1
1

30
180

• Прибавили игроки "Кяпаза" во втором тайме, но этого всё равно не хватило, чтобы отличиться, но они могут гордиться своей игрой, смогли пройти подопечные Шахина Диниева молдавскую "Дачию" и о клубе из Азербайджана узнала футбольная общественность. Ведь по матчам чемпионата Азербайджана мало, что может сказать, а здесь они себя показали в Европе и быть может некоторые игроки получат приглашение от более сильных клубов. "Адмира" обыграла соперника классе, во втором тайме вообще особо не напрягалась. Сейчас игроки из Австрии сыграют 28 июля с чешским "Слованом" и это точно соперник сильнее, чем тот, который был у них сегодня, а значит подопечным Оливера Ледерера нужно поработать, если они хотят пройти дальше, ведь даже при сухих победах в двух матчах у них всё равно есть проблемы в обороне и более классная команда ими может воспользоваться. А я на этом прощаюсь, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть.
  • Статистика матча находится в одноимённой вкладке.
    Закончился на этом матч Кяпаз - Адмира, в котором игроки из Австрии одержали победу в двух матча и проходят в следующий раунд Лиги Европы.
  • 90'
    Теперь и Дарио Федерико оказался с мячом на углу штрафной площади у кромки поля, переложил мяч с ноги на ногу и пробил с острого угла по воротам, но игровой снаряд пролетел высоко над перекладиной.
  • 90'
    Кярим Диниев пробил со стандарта по воротам низом, но игровой снаряд прошёл в нескольких метров от каркаса ворот.
    90'
    Две минуты компенсирует главный арбитр ко второму тайму.
    90'
    Дарио Федерико пробросил мяч в штрафную площадь соперника, а против него были нарушены правила. Ренан Алвес выпрашивал жёлтую карточку для соперника, а за споры с арбитром получил сам предупреждение.
    89'
    Турал Курбатов вновь ворвался в штрафную площадь соперника с левого фланга, но после контакта с соперником оказался на газоне, но арбитр посчитал, что нарушения правил не было и игра продолжилась!
  • 88'
    Вот и болельщики потянулись к выходам на стадионе, похоже не верят они, что их команда забьёт хотя бы гол престижа, чтобы порадовать местную публику.
    87'
    Курбатов у углового флажка хотел выполнить подачу в штрафную площадь соперника, но далеко от себя отпустил мяч, после чего защитник "Адмира" поставил ему корпус и Турал пытался оттолкнуть его, арбитр зафиксировал фол.
  • 86'
    Вновь Эба вышел на ударную позицию, пробил он по воротам из штрафной площади, но на этот раз мяч в створ не пошёл.
    85'
    Фишерауэр два раза нарушил правила неподалёку от центра поля, Витай Мешков оба раза фол фиксировал, но вот жёлтую карточку показывать не стал.
    84'
    Дарио Федерико выполнил подачу с углового в штрафную площадь соперника, Ренан Алвес пробил в падении через себя после скидки партнёра по воротам, но получилось прямо в Зибенхандля.
    83'
    МОМЕНТИЩЕ! Эба проскочил мимо двух защитников, ворвался в штрафную площадь соперника и пробил по воротам, но Зибенхандль вышел из ворот и перевёл круглого на угловой! Потрясающий момент упускает форвард "Кяпаза"!
  • 82'
    Ослабили хватку гости, из-за этого игроки "Кяпаза" стали чаще переходить центр поля, Федерико подключился в атаку, сделал передачу в центр, которая оказалось неточной.
      81'
      Последняя замена состоялась в составе "Кяпаза": вместо Сержиньо на газоне появляется Турал Курбатов.
    • 80'
      Теперь Аййылдыз получил игровой снаряд на левом краю штрафной площади, после проникающей передачи партнёра, не стал он обрабатывать снаряд и пробил по воротам, но круглый прошёл с внешней стороны сетки.
    • 79'
      Чуть не привезли себе защитники "Кяпаза" ещё один гол, Шахрияр Алиев сделал передачу своему голкиперу, но на мяч побежал и Шмидт, но Симайтису в последний момент удалось выбить игровой снаряд в центр поля, Патрик чуть не блокировал этот удар.
    • 78'
      На сей раз Алиев выполнил перевод мяча с правого фланга на левый, где за круглого зацепился Федерико, но вместе с мячом у углового флажка вышел за пределы поля.
    • 77'
      Теперь Алиев подобрался к штрафной площади, не стал мудрить и пробил по воротам, но игровой снаряд в нескольких метрах от каркаса.
      76'
      ГОЛ! 0:2! ПАТРИК ШМИДТ! Востри практически от центра поля сделал проникающую передачу в штрафную площадь соперника, где Шмидт оторвался от защитников, вышел на свидание с голкипером, который вышел из ворот и покатил мяч в сетку ворот.
      75'
      А вот и третья перестановка в составе австрийской "Адмиры": поле покинул Кристоф Кнасмюлльнер, а появился на газоне Флориан Фишерауэр.
      74'
      Алиев нарушил правила против соперника, арбитр зафиксировал нарушение правил. И в этот перерыв произойдёт третья замена в составе "Адмиры".
    • 73'
      Сержиньо сделал передачу направо Алиеву, который догнал мяч у углового флажка, обработал его и выполнил подачу обратно, в район полукруга у штрафной, где первым на мяче оказался Байрами.
    • 72'
      Теперь уже на половине поля соперника игроки "Адмиры" перекатывают футбольный снаряд, болельщики поддерживаю команды и ведут себя очень спокойно, никто не прыгает на своих местах.
    • 71'
      Рахимов вбросил игровой снаряд из-за боковой линии, Сержиньо сыграл головой и отправил круглого дальше по флангу, но там мяч приземлился точно в ноги Байрами.
    • 70'
      Байрами в центральном круге получил игровой снаряд, дошёл с ним до штрафной площади, выполнил заброс в штрафную площадь, где Симайтис вышел из ворот и ногой отправил круглого в сторону центра поля.
      69'
      Вторая замена состоялась в составе "Кяпаза": вместо Ниджата Гурбанова, на поле появился Орхан Алиев.
      68'
      Даниэль Тот за фол в центре поля получает жёлтую карточку, а нарушил он правила против Сержиньо.
      67'
      Завозились с мячом футболисты "Кяпаза" в центре поля, в итоге Ахундов подключился в атаку, пробросил мяч вперёд и оттолкнул соперника, арбитр снова зафиксировал фол.
    • 66'
      Байрами с левого угла штрафной площади пробил по воротам, а сделал ему пас Аййылдыз, Симайтис в падении отразил игровой снаряд, но прямо перед собой, хорошо для игроков "Кяпаза", что Алиев не растерялся и выбил мяч за боковую линию.
    • 65'
      Аййылдыз получил мяч перед штрафной площадью от партнёра, протолкнул игровой снаряд в район 11-метровой отметки на Шмидта, но он до круглого не добрался, и Алиев выбил футбольный снаряд в центр поля.
    • 64'
      Диниев здорово поставил корпус в центре поля сопернику и отобрал у него мяч, после чего потащил круглого вперёд, дошёл до пределов штрафной площади, где против него сыграли в отборе и Кярим упустил игровой снаряд.
    • 63'
      Очень бросается в глаза, что во втором тайме игроки "Адмиры" часто затягивают время, перекатыванием мяча на своей половине поля с голкипером, что сильно тормозит игру.
    • 62'
      После подачу Сержиньо в штрафную площадь соперника, Эба пробил головой по воротам, но получилось неточно, но проблема в том, что Эюльен находился спиной к воротам и створ не видел.
      61'
      МОМЕНТ! Аййылдаз получил мяч на левом фланге, обработал игровой снаряд и выполнил подачу в штрафную площадь соперника, где Шмидту не хватило считанных сантиметров, чтобы переправить головой круглого в сетку ворот!
    • 60'
      Ренан Алвес пробил с этого стандарта, получилось низом в нижний угол, круглый задел сетку ворот, но только с внешней стороны.
      59'
      Маркус Лакнер придержал Сержинью на левом фланге и получил жёлтую карточку за это.
    • 58'
      Федерико пытался пробежать по левой бровки у самой кромки поля, но его накрыл Лакнер и смог от ноги Дарио выбить игровой снаряд за боковую лини.
      57'
      Кнасмюлльнер у центральной линии на правом фланге придержал игрока соперника, Мешков находился неподалёку и зафиксировал фол.
    • 56'
      Тот пытался перебросить игрока обороны "Кяпаза", но тот поднял руки верх и остановил игровой снаряд, арбитр это увидел и назначил штрафной, но до ворот было далековато, и игроки "Адмиры" просто разыграли этот стандарт.
      55'
      Вторая перестановка произошла в составе "Адмиры": Максимилиан Сакс покинул пределы поля, а заменил его Ильтер Аййылдыз.
    • 54'
      Лакнер получил передачу от Кнасмюлльнера, после чего выполнил подачу в штрафную площадь соперника с левого фланга на ближнюю штангу, но получилось немного неточно и круглый покинул пределы поля.
    • 53'
      Байрами получил мяч на левом фланге, промчался до углового флажка, развернулся, но к нему подоспел Гурбанов и выбил круглого за боковую линию.
    • 52'
      Сакс сыграл на Лакнера, который сделал передачу Павичу, тот пробил по воротам из-за пределов штрафной, но Симайтис оказался на месте и забрал футбольный снаряд в руки.
    • 51'
      Джаважов подхватил мяч неподалёку от центра поля, прошёл до штрафной площади и покатил круглого на левый край штрафной, откуда Сержиньо пробил по воротам, но мяч пролетел намного выше перекладины.
      50'
      Приносим свои извинения, что сразу не заметили перестановку у "Кяпаза". Сразу после перерыва перед свистком о начале второго тайма в составе "Кяпаза" состоялась первая замена: на скамейке запасных остался Вугар Бейбелаев, а на газоне появился Джейхун Джавадов.
      49'
      После ввода мяча из аута, хозяева заработали угловой. Сержиньо выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь соперника, Зибенхандль вышел из ворот и в прыжке забрал круглого в руки.
    • 48'
      Теперь защитники "Адмиры" перекатывают игровой снаряд на своей половине поля, Павич сыграл на Лакнера, тот ошибся с приёмом мяча и Эба перехватил круглого, пробросил его вперёд, но слишком сильно и Востри отправил игровой снаряд за боковую линию.
    • 47'
      Активно начали хозяева, Федерико тут же помчался вперёд по левому флангу, но наткнулся на Цвиршица, который у него мяч отобрал.
      46'
      Возобновляется игра в Мардакане! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Виталий Мешков пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Адмира", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • В первом тайме игроки "Адмиры" действовали намного лучше, они больше владели мячом, били в сторону ворот, в общем напрягали оборону соперников, а у игроков "Кяпаза" можно вспомнить только несколько выходов к воротам Зибенхандля, надо прибавлять подопечным Шахина Диниева, если они хотя отличиться и пройти в следующий раунд Лиги Европы.

Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Кнасмюлльнер разыграл этот стандарт с партнёром, после чего российский главный арбитр зафиксировал своим свистком окончание первого тайма. Перерыв!
    • 45'
      Шмидт здорово остановил игровой снаряд, но Алиев выбил у него из-под круглого за пределы поля. На последней минуте гости получают право на ещё один угловой.
      45'
      Одну минуту компенсирует Виталий Мешков к первому тайму.
      44'
      Теперь Тот выполнил подачу с углового, но кто-то из защитников "Кяпаза" выбивает игровой снаряд за боковую линию на центральной линии.
      44'
      Сержиньо выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но гости отбились, теперь у них пошла быстрая атака, Лакнер пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, но мяч попадает в защитника "Кяпаза" и улетает за пределы поля.
    • 43'
      быстрая атака прошла у хозяев, Курбанов получил мяч в центре поля и потащил его вперёд, сделал передачу на левый край Дарио Федерико, который шёл с мячом до кромки поля и в итоге от ноги защитника выбил мяч за пределы поля на угловой.
    • 42'
      Ренан Алвес снова выполнил подачу из центра поля в сторону Жюльена Эба, тот помчался к мячу, но первым на игровом снаряде снова оказался защитник "Адмиры".
    • 41'
      Цвиршиц пробросил игровой снаряд вперёд по правому флангу, но Рахимов ему здорово поставил корпус и дал выйти мячу за пределы поля.
    • 40'
      Мяч дошёл до голкипера "Адмиры", который сильным ударом отправил его на половину поля соперника, Сакс подобрал мяч, сделал подачу в штрафную площадь "Кяпаза", где Алиев головой скинул мяч Симайтису, а тот вышел из ворот и опередил Шмидта, забрав круглого в руки.
    • 39'
      Теперь Байрами пробил по воротам соперника из-за пределов штрафной площади, но игровой снаряд пролетел над перекладиной.
      38'
      А вот и первая замена и состоялась она в составе "Адмиры": Доминик Старкль поле покинул, а появился на газоне Патрик Шмидт.
    • 37'
      Дарио Федерико подобрался к штрафной площади и метров с двадцати пяти пробил по воротам, но Зибенхандль оказался на месте, и в падении забрал игровой снаряд в руки.
      36'
      Очень плохо с точностью передач у хозяев поля, но сейчас повезло Бейбелаеву, пытался он перекинуть Сакса и тот сыграл рукой, арбитр зафиксировал нарушение правил.
      35'
      УХ! Сакс вошёл в штрафную площадь соперника после передачу Старкля, пытался перебросить голкипера, но игровой снаряд прошёл в метре от каркаса ворот!
    • 34'
      Очередная неудачная попытка у хозяев, Ренан Алвес пытался перевести мяч верхом на правый край, но получилось неточно и круглый вышел за боковую линию.
      33'
      Кнасмюлльнер выполнил подачу с углового с правого фланга, но защитники "Кяпаза" выбили верховое единоборство и выбили мяч в центр поля, куда прибежал Зибенхандль и отправил круглого в аут.
    • 32'
      Павич прострелил в штрафную площадь соперника, защитник "Кяпаза" задевает мяч  и чуть не срезает его в собственные ворота, но повезло ему, что Симайтис среагировал на его тычок и после этого смог Алиев выбить игровой снаряд за боковую линию.
      31'
      Павич подключился в атаку, сделал передачу Кнасмюлльнеру, которого уложил на газон Бейбелаев, зафиксировал главный арбитр нарушение правил.
    • 30'
      Свело ноги у игрока "Кяпаза", Ренан Алвес оказался на газоне, но ему Симайтис оказал помощь и он поднялся, чтобы снова продолжить игру.
    • 29'
      После прострела по правому флангу, Эба добежал до углового флажка, сместился в центр и отдал мяч во фланг Гурбанову, а сам побежал в центр, Ниджат выполнил подачу, но с силой переборщил и круглый приземлился у боковой линии на противоположной стороне.
    • 28'
      Перешли центр поля игроки "Кяпаза", Диниев выполнил заброс в направление Эбы, но получилось слишком сильно и футбольный снаряд покинул пределы поля.
    • 27'
      Павич подключился в атаку по левому флангу, выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но получилось прямо в руки Симайтису.
    • 26'
      Игроки "Адмиры" продолжаю контролировать игровой снаряд на своей половине поля, хозяева прессингуют в четыре-пять игроков, но мяч пока по-прежнему отобрать не могут.
      25'
      Вторая жёлтая карточка в матче и получает её Штефан Цвиршиц за фол против Дарио Федерико на правом фланге.
    • 24'
      Сакс сыграл в касание на Кнасмюлльнера, который пяткой попытался переправить мяч на правый край штрафной, но никого из партнёров у него там не оказалось.
      23'
      Снова забивают игроки  "Адмиры", а именно Старкль, но арбитр спасает хозяев и фиксирует у форварда положение "вне игры", хотя мяч залетел в ворота от защитника "горц". Видимо, ошибся  российский арбитр в этом эпизоде.
    • 22'
      Тот подобрал мяч в мерах десяти от штрафной площади, после чего откинул игровой снаряд на своего защита, в центральный круг, а мяч оказался ничейным из-за того, что Бейбелаева оттолкнул Сакс на правом фланге.
    • 21'
      Лакнер под прессингом Эбы сыграл на Зибенхандля, который некоторое время постоял с игровым снарядом, после чего сделал передачу Востри.
    • 20'
      Старкль оказался на левом фланге у центральной линии, сделал передачу Кнасмюлльнеру, который сыграл на Цвиршица, в этот момент Доминик подбежал к штрафной площади и получил передачу от партнёра, после чего пробил по воротам, но получилось неточно на этот раз.
    • 19'
      Лакнер выполнил заброс со своей половине поля по левому флангу, но защитник "Кяпаза" выбил игровой снаряд за боковую линию.
      18'
      ГОЛ! 0:1! КРИСТОФ КНАСМЮЛЛЬНЕР! После заброса из глубины поля Цвиршица, мяч перелетел головы защитников "Кяпаза" и приземлился в ноги Кнасмюлльнеру, который во время выбежал из-за их спин, после чего обработал игровой снаряд и послал круглого мимо голкипера "Кяпаза".
    • 17'
      Перекатывают мяч защитники "Адмиры", Лакнер сделал передачу вперёд Тоту, который сыграл в ценр на Кнасмюлльнера, но тот завозился с мячом перед штрафной площади и потерял его.
    • 16'
      Теперь Сержиньо сделал проникающую передачу в направлении Эба, но Зибенхандль прочитал этот пас, выскочил из ворот и в падении у границы штрафной забрал круглого в руки.
      15'
      МОМЕНТ! Кнасмюлльнер пробил с этого стандарта по воротам и игровой снаряд пролетел в считанных сантиметрах над перекладиной, Симайтис хоть и прыгнул, но до "девятки" своих ворот не достал.
      14'
      Старкль пробросил мяч перед штрафной площадью и после этого получил по ногам от Алиева, довольно опасный штрафной заработал Доминик.
    • 13'
      Теперь Диниев выполняет подачу в штрафную площадь соперника, но мяч перелетает всех в штрафной и только Сержиньо за пределами поля останавливает игровой снаряд.
      12'
      Тот выполнил подачу в штрафную площадь соперника, где Старкль в борьбе за верховой мяч подтолкнул Диниева и арбитр зафиксировал нарушение правил.
      11'
      Первая жёлтая карточка в матче и её получает капитан "Кяпаза" Турал Ахундов, который подкатился под Старкля на левом фланге и гости готовятся к подаче в штрафную площадь мяча.
    • 10'
      Эба прессинговал до конца Цвиршица, который дошёл до углового флажка на правом фланге и в итоге пришлось выбивать ему круглого за боковую линию. Но после ввода мяча из аута, хозяева подобраться к воротам Зибенхагдаля не смогли.
    • 9'
      По первым минутам можно сказать, что гости сегодня играют в позиционную атаку, а хозяева будут убегать в быструю атаку, Павич подключился в атаку, прострелил в штрафную площадь соперника, откуда Кнасмюлльнер прострелил в сторону ворот, но мяч прошёл в нескольких метров от каркаса.
    • 8'
      На ногах наставники обоих команд, напомним, что тренируют сегодняшние клубы Шахин Диниев и Оливер Ледерер
    • 7'
      После подачи с правого фланга Саксом, Байрами скинул игровой снаряд в центр под удар Старклю, но того опередил капитан "Кяпаза" Ахундов, который выбил футбольный снаряд в сторону центра поля.
      6'
      Жюльен Эба мог убежать в быструю атаку по центру после передачи Сержиньо, но забрался форвард "Кяпаза" в офсайд, что боковой арбитр и зафиксировал.
    • 5'
      Пытался убежать по правому флангу в быструю атаку Гурбанов, но вокруг него было три защитника "Адмиры", которые у Ниджата без особых проблем отобрали игровой снаряд.
      4'
      Цвиршиц получил по ногам в центре поля от игрока соперника, снова разыграли штрафной удар гости, но на этот раз короткой перепасовкой в центре поля.
      3'
      После фола игрока "Кяпаза", Кнасмюлльнер выполнил подачу в штрафную площадь соперника, где Сакс поборолся за игровой снаряд, но оказался он в положении "вне игры".
    • 2'

Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя синих цветах, гости в красной форме. Ворота "Кяпаза" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Адмиры" - справа.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Турала Ахундова и Даниэля Тота после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Кяпаза"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Хоть "Кяпаз" в первом квалификационном раунде и сотворил сенсацию, обыграв по сумме двух матчей молдавскую "Дачию", то во втором квалификационном раунде в первом матче в гостях проиграл австрийской "Адмире" с минимальным счётом. Если сегодня азербайджанский коллектив сможет переиграть соперника, то это уже будет подвиг. В прошлом раунде "Кяпаз" в двух встречах не пропустил ни одного гола от "Дачии", а отличил одним. Сейчас уже один гол хозяевам только поможет выравнять положение и постараться не пропустить, тогда дело дойдёт до серии пенальти. "Адмира" уже выходила в третий квалификационный раунд в сезоне 2012/2013, для "Кяпаза" подобный успех может стать историческим. Нас сегодня ждёт битва, ведь коллектив из Австрии смог добиться дома победы с минимальным счётом, а это значит, что для подопечных Шахина Диниева ничего не потеряно.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru ответный матч второго квалификационного раунда Лиги Европы. В рамках этой игры на стадионе "Далга Арена" в Мардакане, вместимостью 6500 мест, лицом к лицу сойдутся "Кяпаз" из Азербайджана и "Адмира" из Австрии. Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Виталием Мешковым из России. Помощники судьи - Валерий Данченко, Максим Гаврилин; резервный арбитр - Михаил Вилков. Проведёт эту текстовую онлайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
    Где смотреть матч Кяпаз 0:2 Адмира онлайн