11. Вест Хэм Заявка 38 12 9 17 47 - 64 45
13. Сток Сити Заявка 38 11 11 16 41 - 56 44
14. Кристал Пэлас Заявка 38 12 5 21 50 - 63 41
17. Уотфорд Заявка 38 11 7 20 40 - 68 40
18. Халл Сити Заявка 38 9 7 22 37 - 80 34
19. Мидлсбро Заявка 38 5 13 20 27 - 53 28
20. Сандерленд Заявка 38 6 6 26 29 - 69 24
  • Анонс
    Статистика матча доступна в одноимённой вкладке.
  • "Манчестер Сити" заслуженно одержал гостевую победу. Для вас работал Голубовский Борис. Спасибо за внимание и до новых встреч!
  • 90'
    Смерились с поражением уже футболисты "Суонси", обидно должно быть им, ведь имели хорошие шансы зацепиться за ничью в этом противостоянии.
    90'
    Нотон нарушил правила. "Сити" не стремится забить гол, а просто перекатывает мяч между собой.
    90'
    4 минуты добавил арбитр.
  • 89'
    Гвидолин очень близок к увольнению после этого поражения, но первый тайм очень достойно провел "Суонси", надеемся, что руководство "лебедей" примет этот факт во внимание.
    88'
    Сигурдссон навешивал в штрафную и сразу же арбитр указал, что игроки "Суонси" находились в офсайде. Обидно.
    87'
    Коларов получает желтую карточку за тактический фол.
  • 86'
    Сильва с дальней дистанцией попадает мимо ворот. Стремятся до разгромного довести счет "горожане".
  • 85'
    Могу сказать, что "на классе" сейчас переигрывает своего соперника "Манчестер Сити", грамотные действия в обороне и быстрый выход в контратаку сделали своё дело.
  • 84'
    Сдают нервы у футболистов "Суонси". Фэр сбил Сильву и судья указал на нарушения правил, Фэр на повышенных тонах что-то говорил арбитру, но не удостоился желтой за этот эпизод.
    82'
    Ух! Де Брёйне покидает поле из-за травмы. Меняет его Хесус Навас.
    81'
    За эпизод, когда Стерлинг, празднуя гол побежал обниматься с фанатами, Рахим получил желтую карточку.
    80'
    Де Брёйне в столкновении с своими соперником получил повреждение и лежит пока на газоне. Здоровья Кевину.
    79'
    Бастон Борха в составе "Суонси" меняет Бриттона.
    78'
    Сабалета в составе "Манчестер Сити" меняет Бакари Санья.
    77'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-3!!! СТЕРЛИНГ!!! Пошла подача с углового, мяч головой выбили защитники "Сити" и совершенно забыли про оборону игроки "Суонси". Три в одного вышли нападающие "Манчестера", но Стерлинг решил завершить эпизод сам и пробил мимо Фабьянски.
    76'
    Отвечает "Суонси". Фер прострелил в центра штрафной на своих партнеров и не уверено действовали защитники "Сити", выбив мяч на угловой.
    74'
    Сильва решился на удар из-за пределов ворот, мощно пробил Давид и мяч от рикошета полетел в ворота, этот эпизод смутил Фабьянски, но свою команду кипер выручил.
    73'
    Двойная замена. Усиливает нападение главный тренер "Суонси". Бэрроу меняет Раутледжа, Сон Ён Ки выходит вместо Корка.
  • 72'
    Владеет мячом сейчас "Манчестер Сити" и позиционно пытается организовывать свои атаки.
  • 71'
    Стоит отметить, что не опускает руки "Суонси", но морально достаточно тяжело играть в данный момент хозяевам поля, подкосил всю команду эпизод с пенальти.
  • 69'
    Вот так вот бывает, из-за ошибки одного страдают все. 65 минут "Суонси" давал очень достойный отпор "Сити", но один эпизод все испортил.
    68'
    Фернандо меняет Гюндогана. Пеп усиливает оборону.
  • 67'
    Абсолютно детский поступок совершил Ван дер Хорн, не имели его действия никакого смысла, все складывалось очень не плохо для "Суонси", но сами себе привезли гол хозяева поля.
    65'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-2!!! АГУЭРО!!! Спокойно парашютом забил с пенальти Серхио Агуэро, пробил он по центру, а Фабьянски прыгнул влево.
    64'
    Зачем? Ван дер Хорн успевал к мячу, но рукой отмахнулся от Де Брёйне и попал тому по лицу. Пенальти!
  • 64'
    Менее тридцати минут остается играть командам и пока все еще ломает голову как забить гол в вороту "Сонуси" гости.
    62'
    Эпизодом ранее желтую карточку получил игрок "Суонси" Хорди Амат за срыв атаки.
    61'
    Лерой Фэр нарушил правила на Силве, быстро разыграли мяч футболисты "Сити", но опять же ничего опасного придумать "горожане" не смогли. 1-1 по прежнему у нас.
  • 60'
    Складывается у меня ощущение, что не знает, что делать со своим соперником "Сити", грамотную тактику выбрал Гвидолин на сегодняшний матч. Браво, тренер "Суонси".
  • 58'
    Пытались на скорости игроки "Манчестер Сити" ворваться в штрафную площадь соперника, все тянули они с обостряющей передачей и, в итоге, мяч перехватил "Суонси".
    57'
    Агуэро!!! Как не попал? Силва прострелил на своего партнера, Агуэро принял мяч и сходу пробил метров с 15-ти, но мяч пошел выше ворот. МОМЕНТИЩЕ!!!
  • 55'
    Спокоен Хосеп Гвардиола. Будто все складывается так как он и хотел, не думаю, что счет 1-1 это именно то, к чему стремится "Манчестер Сити".
    54'
    Раутледж получил мяч в штрафной "Сити" и выдал навесную передачу на Сигурдссона, у которого было много времени подстроиться под мяч, но не получилось у него это сделать и после удара мяч пошел выше ворот.
  • 52'
    Уже момента три мог привезти сам себе Браво, доиграется он так рано или поздно. Защитники спонсируют его передачами в надежде на то, что вратарь мяч выбьет, но Клаудио начинает финтить и создавать опасные моменты у своих ворот.
  • 51'
    Красиво Фер развернул своего соперника, отдал не самую точную передачу на Корка, но уже успели вернуться назад практически всем составом футболисты "Сити" и мячом завладели.
    49'
    Угловой "горажане" заработали, прошла подача на Стоунса и Джон наносил удар головой по воротам, но мимо. Могло опасно получится, но точности не хватило Джону.
  • 48'
    Ух не простой второй тайм будет для "Манчестера", грамотно располагаются игроки "Суонси" и не дают более именитому сопернику, что-то придумывать на своей половине поля.
  • 47'
    Активно начали второй тайм футболисты "Сити", прессингуют они соперника, но "Суонси" тоже не плох отвечает он контратаками.
    46'
    Начинается второй тайм! Что покажут команды во второй половине встречи, надеемся на большее количество моментов.
    Свисток на перерыв! Отдохнем, друзья.
  • 45'
    Последний момент в первом тайме - угловой "Манчестера", но ничего не клеится у них в последние 15 минут. Подбодрить стоит свою команду Гвардиоле.
  • 44'
    Тем временем заканчивается первый тайм, очень достойно выглядит "Суонси Сити". Дает мощный отпор более сильному сопернику.
  • 43'
    Силва и Де Брёйне разыграли "стеночку", затем Де Брёйне отдал передачу свободному Гюндогану, но тот, откровенно говоря, момент запорол.
  • 41'
    Льоренте получил передачу от партнера в штрафной площади, наносил испанец удар по воротам, но уж очень сильным получился удар у новобранца "Суонси". Удар от ворот.
    40'
    Фол заработали игроки "Манчестера", Силва выполнил навес, но в штрафной площади "Суонси" хозяйничает Фабьянски, который и завладел мячом. Надежен кипер "Суонси".
  • 39'
    Все тот же Силва выводил Гюндогана на рандеву с вратарем, но чуть-чуть скорости не хватило полузащитнику "Сити".
    38'
    Силва за разговоры с арбитром получает желтую карточку. Спокойнее следует быть Давиду.
  • 36'
    Сигурдссон бил по воротам, сильным получился удар, но прямо в руки Браво прилетел мяч, примитивно бил Гильфи.
    35'
    Коларов выполнил тактический фол, убойной позицией для удара сейчас владеет "Суонси", что придумают хоязева?
    34'
    Де Брёйне прям с ленточки штрафной наносил удар по воротам, но мяч прошел мимо. Пеп уже хватается за голову, нервничает наставник "горожан".
  • 33'
    Сигурдссон навешивал в штрафную площадь, но отбились "горожане", на подборе вновь первыми были "лебеди", но ничего опасного из этой атаки они придумать не смогли.
    32'
    На этот раз Стерлинг нарушил правила, очередной штрафной пробьет "Суонси", пора бы уже извлекать выгоду со стандартов хозяевам поля.
    31'
    Санья снес Нотона, очень перспективной выглядела атака "лебедей", заслуженный горчичник.
  • 29'
    Давид Сильва решился на дальний удар по воротам, удар получился хлестким, но не точным. Удар от ворот выполнит Лукаш Фабьянски.
  • 28'
    "Манчестер Сити" как будто не знает, что делать с "Суонси". Пытаются играть низом игроки гостей, именно этого хочет от них Гвардиола, но сегодня это у них не особо получается. Достойно играют сегодня "лебеди".
  • 26'
    "Come on City" запели болельщики горожан. Не устраивает их происходящее на поле, хотят они, чтобы их любимцы сегодня в очередной раз одержали победу.
  • 25'
    Агуэро как всегда очень хорош, помимо того, что создает моменты аргентинец, так и предлагает себя партнерам и ищет передачами партнеров по команде.
    24'
    Агуэро с фланга простреливал верхом на Стерлинга, англичанин до мяча не дотянулся, слишком сильной была передача. Затем боковой поднял флажок. Офсайд.
  • 22'
    Не узнаю я "Манчестер Сити", может это такой тактический ход или очень хорош сегодня "Суонси" и вынес урок из поражения три дня назад?
  • 21'
    "Сити" много ошибается пока что, "Суонси" мячи подбирает и устремляется в атаки, но не хватает завершающих ударов и обостряющих передач "лебедям", так бы давно могли вести в счете.
  • 19'
    Стерлинг принял передачу в штрафной площади хозяев поля, обработал мяч, но на него уже летел Фабьянски и мяч в прыжке забрал. Надежен польский кипер.
  • 18'
    Последний раз «Суонси Сити» обыгрывал «горожан» в 2012 году, тогда дома «лебеди» одержали минимальную победу со счетом 1-0.

16'
    Штрафной заработали игроки "Сити", Агуэро подошел к мячу, но пробил намного выше ворот, получше стоило подготовиться аргентинцу к этому удару.
  • 14'
    «Манчестер Сити» под руководством Гвардиолы демонстрирует просто потрясающие результаты, после пяти туров «Сити» лидирует в таблицы и не знает, что такое потеря очков, а «лебеди» расположились на 15-ой строчке турнирной таблицы.

12'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-1!!! Льоренте!!! Побежали в атаку хозяева поля, первой волной забить у "Суонси" не получилось, но затем Льоренте подобрал мяч и со второго раз вколотил мяч в сетку ворот Браво. Неожиданно! 1-1.
  • 12'
    Ожидаемо складывается пока что у нас ход этой встречи, стоит отметить, что Агуэро отбыл трехматчевую дисквалификацию и не надо было ему раскачиваться, чтобы начать забивать.
  • 11'
    За всю историю команды встречались 31 раз. 20 победа на счету «Сити», 4 ничьи и 7 раз победу праздновали футболисты «Суонси». Самая результативная встреча этих команд завершилась со счетом 7:4 в пользу «Манчестера».

9'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-1!!! АГУЭРО!!! Бакари Санья выдал передачу на Серхио, который оторвался от защитника и пробил по воротам, мяч прошел между ног у вратаря и залетел в ворот! Браво Серхио! 0-1!
  • 7'
    Команды встречались всего три дня назад в рамках Кубка Лиги, тога на «Либерти» победу праздновали «горожане» со счетом 1-2. Удастся ли сегодня подопечным Гвидолина зацепиться хотя бы за ничью?

6'
    Льоренте забрался в офсайд. Активен Фернандо с первых минут, хочется ему уже начать забивать на свою новую команду.
  • 4'
    Нотон хотел выдать прострельную передачу на Льоренте, но его замысла испанец не понял, да и немного сильной вышла передача у Кайла.
  • 3'
    Клаудио Браво дальней передачей искал кого-то из партнеров, но слишком не точной вышла передача у вратаря и футбольным снарядом завладел "Суонси".
  • 2'
    Как и предполагалось, сходу "горожане" завладели инициативой и начинают играть первым номером, "Суонси" пока прижался к своим воротам и обороняется.
    1'
    Поехали! Начался матч на стадионе «Либерти». Футболисты «Манчестер Сити» развели мяч с центра поля. «Суонси» играет сегодня в традиционно белых футболках, «Сити» предстал в черных тонах.
  • Все готово к началу встречи. Игроки появились на поле и приветствуют друг друга.
  • Составы команд находятся в вкладке – «составы».
  • Предлагаем Вам интересный анонс на эту встречу, расположенный в одноимённой вкладке.
  • Здравствуйте, уважаемые зрители портала LiveResult.ru! Представляем Вашему вниманию текстовую трансляцию матча 6-ого тура чемпионата Англии по футболу между «Суонси» и «Манчестер Сити». Комментировать эту встречу для вас буду я, Голубовский Борис.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Liberty Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!