивают команды! Кноккарт сейчас не успевал за соперником в центре поля, пришлось фолить и видеть следом перед собой желтый свет.
      64'
      Первая замена в составе "Брайтона" на сегодня: Луа-Луа на поле выходит. Присаживается отдохнуть Бэлдок.
      63'
      ОГО! Скалак в итоге нанес прямой удар по воротам. Сфера полетела в дальнюю "девятку" и только чудом не оказалась в сетке, потому как Вествуд замер на месте и свою команду не спасал.
      62'
      Штрафной на левом фланге атаки заработали футболисты "Брайтона" сейчас. У мяча Скалак, который, похоже, выполнит подачу в чужие вратарские владения.
      60'
      Градус игры у нас настолько повышается, что уже и футболист с крепкими нервами Хант получает "горчичник" в свой пассив за откидку мяча в сторону.
      59'
      ОГО! А сейчас Ист был обязан удалять Кайла, врезавшегося на полном ходу в ноги Уоллеса. Подозвал к себе футболиста "Брайтона" Ист далее. Лишь словестно предупредил он нарушителя и отправил восвояси.
      58'
      Кайлу следом прилетает предупреждение за намеренный фол против убегающего по бровке Ли. Даже не спорит с судьей футболист "Брайтона", понимая степень своей неправоты.
      57'
      ОГО! Хатчинсон за накладку в центре поля получает предупреждение. Бросается он тут чуть ли не с кулаками далее на арбитра, после чего от рефери его оттаскивают свои же футболисты, пытающиеся мирно уладить эпизод.
    • 55'
      Гудит стадион и свистит сейчас в адрес своих футболистов, которые во втором тайме не показывают на поле ничего сверхъестественного.
      54'
      Я это видел, а как Ист не заметил игру рукой со стороны Лоовенса? Вопрос и к боковому, который не подсказал Рождеру, что футболист "Шеффилда" в своей штрафной площадке нарушил правила.
      53'
      ОПАСНО! Едва-едва Бэннан и вовсе не выводит свою команду вперед. Протащил он на себе мяч практически к штрафной дужке, после чего направил снаряд сильно по центру. Стокдэйл отбил "круглого" перед собой, а Данк смог опередить Уоллеса, готовившегося добавить мяч в пустой угол ворот!
    • 51'
      Нервничают уже хозяева и позволяют себе дважды сфолить в районе центрального круга. Арбитр свистит, но санкций к футболистам "Брайтона" пока не применяет.
    • 50'
      На данный момент "Брайтону" нужно забивать три мяча, чтобы выйти в финал плей-офф Чемпионшипа, ведь гостевой гол, забитый футболистами "Шеффилда" сегодня, способен решить если не все, то очень многое.
      49'
      ОПАСНО! Скалак бил на силу с левого края штрафной - Вествуд отразил. На добивании пытался сыграть Кайал. Нанес игрок хозяев сокрушительный удар, но лишь сотряс сетку с внешней стороны ворот.
    • 48'
      Пытаются навязать своему сопернику прессинг на первых минутах второго тайма игроки "Шеффилд Уэнсдей". Хозяевам приходится быстро перекатывать снаряд от одного футболисту к другому, дабы не потерять владение драгоценным снарядом.
    • 47'
      С первых минут побежали в атаку хозяева. Удалось даже пробить здесь Уилсону по воротам, на мяч после его выстрела улетел куда-то на трибуны.
      47'
      Нет, все-таки замена была у нас в перерыве! Хатчинсон вышел на газон вместо Лопеса.
      46'
      Стартовал второй тайм у нас! В перерыве замен, вроде как, не произошло! С центра поля игровой снаряд разыграли футболисты "Шеффилда". Пожелаем удачи командам! Понеслась!
      Кноккарт напоследок подал два угловых удара, которые к успеху не привели. Как только мяч после выноса Лиса пересек центральную ось, Ист дал свисток на перерыв. После первого тайма на табло горит счет 1:1. Статистика первого тайма доступна в разделе "Статистика".
    • 45'
      Так и есть! Прошла подача от Сноккарта на дальний угол вратарской. Такое ощущение, подобного поворота событий ожидал и Вествуд, заранее сместившийся в эту область штрафной и сыгравший затем успешно на выходе.
      45'
      Изрядно сегодня достается по ногам Сидвеллу. Зарядили ему по игровой части тела и сейчас. Арбитр дал свисток и назначил штрафной удар. Мяч установлен на правом фланге, откуда, скорее всего, Кноккарт выполнит подачу.
      45'
      Выходит резервный арбитр с табличкой в руках, демонстрируя нам параллельно количество минут, которые добавил Ист к основному времени первого тайма. Таковых четыре.
    • 44'
      Просто чудом не просачивается в чужую штрафную Уоллес. Успевает против соперника в подкате сыграть Данк, отводя угрозу от ворот.
      43'
      Хорошо исполнил навес от левого углового флажка Кайал. На дальней штанге головой в ворота пробивал Бэлдок, однако мяч прилетел точно в руки голкиперу.
    • 42'
      На дальнюю штангу был брошен мяч игроком "Брайтона". Защитникам удалось разрядить ситуацию, выбив снаряд на угловой.
      41'
      Фол на себе зарабатывает Кноккарт и теперь готовится самостоятельно выполнить стандарт с правого фланга. Этот навес может быть очень опасным.
    • 40'
      Не дают пробить с линии штрафной Кайалу, зато на подборе оказывается Сидвелл, который сильно верхом направляет "круглого" в дальний угол, но в мишень не попадает.
    • 39'
      Победитель этой пары, как вы знаете, сыграет с творцом успеха в двухматчевой дуэли между игроками "Халл Сити" - "Дерби", где уже, кстати говоря, практически все понятно.
    • 38'
      Так-так, что тут у нас? Что-то не поделили между собой Хант и Бонт. Арбитр подозвал к себе обоих футболистов и провел с ними воспитательную беседу.
      36'
      ОГО! За малым после удара Скалака не юркнул снаряд в ворота. Удалось 38-му номер хозяев перебросить "стенку", но, вместе с тем, и ворота Вествуда метра на полтора!
      35'
      Еще один штрафной зарабатывают футболисты "Брайтона" в 25 метрах от ворот "благодаря" фолу Ли против Данка. Скалак у мяча. Видимо, он и будет бить.
    • 34'
      Постепенно завершается первый тайм этого интереснейшего противостояния. Практически ни на минуту темп игры не спадает, что, несомненно, нравится нейтральному зрителю.
      33'
      ЭХ! И едва хозяева снова не выходят вперед. Уилсон оказался на ударной позиции справа, но не смог переправить он мяч в ворота, попав точно в ногу вратарю.
    • 32'
      До сих пор не могу понять, почему же Стокдэйл не играл по мячу? Почему остановились Сальтор и Грир? Они ведь могли что-то сделать, чтобы не позволить сопернику распечатать ворота.
      30'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:1! УОЛЛЕС! Никто не ожидал, что сфера после подачи Уоллеса окажется в воротах, но она пересекла линию ворот, потому как пытающийся ударить головой в центр штрафной Хупер до мяча не дотянулся, равно как и центрдефы "Брайтона", которые в компании со своим вратарем спокойно наблюдали картину, при которой "круглый" легко залетает в сетку ворот.
      28'
      Бруно продолжает выдавать свой чудо-пасы в чужую штрафную, но сейчас его навес на дальнюю левую штангу заставил сфолить Бонга.
    • 27'
      Снизился темп игры сейчас. Забив гол, хозяева немного успокоились и позволили своему сопернику покатать мяч поперек поля. Правда, без продвижения вперед.
    • 26'
      Английские режиссеры намекают на то, что второй гол "Брайтона" поможет ему сравняться с "Шеффилдом" по числу мячей, забитых в полуфинале плей-офф Чемпионшипа. Но давайте не будем забегать вперед, по сумму двух встреч гости пока впереди - 1:2.
    • 25'
      Ни на секунду не сели на тренерские скамейки наставники команд в первом тайме. Градус игры сейчас просто невероятно высок.
      24'
      Так-так... А здесь Данк во "вне игры". Штрафной удар исполняли хозяева на чужой половине поля. Кноккарт подавал мяч к воротам, но сразу три футболиста были в неправильном положении. Естественно, арбитр реагировал по тому игроку, на которого шла передача.
    • 23'
      Интересно, что голевую передачу на свой счет записал Сальтор Бруно, выполнивший отличный пас на партнера по команде Данка.
    • 22'
      Какая игра, друзья! Просто что-то невероятное творится сейчас на стадионе, который, похоже, пребывает в экстазе от игры своей команды и требует продолжения банкета!
      20'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДААААААНК! 1:0! И все-таки мяч влетает в сетку ворот "Шеффилда"! Два подряд угловых исполнили хозяева у чужих ворот, и второй навес стал результативным для Данка, подкараулившего снаряд на ближней левой штанге, и отправившего его далее в створ ворот Вествуда.
      19'
      ОПАСНО! Вествуд! Этот парень, похоже, не пробиваем! Теперь на ударной позиции оказывается Бэлдок у хозяев. Бьет в левую "девятку" футболист, но успевает прыгнуть в неприкрытую область ворот вратарь, и отразить снаряд на угловой.
      18'
      Перешли, наконец, центр поля гости, и даже организовали собственную атаку, результатом которой стало попадание Бэннана в положение "вне игры".
      17'
      Подача с углового не удалась Кноккрарту. Сфера стала слишком легкой добычей для надежнейшего вратаря гостей Вествуда.
      16'
      ВЕСТВУД! Этот парень явно поймал кураж, потому как сильный и точный удар Скалака с линии штрафной он умудрился потащить прямо из-под правой штанги! Браво!
      15'
      КНОККАРТ! Невероятно! Доверили футболисты "Брайтона" ему пробить очередной штрафной удар. Классно закрутил сферу в правый угол ворот 27-ой номер хозяев, но Вествуд успел сместиться в неприкрытый угол, отбил мяч и затем прижал его к газону!
      14'
      ОГО! Сидвелл прорывался к воротам сейчас и на замахе обыграл Лиса, который, оставшись не у дел, решил сделать все, только не пустить соперника к воротам. Как итог эпизода: желтая карточка для защитника.
    • 13'
      Процент владения мячом 63% - 37%. Удары по воротам 3 (1) - 0 (0). Все говорит сейчас о преимуществе хозяев на поле. И только лишь на табло горит ничейный счет.
    • 12'
      Продолжают активно жать к воротам своего соперника футболисты "Брайтона". Видно, как непросто приходится в эти минуты "Шеффилду", вышедшему играть на поле, как кажется, по результату.
      10'
      ОПАСНО! Вот это ударище! Все тот же Кноккарт взял средний разбег и ударил по воротам. Удалось футболисту перебросить "стенку" и угодить в правую штангу, от которой "круглый" вернулся в поле и стал легкой добычей для вратаря.
      9'
      Фол Ловенса практически на линии штрафной заставляет арбитра дать свисток и назначить перспективнейший штрафной. На газоне оказывается  Кноккарт. За свое нарушение Ловенс получил предупреждение.
    • 8'
      Не торопится вводить в игру мяч Вествуд, чем явно недовольны болельщики, освистывающие в этот самый момент голкипера приезжей команды.
    • 6'
      Футболисты "Брайтона" сегодня играют на поле в бело-голубых цветах, гости предстали перед нами в черно-синем одеянии. Ворота "Брайтона" по телевизионной картинке в первом тайме слева, а рамка "Шеффилда" - справа.
    • 5'
      Гонят-гонят своих любимцев вперед пришедшие на игру болельщики. Накану стоит не абы что, а выход в финал плей-офф Чемпионшипа, с дальнейшей перспективой на выход в Премьер-Лигу.
    • 4'
      И продолжают на кураже лететь вперед хозяева. Следует сильный прострел справа от Скалака, который прерывает в шикарном подкате игрок "Шеффилда" Лис.
      3'
      ОГО! И сразу едва гол не забивают футболисты "Брайтона". После подачи Кайала по воротам пробивал Сидвелл. Вратарь гостей каким-то чудом отбил мяч в сторону. Сфера отскочила в сторону Бонга, который пробил левее цели!
    • 2'
      С первых минут пошли хозяева вперед, понимая, что им необходимо отыгрывать два мяча, чтобы пройти своего оппонента. А сделать это будет очень непросто.
      1'
      Итак, друзья, первый тайм нашего матча стартовал! С центра поля игровой снаряд разыграли хозяева! Пожелаем удачи командам! Пусть победит сильнейший! Поехали!

• Команды выходят на переполненный стадион "Фалмер", раскрашенный в клубные бело-голубые цвета "Брайтона". До начала игры остаются считанные минуты.
    • Составы команд вы можете обнаружить во вкладке "Составы", превью к игре находится в разделе "Анонс".
    • Добрый вечер, уважаемые любители спорта №1! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция второго полуфинального матча плей-офф Чемпионшипа, в котором "Брайтон энд Хоув Альбион" попытается отыграть на своем поле преимущество в два мяча, что "Шеффилд Уэнсдей" добыл в родных стенах. Матч пройдет в Брайтоне, на стадионе "Фалмер". Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Роджером Истом. Вместе с вами на этой игре ближайшие несколько часов будет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!
    Где смотреть матч Брайтон 1:1 Шеффилд Уэнсдей онлайн