Тур: 6. Стадион: . Зрители: 53109 Главный судья: Марринер Андре
Хаддлстоун Том
1:0
19' Желтая карточка
Милнер Джеймс
29' Красная карточка
Эль-Мухамади Ахмед
2:0
30' Пенальти
3:0
36' Гол
Мане Садио
37' Желтая карточка
Мэйсон Райан
3:1
5:1
71' Пенальти
90'+3

Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • "Ливерпуль" - "Халл Сити" - 5:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится о вкладке "Статистика".
  • 90'
    Спокойно доигрывают команды встречу. Всем исход поединка давно очевиден.
    90'
    2 минуты добавил Марринер во втором тайме.
  • 90'
    Мейлер предпринял попытку атаки по правому флангу, но Джана пройти не смог.
  • 89'
    Заброс Вейналдума на Старриджа в штрафную площадь гостей получился немного сильным.
  • 87'
    Милнер слева е смог удачно подать к воротам. Низко полетел мяч.
  • 86'
    Фирмино по центру вывел к воротам Старриджа, которому в последний момент помешал по воротам пробить Робертсон.
  • 85'
    Старридж слева с линии штрафной площади неточно пробил в дальний угол.
  • 84'
    Фирмино слева слишком сильно покатил мяч на ход Милнеру.
  • 83'
    Матип неудачно сыграл при приёме мяча в центре поля, но Эрнандес не сумел убежать от Жоэля.
    82'
    Джан сбил Снодграсса на фланге. Пострадавший со штрафного справа пробил выше ворот.
  • 81'
    "Халл Сити" завладел мячом, но атаковать в меньшинстве гостям удаётся с большим трудом.
    80'
    Мане от углового флага навесил в центр штрафной площади, где правила нарушил Клаван в борьбе с соперником.
  • 79'
    Клайн справа откатил мяч на Джана, который с пятнадцати метров пробил рядом с ближней штангой.
    • 78'
      Снодграсс справа со штрафного навесил на дальнюю штангу, где Кариус опередил Мейлера.
      77'
      Замена в составе "Ливерпуля": вместо Филиппе Коутиньо на поле вышел Марко Груйич.
      76'
      Замена в составе "Ливерпуля": вместо Джордана Хендерсона на поле вышел Эмре Джан.
      75'
      Замена в составе "Халл Сити": вместо Райана Мэйсона на поле вышел маркус Хенриксен.
      74'
      Робертсон в центре поля нарушил правила.
    • 73'
      Гости пытаются организовать атаку, но переход даже через центральную линию поля им даётся с трудом.
      71'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      5:1!!!
      МИЛНЕР!!! Милнер точно повторил первый пенальти. Маршалл и в этот раз не успел вовремя упасть на газон.
      70'
      Ещё пенальти! Робертсон зацепил ногу Старриджа и мяч устанавливается на одиннадцатиметровую отметку.
      69'
      Замена в составе "Ливерпуля": вместо Адама Лалланы на поле вышел Даниэль Старридж.
    • 68'
      Мане покатил мяч на Лаллану в штрафную площадь, но Адам не смог проскочить между двух соперников.
    • 67'
      Коутиньо слева не смог исполнить точную передачу к воротам на партнёров.
    • 65'
      Милнер слева прорвался вперёд, но упустил мяч за пределы поля.
      63'
      Снодграсс исполнил второй угловой удар своей команды. На этот раз игроки "Ливерпуля" сыграли внимательнее перед своими воротами.
      62'
      Коутиньо со штрафного пробил в стенку. Быстро хозяева разыграли угловой удар. Передача Коутиньо на Фирмино в штрафную площадь не прошла.
      61'
      Дэвис сбил Мане перед штрафной площадью. Чуть больше двадцати метров до ворот.
      60'
      Ещё угловой заработали хозяева. После розыгрыша Хендерсон набросил мяч на Фирмино, который головой по высокой дуге отправил футбольный снаряд в руки Маршаллу.
      59'
      Хендерсон от углового флага навесил в центр штрафной площади. К Вейналдуму отскочил мяч, который с семи метров пробил точно в Маршалла.
    • 58'
      Милнер слева пробил по воротам. После серии рикошетов мяч вернулся к Джеймсу.
    • 57'
      Мане с двадцати метров низом пробил в правый угол. Маршалл прилёг на газон и забрал мяч в руки.
      55'
      Дальний удар Лалланы привёл к очередному угловому удару. После быстрого розыгрыша навес Лалланы к воротам вынесен.
    • 54'
      Снова "Ливерпуль" "насел" на чужую штрафную площадь. Лаллана справа навесил на Вейналдума, которому головой пробить не дали.
      52'
      4:1!!!
      КОУТИНЬО!!! Лаллана откатил мяч на Коутиньо налево, который с двадцати трёх метров точно пробил в дальний угол.
      51'
      3:1!!!
      МЕЙЛЕР!!! Первый угловой исполнили гости. После верхово борьбы Магира мяч отскочил к Мейлеру, который с семи метров пробил точно по воротам.
    • 50'
      Мне справа пошёл к центру и с линии штрафной площади попытался пробить в дальний угол. Мяч попал в кого-то из игроков "Халл Сити".
    • 49'
      "Ливерпуль" осадил штрафную площадь соперника и выискивает удобный момент для разящего удара.
    • 48'
      Мане справа перед воротами переиграл Снодграсса и откатил мяч на Клайна. Натаниэль вместо ворот нанёс мощнейший удар мячом в Снодграсса.
      47'
      В перерыве в составе "Халл Сити" произошла замена: вместо Тома Хаддлстоуна на поле вышел Гарри Магир.
      46'
      Второй тайм в Ливерпуле!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Ливерпуль" - "Халл Сити" - 3:0.
      45'
      Хендерсон разыграл угловой удар с партнёрами. Навес к воротам вынесен обороной "Халл Сити".
      45'
      На Фирмино прошёл заброс справа. Бразилец выдал точную передачу верхом на Вейналдума, удар которого с семи метров парировал Маршалл.
      45'
      Милнер слева прорвался к воротам и прострелил вдоль линии. Никто на дальней штанге замкнуть прострел не смог. Дальний удар Хендерсона получился неточным.
      45'
      3 минуты добавил Марринер в первом тайме.
    • 45'
      Вейналдум попрессинговал Мейлера и вынудил соперника сделать неточную передачу.
    • 44'
      Коутиньо с двадцати двух метров низом пробил точно по центру ворот. Маршаллу не составляло труда остановить мяч.
    • 43'
      Сбросили хозяева скорости. Всё больше становится аутов в центре поля.
    • 41'
      "Ливерпуль" расположился на чужой половине поля и принялся переводить мяч с фланга на фланг.
      40'
      Снодграсс в центре поля оступился и требуется помощь медиков полузащитнику "Халл Сити".
      39'
      Мэйсон в центральном круге врезал по ногам Коутиньо, за что и получил жёлтую карточку.
      37'
      3:0!!!
      МАНЕ!!! Лаллана выдал пас на Мане, который с линии штрафной площади пробил точно в левый нижний угол.
      37'
      Вейналдум мощнейшим дальним ударом проверил Маршалла. Голкипер гостей смог отбить мяч в сторону.
      37'
      Разыграли угловой хозяева. Мяч доставлена на Мане в штрафную площадь, который не очень удачно подработал сферу для удара.
      36'
      Замена в составе "Халл Сити": вместо Адама Диоманде на поле вышел Дэвид Мейлер.
      35'
      Очередной угловой удар в исполнении хозяев завершился приличным дальним ударом Мане. Мяч полетел чуть выше перекладины.
      34'
      Мане с двадцати двух метров пробил по воротам. После рикошета от защитника мяч по дуге опустился на перекладину.
      33'
      Хендерсон неудачно исполнил угловой удар. Мяч полетел низко и был легко выбит защитой "Халл Сити".
      32'
      Фирмино справа вырвался к воротам, но его прострел в центр заблокирован.
      30'
      2:0!!!
      МИЛНЕР!!! Милнер с "точки" сильно пробил низом в правый угол. Маршалл угадал направление удара, но достать мяч не смог.
      29'
      Красную карточку получил Эль-Мухамади.
      29'
      Пенальти! После прострела справа Коутиньо с двенадцати метров пробил по воротам. Эль-Мухамади останавливает мяч рукой.
    • 28'
      Передача на Мане в штрафную площадь не прошла. Маршалл уверенно сыграл на выходе.
    • 27'
      Дальний удар Лалланы заблокировали защитники "Халл Сити". Справа больше стали атаковать хозяева.
      26'
      Угловой в исполнении Коутиньо опасным не получился. "Халл Сити" перевёл игру к центральному кругу.
    • 25'
      Лаллана справа навесил на Милнера, которого опередил защитник и выбил мяч на угловой.
    • 23'
      Гости сумели навязать борьбу в центре поля. Последовала пара длинных неточных забросов к штрафной площади "Ливерпуля".
    • 22'
      Клаван ошибся на своей половине поля. Эрнандес подхватил мяч, но удобную передачу на партнёра исполнить не смог.
    • 21'
      Атак гостей больше нет. Активно "Халл Сити" провёл первые пять минут встречи и ушёл всей командой в оборону.
      20'
      Милнер на чужой половине поля грубо сыграл против Снодграсса и получил жёлтую карточку.
    • 19'
      Мане по центру не смог ворваться в штрафную площадь "Халл Сити".
      17'
      1:0!!!
      ЛАЛЛАНА!!! Милнер слева покатил мяч на Коутиньо. Бразилец приблизился к штрафной площади и выдал отличный пас на Лаллану, забытого соперниками в центре штрафной площади. Адам точно пробил в правый нижний угол.
      17'
      Милнер от углового флага навесил к воротам, но борьбу вверху выиграли гости.
    • 16'
      Милнер прошёл вперёд по левому флангу и заработал угловой удар.
    • 14'
      Клайн на правом фланге атаки не смог пройти Диоманде.
      13'
      Хендерсон от углового флага навесил к воротам, где уверенно на выходе мяч в руки забрал Маршалл.
    • 12'
      Мане справа ворвался в штрафную площадь, но его прострел пришёлся точно в Маршалла.
    • 11'
      Инициатива перешла к "Ливерпулю". Мяч последние минуты не покидает половину поля гостей.
      10'
      Грубо ошиблись в обороне гости, и один перед воротами оказался Коутиньо, но вместо приличного удара последовал слабый тычок. Маршалл сыграть не успел, но защитники помогли.
    • 9'
      Штрафной Милнера вынесли гости, но на подборе оказался Хендерсон, дальний удар которого получился неточным.
      8'
      Хаддлстоун грубо сыграл на фланге против Хендерсона. Жёлтая карточка.
    • 7'
      Милнер своей активностью на левом фланге старается переломить ход игры. "Ливерпуль" провёл пару атак через эту зону.
      6'
      Первый угловой удар в матче заработали хозяева. Милнер навесил на Матипа, который с пяти метров пробил выше ворот.
    • 5'
      Клаван на фланге опередил Эрнандеса и получил толчок в спину. "Халл Сити" продолжает активно проводить стартовые минуты.
    • 4'
      Едва по центру гости не прорвались к воротам "Ливерпуля". Эрнандес неудачно подработал мяч себе на ход.
    • 3'
      Снодграсс справа навесил в центр штрафной площади. Игроки "Ливерпуля" выбили мяч от своих ворот. Смело гости начали встречу.
    • 2'
      "Ливерпуль" играет в красной форме, "Халл Сити" - в чёрной.
      1'
      Стартовал матч на "Энфилде"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anfield. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ливерпуль 5:1 Халл Сити онлайн