Стадион: . Зрители: 51500
0'
0:1
43' Гол в свои ворота
Русс Марко
56' Желтая карточка
Русс Марко
57' Желтая карточка
Raphael Schaefer
90'+4

66

• Игроки "Айнтрахта" контролировали территорию на протяжении всего матча, старались постоянно что-то придумывать, но из-за плотной обороны "Нюрнберга" не получалось много бить по воротам Шефера, а в концовке встречи наставник гостей Рене Вайлер заменами попытался сбить темп своими заменами, что ему удалось и сейчас всё решится в Нюрнберге. На этом прощаюсь, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть.
    Всё! Звучит финальный свисток в первом стыковом матче между "Айнтрахтом" из Франкфурта и "Нюрнберга", который фиксирует ничью, а это значит, что ответная встреча получится очень интересной!
  • 90'
    Теперь после передачи с левого фланга, Кастаньос шёл на удар, но в воздухе невозможно обработать игровой снаряд и Шефер выходит из ворот и забирает круглого в руки.
    90'
    Теперь уже Кастаньос в роли пострадавшего, Марграйттер сфолил против него в центре поля. Хусти выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь соперника, защитник "Нюрнберга" выбил игровой снаряд на линию штрафной, откуда Абрахам пробил по воротам, но мяч прошёл в паре метрах от каркаса.
    90'
    Кастаньос на этот раз нарушает правила против соперника неподалёку от штрафной площади Шефера, теперь Маргрейттер введёт круглого в игру сильным ударом к угловому флажку на правой бровке, за который никто не зацепился из партнёров.
    90'
    Три минуты компенсирует арбитр ко второму тайму!
  • 89'
    Сепси вбросил игровой снаряд из-за боковой, неподалёку от углового флажка на левом фланге, но получилось прямо за пределы поля. Градецки введёт круглого в игру.
    88'
    Последняя перестановка в составе "Нюрнберга": Тим Ляйбольд покидает поле, а появляется на газоне Рюрик Гисласон.
    87'
    Снова нарушение правил у нас, Ошипка сфолил против Ляйбольда и арбитр зафиксировал нарушение правил, а Шефер при вводе мяча затягивает время, а ведь он, если получит предупреждение также пропустит следующую встречу.
  • 86'
    Пошла передача вперёд от Хусти на левой бровки Кастаньосу, но у того прямо из-под выбивает игровой снаряд защитник "Нюрнберга" за боковую линию.
    85'
    А наставник "Нюрнберга" наоборот, усиливает оборону. Вместо Никласа Фюлькруга на поле появился Эвен Ховланд.
    85'
    Последняя замена в составе "Айнтрахта": Мийат Гачинович покидает поле, а появляется на газоне Люк Кастаньос. Усиливает атаку Нико Ковач.
  • 84'
    Хусти мощным ударом пробил по воротам. но попал игровой снаряд в голову игроку "Нюрнбергу", после чего вышел за пределы поля на ещё один угловой.
    83'
    Марграйттер оседлал игрока "Айнтрахта" неподалёку от своей штрафной площади и арбитр зафиксировал нарушение правил, точка для Хусти!
  • 82'
    Хусти сделал передачу Гачиновичу, который выполнил передачу верхом в штрафную площадь соперника, Бен-Хатира отбросил игровой снаряд назад.
    • 81'
      Отметим, что ответная встреча пройдёт 23 мая на стадионе "Нюрнберга". Продолжается атаки хозяев у нас, Черндлер ушёл в лицевую на своём правом фланге, попытался прострелить в штрафную, но мяч от Сепси отскочил к Тимоти и после этого вышел за пределы поля.
      80'
      Ещё один фол у нас в центре поля, после которого Русс выполнил подачу на линию вратарской, но Шеферу никто не навязал борьбе и тот спокойно забрал футбольный снаряд в руки.
    • 79'
      Абрахам выполнил подачу из центра в штрафную площадь соперника на Сеферовича, но тот не дотянулся в прыжке до игрового снаряда и защитник "Нюрнберга" выбил мяч к центральной линии.
      78'
      Хусти выполнил подачу с ещё одного углового на дальнюю штангу, Гачинович головой пробил по воротам и Шефер отразил этот удар, но не зафиксировал игровой снаряд, но во время сориентировался и забрал круглого в руки.
    • 77'
      После верховой передачи в штрафную площадь соперника, Чендлер выиграл верховое единоборство и головой пробил по воротам, но Шефер из-под перекладины перевёл круглого за пределы поля.
    • 76'
      После передачу Бречко в штрафную площадь "Айнтрахта", Градецки вышел из ворот и в прыжке без особых проблем забрал игровой снаряд в руки.
    • 75'
      Марко Русс пошёл вперёд, сначала попытался он сделать передачу в штрафную, но защитник "Нюрнберга" блокировал её, после чего игровой снаряд снова достался Руссу, тот в касание пробил по воротам, но на этот раз Беренс блокирует удар.
      74'
      А у нас состоялась первая замена в составе "Нюрнберга": Данни Блум вышел на поле вместо Себастьяна Керка.
    • 73'
      Бен-Хатира выполнил передачу на правую бровку к угловому флажку Чендлеру, но тот не поспел к мячу и игровой снаряд вышел за боковую линию.
    • 72'
      Пытался Хусти на левой бровке заработать угловой удар для своей команды, но защитник "Нюрнберга" выбил круглого только в аут.
    • 71'
      Керк прессинговал Абрахама в штрафной площади, тот ушёл к угловому флажку, подскользнулся и оказался на газоне, после чего Себастьян завладел мячом и выполнил подачу на линию штрафной, но Русс выбил круглого в центр поля.
    • 71'
      Хасебе подобрал игровой снаряд на правой бровки, попытался сыграл в касание дальше по флангу, но мяч свалился с ноги и вышел за боковую линию.
    • 70'
      пытались выйти в быструю атаку игроки "Нюрнберга", Ляйбольд сыграл в стенку с Бургшталлером, который сделал неточную ответную передачу и мяч вышел за боковую линию.
      69'
      Вторая перестановка в составе "Айнтрахта": Александр Майер отправляется отдыхать, а появляется вместо него игрок молодёжной сборной Германии с хорошим дальним ударом Марк Штендера.
    • 68'
      Хусти выполнил проникающую передачу в штрафную, но защитники "Нюрнберга" выбили игровой снаряд, после чего Хасебе оказался первым на подборе, выполнил заброс на Сеферовича на левый край штрафной, но и здесь защитник гостей выбил круглого в центр поля.
    • 67'
      Бен-Хатира продавил защитника "Нюрнберга" на правом фланге, пробросил мяч до углового флажка, после чего прострелил в штрафную площадь соперника, но Шефер вышел из ворот и спокойно забрал игровой снаряд в руки.
      66'
      Продолжают контролировать мяч защитники "Айнтрахта" на своей половине поля, а болельщике хозяев стали ещё активнее поддерживать своих любимцев. А пока против Ошипки нарушил правила на левой бровке Бречко.
      65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! МИЙАТ ГАЧИНОВИЧ!!! Прошла передача из глубины поля на Чендлера, который принял мяч на левом краю штрафной, отошёл немного назад и выполнил заброс в район 11-метровой отметки Гачиновичу, после чего тот обработал игровой снаряд и в сопротивлении соперника покатил низом мяч в сетку ворот!
    • 64'
      Русс под прессингом соперника сыграл через своего вратаря, далее мяч дошёл до Абрахама, который отправил мяч Хасебе, но Макото выполнил неточную передачу вперёд.
    • 63'
      Сеферович сыграл на Майера к линии штрафной, тот сыграл пяткой назад, Ошипка получил игровой снаряд, сыграл вперёд по бровке на Хусти, но тот оказался на газоне в борьбе с Марграйтерром.
      62'
      Тут же состоялась первая замена в составе "Айнтрахта": на скамейку запасных отправился Штефан Айгнер, а появился на газоне Энис Бен-Хатира.
      62'
      Прошла проникающая передача в штрафную на Айгнера, но полузащитник "Айнтрахта" оказался в положении "вне игры".
    • 61'
      Прошла передача Ошипки с левой бровки в штрафную площадь соперника, откуда Айгнер, перевёл головой мяч на линию вратарской, откуда защитник "Нюрнберга" в борьбе с Майером выбил круглого в центр поля.
    • 60'
      Показали сейчас наставника "Айнтрахта" Нико Ковача, который находится в задумчивом виде, похоже не понимает он пока, что необходимо изменить, чтобы забить хотя бы один мяч.
      59'
      Также Шефер получил предупреждение за чрезмерное обращение к арбитру.
      58'
      Первая жёлтая карточка у нас, Марко Русс далеко от себя отпустил мяч и сыграл в ногу Беренсу, из-за чего арбитру пришлось прибегнуть к санкциям. А это значит, что это центральный защитник, он же капитан команды пропустит ответный переходной матч!
    • 57'
      Прошла быстрая атака "Айнтрахта", все игроки действовали в одно-два касание, мяч дошёл до левого края Гачиновичу, который выполнил прострел низом в штрафную площадь, но защитники "Нюрнберга" выбили игровой снаряд в центр поля.
      56'
      Ещё одна подача с углового, Хусти выполнил подачу с углового на дальнюю штангу, откуда Русс пробил головой по воротам, но мяч не пошёл в створ.
      55'
      Ещё одно нарушение правил, теперь в опасный подкат пошёл Керк, который подкатился под Хасебе и арбитр вновь обошёлся без жёлтой карточки.
    • 54'
      Осмелел "Нюрнберг", Фюлькруг шёл через центр, а два партнёры продвигались правым и левым флангом, но Никлас пожадничал и в момент когда сделал передачу, защитник "Айнтрахта" подставил ногу и игровой снаряд пришёл точно к Градецки.
      53'
      Керк выполнил подачу с углового с левого фланга, но на этот раз уже защитники "Айнтрахта" выбили игровой снаряд за пределы штрафной.
      52'
      МОМЕНТИЩЕ! Фюлькруг здорово прошёл по левому краю штрафной, от кромки поля прострелил на ближнюю штангу, но Бургшталлер не добежал до этого эпизода и Градецки перевёл круглого за пределы поля.
      51'
      Борьба на каждом участке поля ведётся, теперь Бургшталлер пошёл агрессивно против Абрахама и арбитр зафиксировал нарушение правил.
      50'
      Хусти выполнил подачу с углового, но защитники "Нюрнберга" снова отбились, выбив игровой снаряд в центр поля. Не идут сегодня стандарты у подопечных Нико Ковача.
    • 49'
      Активизировались игроки "Нюрнберга во втором тайме, стали активнее они прессинговать, а пока Айгнер получил игровой снаряд на правом краю штрафной, но пока он пытался уложить на газон круглого, Бюлтхейс выбил мяч за пределы поля снова на угловой.
    • 48'
      Абрахам пошёл вперёд, сделал передачу поперёк на Хусти, тот попробовал забросить игровой снаряд на линию штрафной Сеферовичу, но полузащитник "Айнтрахта" выиграть верховое единоборство не смог.
    • 47'
      Сепси вбросил мяч из-за боковой линии на левой бровки, но Чендлер выиграл верховое единоборство и после этого круглый оказался у защитников "Айнтрахта".
      46'
      Возобновляется игра в Франкфурт-на-Майнее! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Даниэль Зиберт пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Айнтрахта", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Что ещё хочется сказать по итогам первого тайма, у Марко Русса не так давно обнаружили положительную допинг-пробу, но после тщательной проверки выяснилось, что положительный допинг показал из-за опухоли у футболиста, центральный защитник в скором времени пройдёт необходимое лечение по борьбе с опухолью, но пока Русс сам вызвался помочь своей команде в переходных матчах.
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Ничего не добавил главный арбитр встречи к первому тайму, звучит свисток на перерыв.
    • 45'
      Хусти сыграл вперёд на Майера, тот сыграл в касание на Сеферовича, который перевёл игровой снаряд на правую бровку, откуда Чендлер выполнил подачу в центр штрафной площади, Сеферович уже в верховой борьбе с соперником пробил по воротам, но получилось неточно.
    • 44'
      Продолжают контролировать круглого защитники "Айнтрахтаа" на своей половине поля, Ошипка отдал мяч Руссу, тот сыграл на Абрахама и так продолжает ходить игровой снаряд.
      43'
      АВТОГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! МАРКО РУСС!!! После передачи со стандарта в штрафную площадь соперника, Марко Русс решил перехватить игровой снаряд, но срезал круглого в собственные ворота!
      42'
      А теперь Хусти сфолил против Керка на правой бровке, получилось очень опасно и главный арбитр предупредил Саболча, что ещё раз и будет жёлтая карточка!
    • 41'
      Сеферович получил игровой снаряд на линии штрафной площади, обработал круглого и пробил по воротам, мяч прошёл в паре метрах от каркаса. Несмотря на территориальное преимущество "Айнтрахта", очень мало они бьют по воротам.
    • 40'
      Ошипка сыграл на Гачиновича, тот сделал ответную передачу на центральной линии, после чего Бастиан отдал круглого Хусти, но и Саболч выполнил пас назад своим защитникам.
    • 39'
      Диктор на стадионе успокаивает ультрас "Айнтрахта", что-то жгут они там даже, дым можно наблюдать по телевизионной картинки.
    • 38'
      Ошипка снова подключился в атаку, Керк не пустил его в лицевую и вынужден крайний защитник "Айнтрахта" играть назад, продолжается контроль мяча в исполнении хозяев.
    • 37'
      Ещё одна подача Хусти в штрафную площадь, защитники "Нюрнберга" снова отбиваются, после чего первым на подборе оказался снова Саболч, который снова навесил игровой снаряд в штрафную, но и на этот раз игроки "Нюрнберга" отбились.
      36'
      Ондржей Петрак придержал Гачиновича перед штрафной площадью соперника, метров в семи, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 35'
      Снова взяли небольшую паузу защитники "Айнтрахта", Русс сделал передачу Хусти, который вновь длинной передачей отправил круглого вперёд, но защитники гостей снова отбились, мяч снова у подопечных Нико Ковача.
      34'
      Теперь фол в центре поля, накладка от Хусти на икроножную мышцу Бургшталлера, конечно же, это опасная игра.
    • 33'
      Теперь очередь Бречко пришла идти в атаку, получил он мяч у углового флажка на правом фланге, не смог обработать игровой снаряд и упустил его за боковую линию.
    • 32'
      Вот это да, Ощипка подключился в атаку, сместился в центр, сыграл в стенку с партнёром, продвинулся дальше, но ударить уже не смог, после чего защитник "Нюрнберга" выбил игровой снаряд в центр поля.
    • 31'
      Хусти в падении под прессингом несколько соперников сделал передачу на Ощипку, который в свою очередь также сыграл назад. Продолжается контроль мяча хозяевами.
    • 30'
      Хусти выполнил великолепную проникающую передачу на Ощипку, который подключился в атаку, тот дошёл до кромки поля и прострелил в центр штрафной площади, но защитник "Нюрнберга" снова выбил круглого за боковую линию.
    • 29'
      Снова пошла передача с правого фланга от Чендлера в направлении Гачиновича, но Шефер вышел из ворот и кулаками сильно выбил игровой снаряд к центру поля.
      28'
      Айгнер сыграл налево на Гачиновича, который убрал мяч под себя и получил по ногам от соперника на центральной линии, ещё один фол зафиксировал арбитр!
    • 27'
      Решили передохнуть хозяева немного, паузу они взяли, пока защитники "Айнтрахта" контролируют игровой снаряд на своей половине поля. Хусти решил выполнить длинную передачу вперёд, но Шефер на выходе забрал игровой снаряд в руки.
    • 26'
      Бургшталлер решил попрессинговать Абрахама, даже подтолкнул защитника "Айнтрахта" форвард гостей, но тот устоял на ногах и послал мяч верхом вперёд.
      25'
      Хусти выполнил подачу в центр штрафной площади, но защитники "Нюрнберга" снова выиграли верховое единоборство, мяч дошёл до Ощипки на левом краю, откуда Ощипка выполнил ещё один прострел в район 11-метровой отметки, но и здесь защитники гостей не сплоховали и вынесли мяч в центр поля.
    • 24'
      Хочется отметить, что стадион "Коммерцбанк-Арена " заполнен полностью, просто яблочку негде упасть. А пока у нас пошла подача Чендлера в штрафную площадь на Майера, но Марграйттер прочитал этот эпизод и выбил круглого за пределы поля, будет ещё один стандарт!
    • 23'
      После длинной передачи со своей половины поля от Градецки, Сеферович выиграл верховое единоборство, скину круглого правее, но там никого из партнёров не оказалось.
    • 22'
      Запорол отличнейший штрафной Керк, пытался он пробить по воротам метров с двадцати пяти, но игровой снаряд полетел намного выше перекладины.
      21'
      Керк красиво обратился с мячом на половине поля соперника, Майер не выдержал на это смотреть и подкатился под соперника, а всё это было неподалёку от штрафной площади Градецки.
    • 20'
      Ощипка выиграл единоборство на своей бровке у Керка, сделал передачу вперёд в направлении Сеферовича, но этот пас оказался тоже неточным.
    • 20'
      Хусти сделал неточную передачу неподалёку от центральной линии, мяч перехватил Бургшталлер, выполнил он пас вперёд по левой бровке, но никто из партнёров на него не откликнулся.
    • 19'
      Абрахам под прессингом соперника на своей половине поля, сделал передачу назад Градецки, тот ввёл игровой снаряд длинным ударом вперёд.
    • 18'
      Хусти разбежался перед исполнением стандарта и сильно пробил по воротам, но мяч принял на себя Себастьян Керк, который находился в стенке, установленной Шефером.
      17'
      Сеферович здорово ушёл от двух игроков "Нюрньерга" перед штрафной площадью и против него сфолил уже Керк, может получиться опасный стандарт в исполнении Хусти!
      16'
      Ещё один фол у нас, в центре поля Бургшталлер сыграл рукой в борьбе с Сеферовичем и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 15'
      Айгнер оказался на этот раз на правой бровке у углового флажка, который выполнил прострел в падении в сторону ворот, но мяч после этого вышел за пределы поля.
    • 14'
      Продолжают контролировать игровой снаряд защитники "Айнтрахта" на своей половине поля, прессинг навязывают лишь Фюлькруг и Бургшталлер.
      13'
      А теперь после длинной передачу от Градецки, Айгнер придержал Бюлтхейса, который оказался на газоне и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 12'
      Керк выполнил подачу в штрафную площадь соперника от центра поля, Градецки выскочил из ворот и в прыжке забрал игровой снаряд в руки.
    • 11'
      Чуть ли не в первые гости перешли на половину поля соперника, Бургшталлер с правого края выполнил подачу в штрафную площадь, но защитники "орлов" оказались первым на мяче и выбили круглого в центр поля.
      10'
      В положении "вне игры" оказывается на половине поля соперника на левом краю Бургшталлер, игроки "Айнтрахта" быстро разыграли игровой снаряд и продолжили игру.
      9'
      Хусти выполнил подачу с левого фланга на дальнюю штангу, но на этот раз Айгнер головой пробил и попал в плечо Марграйттеру, но арбитр ничего не заметил.
      9'
      ОПАСНО! Прошла опасная передача в штрафную площадь на Гачиновича, который обработал футбольный снаряд и с угла вратарской пробил по воротам, но защитник "Нюрнберга" подставил ногу и футбольный снаряд вышел за пределы поля на ещё один угловой!
      8'
      Вновь Хусти выполнил подачу со стандарта, но на этот раз защитники "Нюрнберга" с первого раза выбили круглого за боковую линию.
      8'
      УХ!!! Чендлер вновь подключился в атаку, сделал передачу на правый край штрафной площади Айгнеру, который в касание пробил по воротам в ближний угол и Шефер перевёл игровой снаряд за пределы поля, снова будет угловой.
    • 7'
      Хасебе сделал передачу налево Ошипке, тот сыграл в стенку с партнёром и побежал вперёд, но Хусти не стал рисковать и отдал мяч на свою половину поля.
      6'
      Хусти выполнил подачу с углового с левого фланга, на дальней штанги Майер головой пробил по воротам, но мяч попадает в голову защитнику "Нюрнберга" и уходит на левую бровку, где игровой снаряд подбирает Сабольч, прострелил он вновь в штрафную, но на этот раз Айгнер оказался в положении "вне игры", что боковой арбитр и зафиксировал.
    • 6'
      Ошипка сделал передачу Гачиновичу налево, тот сыграл дальше вперёд на Сеферовича, который продвинулся к угловому флажку и защитник "Нюрнберга" выбил круглого за пределы поля на угловой.
    • 5'
      Ошипка выполнил прострел с левого фланга в штрафную площадь соперника, мяч дошёл до Майера, который обработал игровой снаряд и пробил по воротам, но мяч прошёл рядом с каркасом.
    • 4'
      Сеферович получил круглого на левом краю, но увидев перед собой стену из нескольких игроков соперников, развернулся и сыграл в центр, откуда Хусти выполнил перевод мяча направо Чендлеру, тот в борьбе за мяч у кромки поля заработал аут для своей команды.
    • 3'
      Чендлер подключился в атаку по правому флангу, прострелил в центр штрафной площади, но защитники "Нюрнберга" выбили игровой снаряд в центр поля.
    • 2'
      Преимущественно в центре поля пока находится мяч, команды пока присматриваются к друг другу, никто не форсирует события и не бежит вперёд с первых минут.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красно-чёрных цветах, гости в белой форме. Ворота "Айнтрахта" из Франкфурта в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Нюрнберга" - слева.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Нюрнберга"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Ознакомиться с анонсом к этой игре, можно перейдя на вкладку "Анонс".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru первый переходной матч немецкой Бундеслиги, в котором представитель Бундеслиги встретится с занявшим третью строчку во второй Бундеслиги "Нюрнбергом". В Франкфурт-на-Майне на стадионе "Коммерцбанк-Арена", вместимостью 52300 мест, лицом к лицу сойдутся местный "Айнтрахт" и "Нюрнберг". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Даниэль Зибертом из Берлина. Помощники судьи - Флориан Хефт, Ян Зайдель; резервный арбитр - Бибиана Штайнхаус. Проведёт эту текстовую онлайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
    Где смотреть матч Айнтрахт Фр 1:1 Нюрнберг онлайн