Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru!
    Звучит финальный свисток! "Уотфорд" переигрывает "Манчестер Юнайтед" со счетом 3-1! Прекрасная победа от "Уотфорда".
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:1! Дини!!! Подошел к точке капитан и реализовал пенальти, с сильнейшим ударом не справился Де Хеа!
    90'
    ПЕНАЛЬТИ! Суньига зарабатывает пенальти! Правила нарушил Феллайни!
    90'
    Руни получает желтую карточку за неспортивное поведение, и он тоже поговорил с арбитром, нервничают игроки "Манчестер Юнайтед".
  • 90'
    Не могут отобрать мяч игроки "Манчестер Юнайтед", вынуждены они часто нарушать правила, классно играет в эти минуты "Уотфорд".
    90'
    Замена в составе "Уотфорда", на поле вышел Саксесс вместо Игало.
    90'
    В следующем эпизоде желтую карточку получает Депай, сфолил он на своей половине поля и за проявление своих эмоций получил предупреждение.
    90'
    Четыре минуты арбитр добавил к основному времени матча.
    89'
    Феллайни получает желтую карточку, возможно за фол, а возможно и за свое недовольство.
  • 88'
    Заработали штрафной игроки "Манчетер Юнайтед", Руни выполнил навес в штрафную, где Смоллинг нарушает правила.
  • 87'
    Идут вперед гости, будут они стараться отыграться в конце встречи, ожидаем штурм ворот Гомеса.
    86'
    Последняя замена в составе "Манчестер Юнайтед", на поле вышел Депай вместо Шоу.
    84'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1! Суньига!!! Забивает "Уотфорд"!!! Перейра открылся в штрафной соперника и получил передачу, выполнил классный пас на Суньигу и тот в касание с ближней дистанции поражает ворота Де Хеа!
    83'
    Замена в составе "Уотфорда", на поле вышел Суньига вместо Капу.
    • 82'
      Штрафной на правом фланге заработали гости, Мата выполнил навес в штрафную, но там Феллайни в борьбе нарушил правила.
    • 81'
      Хороший момент от Юнайтед! Шоу выполнил навес в сторону Златана, швед пробил головой с хорошей позиции, но свою команду сумел выручить Гомес!
      80'
      Угловой на правом фланге заработали игроки "Манчестер Юнайтед", Руни в очередной раз выполнил навес и в очередной раз безрезультатно.
    • 79'
      Мата выполнил навес со штрафного, но снова верховую борьбу выигрывает Бритос, вынес он мяч подальше от своих ворот.
      78'
      Бритос получает желтую карточку за фол на фланге, грубо он сыграл против Рэшфорда.
    • 77'
      Ибрагимович сильно пробил со штрафного, но мяч на себя приняла стенка, упустил перспективный штрафной Златан.
      76'
      Опасный штрафной для своей команды зарабатывает Шоу, сбили его перед штрафной площадкой.
      75'
      Погба получил первую желтую карточку в матче за толчок Бехрами, неспортивное поведение от француза.
      74'
      Бехрами нарушает правила в центре поля, Погба пострадал, и был очень недоволен француз, едва не возникла потасовка на поле.
    • 73'
      Холебас выполнил навес в штрафную, мяч завис в штрафной, после чего Де Хеа выпрыгнул и спокойно забрал его в руки.
      72'
      Перейра зарабатывает штрафной удар возле углового флажка, Погба нарушил правила, арбитр карточку не показал.
    • 71'
      Байи передержал мяч на своей половине поля и был вынужден ошибиться при натиске двоих нападающих "Уотфорда".
    • 70'
      Провели затяжную позиционную атаку гости, в финальной стадии атаки Погба выполнил передачу в штарфную на Рэшфорда, но первым на мяче был Гомес.
    • 69'
      Байи пробил с очень дальней дистанции, вышло неточно, мяч пошел гораздо выше ворот.
    • 68'
      Янг переквалифицировался в правого защитника, пытался он обыграть оппонента на фланге и выполнить навес в штрафную, но его передачу заблокировал защитник "Уотфорда".
    • 67'
      Штрафной удар на левом фланге заработали игроки "Манчестер Юнайтед", Руни выполнил навес в штрафную, но никто из партнеров к мячу не добрался.
    • 66'
      Контролируют мяч игроки "Манчестер Юнайтед", закрепились они на половине поля соперника, имеют психологический перевес гости.
    • 65'
      Сравнивают счет гости, теперь игра становится только интересней.
      63'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Рэшфорд!!! Ибрагимович получил мяч на фланге и выполнил навес в штрафную, мяч отскочил от Бехрами прямо на ногу Рэшфорду и форвард с ближней дистанции сумел поразить ворота Гомеса!
      62'
      Замена в составе "Манчестер Юнайтед", на поле вышел Мата вместо Валенсии.
    • 61'
      Капу оказался на месте форварда в свободной зоне, сразу же последовала в его сторону передача, но здорово успел сыграть в отборе Феллайни.
      60'
      Холебас выполнил навес с углового в штрафную, но снова верх снимает Феллайни.
    • 59'
      Амрабат пробил со штрафного, под мяч подставился Руни и перевел того на угол поля.
      58'
      Смоллинг нарушает правила возле своей штрафной, Амрабат оказался на газоне, будет штрафной для "Уотфорда".
    • 57'
      Правым флангом идет вперед "Манчестер Юнайтед", но пройти массированную оборону "Уотфорда" не удается.
    • 56'
      Думали, что Манчестер в начале второго тайма пойдет отыгрываться? Не тут то было, игроки "Уотфорда" зажали своего соперника на их половине поля и штурмом берут ворота Де Хеа.
      55'
      Еще один угловой заработали игроки "Уотфорда", теперь на правом фланге, Холебас навесил в штрафную, где Руни головой вынес мяч из своей штрафной.
      54'
      Кау выполнил навес с углового, но безрезультатно, защитники "Манчестер Юнайтед" сумели отбиться.
    • 53'
      Холебас выполнил заброс в штрафную с аута, Игало сумел остановить мяч и прострелить, но там Валенсия вынес мяч за пределы поля, будет угловой.
      52'
      Замена в составе "Уотфорда", на поле вышел Амрабат вместо Янмата.
    • 51'
      Ибрагимович потерял мяч на чужой половине поля и не дал развить атаку своему сопернику, был фол, судья назначил штрафной.
      50'
      Угловой удар для своей команды заработал Янг, была выполнена подача на дальнюю штангу, но там Погба не сумел достать мяч.
    • 49'
      Янг выполнил навес с левого фланга в штрафную, защитники "Уотфорда" отбились, мяч отскочил к Ибре, швед пробил, но мимо ворот.
    • 48'
      Второй тайм с мячом начинают гости, контролируют они его в центре поля, пока без особого продвижения впереди.
    • 47'
      В первом тайме "Уотфорд" ничем не уступал своему сопернику, а где-то и переигрывал Манчестер, в счете так точно, посмотрим, как собираются гости отыгрываться в тайме втором.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
      Звучит свисток! Первый тайм окончен, счет 1-0 в пользу "Уотфорда", идем на перерыв!
    • 45'
      Рэшфорд классно сыграл на фланге, прошел он соперника и пробил в дальний угол, но мяч прошел выше ворот.
      45'
      Угловой удар на правом фланге заработали гости, Руни выполнил навес в штрафную, но там арбитр зафиксировал фол, Феллайни нарушил правила.
      45'
      Холебас фолит на половине поля соперника, Янг оказался на газоне, штрафной для "Манчестер Юнайтед".
    • 45'
      Игало боролся на фланге против Феллайни, пытался с помощью финтов пройти своего оппонента, но выпустил мяч за пределы поля.
      45'
      Четыре минуты арбитр добавил к первому тайму.
    • 45'
      Холебас пробил со штрафного, мяч прошел над стенкой и приземлился прямо в руки Де Хеа.
      44'
      Погба нарушает правила на своей половине поля, Капу пострадал, будет штрафной для "Уотфорда".
    • 43'
      Янмат выполнил безобразную передачу на Гомеса, Ибрагимович ускорился и едва не был первым на мяче, голкипер "Уотфорда" все же успел вынести мяч вперед.
    • 42'
      Ибрагимович воспользовался ошибкой защитников соперника и убежал от них, вошел в штрафную и пробил, но в последний момент под мяч бросился Предль и заблокировал удар.
      41'
      Угловой разыграли игроки "Манчестер Юнайтед", пошла подача от Руни в штрафную, но верховую борьбу на этот раз выигрывает Дини, вынес он мяч из штрафной.
    • 40'
      Шоу подключился к атаке левым флангом, убрал на замахе оппонента, вошел в штрафную и пробил с острого угла, под мяч бросился Каткарт и перевел того на угловой.
    • 39'
      Рэшфорд снова получает мяч на фланге в контратаке, пошел обыгрывать соперника и потерял мяч.
      38'
      Янг выходит на поле вместо Марсьяля, вынужденная замена в составе "Манчестер Юнайтед".
    • 37'
      Марсьяль уходил с поля, для него игра закончена, будет замена.
      36'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Капу!!! Янмат прекрасно сыграл на фланге, отобрал он мяч на фланге и сразу же выполнил прострел в штрафную, где Капу оказался один, пробил он в касание и мяч после встречи с Де Хеа влетел в сетку!
    • 35'
      Разыграли штрафной игроки "Уотфорда", Капу оказался с мячом на фланге и выполнил подачу в штрафную, где гости уже вынесли мяч подальше от своих ворот.
      34'
      Игало принял мяч на чужой половине поля, закрыл его корпусом и упал, будет штрафной для "Уотфорда".
      33'
      Руни выполнил навес с углового, Смоллинг ушел от своего оппонента и пробил головой, но мяч пошел выше ворот.
    • 32'
      Погба получил мяч на фланге и попытался выполнить навес в штрафную, но сумел заработать лишь угловой.
      31'
      Опасно! Погба получил мяч перед штрафной площадкой и пробил с дальней дистанции, мяч полетел за странной траекторией и попал в перекладину!
    • 30'
      Холебас классно сыграл против Рэшфорда, отобрал он мяч на фланге и начал атаку своей команды, аплодисменты в его честь на стадионе.
    • 29'
      Янмат уже пришел в сознание, Марсьяль тоже поднялся и пошел за боковую линию, игра возобновилась.
    • 28'
      Марсьяль очень сильно ударился головой в борьбе, возможно, игру он продолжить не сможет.
      27'
      Марсьяль столкнулся на правом фланге с Янматом, оба игрока пострадали, снова медики на поле, пауза в игре.
    • 26'
      Гомес неудачно выбил мяч в поле, Валенсия подхватил мяч и отдал на Рэшфорда, тот выполнил прострел в центр на Ибру, но швед не дотянулся к мячу.
    • 24'
      Игроки "Манчестер Юнайтед" с мячом, вытеснили они соперника со своей половины поля и проводят свою позиционную атаку.
    • 23'
      Игало оказался на правом фланге, получил передачу, прошел Валенсию и выполнил пас в центр, но она оказалась неточной.
      22'
      Опасно! Вышли в контратаку гости, Рэшфорд снова был с мячом на правом фланге, выполнил прострел на дальнюю штангу, где набежал Ибрагимович и пробил, но не попал в створ!
    • 21'
      Рэшфорд получил мяч на правом фланге, прошел соперника и выполнил прострел, но Гомес вышел и спокойно забрал мяч в руки.
      20'
      Янмат получил небольшое повреждение, медицинская бригада на поле, пауза в игре.
    • 19'
      Штрафной на правом фланге заработали игроки "Уотфорда", была выполнена подача в штрафную, где Погба снял верх.
    • 18'
      Все таки статистика владения мячом в пользу "Манчестер Юнайтед", пока 41 на 59 в пользу гостей.
      17'
      Опасно! Снова момент от "Уотфорда"! Янмат выполнил навес с правого фланга, Дини опередил своего оппонента и пробил головой, но в прекрасном прыжке свою команду спас Де Хеа!
    • 16'
      Поинтересней в начале игры смотрится игроки "Уотфорда", создают они моменты у ворот соперника, контролируют мяч, так и до забитого гола недалеко.
    • 15'
      Феллайни очень грубо сыграл против Перейры, мог получить и желтую, но арбитр даже не заметил нарушения.
    • 14'
      Вышли в контратаку гости, Марсьяль выполнил пас на фланг в сторону Рэшфорда, тот принял мяч и прострелил, но первым на мяче был защитник "Уотфорда".
      13'
      Опасно! Моментище в "Уотфорда"! Смоллинг помешал Де Хеа забрать мяч в руки, мяч отскочил к Игало и тот уже бил в пустые ворота! Но не попал в створ!
    • 12'
      Часто идет верховая борьба на поле, Феллайни пока все выигрывает в центре.
    • 11'
      Первый момент в игре! Холебас выполнил навес со штрафного, Предль выиграл верховую борьбу и пробил с ближней дистанции, но мяч пролетел рядом со штангой.
      10'
      Ибрагимович сфолил на своей половине поля, неплохой стандарт будет для "Уотфорда".
    • 9'
      Первый раз игроки "Уотфорда" провели позиционное наступление, но ничем оно не закончилось, защитники Юнайтед отбились.
    • 8'
      Валенсия подключился к атаке правым флангом, вошел в штрафную и дважды выполнял прострел, но защитники "Уотфорда" все заблокировали.
    • 7'
      Продолжают игроки "Манчестер Юнайтед" держать мяч у свои ног, но пока без ударов и моментов у ворот Гомеса.
    • 6'
      Спокойно начинается игра, осторожно действуют обе команда, пока вперед никто не идет.
    • 5'
      Руни выполнил навес со штрафного, Смоллинг выиграл верховую борьбу и пробил головой, но мяч прошел выше ворот.
      4'
      Бристос фолит на своей половине поля против Ибрагимовича, будет штрафной для гостей, но до ворот далеко.
    • 3'
      Берут мяч под контроль игроки "Манчестер Юнайтед" и спокойно играют в пас, в центре поля.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя желто-черных цветах, гости в красно-белом комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Викарадж Роад" прозвучал! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Vicarage Road Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Уотфорд 3:1 Манчестер Юнайтед онлайн