Мец Коад Рено 1 12
Тулуза Яго Стив 13
Бордо Паллуа Николя 2 9
Ницца Балотелли Марио 3 6
  • "ПСЖ" - "Сент-Этьен" - 1:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:1!!!
    БЕРИЧ!!! Малку справа навесил на дальнюю штангу. Менье не дотягивается до мяча, а Берич спокойно останавливает его грудью и посылает после этого в ворота.
    90'
    Кавани в чужой штрафной площади нарушил правила в борьбе с Перреном.
    90'
    Снова угловой разыграли хозяева. Навес к воротам опасным не получился.
    90'
    Ди мария от углового флага навесил на Кавани, который пробил в Малку.
    90'
    Разыграли парижане угловой и "застряли" на фланге.
    90'
    4 минуты добавил Бастьен во втором тайме.
  • 90'
    Лукас справа издали пробил в дальний угол. Получилось очень неточно, но заработан угловой удар. Мяч по пути кого-то задел..
  • 88'
    Навес Ру со штрафного вынесен хозяевами. Быстрая контратака парижан завершилась неудачным прострелом Ди Марии слева на Кавани.
    87'
    Малку на правом фланге получил по ногам от Матуиди.
  • 86'
    Ди Мария справа со штрафного решил пробить по волротам. Рюффье выставил кулаки и сильно вперёд выбил мяч.
    85'
    В полуметре от угла штрафной площади Лакруа сбил Лукаса.
    84'
    Ди Мария на левом фланге забрался в офсайд.
  • 83'
    Навес Малку справа следует точно в руки Траппу.
      82'
      Лукас от углового флаг навесил на линию штрафной площади. Мяч подобрал Матуиди, но ему пробить по воротам не дали.
    • 81'
      Амума очень плохо исполнил навес со штрафного с правого фланга. Мяч полетел очень сильно и высоко.
      80'
      Замена в составе "Сент-Этьена": вместо Жордина Верету на поле вышел Роберт Берич.
    • 79'
      Ру справа прострелил к воротам, но до Амумы мяч не дошёл. Оборона парижан играет без ошибок.
    • 77'
      Менье в центре поля не попал по мячу и пришлось Томасу совершить длинный рывок, чтоб не дать Ру выйти к воротам.
    • 76'
      Ди Мария слева с угла штрафной площади прострелил к воротам. Перрен опередил Кавани и вынес мяч на фланг.
    • 75'
      М;Бенге слева навес выполнил очень сильно и высоко.
      74'
      Замена в составе "Сент-Этьена": вместо Анри Севе на поле вышел Ромен Амума.
      73'
      Крыховяк на чужой половине поля грубо сыграл против Сельнеса и получил жёлтую карточку.
    • 72'
      "Сент-Этьен" раз за разом стал проникать на чужую половину поял по правому флангу. Переводы налево не проходят.
    • 71'
      Ди Мария не смог вырезать точно передачу в направлении Кавани. Повеселее пошла игра после забитого гола.
      70'
      Погба руками схватил рвавшегося вперёд Лукаса и получил жёлтую карточку.
      69'
      Замена в составе "ПСЖ": вместо Хатема Бен Арфа на поле вышел Эдинсон Кавани.
      67'
      1:0!!!
      ЛУКАС!!! Лукас аккуратно покатил мяч в левый нижний угол, а Рюффье бросился в другую сторону.
      66'
      Жёлтую карточку получил Малку.
      66'
      Малку в штрафной площади сбил Матуиди. Пенальти!
      66'
      Ди Мария выскочил один на один и не смог переиграть Рюффье. Офсайд при этом зафиксирован у аргентинца.
      65'
      Ди Мария слева со штрафного навесил точно на голову Лукасу, который с угла вратарской площади пробил рядом со штангой.
      64'
      Замена в составе "Сент-Этьена": вместо Шейха М'Бенге на поле вышел Лео Лакруа.
      63'
      Верету на фланге сбил Ди Марию.
    • 62'
      Пока гости продолжили игру в меньшинстве. Похоже, М'Бенге требуется замена.
      61'
      М'Бенге лежит на газоне. Простой вынос мяча привёл к травме.
    • 60'
      Прострел Лукаса справа заблокировал М'Бенге.
      59'
      Замена в составе "ПСЖ": вместо Родригеса Хесе на поле вышел Анхель Ди Мария.
    • 58'
      Бен Арфа с двадцати пяти метров пробил по воротам. Намного правее ворот полетел мяч.
    • 57'
      Ди Мария готовится выйти на поле. Будем надеяться, что аргентинец привнесёт скорость в вялотекущую игру.
      56'
      Севе в центральном круге сбил Крыховяка и получил жёлтую карточку.
    • 55'
      Во втором тайме команды также не балуют зрителей обилием моментов. Все атаки грамотно гасятся защитой на дальних подступах к штрафной площади с обеих сторон.
    • 54'
      Верету справа прострелил к воротам, но на пути мяча оказались только ноги соперников.
    • 53'
      Эмери раз за разом покидает пределы технической зоны. Даже работу мальчиков, подающих мячи, дублирует.
    • 52'
      Бен Арфа со штрафного с девятнадцати метров пробил намного выше ворот.
      51'
      Погба перед штрафной площадью сбил Бен Арфа. Опаснейший штрафной удар пробьют хозяева.
      50'
      Верратти в центральном круге получил по ногам.
    • 49'
      У Малку навес справа не получился. Мяч спокойно прилетел в руки Траппу.
    • 48'
      Второй тайм начался с уверенного контроля мяча гостями в центре поля. Парижане активно не прессингуют.
      47'
      В перерыве в составе "ПСЖ" произошла земена: вместо Левена Кюрзава на поле вышел Гжегож Крыховяк.
      46'
      Второй тайм в Париже!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "ПСЖ" - "Сеннт-Этьен" - 0:0.
    • 45'
      В центре поля команды попеременно держат мяч.
      45'
      1 минуту добавил Бастьен в первом тайме.
    • 45'
      Матуиди слева навесил к воротам, но Хесе опередил соперники и выбили мяч.
    • 44'
      Хесе покружил перед чужой штрафной площадью, но обостряющего продолжения так и не придумал.
    • 43'
      Привели в порядок медики ноги пострадавших игроков. Гости отправятся в атаку.
      41'
      Менье справа навесил на дальнюю штангу. Столкновение Матуиди с Малку оказалось болезненным для обоих.
    • 40'
      Только в середине тайма парижане применяли прессинг на чужой половине поля. Сейчас гости снова спокойно катают мяч поперёк.
      39'
      Сельнес на чужой половине поля грубо "вьехал" в ноги Мотте. Теперь и у гостей есть жёлтая карточка в пассиве.
    • 38'
      Пока только Верратти у парижан смело идёт в обыгрыш соперников. Партнёры очень редко предпринимают подобные действия.
      37'
      Кюрзава в офсайде.
    • 35'
      Верратти покатил мяч на ход Матуиди, но Рюффье на выходе сыграл ногами в броске, выбив футбольный снаряд за боковую линию поля.
    • 34'
      Во второй половине тайма некоторые атаки команды стали доводить до ударов по воротам. Немного повеселее стало на поле.
      33'
      Верратти вывел Бен Арфа к воротам. Рюффье сыграл отлично, парировав непростой удар парижанина.
      32'
      М'Бенге на фланге придержал Бен Арфа. Парижане быстро разыграли штрафной удар.
    • 31'
      М'Бенге на левом фланге сыграл изящно, но красивая передача не дошла до Севе.
    • 30'
      Бен Арфа всё чаще стал отходить к центральному кругу. Отсюда угрожать воротам соперника очень сложно.
    • 29'
      Уже и парижане стали пореже ускоряться. Некому на поле завести партнёров.
    • 28'
      Лукас слева ворвался в штрафную площадь соперника, но два соперника рядом с Моурой оказались не "по зубам" парижскому нападающему.
      27'
      Хорошую атаку по правому флангу провели гости. Прострел Малку завершал Ру, но Трапп оказался на пути мяча.
    • 26'
      "Сент-Этьен" всячески сбивает темп игры, подолгу контролируя мяч на своей половине поля.
      25'
      Верратти получил первую жёлтую карточку в матче. Правила нарушил Верету против итальянца, но Марко решил поговорить с арбитром. Не стоило этого делать.
    • 24'
      Малку справа убежал от соперников, но передача на дальнюю штангу последовала неоправданная. Партнёры заметно задержались.
      23'
      Матуиди слева рванул вперёд, получил мяч и пробил по воротам. Арбитр на линии зафиксировал офсайд у Блеза.
    • 22'
      За половину первого тайма нанесён всего один удар в створ ворот. Опасным этот дальний удар Менье не был, но на большее команды не наиграли.
    • 21'
      Лемуань слева с фланга решил пробить в дальний угол. Получилось немного неточно.
    • 20'
      Матуиди ускорился на левом фланге, но Малку перехватил передачу Лукаса в направлении Блеза.
      19'
      Подали гости угловой. Последовал невразумительный удар по воротам головой. Трапп спокойно проводил мяч за пределы поля.
    • 18'
      Севе слева от угла штрафной площади пробил по воротам. Мяч от головы Кимпембе покинул пределы поля. Первый угловой удар в матче будет.
    • 17'
      Всё активнее парижане применяют прессинг. Гости перестали легко переходи на чужую половину поля.
    • 16'
      Менье пока неубедительно выглядит на правом фланге. Орье активнее подключался к атакам по флангу с частыми навесами. Сегодня этого нет вовсе.
    • 15'
      Странно парижане разыграли штрафной удар. Серия передач назад завершилась ненацеленной подачей.
      14'
      Матуиди на левом фланге заработал штрафной удар. Лукас готовится исполнить.
    • 13'
      Парижане проводят сегодня 1000-й матч на домашнем стадионе.
    • 12'
      Парижане начали прессинговать соперника на чужой половине поля. Пока без результата.
    • 11'
      Подравнялась игра. Гости владеют мячом не меньше соперника в центре поля. Подходы к воротам никому не удаются вовсе.
    • 10'
      Лукас пробросил мяч вперёд на ход Хесе, которого защитники "Сент-Этьена" грамотно оттеснили от футбольного снаряда.
    • 9'
      Верратти попытался обострить игру на левом фланге. Завершилось всё дальним ударом Менье. Рюффье поймал мяч.
      8'
      Лемуань неудачно в верховой борьбе столкнулся с Менье. Небольшая пауза в игре.
    • 7'
      Постепенно и "Сент-Этьен" осваивается на парижском стадионе. Всё чаще гости стали забираться вперёд по левому флангу. М'Бенге активен.
      6'
      Матуиди в центральном круге попал по ногам Ру.
    • 5'
      Больше влево стали смещаться парижане, но Кюрзава проходы не удаются, а Ди Марии сегодня в стартовом составе нет.
    • 4'
      М'Бенге по левому флангу рванул вперёд, но передача в его направлении последовала слишком сильная и неточная.
    • 3'
      Парижане сразу же устремились вперёд. Справа и слева хозяева попробовали атаковать, но пока не удаётся подобраться даже к штрафной площади "Сент-Этьена".
    • 2'
      "ПСЖ" играет в тёмно-синей форме, "Сент-Этьен" - в зелёных футболках и белых трусах.
      1'
      Стартовал матч на "Парк де Пренс"!
    • 47'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 46'
      [1] - столько добавил арбитр времени.
      45'
      Бен Арфа Хатем получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал М'Бенге Шейх.
    • 45'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 63% времени, а гости – 37%.
    • 45'
      Погба Флорентин выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 45'
      Матуиди Блез из команды ПСЖ делает навес
    • 43'
      Матч возобновится спорным мячом
      42'
      Малку Кевин на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
      42'
      Матуиди Блез на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    • 41'
      Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
    • 41'
      Матуиди Блез из команды ПСЖ наносит очень неточный удар.
    • 41'
      Менье Томас из команды ПСЖ делает навес
    • 40'
      38'
      Сельнес Оле получает желтую карточку.
      38'
      Сельнес Оле совершает грубый фол. Верратти Марко был жертвой
      36'
      Кюрзава Левен из команды ПСЖ в офсайде
    • 36'
      Игрок клуба "ПСЖ" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 35'
    • 35'
    • 35'
      Рюффье Стефан из команды Сент-Этьен отвел угрозу отличным подкатом
    • 35'
      Верратти Марко из команды ПСЖ делает передачу за спину защитников.
    • 34'
      Севе Анри из команды Сент-Этьен делает передачу за спину защитников.
    • 32'
      Бен Арфа Хатем не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
    • 32'
      Бен Арфа Хатем из команды ПСЖ играет в стеночку. Верратти Марко был стеночкой.
    • 32'
      Хесе Родригес нанес удар, но тот был заблокирован.
      32'
      Верету Жордан из команды Сент-Этьен делает подножку. Бен Арфа Хатем заработал фол.
    • 31'
    • 30'
    • 28'
      Малку Кевин из команды Сент-Этьен делает навес
    • 28'
      Малку Кевин из команды Сент-Этьен делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
    • 27'
      Теофил-Катерин Кевин выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 27'
    • 27'
      Севе Анри не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
    • 27'
      Ру Нолан из команды Сент-Этьен делает навес прямо в штрафную.
    • 27'
      Ру Нолан на финте ушёл от оппонента.
      26'
      Хесе Родригес получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Перрен Лоик.
    • 26'
      Бен Арфа Хатем из команды ПСЖ делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
    • 25'
      25'
      Верратти Марко получает желтую карточку за споры
    • 25'
      Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
      24'
      Верету Жордан из команды Сент-Этьен. Это Верратти Марко заработал фол.
    • 24'
      Ру Нолан из команды Сент-Этьен делает отличный пас
      23'
      Матуиди Блез из команды ПСЖ в офсайде
    • 22'
      Кюрзава Левен из команды ПСЖ делает передачу за спину защитников.
    • 22'
    • 21'
      Удар от ворот произведет ПСЖ
    • 21'
      Лемуань Фабьен бьет из пределов штрафной и упускает момент!
    • 20'
    • 19'
    • 19'
      Перрен Лоик из команды Сент-Этьен бьет головой мимо ворот
      19'
      Лемуань Фабьен из команды Сент-Этьен подал угловой справа.
    • 18'
      Севе Анри бьет и мяч от рикошета проходит мимо
    • 15'
    • 14'
    • 14'
      Перрен Лоик выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 14'
      Мотта Тьяго из команды ПСЖ делает навес
      13'
      Верету Жордан из команды Сент-Этьен делает подножку. Матуиди Блез заработал фол.
    • 10'
    • 9'
      После дальнего удара, который нанес Менье Томас мяч отбит вратарем
    • 8'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
    • 7'
    • 6'
      Игрок клуба "Сент-Этьен" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
      5'
      Матуиди Блез из команды ПСЖ делает подножку. Ру Нолан заработал фол.
    • 5'
      2'
      Матуиди Блез из команды ПСЖ делает подножку. Севе Анри заработал фол.
    • 1'
    • 1'
      Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
    • 1'
      Сегодня отличная погода для футбола.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "ПСЖ". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Parc des Princes. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч ПСЖ 1:1 Сент-Этьен онлайн