Мексика Гуардадо Андрес 1 2
США Ороско Майкл 1 2
Панама Годой Анибал 1 2
Чили Видаль Артуро 3
  • Для Вас работал Алексей Антоненко. Спать ещё рано, ведь впереди матч Уругвая и Ямайки. Переносимся туда!
  • Сборные Мексики и Венесуэлы в эмоциональном и ярком матче сыграли вничью. Обе команды сыграют в четвертьфинале Копа Америка, но команда Хуана Осорио может получить более приемлемого соперника за счёт первого места в группе.
  • Финальный свисток!
  • 90'
    Рондон тонкой передачей выводил Хосефа Мартинеса один на один с голкипером, однако перехватил защитник мяч.
  • 90'
    Хосе Корона выпустил сейчас мяч из рук, но повезло, что первым к игровому снаряду успел игрок сборной Мексики.
    90'
    Арбитр добавил четыре минуты ко второму тайму.
  • 89'
    Не теряют венесуэльцы надежды на победу, но сил у них уже очень мало. Сборная Мексики не позволяет соперникам организовать нацеленную атаку.
    88'
    После прострела справа от лицевой из центра штрафной площади расстреливал ворота Чичарито, но Веласкес принял удар на себя.
    87'
    Перальта получил по ногам, и по понятным причинам футболист сборной Мексики не торопится подыматься с газона.
    86'
    МОМЕНТИЩЕ!!! Какой гол мог состояться сейчас! Хосуф Мартинес принял мяч и пробил в падении через себя под перекладину - Хосе Короса тащит!
    84'
    Замена в составе сборной Венесуэлы (3).
    Ушёл: Герра.
    Вышел: Отеро.
  • 83'
    Теперь мексиканцы могут позволить себе спокойно контролировать мяч, а венесуэльцы из последних сил организовывают прессинг.
  • 82'
    Проходной двор в обороне сборной Венесуэлы мы только что увидели, но это не отменяет заслуги настырного Хесуса Короны.
    80'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Хесус КОРОНА!!!
    Хесус Корона взял игру на себя, с левого фланга сместился в центр, нагло вошёл в штрафную площадь по центру и пробил Дани Эрнандеса! Защитники остались в роли статистов.
    79'
    МОМЕНТИЩЕ!!! Кто там говорил, что здесь нет интриги?! Хесус Корона на левом краю чужой штрафной площади разобрался с двумя соперниками и пробил в дальний угол - мяч пролетел совсем рядом со штангой!
      78'
      Замена в составе сборной Венесуэлы (2).
      Ушёл: Сантос.
      Вышел: Рондон.
      77'
      Дани Эрнандес получает помощь, а мексиканцы спорят с арбитром.
      76'
      Во время подачи углового Веласкес и Чичарито так активно боролись, что оба оказались на газоне. Арбитр не усмотрел нарушения правил, хотя основания для назначения пенальти были.
      75'
      НЕВЕРОЯТНО! Что творит Дани Эрнандес! Подача со штрафного с правого фланга последовала, и голкипер сборной Венесуэлы сначала справился с ударом с линии вратарской от Рейеса, а затем с добиванием в упор от Чичарито!
    • 74'
      Пеньяранда снова нарушил правила против Лосаны. Внимательнее стоит действовать футболисту сборной Венесуэлы, чтобы не оставить команду в меньшинстве.
    • 73'
      Очень напряжённая игра у нас. Одной искры будет достаточно, чтобы эмоции накалились до предела, поэтому арбитру важно не допускать ошибок.
    • 72'
      Подача с правого фланга со штрафного последовала точно на Чичарито, но тот не смог как следует сгруппироваться и пробить головой в сторону ворот.
      71'
      Пеньяранда сбил Лосану и получил жёлтую карточку за срыв атаки сборной Мексики правым флангом.
    • 70'
      Очень большие надежды мексиканские болельщики теперь возлагают на Хавьере Эрнандеса, которого ещё называют Чичарито. Посмотрим, что он привнесёт в игру.
      69'
      Замена в составе сборной Мексики (3).
      Ушёл: Молина.
      Вышел: Хавьер Эрнандес.
    • 68'
      Лаюн получил пас с левого края штрафной площади и на исполнение пробил с пятнадцати метров практически по центру - Дани Эрнандес забрал мяч.
      67'
      МОМЕНТ!!! Пеньяранда отличной передачей вывел Мартинеса один на один с голкипером, но очень слабо пробил форвард, что помогло голкиперу мексиканской сборной.
      66'
      Замена в составе сборной Венесуэлы (1).
      Ушёл: Дель Валье.
      Вышел: Хосеф Мартинес.
      65'
      Затяжная атака сборной Мексики увенчалась ударом Гуардадо метров с тринадцати, но мяч пролетел немного левее рамки.
      64'
      Перальта забрался в минимальный офсайд после проникающей передачи в штрафную площадь с правого фланга.
    • 63'
      Дель Валье лихо ушёл от соперника справа, затем вышел на ударную позицию и пробил с левой метров с семнадцати - голкипер поймал мяч, который летел несильно.
      62'
      Лаюн слева метров с двадцати семи нанёс сильный удар в ближний угол, и Дани Эрнандес отбил мяч кулаками, решив не рисковать.
    • 61'
      Сейяс со штрафного с двадцати девяти метров пробил гораздо выше ворот.
      60'
      Молина свалил соперника недалеко от штрафной площади и получил предупреждение. Опасный стандарт заработали венесуэльцы.
    • 59'
      Перед игрой могло сложиться впечатление, что команды выйдут на поле без мотивации. Тем не менее, у нас в Хьюстоне настоящий бой, как будто многое решается именно здесь.
    • 58'
      Хесус Корона метров с двадцати трёх пробил с левой ноги - мяч пролетел левее рамки. Хоть какой-то момент после перерыва.
    • 57'
      Сборная Венесуэлы организовывает прессинг в центральной части поля. Не планируют номинальные гости играть на отбой.
    • 56'
      Возобновилась игра. У нас очень много борьбы и очень мало конструктивных действий. Такая же картина была до перерыва.
    • 55'
      В объективы телекамер попал разминающийся Хавьер Эрнандес. Возможно, Хуан Осорио задействует своего лидера уже в скором времени.
    • 54'
      Пауза затянулась, Лосана получает помощь медиков. Возможно, это и к лучшему, ведь эмоции в последнее время существенно накалились.
      53'
      Кристиан Сантос получил жёлтую карточку за грубую игру.
      52'
      Лосана оказался на газоне и корчится от боли. Футболисты обступили арбитра и завязывается небольшая потасовка.
      51'
      Лосана и Лаюн обыгрались в стенку на правом краю чужой штрафной площади, после чего Ирвин сделал пас во вратарскую, но Перальта в борьбе не смог пробить по воротам.
    • 50'
      Дель Валье промчался по левому флангу, ушёл от соперника и от лицевой уже из штрафной делал пас к воротам - мяч попал в мексиканского защитника.
    • 49'
      Лосана вошёл на правый край чужой штрафной площади и прострелил в центр низом, но первым на мяче оказался защитник.
    • 48'
      Сборная Мексики старается оказывать серьёзное давление на соперника. Не планируют подопечные Осорио занимать вторую строчку, ведь в таком случае высока вероятность встречи с Аргентиной в 1/4 финала.
      47'
      Замена в составе сборной Мексики (2).
      Ушёл: Нило.
      Вышел: Лаюн.
      46'
      Второй тайм начался в Хьюстоне!
      Первый тайм завершён. Отдохнём немного, друзья!
      45'
      Пеньяранда вернулся в игру, а у нас практически истекли две добавленные арбитром минуты. Игра стала более контактной в конце тайма, и перерыв сейчас очень нужен.
      45'
      И всё-таки арбитр награждает Эрреру жёлтой карточкой. Справедливое решение кубинского стража порядка.
      45'
      Пеньяранда получил болезненный удар после грубого удара Эрреры, но арбитр решил ограничиться устным предупреждением.
      44'
      Эррера выполнил крученную подачу с углового, но до акцентированного удара по воротам после этого стандарта дело не дошло.
    • 42'
      Герра из-за пределов штрафной площади пробил сильно, но слишком уж неточно - мяч пролетел вдвое выше ворот.
    • 41'
      Агилар доставил с правого фланга низом мяч к линии штрафной площади соперника, но Вилькер сыграл на перехвате.
    • 40'
      Постепенно близится первый тайм к завершению. Динамичная, эмоциональная, но чересчур сумбурная игра получается.
      38'
      Жарко было в штрафной площади сборной Венесуэлы после подачи. Морено пробил головой - мяч попал в руку Вилькеру, но это была не игра рукой. Такой же эпизод был в начале игры на противоположной части поля.
    • 37'
      Гуардадо неплохо пробил со средней дистанции, и после рикошета мяч пролетел мимо ворот венесуэльской сборной.
    • 36'
      Два четвертьфинальные пары Копа Америка стали известны вчера. США сыграет с Эквадором, а Перу встретится с Колумбией. Завтра же мы узнаем всех участников 1/4 финала.
      35'
      И опять подача с левого фланга завершается акцентированным ударом. Хесус Корона пробил головой метров с двенадцати, но точно туда, где находился вратарь, да и не слишком сильно.
    • 34'
      Нило вступился на партнёра и толкнул Герру, нарушившего до этого правила. К счастью, серьёзного конфликта не случилось.
      32'
      Неплохой момент! Эррера откликнулся на подачу в центр штрафной с левого фланга, но пробил головой мексиканский хавбек неточно - выше перекладины пролетел мяч.
    • 31'
      Ну чужой половине поля вступают в активнейший прессинг мексиканские футболисты, но в таком темпе играть постоянно уж точно не получится.
    • 30'
      Не впечатляет пока что сборная Мексики. Какие-то хаотичные атаки без мысли раз за разом проводят подопечные Хуана Осорио.
    • 28'
      Рисунок игры у нас не меняется. Темп просто сумасшедший, а моментов практически нет. Отметим, что в таких условиях сложно работать арбитру - контактов немало.
    • 27'
      Лосана сыграл на правый край чужой штрафной на Агилара, тот прострелил, но защитник прервал полёт мяча.
    • 26'
      Гуардадо в центральной части поля нарушил правила против Ринкона. Два капитана сошлись сейчас на одном участке поля.
    • 24'
      Дель Валье слева здорово ушёл от защитника, но затем отпустил мяч от себя слишком сильно.
    • 23'
      Дель Валье с левого края штрафной площади сильно пробил, но мяч сошёл с расчётной траектории и полетел правее рамки.
      22'
      Классную комбинацию разыграли мексиканцы, Лосана обыгрался с Перальтой и пробил с левой метров с пятнадцати - Дани Эрнандес справился со своей работой.
      21'
      Эррера наступил шипами на руку Герре, но это было неумышленно, судя по повторам, которые нам показали.
    • 20'
      Много беговой работы выполняют футболисты обеих команд, поэтому игра получается динамичной. А вот с созданием моментов пока не всё гладко.
      19'
      Замена в составе сборной Мексики (1).
      Ушёл: Акино.
      Вышел: Хесус Корона.
    • 18'
      Интересно, что медики вышли без чемодана, а только с бутылкой воды.
      17'
      Акино оказался на газоне, и арбитр пригласил на поле работников медицинской службы сборной Мексики.
      16'
      Подача с левого фланга в штрафную площадь, Лосана набежал на мяч, опередил защитника, но пробил метров с восьми слишком уж слабо.
    • 15'
      Лосана с правого фланга остро прострелил в штрафную площадь, но выбили венесуэльцы мяч.
      14'
      Нило оказался на газоне, но арбитр зафиксировал на нарушение правил против него, а игру лёжа со стороны мексиканца.
    • 13'
      На кураже сборная Венесуэлы продолжает атаковать. Отмечу, что оба предыдущих матча команда выиграла с одинаковым счётом 1:0.
      11'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Хосе ВЕЛАСКЕС!!!
      Красивейший гол! Подача со штрафного в район правой штанги из глубины, Сантос головой сбросил мяч в центр, а Веласкес с линии вратарской в падении классно пробил боковыми "ножницами" под перекладину!
    • 10'
      Вилькер в последнем эпизоде наносил удар головой, а мяч попал в руку Нило. Арбитр решил не назначать пенальти, хотя формальные основания для этого были.
      9'
      После розыгрыша углового пошла подача на дальний угол вратарской от Герры, там кто-то из венесуэльцев пробил, но угодил в защитника. Номинальные гости опять доставили мяч на передовую, однако на выходе сыграл Корона.
    • 8'
      Вернулась картинка со стадиона "ЭнЭрДжи". Счёт по-прежнему 0:0, а сборная Венесуэлы заработала угловой на левом фланге.
    • 7'
      Пропала картинка из США. Надеемся, что технические проблемы в скором времени будут решены и мы продолжим смотреть футбол.
    • 6'
      Пеньяранда на левом фланге выпустил мяч за боковую линию. С трудом удаётся сборной Венесуэлы идти вперёд под прессингом.
      5'
      Арбитр из Кубы сразу даёт понять, что разговаривать он не любит. Александр Гонсалес грубо въехал в Акино, за что получил жёлтую карточку.
    • 4'
      Комбинировали мексиканцы на правом фланге, но передача на Лосану оказалась слишком сильной, и мяч вылетел в аут.
    • 3'
      Кристиан Сантос метров с двадцати шести нанёс первый удар в матче, однако у Короны не возникло проблем в поимке мяча.
    • 2'
      Сборная Мексики играет в зелёных футболках, белых трусах и красных гетрах. Венесуэльцы действуют в яркой форме лимонного цвета.
      1'
      Ядель Мартинес дал стартовый свисток, и матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты сборной Венесуэлы.
    • Минута молчания!
    • Футболисты вышли на поле стадиона "ЭнЭрДжи" в Хьюстоне. Сейчас прозвучат гимны Мексики и Венесуэлы.
    • С учётом товарищеских матчей сборная Мексики выиграла 11 последний матчей. Беспроигрышная же серия ацтеков длится 21 игру с момента поражения от Эквадора на прошлогоднем Копа Америка.
    • Если сегодняшний матч завершится ничьей, то первое место займёт сборная Мексики за счёт лучшей разницы забитых и пропущенных мячей. Так что более активной игры следует ждать от Венесуэлы.
    • Интересно отметить, что в трёх матчах группового этапа ворота сборной Мексики защищали разные голкиперы. Сегодня на страже ворот будет Хосе Корона.
    • Составы команд ждут Вас в соответствующем разделе.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Бессонные ночи с Копа Америка продолжаются, и сегодня мы будем следить за распределением мест в группе C.
      Мексика и Венесуэла гарантировали себе плей-офф, набрав в двух матчах по шесть очков, но с мотивацией у этих сборных проблем быть не должно, ведь перспектива встречи с Аргентиной в четвертьфинале никого привлекать не может.
      Для Вас до самого утра будет работать Алексей Антоненко. Завариваем кофе и ждём стартового свистка!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на NRG Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Мексика 1:1 Венесуэла онлайн