5
1

18
90

• Вот и закончился первый квалификационный раунд для этих команд. "Габала" лишь из-за лучшей разнице мячей проходит дальше, а "Самтредия" набралась опыта и можно не сомневаться, что в следующем году сыграет лучше. Странно, что подопечные Романа Григорчука на протяжении всей игры действовали вторым номером, ведь в первом матче они так классно играли в атаку. В следующем раунде "Габала" сыграет с победителем пары "Кукес" - "Рудар Плевля", которые в первый матч завершили со счётом 1-1, а сегодня на протяжении 75-ти минут голов ещё не забили. А я на этом прощаюсь, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть.
  • Статистика матча находится в одноимённой вкладке.
    Заканчивается матч на этом. Игроки "Габалы" хоть и проиграли, но всё равно пошли праздновать к болельщикам свой проход во второй квалификационный раунд Лиги Европы!
  • 90'
    Хотят отыграться игроки "Габалы" и идёт вперёд, Зенёв пробил по воротам из штрафной площади, но мяч прошёл рядом со штангой!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ЛАША ШЕРГЕЛАШВИЛИ!!! Мчедлишвили выполнил подачу с правого фланга в центр штрафной площади,где Шергелашвили выиграл верховую борьбу у Станковича и головой отправил мяч в сетку ворот!
  • 90'
    Аббасов шёл с мячом на правой бровки и выбил игровой игровой снаряд на половину поля соперника, находясь под прессингом. Кстати, именно Урфан Аббасов получил капитанскую повязку после того, как поле покинул Рашад Садигов.
    90'
    Три минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
    88'
    Метался игровой снаряд по штрафной площади, после чего Зенёв пробил по воротам и отправил мяч в сетку ворот, но из положения "вне игры", как считает боковой арбитр, а до этого по воротам пробовали пробить Муталлимов и Джамалов.
  • 87'
    Шергелашвили выполняет подачу в штрафную площадь соперника, мяч задевает кого-то из игроков "Габалы" и выходит за пределы поля на угловой.
  • 86'
    Джамалов выполняет подачу с левого фланга в штрафную площадь соперника, но Мигинеишвили выходит из ворот и в прыжке забирает игровой снаряд в руки.
  • 84'
    Уикс нарушает правила против соперника неподалёку от центральной линии и сам страдает от этого, снова на поле появляется медицинская бригада арбитров.
  • 83'
    А теперь Ражамашвили нарушает правила при попытке отобрать мяч на половине поля соперника против Квеквескири, который совершил "финт Зидана", за что арбитр фиксирует фол.
  • 82'
    Уикс шёл с мячом через центр, сделал передачу между защитниками "Самтредии", но Зенёв на эту передачу не откликнулся и мяч достался Мигинеишвили.
    81'
    Арабули великолепным ударом пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Безотосный отразил этот удар, но получилось прямо перед собой. Первым на подборе оказался Ражамашвили, но боковой арбитр зафиксировал у него положение "вне игры".
  • 80'
    Маджгаладзе пробил с этого стандарта, перебросил стенку, но вот игровой снаряд прошёл рядом с каркасом. Безотосный на всякий случай вытянулся в струнку и закрыл ближний угол, но вступать в игру ему не пришлось.
      79'
      Муталлимов за фол против соперника при попытке отобрать мяч перед своей штрафной площадью получил жёлтую карточку.
    • 78'
      Показывает режиссёр трансляции трибуны когда возникают паузы и скажу вам, что болельщиков на такой маленький стадион пришло очень мало. Хорошо, если эта арена заполнена на 50 процентов.
    • 77'
      Арабули выполнил подачу с углового, Манджгаладзе пробил по воротам, но Безотосный отразил этот удар и перевёл игровой снаряд на правый край.
    • 76'
      Датунайшвили получил мяч на правом фланге, пошёл вперёд, но в окружении двух соперников, вынужден был оставить игровой снаряд Манджгаладзе, который прострелил в штрафную площадь и заработал угловой для своей команды.
    • 75'
      Станкович сделал передачу вперёд на правый фланг Аббасову, который отправил мяч дальше также низом, но вот его пас оказался неточным.
      74'
      Последняя перестановка в составе "Самтредии": Дачи Цнобиладзе покидает поле, а появляется вместо него Давид Ражамашвили.
      73'
      Уикс лежит на газоне, требуется ему медицинская помощь, а ведь он сам налетел на соперника и неудачно приземлился на газон.
      72'
      После фола Рафаэла перед штрафной площадью, а точнее, в метрах пятнадцати, Шергелашвили пробил по воротам низом с такой дальней дистанции и в створ не попал.
    • 71'
      Уикс перехватил игровой снаряд на левом фланге, промчался до штрафной площади и покатил мяч направил Муталлимову, который пробил по воротам после обработки мяча, но в створ не попал.
    • 70'
      У своей штрафной площади защитники "Самтредии" продолжают катать мяч, атакующие игроки "Габалы" в числе четырёх игроков прессингуют их, но пока безуспешно.
    • 69'
      Датунайшвили пробил из-за пределов штрафной площади, но в створ не попал. Очень много ударов сегодня у игроков "Самтредии", но вот точность их подводит.
      68'
      Всё-таки не рискует здоровьем своего капитана главный тренер "Габалы" и сейчас произошла третья замена: Рашад Садигов покинул поле, а появился на газоне Элвин Джамалов.
      67'
      Садигов оказался на газоне, сводит ногу у него похоже, а другие игроки "Габалы" и "Самтредии" пользуются случаем и пьют водички, ведь сегодня очень жарко в Грузии - 30 градусов вышел нуля и солнечная погода.
      66'
      Арабули выполнил подачу на ближнюю штангу, где защитник "Габалы" поднял игровой снаряд высоко в воздух, после чего Безотосный с криком "Яяяя" вышел из ворот и в прыжке забрал мяч в руки.
    • 65'
      Цнобиладзе попробовал пробить из-за пределов штрафной площади, мяч попадает в кого-то из защитников "Габалы" и уходит за пределы поля. Будет угловой.
    • 64'
      Рикардиньо сделал передачу вперёд Дабо, тот сыграл в центр поля Уиксу, который отправил мяч Зенёву, тот ворвался в штрафную площадь и вместо того, чтобы бить по воротам, покатил игровой снаряд направо Муталлимову, но до него снаряд не дошёл.
    • 63'
      Зенёв сделал передачу Уиксу, который обработал мяч и сделал передачу пяткой в штрафную площадь соперника, но Сергей не успел откликнуться на этот пас и мяч достался голкиперу "Самтредии".
      62'
      Вторая замена в составе "Самтредии": вместо Георгия Гамкрелидзе на поле появляется Давид Джикия.
      61'
      МОМЕНТИЩЕ! Быстрая атака "Габалы", Зенёв после передачи из глубины поля отправляется на свидание с голкипером, не стал с ним сближаться и пробил, но попал в штангу, после чего первым на добивании оказался Уикс, который в касание пробил по воротам, но получилось прямо в руки Мигинеишвили.
    • 60'
      Защитники "Самтредии" немного притормозили игру и остановились у центральной линии, перекатывая игровой снаряд. Шергелашвили подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную площадь "Габалы", но получилось прямо в руки Безотосному.
      59'
      А на противоположной половине поля, Зенёв ворвался в штрафную площадь соперника и после контакта с защитником "Самтредии" оказался на газоне, а мяч прикатился к Мигинеишвили. Болельщики проявляют своё негодование и требуют пенальти, а арбитр не реагирует на это падение.
    • 58'
      Шергелашвили пробил с этого стандарта по воротам, но удар был принят на себя стенкой, после чего мяч отскочил снова к Шергелашвили, который во второй раз пробил по воротам, но получилось неточно.
      57'
      А теперь Аббасов неподалёку от своей штрафной площади нарушает правила против Гамкрелидзе. Тщательно готовятся к этому стандарту игроки "Самтредии".
    • 56'
      После передачи в штрафную площадь соперника Зенёву, тот обработал игровой снаряд и с левого угла вратарской площади пробил по воротам, но мяч сблокировал защитник "Самтредии".
    • 55'
      Муталлимов сыграл в стенку с Зенёвым на правом флангом, но дальше пробросил для себя сильно игровой снаряд и тот вышел за пределы поля.
      54'
      МОМЕНТ! Не успел выйти на поле Муталлимов, как тут же делает острую передачу верхом в штрафную площадь соперника, где Дабо выигрывает верховое единоборство и головой отправляет мяч в нижний угол, Мигинеишвили вытягивается в струнку и спасает свою команду!
    • 53'
      Датунайшвили обработал игровой снаряд на половине поля соперников и сделал передачу низом между игроками обороны "Габалы", но Станкович прочитал этот пас и перехватил мяч всё равно.
      52'
      Вторая перестановка произошла в составе "Габалы": Филип Озобич покидает поле, а появляется на газоне Теллур Муталлимов.
    • 51'
      Озобич после длинной передачи Безотосного на левый фланг обработал игровой снаряд, а дальше у него из-под ног выбил круглого защитник "Самтредии" за боковую линию.
    • 50'
      Рикардиньо выполнил пас низом вперёд по левому флангу в направлении Уикса, но до мяча первым добрался Мчедлишвили, который и сделал передачу своему партнёру в центр поля.
    • 49'
      Прошла проникающая передача от Манджгаладзе в направление Арабули, но Станкович поставил корпус и сыграл на Безотосного, который сделал передачу партнёру.
    • 48'
      Рикардиньо перевёл игровой снаряд Станковичу, который пытался выбить мяч в центр поля, но попал в игрока "Самтредии" и круглый вышел за пределы поля.
      47'
      Теперь с первой расстановкой в составе "Самтредии" разберёмся: Гиули Манджгаладзе вышел вместо Торнике Горгиашвили.
      46'
      Первая замена в составе "Габалы": Виталий Вернидуб остался на скамейке запасных, а на поле появился Алвес Рафаэл.
      46'
      Возобновляется игра в Зестафони! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему состоялись замены в двух командах. Главный арбитр встречи Гиоргос Кизас пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Габалы", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Если вы вспомните первый матч между этими командами, то там точно также, игроки "Самтредии" потеряли концентрацию к концу таймов, чем игроки "Габалы" и воспользовались. Сегодня произошло тоже самое, большую часть тайма подопечные Григория Цецадзе контролировали ход встречи и даже смогли повести, но вот удержать победный счёт у них не получилось. Ждём следующие сорок пять минут, а там посмотрим, какие ошибки смогут извлечь из этого футболисты "Самтредии".
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Заканчивается первый тайм, отправляются команды в подтрибунное помещение, а мы с вами отдохнём 15 минут.
    • 45'
      Теперь Мчедлишвили подключился в атаку и из-за пределов штрафной пробил по воротам, но в створ, как и его партнёр в предыдущем эпизоде не попал.
      45'
      Одну минуту компенсирует главный арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Гамкрелидзе сместился в центр и пробил по воротам, но получилось неточно, а Безотосный взглядом проводил игровой снаряд за пределы поля.
      43'
      Квеквескири нарушает правила в атаке, арбитр фиксирует нарушение правил, а хозяева при попытке выйти из обороны ошибаются и теряют мяч и уже надо снова защищаться.
      42'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ТЕО УИКС!!! Зенёв пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Мигинеишвили отразил этот удар, но мяч отскочил прямо перед ним, после чего Уикс опередил защитник "Самтредии" и переправил игровой снаряд в сетку ворот!
    • 41'
      Зенёв подобрал игровой снаряд на правом фланге, сделал передачу в центр, продолжается неспешная атака "Габалы".
    • 40'
      Гамкрелидзе выполнил подачу с левого фланга в штрафную площадь соперника, но в прыжке этот снаряд на себя принял Аььасов и круглый отскочил к боковой линии.
    • 39'
      Сандохадзе сделал передачу вперёд Горгиашвили, который отправил мяч низом дальше на Арабули, но получилось сильнее, чем надо и форвард "Самтредии" до этого мяч не добрался.
    • 38'
      Георгишавили перевёл мяч с правого фланга на левый Гамкрелидзе, который с угла штрафной площади пробил по воротам, но получилось неточно. Снова Безотосный введёт игровой снаряд в игру.
    • 37'
      Садигов сделал передачу Рикардиньо, который пошёл вперёд, но на него выдвинулся Мчедлишвили, который и выбил игровой снаряд за боковую линию.
    • 36'
      Станкович потерял Горгиашвили на правом фланге и тот пробил по воротам с острого угла, но мяч свалился с ноги и вышел за боковую линию.
    • 35'
      Теперь после ввода мяча от ворот Безотосным, защитники "Габалы" немного затягивают время, перекатывая круглого друг другу, видимо надо им дождаться перерыв и не пропустить, чтобы выслушать новую установку от своего тренера.
    • 34'
      Мигинеишвили быстро ввёл игровой снаряд в игру, где Горгиашвили скинул головой мяч Арабули, но того опередил защитник "Габалы" и в касание отправил игровой снаряд обратно, к штрафной соперника.
    • 33'
      Квеквескири пробил по воротам с этого стандарта, но игровой снаряд попадает в кого-то из игроков "Самтредии", а ведь стенку Ника уже обвёл.
      32'
      Опасно играет Горгиашвили на линии своей штрафной площади против Озобича, который был готов пробить в касание по воротам. Опасный стандарт может получиться сейчас у "Габалы".
    • 31'
      Атака правым флангом прошла у "Самтредии", Зивзивадзе выполнил подачу в штрафную площадь, но центральные защитники "Габалы" снова выбили игровой снаряд в центр поля.
    • 30'
      Уикс получил мяч на левом краю штрафной площади, но Сандохадзе в падении выбил игровой снаряд за боковую линию, слишком далеко от себя отпустил Тео круглого.
      29'
      Мчедлишвили подтолкнул Рикардиньо в борьбе за мяч неподалёку от центра поля и арбитр не раздумывая показал за это жёлтую карточку.
      28'
      Второй корнер у "Габалы". Квеквескири выполнил подачу с углового, мяч перелетел штрафную площадь и приземлился только на левом углу, где игровой снаряд подобрал игрок "Габалы", выполнил подачу в штрафную площадь, но от туда уже защитники "Самтредии" выбили мяч в центр поля.
    • 27'
      Вернидуб сделал передачу на Уикса низом по правому флангу, но получилось слишком сильно и игровой снаряд достался только Шергелашвили.
    • 26'
      Зивзивадзе снова подключился в атаку, сделал передачу в центр Арабули, который сыграл налево Шергелашвили, тот выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но защитники "Габалы" выбили игровой снаряд в центр поля.
    • 25'
      Разыграли этот стандарт защитники "Самтредии", но передачу вперёд они делать не решились и мяч пока ходит от игрока обороны к другому игроку обороны этой команды.
      24'
      Первая жёлтая карточка в матче. А получает её Вернидуб за фол против Горгиашвили в центре поля, по телевизионной картинки выглядело очень грубо.
    • 23'
      Защитники "Самтредии" без особых проблем вышли из прессинга от Уикса и подошли к центру поля, Шергелашвили получил игровой снаряд на левом фланге, но предпочёл он сыграть назад.
      22'
      ВОТ ЭТО УДАР! Зивзивадзе получил мяч перед штрафной площадью, пробил обводящим ударом по воротам и круглый прошёл в считанных сантиметров от штанги! Прыжок Безотосного только украсил этот эпизод.
      21'
      Опасную игру зафиксировал главный арбитр у Садигова против Горгиашвили, снова защитники "Самтредии" катают мяч на своей половине поля.
    • 20'
      Цнобиладзе получил мяч в центральном круге, сделал передачу в направлении Гамкрелидзе, но пас получился неточным и игровой снаряд достался игрокам "Габалы".
    • 19'
      Теперь Зивзивадзе ворвался в штрафную площадь с правого фланга, вышел на свидание с голкипером, пытался пробросить мяч под Безотосным, но тот сориентировался и забрал игровой снаряд в руки.
    • 18'
      Продолжают перекатывать мяч защитники хозяев, Мчедлишвили выполнил перевод мяча с правого фланга на левый, после чего оставил игровой снаряд Шергелашвили, тот выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Арабули выиграл верховое единоборство и пробил головой по воротам, но мяч ушёл за пределы поля.
    • 17'
      Защитники "Самтредии" начинают атаку, Шергелашвили обыграл Квеквескири на левом фланге, но далее встретил перед собой другого соперника, который и выбил круглого за боковую линию.
    • 16'
      Уикс взял на себя игру и попытался пройти по кромки поля на левом фланге, пробросил мяч, но получилось слишком сильно и круглый ушёл за пределы поля. Мигинеишвили введёт снаряд в игру от ворот.
    • 15'
      Продолжают контролировать игровой снаряд игроки "Самтредии", не получает пока игра в атаке у подопечных Романа Григорчука.
      14'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! БУДУ ЗИВЗИВАДЗЕ!!! Развёл Зивзивадзе мяч и Безотосного по разным углам и общий счёт теперь становится 5:2. Смогут ли отыграть разницу в три мяча подопечные Георгия Цецадзе?
      14'
      ПЕНАЛЬТИ! Указывает на 11-метровую отметку главный арбитр. За нарушение правил Вернидуба против Зивзивадзе. Это шанс для хозяев!
    • 13'
      Горгиашвили выполнил подачу в штрафную площадь соперника, где его партнёр сыграл головой и пробил по воротам, но мяч прошёл в нескольких метрах от каркаса.
    • 12'
      Дабо до конца прессинговал защитника "Самтредии", но тот грамотно поставил корпус у своей штрафной площади, развернулся и выбил мяч в центре поля. Рисковал игрок обороны хозяев.
      11'
      Квеквескири выполнил подачу с углового с правого фланга, но защитники "Самтредии" выпрыгнули выше и выбили игровой снаряд за пределы штрафной.
    • 10'
      Садигов сделал передачу Уиксу на правый край, который прострелил в штрафную площадь соперника, но мяч от ноги Шергелашвили вышел за пределы поля. Будет угловой.
    • 9'
      Садигов сделал передачу в центр по удар Зенёву, который в касание пробил по воротам метров с тридцати, но круглого снова сблокировал защитник "Самтредии". Очень много на первых минутах блоков у нас.
    • 8'
      Атака левым флангом игроков "Габалы" теперь, Зенёв открывался под передачу у углового флажка, но защитник "Самтредии" оказался быстрее и выбил игровой снаряд в центр поля.
    • 7'
      Дабо прошёл по правому флангу, прострелил вдоль вратарской площади, но никто этот прострел не замкнул и игровой снаряд достался только Мчедлишвили на противоположном фланге.
      6'
      Снова фол фиксирует арбитр, теперь Зенёва завалил в центре поля Арабули при попытке отобрать мяч, чисто у фрварда сделать это не получилось.
    • 5'
      Садигов оставил мяч в игре на левом фланге, сделал передачу вперёд на Уикса, который с дальней дистанции пробил по воротам, но игровой снаряд сблокировал защитник "Самтредии".
    • 4'
      Шергелашвили выполнял подачу с правого фланга на дальнюю штангу, где Гогиашвили выпрыгивал, чтобы замкнуть эту передачу, дотянулся он до мяча, но уже за пределами поля.
      4'
      Садигов подтолкнул игрока "Самтредии" в штрафной площади соперника и арбитр зафиксировал нарушение правил.
      3'
      УХ! Зивзивадзе взял на себя игру на первых минутах матча, сместился с правого фланга в центр и пробил по воротам из-за пределов штрафной, мяч попал в ногу защитника соперника, после чего отскочил снова к Буду, который во второй раз пробил по воротам, но теперь Безотосный в падении забрал игровой снаряд в руки.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя синих цветах, гости в красно-чёрной форме. Ворота "Самтредии" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Габалы" - слева.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Георги Датунайшвили и Рашада Садигова после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Самтредии"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru ответный матч первого квалификационного раунда Лиги Европы. В рамках этой игры на стадионе "имени Эроси Манджгаладзе" в Зестафони, вместимостью 4558 мест, лицом к лицу сойдутся "Самтредия" из Грузии и "Габала" из Азербайджана. Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Гиоргосом Кизасом из Греции. Помощники судьи - Часан Кула, Яннис Сипкас; резервный арбитр - Александрос Аретопулос. Проведёт эту текстовую онлайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
    Где смотреть матч Самтредия 2:1 Габала онлайн