Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • А наша трансляция на этом окончена. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего!
    ВСЁ! Матч окончен! "Ливерпуль" переиграл "Челси" на "Стэмфорд Бридж" со счётом 1:2! Подопечные Клоппа сравнялись с лондонцами и "Эвертоном" по очкам, и делят теперь с ними второе место.
    90'
    Диего Коста залез в офсайд. Осталось 20 секунд!
    90'
    На дальнюю штангу навесил Фабрегас, но получилось слишком сильно, не добрался там партнёр до мяча. Сохранили хозяева снаряд, продолжают искать счастье!
  • 90'
    Мозес получил мяч на правом фланге, попытался прострелить, но его накрыл защитник. Угловой Фабрегас исполнит.
  • 90'
    Педро слева низом простреливал в штрафную площадь, на перехвате сыграл игрок "Ливерпуля".
    90'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени второго тайма.
    90'
    Заключительная замена в составе "Ливерпуля". Вместо Джорджиньо Вейналдума появился Кевин Стюарт.
  • 89'
    Жутко бесхитростный удар мы увидели от Фабрегаса! Пробил Сеск прямо в стенку, которая и не намеревалась рассыпаться. Мяч угодил в руку кому-то из игроков "Ливерпуля", но именно что угодил.
    88'
    Какой шанс для "Челси"! Лукас Лейва откровенной подножкой сбивает Азара перед своей штрафной площадью! Кто будет пробивать?
  • 88'
    Мозес сейчас был активен в штрафной площади соперника, но сам пробить не смог, отыграл на Косту, а того сразу 3-4 игрока "Ливерпуля" прихватили. Потеря в итоге.
  • 87'
    Мозес смог на правом фланге прострелить из-под Милнера, но в штрафной площади соперника никто на эту передачу не выбежал.
  • 86'
    Педро слева прострелил в штрафную площадь соперника, не прошла эта передача. Отбились гости.
  • 85'
    Последняя десятиминутка второго тайма вовсю идёт. "Челси" будет пытаться спасти эту игру, время ещё есть. Но можно и на контратаку соперника нарваться, так что будет интересно у нас!
    84'
    А вот и замены "Челси"! Вместо Виллиана вышел Виктор Мозес, Сеск Фабрегас заменил Неманью Матича, а Оскар уступил своё место на поле для Педро Родригеса. Что же, посмотрим!
      83'
      Угловой у ворот "Челси", пошла подача справа, отбиваются хозяева!
      82'
      Замена в составе "Ливерпуля". Вместо Филиппе Коутиньо на поле вышел Лукас Лейва. А у "Челси" сразу три замены мы сейчас увидим! Ждём!
      81'
      Куртуа спасает! Милнер слева навесил в штрафную площадь, мяч рикошетом от головы Ивановича прилетел к Ориги, который также головой буквально с трёх метров расстреливал голкипера "Челси", но тот успел сгруппироваться и буквально с линии ворот выбить мяч!
    • 80'
      Такое чувство, что возвращают игроки Клоппа себе преимущество в игре. Контролируют гости сейчас мяч на половине поля соперника, "Челси" сильно не прессингует.
    • 78'
      Хорошая атака "Ливерпуля"! Коутиньо неплохо пробил с разворота из пределов штрафной площади, вовремя накрыл Кэхилл, а затем вынес Иванович!
    • 77'
      Давиду Луису мяч угодил в руку недалеко от штрафной площади "Челси", но Аткинсон не увидел. Вполне возможно, что именно попал, потому как умышленной игры тут не было.
    • 75'
      Удалось игрокам "Ливерпуля" не допустить тотального преимущества соперника после пропущенного мяча. Сейчас уже игра немного успокоилась, скорости упали.
    • 74'
      Что интересно, всего одну замену мы пока увидели, а ведь уже не так много времени осталось до конца второго тайма. "Челси" и вовсе пока без замен.
      72'
      Неплохая контратака "Ливерпуля" 3 в 3 развивалась, пошла передача в штрафную от Ориги, там партнёр залез в положение "вне игры".
      70'
      Теперь уже Милнер слева исполнил угловой. Навешивал на дальний угол вратарской площадки, Куртуа на выходе уверенно забирает мяч в руки.
    • 69'
      Милнер навесил со штрафного, Матип влетал во вратарскую, чтобы пробить головой, но опередил его Иванович, который вынес снаряд на корнер!
      69'
      Милнер на фланге развернулся, и Оскар зацепил за ногу своего оппонента. Важно сейчас "Ливерпулю" отвести игру от своих ворот, готовится штрафной!
    • 68'
      Середина второго тайма у нас идёт, "Ливерпуль" чуть сдал, уже не те эмоции у гостей. Зато забегали лондонцы, но смогут ли они своё преимущество реализовать?
    • 66'
      Да, совсем другая игра пошла! "Челси" пришёл в себя, и теперь уже хозяева больше владеют мячом, постоянно рвутся вперёд!
      65'
      Опасная атака! Диего Коста получил мяч в штрафной площади "Ливерпуля" спиной к воротам, но развернулся и неплохо пробил! Повезло Миньоле, что прямо в него!
    • 63'
      "Челси" завладел преимуществом, а гости прижались к своим воротам! Вполне возможно, что всё только начинается! Штрафной у ворот "Ливерпуля". Подача слева, на выходе Миньоле выбивает мяч.
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Диего Коста! 1:2!
      Матич здорово ворвался в штрафную площадь соперника по левому краю под передачу на ход от Азара, дотащил мяч до лицевой, ковырнул его в сторону Диего Косты, и тот с линии вратарской переправил его в створ!
    • 60'
      Перехватили хозяева мяч, Оскар мог разгонять быструю контратаку, но отобрали у него чисто снаряд в центре поля.
    • 59'
      Быстрая атака "Ливерпуля", серия передач в одно касание, но затем замешкались гости, оборона лондонцев вернулась, и дело переросло в позиционную атаку.
      58'
      Замена в составе "Ливерпуля". Вместо Даниэля Старриджа на поле вышел Дивок Ориги.
    • 57'
      Иванович на правом фланге проскочил Милнера, а затем упал на входе в штрафную площадь. Аткинсон показал, что нарушения тут не было.
    • 57'
      Иванович справа навесил в штрафную площадь, но так никто и не смог пробить по воротам. Прижался "Ливерпуль" к своим воротам!
    • 56'
      Виллиан справа отыграл на Оскара, тот попытался от лицевой прострелить, но успел накрыть защитник. Аут в пользу "Челси".
    • 55'
      Виллиан справа прострелил в штрафную площадь "Ливерпуля", смогли гости вынести мяч.
    • 53'
      Клайн по правому флангу пытался в одиночку убежать к чужим воротам, но помощь от партнёров так и не подоспела, в итоге потерей дело закончилось.
    • 52'
      Передача справа к линии штрафной площади, Канте пытался пробить в касание сходу, но срезался мяч с ноги, полетел совсем в сторону, и гости его выбили.
    • 51'
      "Ливерпуль" побежал в довольно резвую контратаку, но Лаллана ошибся с передачей, неточно отдал мяч налево. Аут в пользу "Челси".
    • 49'
      Передача слева в штрафную площадь "Челси", смог Куртуа забрать мяч в руки.
    • 48'
      Посмотрим, сменился ли настрой у "Челси", но пока гости продолжают владеть мячом.
      46'
      Начался второй тайм! Без замен обошлось после перерыва.
    • Не забываем в перерыве заглядывать в статистику. Там уже готовы цифры первого тайма!
      Звучит свисток, первый тайм окончен. На табло 0:2, да и в целом счёт отражает происходящее на поле. "Ливерпуль" пока лучше, а мы уходим отдыхать! Перерыв, друзья!
      45'
      Виллиан напоследок получил карточку.
      45'
      Минутку добавил Аткинсон к основному времени первого тайма.
      44'
      Навесил справа Виллиан, Давид Луис смог головой скинуть мяч к вратарской площадке, Иванович пытался подправить, но там здорово сыграл Миньоле, забрал снаряд в руки.
    • 43'
      Быстрая атака "Челси", Виллиан отдал направо на ход Косте, Диего до лицевой добрался, намеревался прострелить, но защитник "Ливерпуля" успел выбить снаряд на угловой.
    • 42'
      Плотно играет в обороне "Ливерпуль", развернуться у лондонцев не получается. Сейчас уже Милнер выносит мяч подальше от своей штрафной площади.
    • 41'
      Началась последняя пятиминутка первого тайма. Надо что-то делать Конте, совсем не смотрится сегодня "Челси", не получается практически ничего.
      39'
      Ещё один навес Виллиана, теперь уже справа. На ближнюю штангу метил бразилец, Давид Луис выиграл верховую борьбу, пробил головой, намного выше перекладины получилось.
      38'
      Угловой у ворот "Ливерпуля". Пошла подача Виллиана от левого флажка на ближнюю штангу, выносит игрок гостей мяч.
      36'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Джордан Хендерсон! 0:2!
      Великолепнейший по исполнению удар капитана "Ливерпуля"! Издали стрельнул Джордан, мяч по высокой дуге влетел в самую девятку в считанных сантиметрах от перекладины! Шансов дотянуться у Куртуа не было!
    • 35'
      Десять минут осталось до конца первого тайма. "Ливерпуль" чуть сбавил свой атакующий порыв, теперь уже хозяева отрезок активности нам демонстрируют.
    • 34'
      Виллиан слева исполнил штрафной. Первым на мяче после подачи бразильца оказался Давид Луис, но его удар в дальний угол точным не получился, Миньоле мяч поймал.
      33'
      Клайн пытался сыграть на опережение, а в итоге въехал сзади по ногам игроку "Челси". Штрафной мы посмотрим.
      31'
      Пошла подача справа, Кэхилл до мяча не дотянулся, а вот Луис смог скинуть его головой на дальнюю штангу на Матича! Вовремя вышел из ворот Миньоле и снял снаряд с головы Неманьи! Но был офсайд!
    • 31'
      Быстрая атака "Челси", Виллиан получил мяч на скорости на правом фланге, сходу прострелил, и снаряд рикошетом от игрока "Ливерпуля" попал в сетку с внешней стороны. Угловой!
    • 29'
      Вот покатали игроки "Челси" мяч, но продолжения не увидели, а в итоге Луис вообще отправил снаряд в аут. Неточная передача у защитника хозяев получилась.
    • 28'
      Перевалил первый тайм через свой экватор, пока 0:1 в пользу "Ливерпуля". Вы знаете, пока непонятно, за счёт чего "Челси" будет побеждать. Гости постоянно с мячом, бегут вперёд, прессингуют. Желания у подопечных Клоппа визуально больше.
    • 26'
      Одна из редких атак "Челси". Азар получил мяч на левом фланге, от лицевой прострелил, но получилось точно в руки Миньоле. Никто тут особо и не мешал голкиперу "Ливерпуля".
    • 25'
      Старридж по левому флангу забрался в штрафную площадь соперника, раскачал Кэхилла, а затем прострелил на дальнюю штангу, где никого не оказалось. Просвистел мяч в аут на противоположном фланге!
      24'
      Вновь угловой у ворот "Челси". Навесил Хендерсон от правого флажка на дальнюю штангу, а там никого, кроме Виллиана.
    • 23'
      Матип по правому флангу подключился к атаке, дошёл до лицевой линии, а вот прострел накрыл защитник!
    • 21'
      Мане и Давид Луис столкнулись, понадобилась помощь игроку "Челси", отправился он за ней за пределы поля. Временно без своего центрального защитника хозяева.
    • 19'
      Продолжает "Ливерпуль" контролировать ход встречи, держится мяч у гостей.
      17'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Деян Ловрен! 0:1!
      Проблемы в обороне "Челси"! Коутиньо с левого фланга выполнил зрячую подачу на дальнюю штангу, Ловрен забежал из глубины и без сопротивления в касание переправил снаряд в дальний угол мимо Куртуа! Что здесь делала оборона лондонцев - не совсем понятно!
      16'
      Иванович отправляется на беседу с Аткинсоном. Арбитр прочитал лекцию за грубый удар по ногам Вейналдуму. Это уже второе нарушение правил, можно и карточку увидеть Браниславу.
      15'
      Неплохая передача к штрафной площади "Ливерпуля" на Азара, в положение "вне игры" залез бельгийский полузащитник "Челси".
    • 14'
      Дальним ударом Старриджа дело завершилось, Кэхилл заблокировал! Хендерсон ещё раз издали стрельнул, но теперь уже неточно получилось.
      13'
      Угловой у ворот "Челси". Пошла подача Хендерсона с правого фланга, отбились лондонцы. Подбор за "Ливерпулем", атака продолжается.
    • 11'
      "Ливерпуль" смотрится получше. Затеяли сейчас гости позиционную атаку, сохраняют контроль над мячом.
    • 10'
      Клайн попытался навесить с правого фланга, но накрыл его защитник. В быструю атаку "Челси" убежать не удалось, гости неплохо прессингуют.
      9'
      Навесил Милнер слева на ближнюю штангу, вынес игрок "Челси" мяч. А затем Лаллана тут же правила перед штрафной площадью соперника нарушил.
      9'
      Иванович нарушил правила на сопернике, а потом ещё и на ногу ему наступил во время разбора эпизода. Лаллана пострадал.
    • 7'
      Канте отдал направо на Ивановича, сразу у защитника не получилось навесить в штрафную площадь, в итоге всё в позиционную атаку перетекло.
    • 6'
      Аспиликуэта слева навесил в район одиннадцатиметровой отметки на Косту, не доходит до форварда мяч, вынес защитник "Ливерпуля".
    • 5'
      А, нет, смотрите-ка. Углового не было. Показалось мне, что защитник "Челси" откровенно выбил мяч за лицевую линию, но видимо и рикошет от Милнера был всё-таки.
    • 4'
      Милнер подключился по левому флангу, пошла на него передача в разрез, не смог Джеймс защитника пройти, но будет угловой!
    • 3'
      "Ливерпуль" лучше на первых минутах, держится мяч у подопечных Клоппа.
    • 2'
      Ух ты! Ещё один приличный эпизод! Старридж пробил с линии штрафной площади, Куртуа не удержал снаряд в руках, упустил его между ног, и повезло голкиперу, что мяч не закатился за линию!
    • 1'
      Гости начали весьма активно, и вот уже Вейналдум пробил после подачи Клайна. Получилось не очень сильно, с отскоком от газона, и Куртуа без видимых проблем справился!
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки "Челси"! Хозяева сегодня в синей форме, белых гетрах, а "Ливерпуль" будет играть в красном.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stamford Bridge. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Челси 1:2 Ливерпуль онлайн