Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • И проигрывает действующий чемпион Англии команде, которая только вернулась в Премьер-лигу! Первый тур, первая игра и сразу же мини-сенсация. А ведь в "Халле" не всё в порядке, в целом. Команду собираются продавать, менять её название, ушёл главный тренер, который собственно и вывел её в высшую лигу. Но поздравляем "тигров", а "Лестеру" желаем как можно быстрее забыть сегодняшний день и в последующих играх радовать нас своей игрой, той самой игрой, которую они демонстрировали на протяжении всего прошлого сезона. Игру же для вас комментировал Валерий Полевиков, встретимся на матчах АПЛ. Любите футбол!
    Да, это всё! Конец матча!
  • 90'
    И Дринкуотер! Наносил он дальний удар по воротам, но прямо в руки Якуповича. Видимо, это всё, больше моментов не будет у "Лестера"сегодня.
  • 90'
    И накидывал Марез в штрафную площадь соперника со штрафного, но там защитники "Халла" разобрались и выбили мяч подальше от своих ворот.
    90'
    И вот он шанс! Марез зарабатывает опасный штрафной для своей команды.
  • 90'
    И нет никаких моментов матче. Не получается у "Лестера" довести своё владению до удара.
  • 90'
    Угловой разыграли гости, прямо возле флажка Диоманде толкался с двумя футболистами "Лестера", но его "перетолкали".
    90'
    Пять минут добавлено ко времени матча.
  • 89'
    Муса пытался на скорости убежать на фланге, но даже и у Ахмеда осталось не так много сил, не смог он обогнать соперника.
  • 88'
    И устали, конечно, обе команды. Видно, что не хватает сил даже для того, чтобы развить атаку.
  • 86'
    Фухс закидывал из аута в штрафную площадь соперника, Моргана толкали в спину, судья ничего не фиксирует. Да и не надо было.
  • 85'
    И убегают, убегают в контратаки "Халл', до ударов не доходит, но сам факт того, что хозяева атакуют - уже поразителен.
  • 84'
    Дринкуотер подавал штрафной, но защитники "Халла" грамотно разобрались и выбили мяч за пределы штрафной.
    83'
    Уллоа вышел вместо Симпсона. В четыре форварда играет "Лестер"!
    82'
    В контратаке Муса получил мяч и развил скорость, но его свалил Клукас, нарушив правила и получив за это жёлтую карточку.
      81'
      Снодграсс буквально влупил по мячу с острого угла, Шмейхель с трудом отбил мяч на угловой.
      80'
      Уллоа готовится выйти на замену. А тем временем Ахмед Муса нарушает правила на своей половине поля. Штрафной будут исполнять "тигры".
    • 79'
      Успокоилась немного игра. Но уверен, что это ненадолго.
    • 78'
      Практически без центра поля играют команды сейчас. "Лестеру" необходимо сравнивать счёт, а хозяева, пользуясь тем, что соперники на их половине поля, пытаются убегать в контратаки.
    • 77'
      Окадзаки бил головой после заброса из аута, но прямо в руки Якуповичу.
    • 76'
      Муса развил контратаку, но отдал не очень хороший пас на Варди, и последнему удалось заработать лишь аут.
    • 75'
      Окадзаки после паса от Мусы бил по воротам с дальней дистанции, но мимо. Всё ближе и ближе к голу гости.
    • 74'
      И прессингуют "Халл Сити", отдают последние силы "тигры" дабы сохранить победу.
    • 73'
      Очень красиво разыграли "лисы" мяч у ворот хозяев, в итоге вышел на ударную позицию Марез, но пытался он обыграть и последнего защитника и потерял мяч.
    • 72'
      В итоге пробивал Марез, очень красиво он закручивал мяч в ворота через стенку, но спасает Якупович, переводя мяч на угловой.
    • 72'
      Дринкуотер и Марез готовятся пробить штрафной.
      71'
      Контратаку провели "лисы": Окадзаки убегал к чужим воротам на скорости, но его сбил Дэвис, за что и получил жёлтую карточку.
      70'
      Луис Эрнандес сбивал возле своей штрафной Абеля, причём явно сбивал, но судья снова молчит.
      69'
      Окадзаки меняет Грэя. Добавляет мощи в игру Раньери
    • 68'
      Завладели мячом гости, но не получается у них развить свою атаку, не пускает "Халл" соперников на свою половину поля.
    • 67'
      Исполнял стандарт Хаддлстоун, пробив сильно по воротам, но мимо.
      66'
      И возвращается на поле Снодграсс. А тем временем Морган грубо играет против Абеля Эрандеса. Ещё один штрафной для хозяев.
      65'
      Грубо сыграл Фухс против Снодграсса, последний лежит на газоне и корчится. Вполне мог показывать арбитр вторую жёлтую карточку игроку "Лестера'.
    • 64'
      Убегали в контратаку "Лестер". Марез отдал пас на Мусу, но последний не смог правильно распорядиться мячом и затормозил атаку своей команды.
    • 63'
      Включают свой прессинг "лисы" и отбирают мяч на чужой половине поля. Ну же, "Лестер", нужно взрываться и доказывать то, что чемпионство в прошлом году было не случайным.
    • 62'
      Ещё больше озадачен Раньери, по сравнению с первой половиной игры. Не так он планировал начать этот сезон. Но ещё не вечер, давайте смотреть дальше.
    • 61'
      Пролетел после "корнера" мяч сквозь всю штрафную и ушёл за пределы поля. Как же жарко у ворот "Лестера" в последние минуты.
      60'
      Попадает в стенку мяч после удара Снодграсса. Угловой.
    • 59'
      Больно Диоманде, но он встал с газона и готов продолжить игру. Тем временем всё тот же Снодграсс устанавливает мяч и готовится исполнить штрафной удар.
      58'
      Эрнандес грубо в прыжке играет против Диоманде. Штрафной удар у ворот "лис". Очень опасный штрафной удар.
      57'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:1! СНОДГРАСС! Был прострел с правого фланга атаки "Халла", после чего мяч отлетел прямо на ногу Снодграссу, который почему-то был один в штрафной. И он пробил, очень сильно пробил в дальний от вратаря угол.
    • 57'
      После подачи с фланга в штрафную "лис", произошла какая-то неразбериха среди защитников, ошибся Морган, но тут же Уэс исправился, в пределах правил оттолкнув соперника.
    • 56'
      Всё хорошо со Снодграссом - продолжает он игру. "Халл владеет мячом на своей половине поля. Тяжело им начинать свои атаки, - "Лестер" очень активно прессингует.
      55'
      Снодрграсс получил небольшое повреждение в стычке с Мусой. Игрок на газоне, но игра не остановлена. Фол, как считает арбитр, не было.
    • 54'
      Завладели инициативой гости, владеют они мячом на чужой половине поля. Атаку своей команды закончил Энди Кинг, отдав неточный пас на Варди. А мог ведь валлиец скатывать на Мусу, но, видимо, пока не так доверяют игроки "Лестера" Ахмеду.
    • 53'
      Быстро разыграли стандарт "лисы": Дринкуотер скатил на фланг Грэю, который пробил, но этот удар не принёс проблем Якуповичу, который легко поймал мяч.
      52'
      Эль-Мухамади нарушает правила, высоко поднимая ногу перед Кингом. Штрафной удар.
    • 51'
      Да, навешивал Снодграсс в штрафную площадь соперника, где Мейлер пытался замкнуть передачу, но немного не дотянулся до мяча.
    • 50'
      А вот уже штрафной у ворот "Лестера". Нарушили "лисы" правила. Хозяева готовы осуществить стандарт, скорее всего, будет подача.
    • 49'
      И есть, конечно, сомнения по поводу назначения пенальти. Не факт, что Хаддлстоун сбил Грэя и не факт, что нарушение было в штрафной. Но гол уже забит, игра продолжается.
      48'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:1! МАРЕЗ! Реализует пенальти алжирец, отправив мяч прямо в середину ворот. Якупович бросался в угол.
    • 47'
      Марез у мяча!
      47'
      Сразу же "Лестер" бросился в атаку. Грэй получил мяч перед штрафной и его сбили. Пенальти!
      46'
      Начался второй тайм. Продолжаем!
      И уходят команды отдыхать! Да уж жаркая концовка нас ждала в конце первого тайма! Отдыхаем и ждём второй половины встречи.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! АДАМА ДИОМАНДЕ! Сначала Кёртис Дэвис после подачи с углового пробил по воротам головой, - Шмейхель спас. Затем мяч отлетел в сторону, где стоял Диоманде и, "ножницами", отправил снаряд в сетку. Очень красивый гол. Браво "Халл"!
    • 45'
      Подача и срезка! Чуть в свои ворота не отправил мяч игрок "Лестера". Ещё один угловой!
      45'
      А вот и угловой у ворот "Лестера" под занавес тайма.
    • 44'
      Да и у Мареза не всё получается. Элемнтарно не смог он сейчас обвести соперника в лёгкой ситуации. Что делал с оппонентами Марез в прошлом сезоне - мы помним.
    • 43'
      Муса на скорости убежал от соперника по флангу, и выдал пас прямо в ноги Варди, но тот зарядил намного выше ворот. Будто бы сбился прицел у Джейми, не везёт ему пока.
    • 42'
      Оживилась игра после этого момента: "Халл" побежал в атаку и пробил с дальней дистанции, - выше ворот.
      41'
      Момент! Фухс два раза сыграл в стеночку, сначала с Грэем, потом с Мусой, затем Кристиан оказался прямо у ворот соперника, - Якупович заблокировал. Дальше мяч отскочил Варди, который тут же пробил, - Якупович заблокировал. Ну а затем Марез пытался пробить по воротам после того, как обвёл соперника, - мимо. Горячо у ворот "тигров"!
    • 40'
      Грэй сейчас очень небрежно распорядился мячом, отдав его в зону, где никого из его партнёров не было. Возможно, что там должен был быть Ахмед Муса, который, конечно, ещё не до конца вписался в игру "Лестера", даже несмотря на два гола "Барселоне". Совсем пока не видно Ахмеда на поле.
    • 39'
      После чего последовал кросс в штрафную "Лестера", где Морган великолепно продавил Абеля, не дав тому пробить.
    • 38'
      Ошибается в передаче Марез, после чего Клукас развил атаку своей команды, отдав пас Диоманде, но у него снаряд из под ног выбил Марез, исправив свою ошибку.
    • 36'
      И снова подуспокоилась игра. "Халлу" удаётся владеть мячом на своей половине поля. Можно сказать, что небольшая тактическая пауза в матче.
    • 35'
      Видно, что скоростному "Лестеру" не очень удобно играть против "зябкого" "Халла", который практически не даёт свободных пространств сопернику. А ведь для "лис", для их стиля игры, свободные зоны - и есть воздух, дыша которым в прошлом сезоне, они стали чемпионами.
      34'
      И ещё одна жёлтая в матче, получает её Сипмсон за грубую подножку на Мейлере.
      33'
      Дринкуотер сейчас жёстко сыграл в атаке против соперника, это фол. Но хочу отметить то, как борется Дэнни, как он отдаётся игре и как своими действиями пытается завести команду. Настоящий лидер.
    • 32'
      И тут же убежали в контратаку гости, где Варди по флангу протаскивал мяч, но сумел заработать для своей команды лишь угловой.
    • 31'
      Последовал удар по воротам. Недалеко от штанги. Но Шмейхель всё контролировал.
    • 30'
      И штрафной готовится пробить "Халл".
      29'
      А вот и первая карточка в матче и в нынешнем сезоне! Получает её Фухс за грубый подкат на фланге против Снодграсса.
    • 27'
      Луис Эрнандес с аута "подал угловой", закинув руками прямо во вратарскую, где Варди пытался зацепиться за мяч. Его опередили защитники "Халла", выбив снаряд подальше от своих ворот.
    • 26'
      Тихой сапой перехватили инициативу "Лестер" и навязывают сопернику свою игру. "Халлу" становится тяжелее владеть мячом, как они это делали в начале матча.
      25'
      Ох!!! В это уже очень опасный момент! Марез накрутил на правом фланге двух игроков соперника, затем скатил мяч прямо под удар Дринкуотеру, который тут же послал мяч в дальний угол ворот, но чуть-чуть не попал, - игровой снаряд прошёл рядом со штангой.
    • 24'
      Грэй снова пробил по воротам с дальней дистанции. Якупович без особого труда поймал мяч в свои руки.
    • 23'
      Марез с правого фланга навешивал в штрафную, - переборщил с силой кросса, хотя по задумке была очень интересная подача.
    • 22'
      Дринкуотер из хорошей позиции слёта бил по воротам соперника, но мяч не лёг ему на ногу, удар не получился.
    • 21'
      Фанаты "Халла" на стадионе показывают карточки с надписью "NO". Это акция протеста против продажи клуба. Не самые легкие сейчас времена в команде, конечно. Но "тигры" в АПЛ и "тигры" на равных сражаются с "Лестером". Смотрим футбол!
    • 20'
      Ух! Муса убегал по флангу в контратаке, отдал пас в штрафную на Варди.. Джейми не попал по мячу. Но на подхвате был Марез, который правой ногой пробивал по воротам, - мимо.
      19'
      И в офсайд попадает всё тот же Абель.
    • 18'
      Быструю атаку начали "Халл" и даже дошли до штрафной, в которой прекрасно сыграл защитник Фухс, обокрав Абеля Эрнандеса.
    • 17'
      Могло опасно получиться: закидывали "тигры" со своей половины поля мяч на Диоманде, но тому помешал Луис Эрнандес, еле как выбив снаряд головой в аут.
      16'
      Ахмед Муса в атаке нарушил правила, толкнув Хаддлстоуна. Совсем пока не заметен Муса на поле. Это чуть ли не первый эпизод с его участием.
    • 15'
      Характерно, что сейчас Дринкуотер, в легком положении, ошибается в передачи. В прошлом сезоне мы привыкли, что Дэнни делает это крайне редко.
    • 14'
      И снова вернули себе мяч "тигры" и катают его на своей половине поля. Пока это самая популярная картинка, которую мы видим в этом матче.
    • 13'
      Марез сейчас даже опустился глубоко на свою половину поля для того, чтобы начать атаку команды. Хорошо выстраивается в центре поля "Халл" и не даёт разгоняться сопернику. А на стадионе сейчас тишина: болельщики будто чего-то выжидают.
    • 12'
      Озадачен Клаудио Раньери. Не думаю, что всё идёт по его плану, ведь "Лестер" пока смотрится не так уверенно, как ожидалось. Но мы-то по прошлому сезону помним, что "лисы" были очень хороши во вторых таймах.
      11'
      Фол. Кинг сыграл грубо против Снодграсса. После этого "Халл" тут же побежал в атаку, но хорош в опорной зоне Дринкуотер - в чистом отбор сыграл Дэнни и вернул мяч своей команде.
    • 10'
      Грэй, вновь подхватив мяч на левом фланге, вскрывал оборону "Халла", отдавая разрезающий пас на Мусу, но Ливермо смог пресечь эту передачу.
    • 9'
      Но сейчас удалось "лисам" забрать мяч себе. Симпсон после паса от Мареза старался ворваться в чужую штрафную, но против него грамотно сыграли защитники соперника.
    • 8'
      Ну, знаете, друзья, пока намного активнее "Халл" - владеют они мячом, стараются атаковать. И не скажешь, что, команда вот-вот вышедшая из Чемпиошипа, играет с действующим чемпионом.
      7'
      Дэвис бил головой по воротам из под Уэса Моргана! Мяч прошёл рядом со штангой. Первый момент в матче!
    • 6'
      И штрафной у ворот "Лестера" подавали "тигры". Дринкуотер, после подачи, головой переправил мяч на угловой.
    • 5'
      Симпсон жёстко сыграл против Доиоманде, последний немного полежал на газоне, но позже встал и продолжил игру. Много таких вот единоборств мы увидим сегодня.
      4'
      После подачи углового произошла небольшая суматоха в штрафной площади "Халла", но смогли "тигры" выбить мяч подальше от своих ворот.
    • 3'
      Грэй отобрал мяч на чужой половине поля, приблизился к воротам и ударил с дальней дистанции, - мяч рикошетом от защитника хозяев пролетел над воротами. Первый угловой.
    • 2'
      Первый "подход" к воротам произвели хозяева поля, забросив мяч на Абеля Эрнандеса, но он не успел догнать снаряд, - его опередил Шмейхель.
      1'
      И началась игра! Стартовал сезон 2016/2017 английской Премьер-Лиги! Поехали!
    • Команды сегодня в своих традиционных цветах: "Халл" в оранжево-чёрных майках, а "Лестер" в синих.
    • Появились футболисты на поле!
    • Приветствую всех любителей футбола! Отдельно здороваюсь с фанатами английской Премьер-лиги. Друзья, сегодня большой день! В АПЛ стартует новый сезон, который мы все так долго ждали. И открывает этот сезон матч между действующими чемпионами Англии "Лестер Сити" и тиграми из города Кингстон-апон-Халл "Халл Сити", которые только вернулись из Чемпиошнипа. Мне, Валерию Полевикову, выпала большая удача комментировать матч такого масштаба, и вместе с вами, дорогие зрители, открывать новый сезон английской Премьер-лиги!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на KCOM Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Халл Сити 2:1 Лестер онлайн