73' Желтая карточка
Куадрадо Хуан
Ороско Майкл
Ариас Сантьяго
90' Красная карточка
90' Вторая желтая карточка
90'+6

Чили Видаль Артуро 3
    Звучит финальный свисток. Колумбия в напряженном матче за третье место на Кубке Америка переиграла США 1:0, единственный мяч в первом тайме забил Карлос Бакка. Сегодня мы с вами увидели хорошую игру, забитых мячей также могло быть больше, но команды несколько раз били по каркасу ворот.
  • 90'
    Дэмпси пробил по воротам со стандарта, мяч прилетел точно в руки Оспине.
    90'
    Умудрился Ариас сейчас получить вторую желтую карточку. В итоге защитник сборной Колумбии также был удален.
    90'
    Ну вот и нервы сдали у Ороско. На ровном месте Ороско ударил Сапату, все было на глазах Федорчука, в итоге Ороско отправил отдыхать раньше времени.
    90'
    Защитник сборной Колумбии Сатьяго Ариас получил желтую карточку за грубую игру. США удалось заработать неплохой стандарт.
  • 90'
    США сейчас старается активно наседать на ворота Оспины, но Колумбия продолжает уверенно отбиваться от всех наскоков.
    90'
    Тем временем Даниэль Федорчук добавил пять минут к основному времени матча.
    90'
    Последовала передача на ход Мартинесу, форвард сборной Колумбии мог выходить на рандеву с Ховардом, но оказался в офсайде.
    90'
    Защитник сборной США Майкл Ороско получил желтую карточку за грубую игру против Родригеса.
    90'
    В составе сборной Колумбии произошла замена. Вместо Гильермо Селиса на поле вышел Стефан Медина.
    90'
    Морено пробил по воротам с левого угла штрафной площади, мяч попал в штангу и улетел за пределы поля.
    89'
    Селиса сейчас унесли на носилках, замена уже готова, вот так вот, не выдерживают уже напряжения игроки.
    88'
    Теперь уже мышцы свело у Селиса, Колумбия начинает потягивать время.
    87'
    Даниэль Торрес получил повреждение в борьбе за мяч, небольшая пауза в игре. Игроки сборной США недовольны поведением Торреса, который мог бы и выйти за пределы поля.
  • 86'
    Йедлин выполнил передачу в центр штрафной площади с левого фланга, Вуд сейчас махнул мимо мяча.
      85'
      Кардона выполнил подачу на ближнюю штангу, Мартинес головой пробил по воротам, мяч улетел немного в сторону от цели.
      84'
      Кардона пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Ховард в прыжке перевел мяч на угловой.
      83'
      Угловой у ворот США. Решили колумбийцы разыграть корнер, получилось неудачно, американцы отбились без всяких проблем.
      82'
      Замена в составе сборной США. Вместо Майкла Брэдли на поле вышел Дарлингтон Нэйджби.
      81'
      Замена в составе сборной Колумбии. Вместо Карлоса Бакки на поле вышел Рохер Мартинес.
    • 80'
      Пошли последние минуты матча, сейчас у ворот Оспины должно быть очень жарко.
      79'
      Угловой у ворот сборной Колумбии. Пулишич выполнил подачу на ближнюю штангу, очень уверенно удалось отбиться номинальным гостям.
    • 78'
      Джонс пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.
      77'
      Ороско в центре поля нарушил правила против Кардоны. Колумбия спокойно разыграла стандарт.
    • 76'
      Пулишич с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, никто из партнеров сейчас атаку не поддержал.
      75'
      Замена в составе сборной США. Вместо Алехандро Бедойи на поле вышел Кристиан Пулишич.
      74'
      Замена в составе сборной Колумбии. Вместо Хуана Куадрадо на поле вышел Марлос Морено.
      73'
      Игрок сборной Колумбии Хуан Куадрадо получил желтую карточку за грубую игру.
    • 72'
      Колумбия перевела игру к воротам Ховарда, давно уже команды не били по воротам.
    • 71'
      Совсем сейчас успокоилась игра, видимо США готовится уже штурмовать ворота Оспины в последние минуты.
    • 70'
      Колумбия пока стала больше времени контролировать мяч, но толку от этого на самом деле не так много.
    • 69'
      не получаются сейчас тонкие передачи у американцев, в итоге зачастую передачи получаются неточные.
    • 68'
      Поочередно у нас сейчас команды контролируют мяч, пока опять же ничего не ясно в нашем матче.
      67'
      И еще один момент! Вуд получил мяч в штрафной площади, пошел вперед, затем мяч был выбит из-под ног форварда, но точно на ногуДэмпси, который пробил рядом со штангой.
      66'
      Йедлин сейчас грубо сыграл против Сапаты, Федорчук решил не показывать желтую карточку.
    • 65'
      У Фабра вновь мяч сошел с ноги при подаче, что-то разладилась игра у Франка.
      64'
      Что творится!? Вуд получил мяч в штрафной площади, упал, поднялся и пробил в дальний угол ворот, теперь штанга спасла Колумбию!
      63'
      Какой момент! Куадрадо черпачком пробил по воротам, мяч полетел по замысловатой траектории, перекладина спасла США от пропущенного мяча.
    • 62'
      Сапата выполнил передачу на ход Ариасу, получилось слишком сильно, мяч улетел за пределы поля.
      61'
      Вуд перестарался в борьбе за мяч и нарушил правила против Ариаса. Колумбия спокойно разыграла стандарт.
    • 60'
      Час игрового времени уже позади, второй тайм у нас полностью проходит на равных, так что в нашем матче еще ничего не ясно.
      59'
      Против Йедлина нарушили правила на левом фланге, американцы быстро разыграли стандарт.
      58'
      Последовала передача на ход Бакке, форвард сборной Колумбии оказался в офсайде.
      57'
      Родригес получил мяч в штрафной площади сборной США и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел немного в сторону от штанги.
    • 56'
      Ариас выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, игрокам сборной США пришлось серьезно постараться, чтобы отбиться.
    • 55'
      Фабра попытался выполнить подачу в штрафную площадь с левого фланга, мяч свалился с ноги у Франка и улетел к болельщикам.
    • 54'
      Зарде пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, получилось неудачно, мяч улетел в сторону от цели.
      53'
      Бедойя выполнил подачу на дальнюю штангу, Дэмпси головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной, но Оспина все контролировал.
      52'
      Опасный момент! Дэмпси со стандарта пробил под перекладину, Оспина в прыжке перевел мяч на угловой.
      51'
      Селис нарушил правила против Дэмпси, США удалось заработать неплохой стандарт.
    • 50'
      Родригес выполнил передачу в штрафную площадь на Ариаса, Ховард уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 49'
      Последовала передача к воротам Колумбии на Вуда, получилось слишком сильно, мяч в итоге достался Оспине.
    • 48'
      Кэмерон в борьбе за мяч у своих ворот поставил жестки корпус Куадрадо и перехватил мяч.
    • 47'
      Кардона пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной, но Ховард все контролировал.
      46'
      Начинается вторая половина матча. Колумбия наверняка сейчас не будет прижиматься к своим воротам, все же счет 1:0 довольно скользкий, а США изначально должны стараться сейчас идти вперед, все же если американцы пропустят второй мяч, то спасти игру будет довольно трудно.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма Колумбия с минимальным счетом переигрывает США 1:0, пока единственный мяч в этой встрече забил Карлос Бакка. США после пропущенного мяча активнее стали играть в атаке, так что второй тайм обещает быть очень интересным.
    • 45'
      Совсем сейчас успокоилась игра, видимо дальнейшее развитие борьбы мы с вами увидим уже после перерыва.
      45'
      Даниэль Федорчук добавил две минуты к основному времени первого тайма.
      45'
      Дэмпси выполнил подачу на дальнюю штангу, Родригес неудачно выбил мяч, Оспина пошел играть на выходе и против него правила нарушил Зарде.
      44'
      Опасный момент! Джонс с левого угла штрафной площади выполнил передачу в центр, мяч попал в Ариаса, мяч пролетел рядом со штангой и ушел на угловой.
      43'
      Ну и сам же Джонс нарушал правила, в итоге ему за грубую игру предъявили желтую карточку.
      42'
      Игрок сборной США Джермейн Джонс получил повреждение в борьбе за мяч, небольшая пауза в игре.
    • 41'
      Сейчас Кардона решил сменить футболку, видимо где-то порвал её Эдвин в одном из единоборств.
      40'
      Последовала передача на ход Дэмпси, игрок сборной США оказался в офсайде.
    • 39'
      Бедойя сейчас не дал пробить по воротам Вуду, мяч в итоге был перехвачен игроками сборной Колумбии.
    • 38'
      Колумбия пока отошла к своим воротам, но в обороне колумбийцы играют неплохо.
      37'
      Опасный момент! Йедлин с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч заметался в ногах игроков, в итоге Сапата выбил мяч точно в Бедойю, мяч пролетел над перекладину.
    • 36'
      Дэмпси выполнил передачу на ход Йедлину из центра поля, получилось слишком сильно, мяч улетел за лицевую линию.
    • 35'
      Теперь США нужно активнее начать играть в атаке, посмотрим, что будет в конце первой половины матча.
      34'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Бакка!!! Куадрадо с левого фланга перевел мяч в центр на Родригеса, Хамес забросил мяч на левый угол штрафной площади, Ариас сбросил мяч во вратарскую на Бакку, а Карлос без проблем отправил мяч в ворота.
    • 33'
      Йедлин пробил в ближний угол ворот с правого угла штрафной площади, мяч прилетел точно в руки Оспине.
      32'
      Кардона выполнил подачу во вратарскую, Ховард без проблем забрал мяч, который сам летел к нему в руки.
    • 31'
      Ариас неплохо поборолся с Беслером на левом фланге и заработал еще один угловой для Колумбии.
    • 30'
      Дэмпси пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, вновь вышло не очень хорошо, мяч улетел к болельщикам.
    • 29'
      Поднялся Брэдли, все нормально с капитаном сборной США, сможет он продолжить игру.
      28'
      Капитан США Майкл Брэдли пока лежит на газоне, вышли на поле врачи, пока не ясно, сможет ли Брэдли продолжить игру.
      27'
      Бакка нарушил правила в центре поля против Брэдли, небольшая пауза в игре.
      26'
      Последовала передача на ход Бакке, Карлос выходил на рандеву с Ховардом, но боковой арбитр зафиксировал офсайд.
      25'
      Защитник сборной США Мэтт Беслер получил желтую карточку за грубую игру против Родригеса.
      24'
      Фабра в центре поля нарушил правила против Зарде, США неспешно разыграли стандарт.
      23'
      Кардона выполнил подачу на ближнюю штангу, Мурильо в касание пробил по воротам, получилось неудачно.
    • 22'
      Фабра выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, защитники сборной США выбили мяч на угловой.
    • 21'
      Последовал заброс на ход Вуду, получилось немного сильнее чем нужно, Оспина вышел из ворот и спокойно забрал мяч.
      20'
      Дэмпси выполнил подачу на ближнюю штангу, очень уверенно удалось отбиться Колумбии, хотя Оспина на выходе сыграл не очень уверенно.
      19'
      Опасный момент! Бедойя выполнил передачу на ближнюю штангу с левого фланга, Дэмпси в касание пробил по воротам, Сапата в подкате выбил мяч на угловой.
      18'
      Решили игроки сборной Колумбии разыграть корнер, получилось неудачно, мяч довольно быстро был перехвачен.
    • 17'
      Ариас прорвался по левому флангу, последовала подача на ближнюю штангу, Кэмерон выбил мяч на угловой.
    • 16'
      Последовал заброс в штрафную площадь сборной Колумбии, Оспина уверенно вышел из ворот и забрал мяч.
      15'
      Защитник сборной Колумбии Джейсон Мурильо получил желтую карточку за грубую игру против Вуда.
      14'
      На добивании мог сыграть сейчас Кардона, однако Эдвин в момент удара оказался в офсайде.
      13'
      Опасный момент! Родригес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Ховард спас свою команду.
      12'
      Куадрадо перестарался в борьбе за мяч против Бедойи и нарушил против него правила в центре поля.
    • 11'
      Кэмерон выполнил заброс на ход Йедлину, передача также получилась слишком сильной.
    • 10'
      Брэдли выполнил передачу на Зарде, получилось немного сильнее чем нужно, в итоге мяч достался Оспине.
    • 9'
      Фабра под прессингом ошибся в передача в центре поля, американцы теперь попытаются развить свою атаку.
    • 8'
      Колумбия пока старается играть первым номером, американцы же не против поиграть от обороны.
    • 7'
      Родригес выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта с правого фланга, вновь очень уверенно удалось отбиться игрокам сборной США.
      6'
      Теперь уже Джонс жестко сыграл против Родригеса, просили колумбийцы для Джонса карточку, но Федорчук пока не спешит доставать горчичник.
      5'
      Против Брэдли нарушили правила в центре поля, США не спеша разыграли стандарт.
    • 4'
      Вуд пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, получилось слишком сильно, мяч улетел к болельщикам.
      3'
      Угловой у ворот США. Родригес выполнил подачу на дальнюю штангу, не без труда, но американцам удалось отбиться.
    • 2'
      Стадион в Глендейле заполнен процентов на восемьдесят, большинство конечно же будет поддерживать США.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Даниэля Федорчука, и игра началась. Сегодня Юрген Клинсманн сделал несколько изменений в стартовом составе, а вот Колумбия играет в своем оптимальном сочетании. Что же, посмотрим, кто в итоге завоюет бронзу турнира.
    • Составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Доброго времени суток дорогие друзья! Приветствуем вас на матче за третье место на Кубке Америки между США и Колумбией. Вместе с вами за ходом этого матча наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на University of Phoenix Stadium, Glendale. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч США 0:1 Колумбия онлайн