• Для вас работал Андрей Александрович. Большое спасибо за внимание и до новых встреч! "ПСЖ" был очень хорош - воскрешение или..? Узнаем уже скоро.
    Финалочка!
    90'
    Одну минуту добавил рефери. Всё понимает этот 28-летний арбитр.
  • 90'
    Диоманде издали пробил по воротам, мяч на линии штрафной попал в его партнёра... который стоял столбом.
  • 90'
    Ареола забрал мяч в руки после подачи с правого фланга, на публику уже прыгает и падает голкипер.
  • 89'
    Угловой никаких дивидендов хозяевам не принёс. После того как Ареола забрал мяч в руки, он немного пообщался с футбольным снарядом и только потом ввёл его в игру.
    88'
    Фере из дали приложился по воротам, защитник успел выпрыгнуть и изменить траекторию. Над перекладиной пролетел футбольный снаряд! Угловой!
  • 87'
    А знаете, нет! Классно прессинговали на правом фланге игроки "Кана" парижан, пробовали что-то завязать на ровно месте - не получилось. Трибуны жиденько за старания похлопали.
  • 86'
    А вот теперь уже футболисты "Кана" показывают, что хотят финальный свисток. Вперёд не побежали хозяева, хотя на правом фланге было пространство.
    84'
    Друзья, приношу извинения, на 68-й минуте Мотта вышел на поле вместо Матуиди. Упустил я эту замену в спешке. Сейчас Тьяго в центре штрафной пробовал добраться до мяча, но не смог обыграть защитника.
  • 83'
    Кимпембе больше не стал дожидаться соперника, чтобы показать чудеса обводки. Просто вратарю отдал на этот раз - так надёжнее.
  • 82'
    Не опускают руки футболисты, не катают мяч, а пробуют ответить голом престижа. Смогут ли?
  • 81'
    Из 19 ударов у парижан в створ пришлись 7, а голов - 6! Как вам такие показатели?
  • 80'
    Неприличный счёт у нас друзья. Когда-то была засуха, а сегодня у нас ливень из голов.
    79'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:6!!! ОГЮСТЕН!!! Огюстену довольно мягко выложили мяч под удар, Жан-Кевин подработал футбольный снаряд и пробил. В этом эпизоде набедокурил Женевуа, не сумевший закрыть свою зону. Голевую передачу отдал Рабио.
    • 78'
      Диоманде в игру всё-таки не вошёл. Через центр хотел пройти вперёд, прокинул мяч, попав в соперника. Снова атака ничем завершилась, третья потеря подряд у игрока.
    • 77'
      Теперь уже Ареола не стал торопиться с вводом мяча в игру, решив дать перевести дух своих партнёрам по команде и себе. Ну что? Заслужил, молодец!
      76'
      Бессат теперь с правого флангу уже с игры сделал великолепную передачу на Сантини, который сначала пробил мягко головой - голкипер спас, а потом попробовал добить ногой, но не сумел! Ареола хорош!
    • 75'
      Бессат справа со стандарта закручивал мяч в район одиннадцатиметровой отметки, туда вышел Ареола, выбив кулаками.
    • 74'
      Веркутр получил мяч после неудачной попытки атаки со стороны парижан. Жалко этого голкипера, не заслужил он такого счёта сегодня.
      73'
      Лукас справа со стандарта сделал навесную подачу в центр штрафной, мяч выбит головой защитником.
    • 72'
      Бессат перевёл мяч на дальний от себя фланг, левый, его партнёр попробовал навесить, засветив в защитника.
    • 71'
      И ещё один неплохой момент, снова упустили защитники по центру атаку, мяч после удара прокатился рядом со штангой. Кипер не дотягивался.
    • 70'
      Я бы не стал говорить, что "ПСЖ" вернулся, но в Лиге чемпионов и в этом матче команда показала, что чего-то стоит. В футболе - это главное.
      69'
      Имору вышел на поле вместо Карамо - это последняя рокировка "Кана".
      68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:5!!! ЛУКАС!!! Огюстен по центру перед штрафной получил мяч, но он находился спиной, поэтому покатил направо на Лукаса, который подработал и пробил. Веркурт до мяча дотянулся рукой, но удар был очень сильный.
    • 67'
      Рабио справа вошёл в штрафную и пробить хотел в стиле Кавани - низом, мяч прошёл рядом со штангой, а Адриен от обиды ударил кулаком по газону.
    • 66'
      Кстати, перед той атакой "Кана" момент для удара был у "ПСЖ", но тоже защита сыграла весьма надёжно.
    • 65'
      Женевуа теперь вторым темпом подключился к атаке, сделал справа навесную передачу, защитник выбил на Диоманде. Тот из-за пределов попробовал пробить, удар заблокировал защитник.
    • 64'
      Да, скорости по-прежнему средние, только острота пропала. Жаль, но что поделать - счёт показывает на это.
      63'
      Матуиди получил по ноге, потом немного покатался по газону, а когда увидел, что штрафной будет - стал подниматься. В центре поля фол.
    • 62'
      Продолжает Эмери что-то подсказывать. Такое ощущение, что его команда проигрывает и нужно что-то срочно менять в игре!
      61'
      Огюстен вышел на поле вместо Ди Марии.
      60'
      "ПСЖ" просто не желает обострять игру сейчас, катают мяч и пижонят. Сейчас Кимпембе потерял мяч на своей половине поля и сфолил, чтобы выправить положение. Жёлтая карточка.
    • 59'
      Кимпембе в двух эпизодах отработал в обороне, не дав сначала пробить Фере, а потом и вовсе грамотно поставил корпус.
      58'
      Ди Мария низом покатил мяч в штрафную на набегающего Максвелла, который пробил сильно и чётко, но футбольный снаряд пошёл по восходящей - мимо ворот.
    • 57'
      Хесе входил в штрафную площадь по центру, просил передачу и получил её. Надо было просить точную, в следующий раз возьмёт на заметку.
    • 56'
      Роделен эффектно перебросил стенку, но и ворота перебил футболист. Ареола для верности прыгнул, подставил руку, но это лишь для собственного успокоения.
    • 55'
      25 метров до ворот, друзья! По центру почти мяч.
      54'
      Фере заработал штрафной перед чужой штрафной после того, как Матуиди распустил свои руки и отправил оппонента на газон.
    • 53'
      Максвелл проводил мяч за кромку поля после ужасной диагональной передачи с правого фланга. Игроки "Кана" банально не пошли вперёд, чтобы откликнуться.
    • 52'
      Подустали игроки "Кана" после такой активности, пробуют придержать мяч в центре поля сейчас, чтобы восстановить силы немного.
    • 51'
      Маркиньос довольно эффектно обошёл на скорости Фере, не дав последнему выполнить навес в свою штрафную.
    • 50'
      Пару раз пробовали хозяева поля выполнить подачу в штрафную, из этого ничего путного не получилось.
      49'
      Карамо дошёл до чужой штрафной, где плечом в плечо сыграл с Максвеллом. Угловой сейчас будет.
    • 48'
      Эмери снова у бровки, подсказывает что-то своим игрокам, которые только начали втягиваться во второй тайм.
    • 47'
      Рабио издали пробил по воротам, мяч пошёл по диагонали, Бен-Юссеф выбить не смог, да и не надо было. На пять метров правее штанги.
      46'
    • 46'
      Произошла ещё одна замена у "Кана". Диоманде вышел вместо Сеубе. На этом по рокировкам всё.
      46'
      Адеоти вышел на поле вместо Базиля - это рокировка "Кана". Хесе вышел вместо Кавани - с игры сняли автора покера.
      Свисток на перерыв! Отдохнём немного!
    • 4 гола одним игроком
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:4!!! КАВАНИ!!! Менье теперь уже ассистировал Кавани, выдав ему мягкую передачу низом по центру. Эдинсон вышел на ударную позицию, став ближе всех к воротам, и пробил. Вратарь не смог ничего сделать.
    • 45'
      А на графике у нас горит единичка. Мне же показалось, что на табло стояла двойка. Удивительно.
    • 45'
      Карамо пробил головой из пределов штрафной, получилось по касательной, поэтому улетело за лицевую.
      45'
      Две минуты добавил главный арбитр к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Да, ничего интересного. Показали нам статистику ударов в створ. Тут лидируют гости со счётом 5:0.
      43'
      Оказали помощь игроку "ПСЖ", пауза у нас в матче подходит к концу. Ждём подачи или розыгрыша.
      42'
      Матуиди едва не отправили в полёт в космос сейчас, штрафной в центре поля заработали парижане. Мяч рядом с центральным кругом.
    • 41'
      Не скажу, что обречённость есть на лицах игроков "Кана". Напротив, они всё ещё пробуют что-то придумать, хотят игру обострить через фланги, только сложно это всё.
    • 40'
      Хет-трик в первом тайме - это чего-то да стоит. А болельщики всё поддерживают "Кан", вот это преданность любимой команде.
    • 3 гола - хет-трик!
      38'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! КАВАНИ!!! На этот раз уже без третьего звена. Сам Максвелл сделал голевую передачу слева, а Кавани положил мяч в ближний угол. Голкипер физически не смог среагировать вовремя.
    • 37'
      Сеубе вырывался на рандеву с голкипером, который в последний момент выбил мяч ногой. Упустили защитники Николя.
      36'
      Менье решил подтвердить мои слова сейчас, отправив на газон Карамо. Не дал оппоненту начать быструю атаку через центр ценой фола.
    • 35'
      Менье, пожалуй, в первый раз не смог на своей бровке сделать так, чтобы "Кан" после получения мяча не перешёл в контратаку. Завершилось, правда, ничем.
      34'
      Ди Мария подал угловой справа. Мяч с ближней штанги выбил подальше защитник.
    • 33'
      Я бы не сказал, что настроение у Эмери хорошее. Очень настороженно и эмоционально реагирует тренер на любые эпизоды, мы привыкли.
    • 32'
      Лукас теперь и в защиту ещё пошёл отрабатывать, чтобы самостоятельно себе добыть там мяч. Сумасшедшая самоотдача.
    • 31'
      Не уходят парижане с чужой половины поля. Сейчас атака привела к тому, что Менье покатил под удар Ди Марии, а Анхель из пределов штрафной послал мяч по диагонали на трибуны. Очень не точно.
    • 30'
      Лукаса вывели проникающим пасом в штрафную, он бил в притирку со штангой, но в последний момент руку выбросил голкипер. Угловой! А момент-то был хороший.
    • 29'
      Менье очень часто подключается к атакам своей команды. Вот и сейчас он не смог обыграть двоих, зато отдал надёжный пас назад.
    • 28'
      Защита "ПСЖ" особо не напрягается. Только что пас из глубин осел как раз в оборонительном редуте парижан.
    • 27'
      Скорости у нас неплохие, футболисты показывают среднее что-то. Надеюсь, что интрига не умерла ещё и покажут нам команды что-то ещё.
    • 25'
      Карамо теперь уже сам прошёл по правой бровке, сделав навес в штрафную. Никто туда не пошёл, хотя, был один, но разве один в поле воин?
    • 24'
      Карамо нарушил правила, не дав разогнаться нападающему "ПСЖ". Лукасу не дают пока от души побегать по газону.
    • 23'
      Кавани сделал у нас дубль и ещё один момент в самом начале матча загубил. Вот такой игрок, всё может, всё крутит.
      22'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! КАВАНИ!!! Угадал угол Веркурт, но всё-таки не успел вытащить мяч. Кавани довольно уверенно отправил футбольный снаряд в левый от себя угол, чётко выполнил всё.
      21'
      Пенальти в ворота "Кана"! Бен-Юссеф сбил игрока в штрафной, получив жёлтую. Это Лукас вошёл справа, оппонент не успел и отправил на газон.
    • 20'
      Домашняя заготовка. Роделен пробил из-за пределов штрафной, положив корпус - мяч прошёл рядом со штангой. А всё было после розыгрыша углового и этого навеса на Ронни.
      19'
      Ареола сыграл на выходе, выбив мяч за лицевую. Угловой.
    • 18'
      Есть на сто надеяться "Кану", получаются у них неплохие атаки через фланги, только надо несколько осмысленнее передачи отдавать им.
    • 17'
      Бессат на левом фланге показал арсенал финтов, потом сделал передачу в штрафную, где Ареола довольно эффектно сыграл на выходе.
    • 16'
      Рабио навесил в штрафную после паса справа от Менье, Лукас поборолся во вратарской, но сохранить мяч для своей команды не смог.
    • 15'
      Самое интересное, что игроки "ПСЖ" продолжают катать мяч, выманивая оппонентов поглубже в центр поля.
    • 14'
      Две хорошие атаки было у гостей, они смогли решить всё в свою пользу. Посмотрим, как будет дальше.
      13'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! КАВАНИ!!! Максвелл пробежался к лицевой по левой бровке и сделал передачу во вратарскую, оттуда уже Лукас элегантно пропихнул мяч дальше, а Кавани положил своячка от штанги! Никто не закрывал скоростного нападающего.
    • 12'
      Да, всё напоминает игру "Бавария" - "Ростов", где первые действовали подобным образом, а потом забили пять мячей.
    • 11'
      Снова игроки "ПСЖ" отлаживают контроль над мячом, только не в центре, а на своей половине. В три защитника играют парижане, они же катают мяч в эти минуты.
    • 10'
      Фере подал на дальний угол вратарской, куда пришёл Бен-Юссеф. Пробить ему не дали, зато после подачи с правого фланга пробил уже Да Сильва, получилось опаснее - над перекладиной прошёл мяч.
      9'
      Последовал всё-таки заброс на Кавани, получилось по идее хорошо, а по исполнению - ужасно. Гости в ответной атаке заработали угловой.
    • 8'
      В центре поля сейчас уже минуту катают мяч парижане, никакого продвижения с их стороны нет.
    • 7'
      Так и есть. Мяч был послан в район одиннадцатиметровой отметки, после чего защитники смогли его выбить подальше.
      6'
      Сантини опередил соперника, игрок "ПСЖ" на левом фланге его сбил. Будет навесная подача сейчас со стандарта.
    • 5'
      Под диктовку "ПСЖ" идёт игра, ничего хозяева поля не могу придумать даже в средней линии.
      4'
      Кавани имел сейчас роскошный момент. Из глубины поля последовала передача, Бен-Юссеф не успевал накрыть его в штрафной, а Эдинсон пробил в рекламный щит. Это просто поразительно, как же так?
    • 3'
      Эмери уже на ногах. Наставник команды понимает, что "Кан" - это не мальчики для битья, а вполне серьёзный клуб.
    • 2'
      Рабио сыграл на опережение сейчас, не позволив Бен-Юссефу быстро выбраться из обороны. Пока небольшой прессинг со стороны парижан.
    • 1'
      Маркиньос справа получил мяч, пробовал сделать пас в борьбу, где мяч был потерян его партнёром.
      1'
      Начался первый тайм! Пожелаем командам удачи. Игроки "Кана" разыграли мяч.
    • Вышли! Трибуны тут же разразились овациями, скоро начнётся и сама игра.
    • Команды ждут в подтрибунном помещении.
    • Добрый вечер, уважаемые поклонники французского футбола! Мы с вами начинаем тур уже в пятницу, где будем болеть или за "Кан", или - за "ПСЖ". Кто победит? Златана-то нет, но разве это испортит впечатление от такого "ПСЖ"? Да, команда не так, что была раньше, но строительство - вещь интересная, сакральная. С вами Андрей Александрович.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Michel d'Ornano. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Кан 0:6 ПСЖ онлайн