Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Для вас работал Андрей Александрович. Большое спасибо за внимание, смотрите футбол и дальше, он того стоит!
    Финалочка!
    90'
    Минуту ещё играть. Игроки "Челси" отбились и идут в атаку, Нотон и Терри сошлись в борьбе за мяч, оба лежат на газоне.
  • 90'
    Ещё две минуты играть командам, с мячом игроки "Суонси".
    90'
    Терри получил жёлтую карточку за фол в центре поля. Игроки "Челси" купируют все атаки гостей, на этот раз снова жёлтая карточка.
    90'
    Четыре минуты добавил арбитр к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Коста из пределов штрафной скинул на Фабрегаса, пробившего в соперника. После Мозес уже бил, завершая атаку выстрелом над перекладиной.
    90'
    Упустили контратаку игроки "Челси", Бэрроу оказался на острие, а Азар умышленно сфолил, получив лишь жёлтую. Это ещё нормально.
    89'
    Бачуайи вышел на поле вместо Оскара. У "Суонси" Ранхель сменил ...
  • 88'
    Азар ворвался слева в штрафную, на замахе убрал Нотона и пробил аккурат во второго защитника. Аут.
  • 87'
    Фер теперь получил мяч в чужой штрафной, пробовал пробить несколько раз, но оба его удара были заблокированы. Его партнёр не ожидал отскока и бить был не готов.
  • 86'
    Конте готовится провести третью замену. Пока, можно сказать, что Фабрегас отметился в голевой атаке, да и Мозес её начал на правой бровке.
    85'
    Азар протащил мяч и отдал роскошный пас на Косту в штрафную, откуда Диего пробил с острого угла в Фабьянски. Лукаш хорош! Тащит!!!
  • 84'
    Немного отвели игру от своих ворот гости, даже атаку провели. Нотон поторопился с ударом.
  • 83'
    По такой игре, рискну предположить, что "Челси" додавит "Суонси". Вроде бы ничто не предвещало, но Косту выключить из игры никто не может.
      80'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! КОСТА!!! Фабрегас получил мяч в штрафной и отдал на Ивановича, удар которого с ближней дистанции заблокировали. Мяч полетел на линию вратарской, откуда Коста ударом через себя ножницами пробил по воротам. Мяч чиркнул по голове Фернандеса и влетел в ворота! КРАСИВЕЙШИЙ ГОЛ!!!
    • 79'
      Оскар откликнулся на передачу с правого фланга, пробив из центра штрафной головой по воротам. Пролетело снова над перекладиной.
    • 78'
      Азар сделал передачу на линию штрафной на Фабрегаса, которому показалось, что соперник подыграл себе рукой. Арбитр же показал, что можно продолжить игру.
      77'
      Фабрегас вышел вместо Матича, а Виллиан уступил место Мозесу. Сразу двойная замена у Конте. Принесёт ли она ему хоть какой-то профит?
      75'
      Матич сделал передачу в штрафную, Азар прогулялся к вратарской и справа навесил на противоположную часть площади, откуда не смог пробить головой в цель Коста. Это был реальный момент!
    • 73'
      Игроки "Челси" пробуют хоть как-то обострить ситуацию у чужих ворот, но "Суонси" не узнать - настолько хорошо действуют хозяева поля.
    • 72'
      Аспиликуэта с левого фланга навесил на линию вратарской, где грамотно отработал Фабьянски, кулаками выбивший мяч подальше от греха.
    • 71'
      Куртуа будет воодить мяч в игру от своих ворот. Ничего себе, только сейчас я сообразил, что "Челси" проигрывает! Вы можете себе это представить, те, кто был записным лидером - аутсайдер. Чудеса.
    • 70'
      Терри выбил мяч в аут, чтобы уже не начудить возле своей штрафной. Не пропустил бы "Челси", Терри так не стал играть - попробовал обработать, я в этом уверен.
    • 68'
      Коста отправился в прессинг Фабьянски. Всё началось с того, что защитник решил отыграть на голкипера, сделав довольно слабый пас. Можно было опередить. если Лукаш замешкался.
      67'
      Канте пошёл в центральном круге в довольно жёсткий подкат, чтобы не позволить сопернику отправиться в контратаку.
    • 66'
      Знаете, и в этом эпизоде было нарушение правил. Коста падал, правда, перед штрафной - это должен был быть железный стандарт.
    • 65'
      Азар выиграл борьбу, сделал передачу на Косту, которого на линии штрафной плотно встретил Фабьянски. Нарушения правил не было, а Коста не смог протащить мяч в штрафную площадь.
    • 64'
      Показали нам повтор, Фер там, конечно, позволил себе лишнего, нарушил правила против Гари, но это не отменяет того, что защита "Челси" доигралась.
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ФЕР!!! Терри и Кэхилл решили перепасовку устроить у своих штрафной, Фер обокрал в итоге Гари, вбежал в штрафную, сблизился с голкипером и отправил мяч ему в домик. Ничего себе!
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! СИГУРДССОН!!! Перехитрил пострадавший игрок "Суонси" голкипера, дождался, пока последний упадёт, а сам отправил по центру. Всё чётко!
      58'
      Пенальти в ворота "Челси"! Вот это да!!! Куртуа сбил Сигурдссона! Голкипер получил жёлтую за подкат в штрафной, не успевал кипер пробежать вдоль линии штрафной и опередить соперника.
    • 57'
      Продолжают идти вперёд "пенсионеры", они настроены на то, чтобы забить побыстрее ещё один гол, чтобы не нервничать в концовке уже. Нормальный подход, достойный сильнейших.
    • 56'
      Нотон за пределами штрафной получил мяч, пробил в касание по воротам, пролетело над перекладиной.
    • 55'
      Азар слева вошёл в штрафную, поднял голову и сделал прострельную передачу вдоль ворот. Коста физически не мог успеть на этот пас, поторопился Эден, надо было придержать футбольный снаряд.
    • 54'
      Коста пока лучший сегодня. Постоянно открывается игрок, предлагает себя - очень хорошо, украшение матча.
    • 53'
      Виллиан пробил по воротам, Фабьянски всё видел и без особых проблем мяч накрыл.
      52'
      Коста не только вернулся на поле, но и один пошёл на чужие ворота, собрав вокруг себя кружок пор интересам. Амат нарушил, чтобы не упустить этого парня в штрафную.
    • 51'
      Увели за бровку игрока "Челси", где медики продолжат оказывать ему помощь. Игра же продолжилась.
      50'
      Коста лежит на газоне, врачи появились на поле. Пауза в матче у нас.
      49'
      Амат грубо отпихнул от мяча в воздухе Косту, получив жёлтую карточку.
      48'
      Коста но центру протащил мяч к штрафной, сделал передачу на Виллиана, исполнившего диагональ во вратарскую на Азара. Последний не успел на угол владений Фабьянски, чтобы замкнуть.
    • 47'
      Коста получил первую возможность для удара, пробить не получилось - слишком коряво нога поставлена.
      46'
      Игроки "Челси" начали второй тайм с центра поля.
      Свисток на перерыв! Давайте отдохнём немного!
    • 45'
      Фабьянски забрал мяч в руки после попытки игрока "Челси" пробить по воротам.
      45'
      Иванович забрался в положение "вне игры". Атака у гостей была приличная, размашистая, только защитники "Суонси" успели вовремя выйти. Давно такого не было.
      45'
      Две минуты добавил главный арбитр.
      44'
      Бэрроу вышел вместо Тейлора. Это рокировка была произведена несколько минут назад. Я не видел, чтобы у Нила была травма. Недоволен наставник его действиями, Нила.
      44'
      Коста обязан был забивать сейчас после скидки Терри! Угловой подали гости, Терри из вратарской сделал передачу вдоль ворот, а Коста не подобрал ногу, чтобы распечатать ворота. Как он не забил? Пустые ворота!
      43'
      Фернандес теперь нарушил правила на Косте, получив за удар по ногам "горчичник". Передача эстафетной палочки.
      42'
      Коста пошёл в подкат сзади, пытаясь вернуть мяч в атаке, получив в итоге жёлтую карточку.
    • 41'
      Сигурдссон получил мяч от Льоренте и пробил из-за пределов штрафной. Мяч был закручен от ворот, поэтому ничего опасного не получилось.
    • 39'
      Оскар увидел подключение Матича в штрафной, передачу пяткой не позволили сделать защитники. Это мог быть великолепный по красоте момент.
    • 38'
      Сигурдссон имел как минимум три шанса, чтобы сейчас обострить ситуацию. Сначала он подал угловой, потом дважды навешивал с игры. Все разы опасность была купирована, а в последний раз сыграл классно Куртуа.
      37'
      Матич выбил мяч головой за лицевую линию из своей штрафной в простейшей ситуации, когда проще было сделать пас или отправить футбольный снаряд в аут.
      36'
      Виллиан слева со стандарта навесил в штрафную. Закрутил Боргес классно, только мяч перелетел всех и ушёл за лицевую линию. Дядя Стёпа бы даже головой не смог пробить, если что.
    • 35'
      Под диктовку "Челси" проходит поединок. Не скажу, что у "Суонси" всё плохо, они вполне могут отыграться, если выгадают время и направление атаки.
      34'
      Аспиликуэта отправился в забегание по левому краю, прошёл с мячом до лицевой линии, а уже оттуда двинулся в сторону Лукаша и пробил. Фабьянски перевёл на угловой после удара с нулевого угла.
    • 33'
      Конте настроен довольно серьёзно. У наставника столько эмоций, что хватило бы на все десять матчей тура АПЛ.
    • 32'
      Коста и Азар сейчас поменялись позициями, но на рисунке игры это никак не отразилось. Атака, правда, закончилась традиционной потерей. "Челси" мячом не дорожит.
    • 30'
      Иванович отправился в гости к Фабьянски, Лукаш оказался на мяче первым. Ускорение бы тут точно не помогло, да и пас был слишком сильный.
    • 29'
      Мяч в центре поля не задерживается. Обе команды довольно неплохо действуют в отборе, но у "Суонси" так много брака, что про их игру в отборе говорить смешно и глупо.
    • 28'
      Тейлор предложил себя впереди, партнёр его не увидел. Сигурдссон пробил сам, его попытка оказалась тщетной - заблокировали оппоненты.
      27'
      Тейлор нарушил правила теперь, не позволив развиться второй волне атаки "Челси".
      27'
      Кингсли на левой бровке предпринял попытку пойти в прессинг, был деморализован тремя оппонентами, которые его переиграли. Уже в следующем эпизоде Фер получил жёлтую за срыв атаки - это Коста уходил в отрыв.
    • 26'
      Наставник хозяев поля даже присел на корточки сейчас. По лицу трудно понять, что происходит, но он явно весь в себе, в своих мыслях.
    • 25'
      "Суонси" сейчас об атаке и не помышляет, вся ставка на то, чтобы хоть как-то сбить оказываемое давление.
      24'
      Второй угловой подряд заработали гости. Но и его не довели до ума, хотя вернуть мяч под контроль "Челси" сумел Канте.
    • 23'
      Азар снова вспахал левую бровку, сделал на этот раз передачу назад на Оскара, который пробил, не входя в штрафную, чётко по центру. Угловой, защитник ногу поставил.
      22'
      Подали угловой гости, покатали мяч в чужой штрафной, попасовались, а потом расстались с футбольным снарядом.
      21'
      Опасную атаку провели игроки "Челси". Слева Азар подхватил мяч, протащил его четверть поля, вошёл в штрафную и не стал сближаться с голкипером, а пробил. Фабьянски успел сложиться и выручить!
    • 20'
      "Челси" не стал ничего менять в своей игре, продолжают контролировать мяч гости.
      18'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! КОСТА!!! Оскар поборолся за мяч в чужой штрафной, поставил корпус оппоненту и сделал пас назад на Косту. Под удар как раз прилетел мяч, а Диего положил футбольный снаряд аккурат в уголок. Надо отметить, что мяч к Оскару пришёл от игрока "Суонси", пытающегося выбить мяч.
       Оскар по
    • 17'
      Сигурдссон сделал передачу в центр вратарской, где не было ни своих, ни чужих. Придётся теперь искать новые возможности, игроки "Челси" с мячом.
      16'
      Аспиликуэта буквально всеми правдами и неправдами не позволил Сон Ён Ки продраться на правый фланг. Пришлось нарушать правила, опасный навес может быть.
      15'
      Азар слева с углового выполнил навес во вратарскую, где был голкипер. Шансов никаких "пенсионерам" этот парень в перчатках не оставил.
    • 14'
      Решил просто подержать "Челси" мяч у себя, не рвутся вперёд лондонцы, восстанавливая силы после предыдущих атак.
    • 12'
      Виллиан справа вошёл в штрафную, дождался набегающего Косту и сделал передачу вдоль ворот. С огромным трудом прервал этот пас голкипер "Суонси".
    • 11'
      Нотон справа получил мяч, увидел партнёров в штрафной, попробовал сделать передачу на них низом, но его попытка была заблокирована.
    • 10'
      Канте поборолся за мяч в центральном круге, желая прервать атаку оппонента. Не получилось, зато немного затормозил продвижение хозяев вперёд.
      9'
      Опасный штрафной заработали "пенсионеры". Виллиан навесил на Ивановича, заработавшего этот стандарт, он же выпрыгнул выше всех в штрафной, а точности вот не хватило.
    • 8'
      По игре можно вполне сказать, что довольно равные соперники. Есть территориальное преимущество у "Челси", но и хозяев поля со счетов нельзя списывать, мысль в их действии есть.
    • 7'
      После розыгрыша углового мяч в итоге дошёл до Аспиликуэты, который отважился на удар издали. В цель попасть было не суждено.
      6'
      Виллиан из пределов штрафной пробил по воротам, Фабьянски не смог зафиксировать мяч, переведя его на угловой.
      5'
      Терри оказался на газоне возле своей штрафной, на нём были нарушены правила. Началась позиционная атака лондонцев.
      1'
      Начался первый тайм!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Liberty Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Суонси 2:2 Челси онлайн