ЦСКА Москва Вернблум Понтус 1 9
Зенит Нету Луиш 1 9
Зенит Кришито Доменико 10
Оренбург Малых Андрей 2 6
    Звучит финальный свисток! "Локомотив" на своем поле сыграл вничью с "Крыльями Советов" 0:0 и за четыре стартовых тура чемпионата России четвертый раз подряд играет вничью. Сегодня "железнодорожники" могли победить, но сделать это помешал великолепный Лория. У "Крыльев Советов" также сегодня были неплохие моменты для взятия ворот, но, пожалуй, что ничья сегодня является вполне заслуженной для команд.
    90'
    Последовал заброс из центра поля на Хенти, форвард "Локомотива" оказался в офсайде.
    90'
    Яхович прорвался к воротам "Локомотива", выполнил передачу вперед, в итоге мяч дошел до Башкирова, который пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
    90'
    Самедов выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Крыльев Советов" перехватили мяч и моментально бросились в контратаку.
  • 90'
    Хенти пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и улетел на угловой.
    90'
    Три минуты добавил Кирилл Левников к основному времени матча.
    89'
    Замена в составе "Локомотива". Вместо Виталия Денисова на поле вышел Ренат Янбаев.
    88'
    Майкон выполнил подачу в штрафную площадь, Коломейцев головой пробил по воротам, получилось неудачно.
    87'
    Теперь уже Миранчук с левого угла пробил под перекладину, Лория в прыжке перевел мяч на угловой.
    86'
    Какой момент! Мбакогу получил мяч в центре штрафной площади и пробил в угол ворот, штанга спасла "Локомотив" от пропущенного мяча.
  • 85'
    Н'Динга пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.
  • 84'
    Идут уже последние минуты матча, "Локомотив" не оставляет попыток все же вырвать победу.
    83'
    Замена в составе "Крыльев Советов". Вместо Джанни Бруно на поле вышел Адис Яхович.
    82'
    Миранчук выполнил подачу в штрафную площадь, очень уверенно отбились игроки "Крыльев Советов".
    81'
    ЛОРИЯ! Александр Самедов пробил в угол ворот, но Георги Лория среагировал и вытащил пенальти. Будет еще один угловой.
      80'
      И тут же пенальти назначает Левников за фол против Хенти, когда тот пытался сыграть на добивании.
      80'
      Самедов выполнил подачу на дальнюю штангу, Хенти головой пробил по вортам, Лория отбил мяч.
      79'
      Опасный момент! Майкон ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам, Лория вытащил мяч и перевел его на угловой.
      78'
      И также "Локомотив" решил сменить форварда. Вместо Петара Шкулетича на поле вышел Эзэкиель Хенти.
      77'
      А вот и замена в составе "Локомотива". Вместо Алана Касаева на поле вышел Майкон.
      76'
      Сразу вторую замену проводят гости. Вместо Алана Касаева на поле вышел Шелдон Бато.
      75'
      В составе "Крыльев Советов" произошла замена. Вместо Сергея Корниленко на поле вышел Джерри Мбакогу.
    • 74'
      Последовала передача на ход Коломейцеву, получилось немного сильнее чем нужно, в итоге мяч улетел за лицевую линию поля.
    • 73'
      Бруно пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.
    • 72'
      "Крылья Советов" почти всем составом отошли к своим воротам, ничья для них сегодня будет неплохим результатом.
    • 71'
      Последовала передача в штрафную площадь на ход Шкулетичу, Концедалов оттер корпусом соперника, а Лория сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 70'
      Самедов пробил по воротам со стандарта, мяч попал в стенку, мяч пока остался у ворот "Локомотива".
      69'
      Игрок "Крыльев Советов" Алан Чочиев получил желтую карточку за неспортивное поведение.
    • 68'
      Теперь уже последовала подача в штрафную площадь самарского клуба с правого фланга, вновь гости смогли отбиться.
    • 67'
      Шишкин с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади "Крыльев Советов", Лория уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 66'
      Лория получил мяч и пытается успокоить игроков, опять же видно, что "Крылья Советов" не хотят играть в быстром темпе.
    • 65'
      Корниленко сейчас пытался в касание выполнить передачу на ход Бруно, но слишком рано Сергей отдавал передачу, в итоге мяч был перехвачен.
      64'
      Игрок "Локомотива" Дельвин Н'Динга получил желтую карточку за грубую игру.
    • 63'
      Пока более-менее что-то и на контратаках получается у "Крыльев Советов". Волне неплохой футбол мы с вами смотрим.
    • 62'
      Корниленко ворвался в штрафную площадь и пробил в ближний угол ворот, Гилерме без особых проблем забрал мяч.
    • 61'
      Час игрового времени у нас уже позади. "Локомотив" у нас пока продолжает играть более активно, постепенно у команд готовятся и замены.
      60'
      Корниленко сейчас как-то спиной сбросил мяч на Джанни Бруно, Бруно в итоге пробил по воротам, Гилерме был надежен.
      59'
      Защитник "Крыльев Советов" Дмитрия Ятченко получил небольшое повреждение, пока не ясно, что с ним будет дальше, но вроде бы замена еще не готовится.
    • 58'
      Михалик заметил, что Лория далеко вышел из своих ворот и Тарас выполнил удар из центра поля, получилось немного неточно, но болельщики самарской команды изрядно сейчас понервничали.
    • 57'
      Теперь уже Касаев неудачно сыграл на правом фланге и потерял мяч в борьбе с Концедаловым.
    • 56'
      Денисов ворвался в штрафную площадь с правого фланга, но даже углового заработать Виталий не смог, очень раздосадован игрок "Локомотива" такой ситуацией.
    • 55'
      Несколько ударов подряд нанесли игроки "Локомотива" за последнюю атаку, мячи летели в защитников "Крыльев Советов".
    • 54'
      Самедов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в руки Лории.
    • 53'
      Последовала подача в центр штрафной площади "Локомотива", Гилерме уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
      52'
      Цаллагова сбили в центре поля. "Крылья Советов" заработали относительно неплохой стандарт.
    • 51'
      Н'Динга рискнул пробить по воротам с дальней дистанции, мяч улетел к болельщикам.
      50'
      Против Шишкина нарушили правила в центре поля. "Локомотив" спокойно разыграл стандарт.
    • 49'
      "Локомотив" пока держит мяч в центре поля, команды довольно неплохо начали второй тайм.
    • 48'
      Теперь уже Шкулетич в касание пробил по воротам с правого угла штрафной площади, получилось неточно.
    • 47'
      Башкиров пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел немного в сторону от цели.
      46'
      Начинается вторая половина матча. "Локомотив" сейчас наверняка продолжит играть первым номером, но "Крылья Советов" все же также не очень просты, так что списывать и их со счетов не будем.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма "Локомотив" на своем поле играет вничью с "Крыльями Советов" 0:0. Пока хозяева поля смотрятся намного интереснее, если игра будет и дальше так складываться, то "железнодорожники" все же должны будут победить.
      45'
      Защитник "Локомотива" Роман Шишкин получил желтую карточку за грубую игру.
    • 45'
      "Крылья Советов" перевели игру к воротам Гилерме, но довести дело до удара по воротам гости вновь не могут.
      45'
      Две минуты добавил Кирилл Левников к основному времени первого тайма.
      45'
      Недолго у нас продолжалась игра. Теперь уже на газоне защитник "Локомотива" Роман Шишкин. Видимо до перерыва забитых мячей мы не увидим.
      45'
      Голкипер "Крыльев Советов" Гиорги Лория получил небольшое повреждение при приёме мяча. Вновь у нас пауза в игре.
    • 44'
      Миранчук пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Лория без особых проблем забрал мяч.
    • 43'
      Сейчас неплохую атаку удалось провести "Локомотиву", но на завершающей стадии атаки хозяева поля так и не смогли довести дело до удара по воротам.
    • 42'
      Все нормально с игроками "Локомотива", смогут они продолжить игру. Денисов вновь успел отчитать партнера.
      41'
      Денисов и Михалик столкнулись между собой. Пауза в игре, вышли на поле врачи "Локомотива".
    • 40'
      Последовала передача из центра поля на ход Миранчуку, получилось слишком сильно, в итоге мяч улетел в аут.
      39'
      Угловой у ворот "Локомотива". Чочиев выполнил подачу на дальнюю штангу, без особых проблем удалось отбиться хозяевам поля.
    • 38'
      Самедов выполнил удар по воротам со стандарта, Лория без особых проблем забрал мяч в руки.
    • 37'
      Постепенно первый тайм подходит к концу, пока счет у нас не открыт, но "Локомотив" смотрится намного интереснее.
    • 36'
      Миранчук ворвался в штрафную площадь с правого фланга, но довести атаку до удара по воротам Алексей так и не смог.
      35'
      Последовала передача на ход Корниленко, форвард "Крыльев Советов" оказался в офсайде.
      34'
      И теперь вновь "Локомотив" идет вперед. Последовала подача в центр штрафной площади "Крыльев Советов", Шкулетич головой пробил по воротам, Лория спас свою команду.
      33'
      А вот и ответ "Крыльев Советов"! Родич с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Корниленко в касание пробил по воротам, удар особо по силе не вышел, в итоге Гилерме выручил.
      32'
      Денисов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
    • 31'
      Самедов с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, получилось неудачно.
    • 30'
      Бруно выполнил прострел в штрафную площадь "Локомотива", получилось неудачно, мяч полетел точно к Гилерме.
      29'
      Михалик в центре поля нарушил правила против Корниленко. "Крылья Советов" спокойно разыграли стандарт.
    • 28'
      Денисов попытался отыграться в стеночку с Касаевым, Алан выполнил неудачную ответную передачу, Виталий был очень недоволен своим партнером.
      27'
      Игрок "Крыльев Советов" Алан Чочиев получил небольшое повреждение в борьбе за мяч, пауза у нас в игре.
    • 26'
      Шкулетич протащил мяч по центру, выполнил передачу в штрафную площадь на Касаева, Алан завозился с мячом и в итоге его потерял.
    • 25'
      Последовала подача на дальнюю штангу со стандарта, Гилерме удачно сыграл на выходе, забрал мяч и начал контратаку.
      24'
      Н'Динга нарушил правила против Родича на правом фланге. "Крылья Советов" заработали неплохой стандарт.
    • 23'
      Цаллагов с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, партнеры не смогли принять мяч, в итоге он достался Гилерме.
    • 22'
      Самедов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, получилось слишком высоко.
    • 21'
      Перешла у нас немного игра в центр поля, но наверняка "Локомотив" вскоре вновь начнет тревожить Лорию.
    • 20'
      Могли сейчас игроки "Крылья Советов" провести контратаку, но слишком долго думал Цаллагов, в итоге игроки "Локомотива" успели вернуться и перехватить мяч.
      19'
      Угловой у ворот "Локомотива". Чочиев выполнил подачу на ближнюю штангу, Бруно головой пробил по воротам, мяч улетел к болельщикам.
    • 18'
      Постепенно гости пытаются выровнять игру, но пока об атаках думать самарскому клубу, наверное, все же рано.
    • 17'
      Довольно неплохой темп матча мы с вами наблюдаем в начале этого матча, но видно, что "Крыльям Советов" довольно трудно сегодня.
    • 16'
      Н'Динга выполнил передачу в штрафную площадь на Шкулетича, Петар попытался сыграть пяткой, все закончилось потерей мяча.
    • 15'
      Денисов выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, вновь передача получилась не самой лучшей, вновь мяч забрал Лория.
    • 14'
      Корниленко пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 13'
      Последовал заброс на ход Михалику из центра поля, получилось слишком сильно, в итоге Лория сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 12'
      Касаев выполнил передачу в штрафную площадь на Шкулетич, форвард "Локомотива" не смог зацепиться за мяч.
      11'
      Защитник "Крыльев Советов" Дмитрий Ятченко получил желтую карточку за срыв атаки.
    • 10'
      Теперь уже игроки "Локомотива" ошиблись при передаче в атаке, пока немало ошибок в начале встречи совершают команды.
    • 9'
      Последовала передача от Родина на ход Ятченко, получилось немного неточно, в итоге мяч вновь вернулся к "железнодорожникам".
      8'
      Какой момент! Самедов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, перекладина спасла самарский клуб от пропущенного мяча.
    • 7'
      Последовал прострел на дальнюю штангу ворот "Крыльев Советов" с правого фланга, никто из игроков атаки не смог пробить по воротам.
      6'
      Угловой у ворот "Крыльев Советов". Последовала подача на ближнюю штангу, пробить пока по воротам не получилось, но мяч остался у "Локомотива".
    • 5'
      "Локомотив" с первых минут завладел контролем над этой игрой, "Крылья Советов" сегодня будут пытаться играть на контратаках.
    • 4'
      Денисов выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, Лория спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.
      3'
      Угловой у ворот "Крыльев Советов". Самедов выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась борьба за мяч, гости не без проблем, но все же отбились.
    • 2'
      Стадион "Локомотив" у нас заполнен где-то пятьдесят процентов, но поддержка у "красно-зеленых" сегодня вполне неплохая.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Кирилла Левникова, и игра началась. "Локомотив" сегодня при своих фанатах будет активно стараться одержать первую победу в чемпионате России, но "Крылья Советов", которые пока имеют только один балл так просто обыграть не получится.
    • Составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Добрый вечер дорогие друзья! Приветствуем вас на матче четвертого тура чемпионата России между московским "Локомотивом" и самарскими "Крыльями Советов". Вместе с вами за ходом этого противостояния наблюдать буду я, Михаил Бугров.