Мордовия Лебедев Юрий 2 4
Бендзь Сергей 2 4
Спартак-Нальчик Соблиров Астемир 2 4
Мордовия Сабитов Ренат 7
  • Совсем по-другому провели команды второй тайм, намного меньше было азарта в игре команды, больше контроля мяча. "Динамо" продолжается лидировать, а "СКА-Хабаровск" после этой игры остаётся на восьмой строчке на данный момент. А я на этом прощаюсь, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке.
  • После того, как Сергей Терехов вбросил игровой снаряд в игру, главный арбитр встречи финальным свисток завершил эту встречу, в которой московское "Динамо" победило "СКА-Хабаровск"!
  • 90'
    Игроки "Динамо" друг другу передают мяч для вбрасывания мяча, как бы арбитр за это не показал жёлтую карточку за затяжку времени. Очень долго всё делают хозяева.
  • 90'
    Даже голкипер "СКА-Хабаровск" пошёл вперёд во время подачи, но до него мяч так и не дошёл. Будет ли ещё шанс у гостей в этом матче, ведь арбитр пока не показал табло с добавленным времени...
  • 90'
    Карасёв выполнил подачу с углового с левого фланга, но защитники "Динамо" выбили круглого за пределы поля, Руслан Корян загрузил снаряд обратно в штрафную площадь, но и отсюда игроки "бело-голубых" выбивают снаряд за боковую линию.
  • 89'
    Продолжают держать мяч на половине поля соперника игроки "СКА-Хабаровск", очень нервные сейчас будут минуты для местных болельщиков.
  • 88'
    А вот и замена в составе московского "Динамо": Кирилл Панченко под аплодисменты отправляется отдыхать, а появляется на поле Станислав Драгун.
  • 87'
    Ташаев шёл с мячом по левому флангу, но у Кирилла Панченко свело ногу и Александр выбил игровой снаряд за боковую линию. Уилкшир помог своему форварду.
  • 86'
    Перестали прессинговать игроки "бело-голубых" на половине поля соперника гостей, теперь защитники "СКА-Хабаровск" продолжают контролировать круглого на своей половине поля.
  • 85'
    Кацаев мог выскочить на свидание с голкипером, после передачи Кобялко, но Антон Шунин вышел из ворот и забрал футбольный снаряд в руки.
  • 84'
    Катрич сделал передачу Ташаеву на левый фланг, но Александр обработал снаряд и слишком далеко от себя отпустил круглого, Криворучко введёт мяч в игру.
  • 83'
    Руслан Корян пробил со стандарта по воротам соперника, но игровой снаряд попал в стену из игроков московского "Динамо", после этого пошла передача вперёд на Сергея Терехова, которого оттолкнул Томас Микуцкис, а Терехов к скамейке запасных вылетел даже! Защитник "СКА-Хабаровск" получил за этот фол жёлтую карточку!
  • 82'
    После подачу в штрафную площадь соперника, на границе штрафной, Уилкшир снова в грубом подкате двумя ногами уложил на газон Антона Кобялко и арбитр снова фиксирует фол!
  • 81'
    Уилкшир не может уйти с поля без жёлтой карточки, против Карасёва он нарушил правила, арбитр оказался неподалёку и зафиксировал фол.
  • 80'
    А теперь положении "вне игры" фиксирует боковой арбитр у Евгения Луценко, Панченко делал ему пас между защитниками соперника, снова будет небольшая остановка.
    • 79'
      Ташаев здорово отобрал мяч на своей половине поля, сделал передачу на свободное пространство Луценко, который пробросил мяч мимо двух защитников "СКА-Хабаровск", но Димидко дотянулся до мяча длинной ногой и Евгений не смог выйти на свидание с Криворучко.
    • 78'
      Игроки "бело-голубых" активно прессенгуют своего соперника у самой штрафной площади пока ещё не успели те выдвинуться к центральной линии.
    • 77'
      Панченко с достаточно дальней дистанции решился пробить по воротам, обвёл стенку, но голкипер "СКА-Хабаровск" отразил этот удар и кулаком отправил мяч за пределы штрафной.
    • 76'
      Анатолия Катрича сбили на этот раз на правом фланге, а сделал этого Исмаил Эдиев, сразу же показывают Юрия Калитвинцева, который переживает за состоянием своих игроков.
    • 75'
      Криворучко введёт футбольный снаряд от своих ворот, получилось прямо на Ташаева, который сыграл на Панченко, Кирилл отдал круглого Катричу, но у того защитник "армейцев" выбил круглого за боковую линию.
    • 74'
      После подачи Кацаева, защитники "Динамо" вновь отбиваются, Панченко был готов убежать в быструю атаку, а Андрей Иванов сыграл рукой и остановил опасную атаку!
    • 73'
      Очень много нарушение правил у нас стало ближе к концу матча, теперь Дмитрий Белоруков выдвинулся к бровки и сфолил против Кацаева.
    • 72'
      У линии штрафной площади Руслан Корян артистично упал после контакта от Александра Ташаева и получил форвард "СКА-Хабаровск" за симуляцию жёлтую карточку от главного арбитра.
    • 71'
      Кацаев выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь соперника, Шунин выскочил из ворот и забрал мяч в руки, тут же он ввёл игровой снаряд в игру, но Луценко не успел перейти центральную линию, как потерял круглого.
    • 70'
      Вновь Ташаев нарушает правила на правом фланге против Кацаева, так может до второй жёлтой карточки доиграться Александр. Нужно пересмотреть ему свою игру.
    • 69'
      Сразу же следом снова Ташаев ворвался в штрафную площадь соперника, сделал передачу на Катрича, который развернулся и пробил по воротам, но футбольный снаряд прошёл рядом со штангой!
    • 68'
      Ташаев сместился с левого фланга в центр и пробил по воротам из-за пределов штрафной, но Криворучко оказался на месте и без особых проблем забрал игровой снаряд в руки!
    • 67'
      Совсем у нас упали скорости к средине второго тайма, теперь после прострела с правого фланга Панченко хотел в касание переправить мяч в сетку ворот, но удар блы сблокирован, а далее за Кириллом, Луценко уже наносил ногу под удар, который был один, но до него мяч не дошёл.
    • 66'
      Прошла проникающая передача от Коряна в штрафную площадь соперника, но Антон Шунин вышел из ворот и забрал игровой снаряд в руки.
    • 65'
      Кацаев выполнил подачу с правого фланга в штрафную площадь соперника, но защитники "Динамо" выиграли верховое единоборство и вынесли снаряд за пределы штрафной.
    • 64'
      Карасёв сыграл направо Кацаеву, который выполнил передачу Коряну, который грамотно подставился и защитник "Динамо" задел его опорную ногу, а Руслан оказался на газоне. Штрафной дар в пользу "СКА-Хабаровск".
    • 63'
      Катрич снова с левого фланга пытался переправить мяч в сторону Луценко в центр штрафной площади, но защитники "СКА-Хабаровск" отбиваются, а в центре поля Ташаев грубо подкатывается под Кацаева и получил Александр за этот фол жёлтую карточку!
    • 62'
      Продолжается позиционная атака "бело-голубых", Уилшкри подключился в очередную атаку, выполнил подачу в штрафную площадь, но мяч сваливается с ноги и уходит за пределы поля.
    • 61'
      Хольмен в падении здорово перервал передачу, которая шла в сторону Антона Кобялко и защитники "Динамо" продолжают контролировать футбольный снаряд.
    • 60'
      Первая жёлтая карточка у нас, получает её Исмаил Эдиев. Отложенный фол и за что именно показал это предупреждение арбитр - непонятно.
    • 59'
      Луценко пробил в дальний угол по воротам, но Криворучко неудачно отразил круглого, получилось прямо на Катрича, тот в касание пробил по воротам, но получилось с близкого расстояния выше перекладины!
    • 58'
      Четвёртая замена в составе "СКА-Хабаровск": Александр Черевко покидает поле, а появляется на газоне Руслан Корян.
    • 57'
      Ташаев пытался уйти от Эдиева у кромки поля, но полузащитник "Динамо" слишком сильно пробросил мяч, упустил его за пределы поля, а также оказался на газон. Арбитр указал на то, что Криворучко должен ввести круглого в игру от ворот!
    • 56'
      Панченко выполнил великолепный разрезающий пас на Евгения Луценко, который попробовал пробить в ближний угол, но мяч прошёл с внешней стороны сетки!
    • 55'
      Теперь игроки "Динамо" с мячом, снизился у нас темп во втором тайме, Ташаев прорвался в штрафную площадь соперника, прострелил в центр, но с ближней штанги защитники "бело-голубых" остановили круглого.
    • 54'
      Антон Шунин длинной передачей отправил мяч вперёд, но получилось настолько сильно, что игровой снаряд пришёл точно в руки Криворучко, который вбросил мяч партнёрам.
    • 53'
      Защитники "армейцев" вновь находятся с мячом на своей половине поля, Микуцкис сделал длинную передачу низом через центр, но получилось прямо на Хольмена.
    • 52'
      Мяч дошёл до штрафной площади "Динамо", откуда Кобялко пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, но удар не получился и круглый прошёл намного выше перекладины.
    • 51'
      Хольмен вытеснил силой Кацаева снова за пределы поля соперника в рекламный щит, арбитр зафиксировал нарушение правил, а защитники "СКА-Хабаровск" предпочли разыграть стандарт низом.
    • 50'
      Кацаев рвётся вперёд по правому флангу, но Хольмен здорово сыграл в отборе и остановил полузащитника "СКА-Хабаровск". Ташаев оказался с мячом в центре поля теперь.
    • 49'
      В перерыве также состоялась и тройная замена в составе "СКА-Хабаровск": Денис Дедечко, Владислав Никифоров и Эдуард Булия остались на скамейки запасных, а на газоне появились Андрей Иванов, Максим Казанков и Антон Кобялко.
    • 48'
      А вот и первый угловой во втором тайме, Карасёв выполнил подачу, но игроки "Динамо" смогли отбиться, после чего мяч был послан обратно в штрафную, но Антон Кобялко, который вышел на замену оказался в положении "вне игры".
    • 47'
      В составе московского "Динамо" произошла двойная замена: Фатос Бечирай и Иван Маркелов остались на скамейке запасных, а на поле появились Евгений Луценко и Александр Ташаев.
    • 46'
      Возобновляется игра в Химках! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Сергей Иванов пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "СКА-Хабаровск", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    • Ничего не произошло в добавленное время на футбольном поле, команды провели в центре. Прозвучал свисток главного арбитра и команды отправляются в подтрибунное помещение на перерыв. Отдохнём и мы 15 минут.
    • 45'
      Одну минуту добавляет главный арбитр к первому тайму.
    • 45'
      Дедечко пошёл к штрафной площади, но в подкате Зотов забрал у него игровой снаряд и атака московского "Динамо" захлебнулась. Но и хозяева не смогли перейти центр поля - мяч был потерян.
    • 44'
      Сапета выполнил передачу со своей половины поля налево Маркелову, но защитник "СКА-Хабаровск" перехватил игровой снаряд и сделал пас партнёру.
    • 43'
      Микуцкис вбросил из-за боковой линии, Дедечко обработал круглого и метров с тридцати пяти решил пробить по воротам соперника, но получилось намного выше перекладины!
    • 42'
      После прострела с правого фланга от Уилкшира, Бечирай пробил по воротам, но получилось немного неточно, снаряд прошёл рядом с каркасом!
    • 41'
      Большое желание сегодня у двух команд, в первом тайме никто не отсиживается, постоянно прессингуют, бегают, обостряются, хотя заметно, что у гостей не хватает немного мастерства, по-отношению к коллегам из Москвы.
    • 40'
      Теперь с правого фланга была подача от Сапеты в штрафную площадь "армейцев", но вновь Александр Криворучко сыграл хорошо на выходе и забрал футбольный снаряд в руки.
    • 39'
      Карасёв выполнил подачу в штрафную площадь соперника на противоположной стороне поля теперь, но Хольмен на этот раз выбил круглого головой за пределы штрафной.
    • 38'
      Прошла атака левым флангом у "Динамо", Катрич сделал передачу Терехову, тот выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Криворучко вышел из ворот и забрал игровой снаряд в руки.
    • 37'
      Продолжают контролировать игровой снаряд футболисты "бело-голубых" на половине поля соперника, тренеры "Динамо" постоянно обсуждают между собой что-то, но к кромки поля никто не подходит.
    • 36'
      Карасёв допустил неточную передачу на центральной линии и защитники "Динамо" перехватили игровой снаряд, катают они сейчас мяч между собой поперёк поля.
    • 35'
      Теперь уже игроки "СКА-Хабаровск" продолжают контролировать футбольный снаряд на своей половине поля, получится ли у них также быстро сравнять счёт, как в первом случае?
    • 34'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! КИРИЛЛ ПАНЧЕНКО!!! После подачи Терехова с левого фланга на дальнюю штангу, откуда Катрич головой скинул мяч Панченко, тот через себя переправил мяч в сетку ворот, Криворучко вышел из ворот, но пропустил игровой снаряд над головой!
    • 33'
      Поддерживают болельщики "Динамо" Антона Шунина после этой травмы, рады они, что он не покидает поле, а продолжит эту игру!
    • 32'
      Карасёв выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Шунин вышел из ворот и врезался в Хольмена, после чего оказался на газоне. Требуется помощь капитану "Динамо".
    • 31'
      Теперь игроки "армейцев" немного контролируют игровой снаряд, прошла передача налево Кацаеву, но Уилкшир вынес круглого вперёд, где Катрич сбил Микуцкиса, арбитр оказался рядом и зафиксировал фол.
    • 30'
      Снова достаётся Никифорову от Зотова на своей половине поля, арбитр вновь фиксирует нарушение правил, н обходится без предупреждений, хотя Александр довольно грубо играет на протяжении первого тайма.
    • 29'
      Прошла передача за спины защитника "СКА-Хабаровск", Криворучко выскочил из штрафной площади и в прыжке выбил игровой снаряд за боковую линию.
    • 28'
      Катричу сместился налево сейчас, промчался он по флангу сейчас, сыграл в центр, откуда Панченко в касание неожиданно для голкипера пробил по воротам, но получилось выше каркаса!
    • 27'
      Теперь нарушение правил со стороны игрока "СКА-Хабаровск", Дудиев получил руку на плечо Маркелову, а арбитр зафиксировал за это фол, с подсказки своего помощника.
    • 26'
      Микуцкис вбросил из-за боковой футбольный снаряд, но Уилкшир сыграл на перехвате и сильным ударом в касание отправил круглого в сторону ворот "армейцев", но никого из партнёров по "Динамо" там не оказалось.
    • 25'
      После выполнения углового, Зотов сыграл в корпус Никифорову и игрок "СКА-Хабаровск" оказался на газоне, пытается Александр Владимирович поспорить с арбитром встречи, но переспорить ему не удаётся. Это хорошо ещё, что судья не показал жёлтой карточки полузащитнику "Динамо".
    • 24'
      Бечирай нашёл Катрича, тот сыграл на Кирилла Панченко, который выполнил подачу в штрафную площадь соперника, а Криворучко без особых проблем забрал круглого в руки.
    • 23'
      УХХХ! Уилкшир снова выполнил подачу в штрафную площадь соперника, на противоположном краю за мяч зацепился Маркелов, сделал передачу в центр Зотову, который сыграл на Панченко, тот подработал мяч и пробил по воротам, круглый прошёл в притирку со штангой!
    • 22'
      Никифоров в падении с разворота пробил по воротам соперника из-за пределов штрафной площади, но получилось намного выше перекладины. Шунин введёт снаряд в игру.
    • 21'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! ФАТОС БЕЧИРАЙ!!! По центру пробил Бечирай низом, Криворучко пытался угадать в какой же угол будет бить форвард и в итоге не смог спасти свою команду.
    • 20'
      ПЕНАЛЬТИ! Указывает Сергей Иванов на 11-метровую отметку. Уилкшир получил передачу от Катрича, выполнил подачу в штрафную площадь, где Криворучко вынес снаряд, Панченко пробил, но удар был сблокирован, дальше на добивании оказался Зотов, против которого и были нарушены правила!
    • 19'
      Защитники "Динамо" снова принялись перекатывать игровой снаряд на своей половине поля, "армейцы" вновь используют активный прессинг, и этим самым не дадут развивать атаку своему сопернику!
    • 18'
      А ведь всё началось с того, что Белоруков потерял мяч на своей половине поля, пришлось догонять Кацаева и фолить против него, был Дмитрий один, никто ему в том моменте помочь не мог.
    • 17'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! ИСМАИЛ ЭДИЕВ!!! Кацаев выполнил подачу с правого фланга в центр вратарской площади, где Эдиев выиграл верховое единоборство и головой переправил мяч в сетку ворот, Шунин с места дернуться даже не успел!
    • 16'
      Дмитрий Белоруков нарушил правила против Кацаева на правом фланге у углового флажка, момент похож на тот, после которого гости сравняли счёт!
    • 15'
      Панченко сделал передачу Катричу, тот сыграл налево Терехову, который выполнил подачу в штрафную площадь на ближнюю штангу, но защитник "СКА-Хабаровска" выбил снаряд в сторону центра поля.
    • 14'
      Продолжают контролировать круглого защитники "бело-голубых" на своей половине поля, очень много они делают это, а потом стараются разрезать длинными передачами оборону соперника.
    • 13'
      Продолжается атака "Динамо" Зотов сделал передачу Уилкширу, который пошёл вперёд и выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но получилось слишком сильно и игровой снаряд вышел за пределы поля.
    • 12'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ИГОРЬ УДАЛЫЙ!!! Быстро отыгрывают "армейцы" и сравнивают счёт! Пошла передача направо снова Кацаеву, который прострелил мяч вдоль ворот, игровой снаряд пролетел мимо всех защитников "Динамо" и Удалый с дальней штанги переправил круглого в сетку ворот!
    • 11'
      Кацаев выполнил подачу с правого фланга, на Хольмен выиграл верховое единоборство и вынес футбольный снаряд за пределы штрафной площади, продолжается контроль мяча гостями.
    • 10'
      Пробил Панченко с этого стандарта, обвёл он стенку и ворота, футбольный снаряд ушёл в стороне от каркаса. От ворот введёт игровой снаряд Александр Криворучко.
    • 9'
      Ещё один фол! Иван Маркелов оказался на газоне после контакта с Микуцкисом, арбитр находился рядом и зафиксировал нарушение правил. Панченко разгоняет всех, берёт мяч в руки и пробьёт со стандарта!
    • 8'
      Хольмен сделал передачу на Бечирая, тот попытался пойти в обыгрыш через центр, но понял, что у него это не выйдет и отдал он круглого Катричу, который сделал передачу дальше партнёру.
    • 7'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! КИРИЛЛ ПАНЧЕНКО!!! Послеподачи в штрафную площадь соперника, Белоруков скинул игровой снаряд на линию штрафной площади, от куда Панченко пробил в притирку со штангой, Криворучко не смог отразить круглого в ближнем углу!
    • 6'
      Уилкшир сыграл поперёк поля на Терехова, который подключился в атаку, пробил он из-за пределов штрафной площади по воротам, но игровой снаряд пролетел намного выше перекладины!
    • 5'
      Первый фол у нас в центре поля, Александр Зотов подтолкнул Булию и арбитр зафиксировал нарушение правил. Не дал полузащитник "Динамо" провести быструю атаку гостям.
    • 4'
      Хольмен решил сделать длинную передачу в сторону ворот голкипера "СКА-Хабаровск", но футбольный снаряд пришёл точно в руки Криворучко, который спокойно отдал круглого партнёрам.
    • 3'
      Продолжают контролировать мяч игроки "Динамо" на своей половине поля, а гости навязывают очень мощный прессинг на первых минутах, но пока "бело-голубые" вперёд всё равно не продвигаются.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя бело-голубых, гости в красной форме. Ворота "Динамо" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "СКА-Хабаровск" - слева.
    • 1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Антона Шунина и Александра Димидко после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Динамо"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 12-го тура футбольной национальной лиги. В рамках этой игры на стадионе "Арена Химки" в Химках, вместимостью 18636 мест, лицом к лицу сойдутся московское "Динамо" и "СКА-Хабаровск". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Сергеем Ивановым из Ростова-на-Дону. Помощники судьи - Алексей Лебедев из Санкт-Петербурга, Дмитрий Жвакин из Ленинградской области; инспектор матча - Анатолий Жарков из Москвы; делегат - Александр Коротченко из Салавата. Проведёт эту текстовую онлайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
    Где смотреть матч Динамо Москва 3:2 СКА-Хабаровск онлайн