Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Обе команды еще только вкатываются в сезон, но и сегодня они показали кое-что, обменялись забитыми мячами, и, пожалуй, ничья - справедливый итог встречи. С Вами за этой игрой следил Василий Легейдо, спасибо за внимание и до новых встреч на LiveResult.ru!
  • И все, звучит финальный свисток! Ничья.
  • 90'
    Матип получает желтую за неспортивное поведение.
  • 90'
    Уинкс вышел вместо Эриксена у "шпор", а Стюарт вместо Лалланы у "красных".
  • 90'
    Убегал после неудачного розыгрыша углового уже "Тоттенхэм" в контратаку, но там зачем-то Ономе, находившемуся в явном офсайде, сделали передачу, и прозвучал свисток судьи.
  • 90'
    Убегал "Ливерпуль" в контратаку, зазевались защитники "шпор", но Фирмино затянул с передачей на Лаллану, и Алдервейрельд успел вынести мяч на угловой.
  • 90'
    Три минуты добавляет судья ко второму тайму.
  • 90'
    Идет борьба в центре поля, Вертонген выходит высоко, чтобы подстраховать партнеров. В результате бил Вейналдум по воротам Ворма, мяч угодил в прижатую руку защитника. Конечно, тут никакого пенальти, несмотря на недовольство Вейналдума.
  • 89'
    Интересная схватка на фланге между Роузом и Клайном, двумя английскими защитниками. Роуз сейчас выдвинулся в атаку, поборолся там, мяч отлетел к Ваньяме, решившемуся пробив издалека, получилось весьма неточно.
  • 88'
    Старридж выходит на последние минуты матча вместо Мане, выслушивая с непроницаемом лицом указания Клоппа.
  • 87'
    Онома очень хочет проявить себя. при этом примечательно, что он обосновался на правом фланге, где ему противостоит опытнейший Милнер.
  • 86'
    Очень ловко развернулся Онома и ушел от трех опекунов, затем сделал передачу на Алли, а вот ответная передача не прошла: Миньоле забирает снаряд в руки.
  • 85'
    Снова Алдервейрельд бил с углового, но не так опасно получилось как в прошлый раз: высоко прошел мяч. "Ливерпуль" начинает свою атаку.
  • 84'
    Онома подхватил мяч на правом фланге, попытался прострелить из под Милнера, но от Джеймса снаряд отправился на угловой удар.
  • 83'
    Онома выходит вместо Кейна у "шпор", неудачная игра сегодня получилась у Харри.
    • 82'
      Милнер отработал в обороне, вынеся мяч в аут из под ног у набегавшего для подачи Дайера.
    • 81'
      Футболисты "Ливерпуля" осадили штрафную "шпор", но там слишком тесно и короткие комбинации мерсисайдцев не всегда проходят.
    • 80'
      Клайн сделал передачу в центр на Лаллану, который уже в штрафной нашел Фирмино. Тот хитро бил низом, но мяч запутался в ногах оборонцев хозяев.
    • 79'
      Усталость уже сказывается и порой футболисты совершают ошибки в простых передачах.
    • 78'
      Дайер вбросил мяч из аута в атаку, но там затолкали всех футболистов "шпор". Янссена в следующем эпизоде "съел" Ловрен, не дав голландцу пройти к штрафной.
    • 77'
      Янссен нарушил правила в верховой борьбе в центре поля, а Деле Алли не понравился свисток судьи, и он решил пообщаться с арбитром. Сразу же за этот молодой талант "шпор" получил предупреждение, и не в устной форме.
    • 76'
      Роуз на кураже носится теперь, но это ему и помешало оставить мяч в поле в простой ситуации: слишком далеко отпустил от себя игровой снаряд англичанин.
    • 75'
      Мане пытался разрезать защиту пасом на Ориги, но тот тоже пробежал мимо мяча, ушедшего в результате за пределы поля.
    • 75'
      Клопп в ярости прыгает на бровке, так он выражает свое недовольство решением судьи, зафиксировавшего фол игрока "красных" а атаке на Деле Алли.
    • 74'
      Ринулся "Ливерпуль" сразу в атаку, последовало несколько забросов в штрафную, но Ворм справился с каждым из них. В ответной атаке мяч оказался уже в перчатках Миньоле.
    • 73'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Стоило их поругать! Данни Роуз! 1-1-! Дайер подал с правого фланга, Ламела поборолся в воздухе в штрафной, и снаряд отскочил к Роузу, который пробил в ближний угол, не мудрствуя лукаво, а Миньоле не спас свою команду! Горячая концовка нас ожидает!
    • 72'
      Ничего интересного не может создать "Тоттенхэм" с игры пока: Дайер вот подавал в пространство перед штрафной, что казалось заведомо проигрышным вариантом, ведь там была настоящая толпа футболистов "красных".
    • 71'
      Ваньяма уложил Мане вблизи своей штрафной, чуть поддев его на скорости, но судья не углядел здесь нарушения. Садио выглядет непонимающим и растерянным после такого решения арбитра.
    • 70'
      Ориги вместо Коутиньо выходит у "Ливерпуля". А нам показывают смурного Дани Старриджа на скамейке запасных гостей.
    • 69'
      Алли и Фирмино столкнулись на фланге, после чего повздорили немного, накалились страсти у нас к концовке матча.
    • 68'
      Милнер мог бы выходить на очень опасную позицию, но не понял он замысла Фирмино, вырезавшего тонкую передачу в штрафную "шпор".
    • 67'
      Янссен сбегал за мячом, чтобы побыстрее Милнер вбросил из аута. Сразу же гости попадают под активный прессинг со стороны игроков центра поля "шпор".
    • 66'
      Кейн мог выводит Дайера почти на рандеву с Миньоле, но слишком слабый сделал пас и дал тем самым возможность защитнику выбить мяч прежде, чем Эрик до него добрался. Прибавили "шпоры".
    • 65'
      МИНЬОЛЕ! Альдервейрельд в упор бил головой после подачи с углового, и тут уже Миньоле показал чудеса реакции, парировав этот выстрел.
    • 64'
      Ламела закручивал мяч в ворота с левой ноги, Миньоле держал все под контролем и переправил его на корнер.
    • 63'
      Желтая Ловрену, врезавшему Янссену по ногам. Футболист "шпор" пытался развернуться на правом фланге атаки. Будет опасный штрафной.
    • 62'
      Дайер прострелил с правого фланга, и мяч прилетел прямо к Эриксену, который с линии штрафной лупит куда-то по воробьям. Хватается за голову Кристиан, хороший был момент.
    • 60'
      Клайн вбросил из аута на половине поля соперников, но последовал перехват и быстрая контратака "шпор". Она заканчивается перехватом со стороны того же Клайна.
    • 59'
      Эриксен не видит вариантов продолжения атаки и вынужден отдавать назад на Ворма. "Ливерпуль" довольно высоко прессингует сейчас.
    • 58'
      Милнер по-прежнему остается в атаке и зарабатывает аут для своей команды.
    • 57'
      Милнер принял слева в атаке стелющуюся передачу от Хендерсона и прострелил, но там Тоби Алдервейрельд вынес снаряд. В атаке "Ливерпуль".
    • 56'
      Мало что получается в атаке у "шпор". Кейн выглядит выключенным из игры, а Миньоле стоит почти без работы.
    • 55'
      Вейналдум протащил мяч и сделал пас на Лаллану, который покатил вдоль ворот Мане, воткнувшему мяч в сетку. Гол уже начали праздновать "красные", но судья свистнул у Лалланы офсайд, и взятие ворот не засчитано.
    • 54'
      Клайн подхватил мяч на краю штрафной "шпор" и пробил по подпрыгнувшему снаряду в ближний угол, Ворм отражает! Еще один угловой будет подавать "Ливерпуль".
    • 53'
      Последовала со стандарта подача в штрафную Ворма, откуда Дайер вынес снаряд уже на угловой. Матип бил после подачи головой, перепрыгнув в воздухе  Вертонгена, немного выше проходит мяч!
    • 52'
      Желтая Вертонгену, который в борьбе за мяч отмахнулся рукой от Мане. Решил остудить страсти арбитр, заслуженно показав карточку защитнику "шпор".
    • 51'
      Ваньяма сыграл на опережение в центре поля и быстро отпасовал на Эриксена. Тот решил пробить издалека, ведь он известен своими ударами с дистанции. Но в этот раз не получилось у Кристиана: слишком слабо и неточно.
    • 50'
      Довольно красивая атака в одно касание проходила у "Тоттенхэма", но уже на границе штрафной Алли выпрыгныл, нарушив правила против Ловрена. Много мелких фолов в дебюте второй половины встречи.
    • 49'
      Роузу оказывают помощь прямо на поле медики, нога подвергается заморозке. Мане пока ходит вокруг с насупленным лицом. А судья там даже фола не свистнул, зафиксировав игровое столкновение.
    • 48'
      Вейналдум неточно пробил издалека, а Мане снова фолит на Роузе. Трибуны гудят, требуют второй желтой для Садио, как, наверное, и Кейн подошедший пообщаться к судье на правах капитана.
    • 47'
      Сразу же обменялись выпадами команды, Кейну не дали продавить себя защитники, а Янссен сфолил в атаке против Вейналдума.
    • 46'
      Поехали! Начинается второй тайм, разводят мяч из центра игроки "красных"!
    • И все на этом, судья своим свистком уводит команды в раздевалки, где с ними пообщаются наставники. Передохнем и мы немного после этой насыщенной событиями первой половины игры.
    • 45'
      Дайер забросил мяч на Кейна. у которого Матип выбил снаряд. После подачи с углового также отбились футболисты "красных".
    • 45'
      Раз за разом проходят оборону "шпор" Фирмино и Мане, а сам "Тоттенхэм" пока в ауте находится после этого гола в раздевалку.
    • 45'
      Желтая Коутиньо, который помешал футболистам "Тоттенхэма" быстро разыграть мяч со штрафного.
    • 45'
      Три минуты добавляет судья к первому тайму. Ну да, была у нас уже замена, а также желтые карточки и пенальти с голом.
    • 45'
      Сначала показалось, что не было пенальти, и Фирмино сам спотыкнулся о свою же ногу, но повтор показал, что сначала Ламела все-таки сбил ему шаг, коснувшись своей ного1 игрока "Ливерпуля".
    • 44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МИЛНЕР! 0-1! Очень спокойно англичанин реализует наказание, пробив точно в левый от себя угол, а Ворм завалился в правый. Впереди "Ливерпуль!
    • 43'
      Пенальти зарабатывает Фирмино для своей команды! Входил Фирмино в штрафную с левого фланга, а Ламела ударил его в пятку и уложил на газон.
    • 42'
      Милнер разыграл свободный со своей половины поля, последовала быстрая передача по флангу на Коутиньо, прорвавшегося к штрафной "шпор". Бразилец выдавал передачу назад в центр, но там все перекрыто было.
    • 41'
      Коутиньо тонкой передачей выводил Мане на рандеву с Вормом, и кипер "шпор" уже приготовился в третий раз в подкате выносить мяч у Садио, но это не понадобилось: линейный зафиксировал офсайд.
    • 40'
      Янссен сошелся в схватке за мяч с Милнером на правом фланге у штрафной "Ливерпуля". Джеймс вышел победителем из этого противоборства и вынес мяч.
    • 39'
      Фирмино пытался оказать давление на Вертонгена, но тот подставил спину игроку гостей и позволил Ворму спокойно зафиксировать мяч.
    • 38'
      Теперь Янссен на правом фланге атаки уже помогал Дайеру и Эриксену, и снова не получается выйти на удар у кого-то из хозяев. Мане убегал в контратаку, его остановили, а Клайна, бежавшего к мяч, опередил молниеносный Данни Роуз.
    • 37'
      Деле Алли чуть не вывел Янссена на рандеву с кипером, но нападающий "шпор" не сориентировался и не принял "посылку". С мячом Миньоле.
    • 36'
      Мяч от Янссена ушел за пределы поля после борьбы на левом фланге атаки. Там же находились Роуз и Ламела, но оставить у себя мяч у хозяев не получилось.
    • 35'
      Хорош "Ливерпуль" в комбинационной игре сейчас. Лаллана долго крутился в штрафной "шпор", но не нашел пространства для маневра. А заканчивается все еще одним фолом со стороны Мане - Роуз на газоне и больно ему. Последнее устное предупреждение для футболиста мерсисайдцев, уже награжденного "горчичником".
    • 34'
      Клайн прорывался к штрафной "шпор" по правому флангу, а Вертонген поставил ему корпус и заработал для англичанина фол в атаке.
    • 33'
      Теперь желтая уже для Мане. Матип пошел в атаку, но сделал неточную передачу, Ламела перехватывал мяч, а Мане грубо врезал ему по ногам. Заслуженное предупреждение.
    • 32'
      Матип придерживал Янссена в своей штрафной, недовольны хозяева, а судья никак не реагирует на игру защитника "красных".
    • 31'
      Дайер и Эриксен потеряли мяч на правом фланге, и в последний момент сумели защитники "Тоттенхэма" прервать пас на выход Мане.
    • 30'
      Мане вновь подкараулил неточный пас и пытался хитро протолкнуть мяч в штрафную, но точности немного не хватило. В ответной атаке Кейн протащил мяч для Алли, который бил, но угодил в Ловрена.
    • 29'
      Роуз прыгнул в ноги Фирмино, а потом еще поспорил с судьей. Необязательный фол и явно выраженное недовольство вылились в первое предупреждение в матче от арбитра для молодого англичанина.
    • 28'
      Пожелаем здоровья Уокеру. А оборона "шпор" сегодня не блещет, раз за разом проходит хозяев атакующее три "красных" в лице Фирмино, Коутиньо и Мане.
    • 27'
      Вынужденная замена у нас. Уокер получил какое-то мышечное повреждение, и вместо него в игру заходит Янссен. Видимо, в оборону отправится Эрик Дайер, поскольку Янссен - игрок атаки.
    • 26'
      Коутиньо! Мане перед штрафной выполнил черпачок на фланг на набегавшего Коутиньо. Тот подработал снаряд и пробил, Ворм снова в деле и надежен. Алдервейрельд прыгал под летящий мяч, но с запозданием.
    • 25'
      Судья убедительно пообщался при подаче углового с Вертонгеном, толкавшимся с Матипом. Устное предупреждение вынесено защитнику хозяев.
    • 24'
      Со второго раза Хендерсон подал с углового, мяч выбили, а при еще одной попытке доставить мяч в штрафную Мане забрался в офсайд.
    • 23'
      Милнер отобрал мяч у "шпор" прокинул на Коутиньо, который пробил с линии штрафной, но угодил в защитника, и снаряд улетел на угловой.
    • 22'
      И снова Ворм! Теперь уже Вертонген ошибся, Мане снова бежал на ворота Ворма, но кипер хозяев еще раз выбежал из своих владений и подкатился под Садио.
    • 21'
      Ловрен врезал по голове на правом фланге обороны Деле Алли. Эриксен подал со штрафного, но никого из своих не нашел.
    • 20'
      Теперь уже Роуз вбрасывает со своей половины поля из-за боковой, пытаясь найти в атаке Эриксена или Ламелу.
    • 19'
      Ламела пытался протащить мяч, но его остановили в центре поля. Поактивнее в отборе стал "Ливерпуль" к середине тайма. Вот уже и Ловрен остановил прорыв Кейна с небольшим нарушением правил.
    • 18'
      ВОРМ! Последовала проникающая передача низом на Мане, тот входил в штрафную, но кипер хозяев выбежал ему навстречу и в подкате вынес мяч. Судья говорит, все чисто.
    • 16'
      По-прежнему "Тоттенхэм" с мячом на своей половине поля. В атаке гости надеются на борющегося за мяч атлетичного Кейна.
    • 15'
      Уокер корпусом оттер Коутиньо от мяча на своем фланге, и "Тоттенхэм" разыгрывает мяч на своей половине поля через Ворма.
    • 14'
      ОПАСНО! Мане змеей пробрался в штрафную по правому флангу и пробил низом в дальний угол. Мяч рикошетом от Коутиньо чуть не закатился в ворота, однако тут уже судья свистнул офсайд у бразильца.
    • 13'
      Кейн продавил защитников "Ливерпуля", и снаряд откатился к Алли, которому не дал пробить Лаллана. Алли все-таки сумел пробить по летящему мячу со второй попытки, но мяч не лег на ногу и улетел в сторону у молодого англичанина.
    • 12'
      Клопп сосредоточенно наблюдает за игрой своих подопечных со скамейки запасных. Тем временем Уокер прервал перепас Фирмино и Милнера на левом фланге атаки гостей, вынеся снаряд.
    • 11'
      Заброс на Коутиньо пошел в штрафную, но Ворм вышел и спокойно забрал мяч. В ответной атаке снаряд также докатился до Миньоле в попытке найти передачей Кейна.
    • 10'
      Штрафной в центре поля, Мане аккуратно уложили на газон, и у "Ливерпуля" будет возможность придумать что-нибудь у ворот хозяев.
    • 9'
      Владеет "Тоттенхэм" инициативой, у "Ливерпуля" позиционные атаки пока не получаются. Ворм с мячом.
    • 8'
      Ожесточенная борьба за мяч идет на левом фланге атаки "шпор". Тем не менее, самый опасный момент встречи пока у "Ливерпуля" и у Коутиньо в частности. А сейчас Роуз вбросил далеко в штрафную из аута, немного прижаты гости атаками "Тоттенхэма" к своим воротам.
    • 7'
      Эриксен решил закрутить мяч в дальний угол и попал в створ, но Миньоле вовремя прыгнул и отбил мяч! Будет угловой в результате.
    • 6'
      Роуза у своей штрафной на левом фланге сбил Мане, устное предупреждение арбитр выносит футболисту гостей, и опасный штрафной будет.
    • 5'
      КОУТИНЬО! И ВОРМ! Поймали футболисты "Ливерпуля" Вертонгена на ошибке, Фирмино вошел в штрафную и выполнил пас на Коутиньо, которому оставалось воткнуть снаряд в сетку, но Ворм успел среагировать и забрать мяч!
    • 4'
      Деле Алли попытался поймать Миньоле на выходе и забросить мяч ему за шиворот с фланга, но получилось довольно далеко от ворот. Мяч переходит к футболистам "Ливерпуля".
    • 3'
      Эриксен нашел передачей Роуза, подключившегося к атаке на левом флагне, он подал с штрафную, но попал в грудь кому-то из оборонцев гостей. Затем Эриксен упал в борьбе за мяч на границе штрафной, но судья показал, что ничего там не было.
    • 2'
      Мяч сразу дошел до Ворма, который попытался найти Кейна верхом. В развитии атаки Ламела сумел догнать снаряд и не дал ему укатиться за пределы поля. "Шпоры" с мячом.
    • 1'
      Звучит стартовый состав, и футболисты "шпор" разводят из центра поля! Поехали!
    • Трибуны полны болельщиков, на "Уайт Харт Лэйн" традиционно болеют от души.
    • Совсем немного времени остается до стартового свистка, и команды уже готовы появиться на поле.
    • Вы можете ознакомиться с составами команд в одноименной вкладке. Как видно, Коутиньо все же сыграет с первых минут за "Ливерпуль", а это весомое подспорье для мерсисайдского клуба. Также упомянем о новичках, у "Тоттенхэма" сегодня в старте Ваньяма, а у "Ливерпуля" Вейналдум и Мане. Интересно посмотреть, насколько хорошо они интегрировались в игру своих команд именно в рамках такого "большого" противостояния.
    • Судить сегодняшнюю встречу будет арбитр Роберт Медли. Отметить также можно, что счет в этом противостоянии весьма весомо показывает преимущество "Ливерпуля". Например, "красные" забили в противостоянии со "шпорами" 82 гола в сравнении с 52 у соперника.
    • В составах обеих команд не без потерь: у "Тоттенхэма" травмирован Льорис и отбывает дисквалификацию Дембеле, у "Ливерпуля" из наиболее значительных кадровых пробоин можно отметить Сахо и Лейву. Кроме того, под вопросом участие в матче со стороны мерсисайдцев Джана, Ориги и Коутиньо.
    • Здравствуйте, друзья! Сегодня мы с Вами отправимся в Лондон, где "Тоттенхэм" принимает "Ливерпуль", и это, несомненно, поединок всего третьего тура английской Премьер-Лиги. Обе команды начали сезон не лучшим образом: "Тоттенхэм" сыграл вничью с "Эвертоном" и с трудом выцарапал три очка у "Кристал Пэлас", а "Ливерпуль" после красиво победы над "Арсеналом" не сумел взять хотя бы одно очко в противостоянии с новичками АПЛ "Бернли". Именно поэтому сегодня обе команды будут стремиться только к победе, а за событиями этой игры Вам поможет следить Василий Легейдо.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на White Hart Lane. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тоттенхэм 1:1 Ливерпуль онлайн