38' Желтая карточка
Бериа Френк
41' Желтая карточка
Дабо Брайан
43' Вторая желтая карточка
Бериа Френк
1:0
2:0
78' Желтая карточка
Лакруа Лео
84' Желтая карточка
Сивельи Ренато
85' Желтая карточка
Ру Нолан
3:1
90' Гол
Ру Нолан
90'+5

20. Бастия Заявка 38 8 10 20 29 - 57 34
    95'
    Судья свистит, и матч окончен
  • 95'
    Амума Ромен из команды Сент-Этьен делает пас партнеру.
  • 93'
    Амума Ромен сделал результативную передачу.
    93'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Ру Нолан записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
  • 93'
    Ру Нолан оказался один на один с вратарём, правда переиграть не смог последнего.
  • 93'
    Ру Нолан из команды Сент-Этьен делает передачу одноклубнику.
  • 93'
    Игроки ФК "Сент-Этьен" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
  • 93'
    Сельнес Оле выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 93'
    Игрок из команды Лилль делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
  • 93'
    Клеман Жереми выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 92'
    Коршья Себастьен из команды Лилль делает навес
  • 92'
    Ру Нолан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 92'
  • 91'
    Ру Нолан из команды Сент-Этьен делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.
  • 91'
    [4] - столько добавил арбитр времени.
  • 91'
    Сегодняшная посещаемость составляет 24700 болельщиков
    91'
    Санхаре Юнусс из команды Лилль. Это Таннан Уссама заработал фол.
  • 90'
    Лакруа Лео выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 90'
    Эдер Лопеш из команды Лилль делает навес
  • 90'
  • 90'
  • 89'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 65% времени, а гости – 35%.
    89'
    Пальмьери Жульян из команды Лилль опасно играет. Чуть не пострадал Амума Ромен.
  • 89'
  • 89'
    Пальмьери Жульян из команды Лилль делает навес
  • 89'
    Пажо Венсан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 88'
    Де Превиль Николя навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    88'
    Клеман Жереми из команды Сент-Этьен делает подножку. Пальмьери Жульян заработал фол.
  • 88'
    Санхаре Юнусс из команды Лилль делает навес
  • 88'
    Игрок клуба "Лилль" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    87'
    Ру Нолан получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Баша Марко.
  • 87'
  • 87'
    Удар от ворот произведет Сент-Этьен
    87'
    Ру Нолан возвращается на поле, всё в порядке.
  • 86'
    Амальфитано Морган отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
  • 86'
    Амальфитано Морган на финте ушёл от оппонента.
  • 86'
    Удар от ворот произведет Лилль
  • 86'
    Таннан Уссама навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    85'
    Ру Нолан получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
    85'
    Ру Нолан получает желтую карточку за споры
  • 85'
    84'
    Сивельи Ренато получает желтую карточку.
    84'
    Сивельи Ренато из команды Лилль опасно играет. Чуть не пострадал Ру Нолан.
    84'
    Эдер Лопеш из команды Лилль. Это Лакруа Лео заработал фол.
  • 83'
  • 82'
    Баша Марко пробил головой, вратарь справился с ударом.
  • 82'
    Пальмьери Жульян навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    82'
    Клеман Жереми из команды Сент-Этьен делает подножку. Эдер Лопеш заработал фол.
  • 81'
  • 80'
    Эдер Лопеш сделал результативную передачу.
    80'
    ГОЛ! - Сивельи Ренато из команды Лилль наносит удар и мяч, отрикошетив, проходит мимо вратаря.
  • 80'
    Эдер Лопеш из команды Лилль делает передачу одноклубнику.
    80'
    Амальфитано Морган из команды Лилль подал угловой справа.
  • 80'
    Эдер Лопеш нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 80'
    80'
    Де Превиль Николя возвращается на поле, всё в порядке.
  • 80'
  • 79'
    79'
    Де Превиль Николя получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
    79'
    Де Превиль Николя на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    78'
    Лакруа Лео получает желтую карточку.
    78'
    Лакруа Лео из команды Сент-Этьен опасно играет. Чуть не пострадал Де Превиль Николя.
    78'
    Де Превиль Николя из команды Лилль. Это Амума Ромен заработал фол.
  • 77'
    Игрок клуба "Сент-Этьен" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 76'
  • 76'
    Тактическая замена. Берич Роберт уходит с поля и его заменяет Амума Ромен
  • 76'
    Мавуба Рио бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 76'
    76'
    Де Превиль Николя из команды Лилль подал угловой справа.
  • 75'
    Клеман Жереми выбил мяч на угловой.
  • 75'
    75'
    Монне-Паке Кевин из команды Сент-Этьен делает подножку. Санхаре Юнусс заработал фол.
  • 74'
    Амальфитано Морган из команды Лилль делает пас партнеру.
  • 74'
  • 74'
  • 73'
    Тактическая замена. Мендеш Райан уходит с поля и его заменяет Амальфитано Морган
  • 73'
    Тактическая замена. Ботеак Эрик уходит с поля и его заменяет Де Превиль Николя
  • 72'
    Монне-Паке Кевин сделал результативную передачу.
    72'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Arnaud Nordin записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
  • 72'
    Монне-Паке Кевин из команды Сент-Этьен делает пас партнеру.
  • 72'
    Пажо Венсан из команды Сент-Этьен сделал отличную передачу и находит партнера по команде.
  • 70'
    Рюффье Стефан вышел из ворот и забрал мяч.
  • 70'
    Ботеак Эрик навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    70'
    Монне-Паке Кевин из команды Сент-Этьен делает подножку. Ботеак Эрик заработал фол.
  • 70'
  • 70'
  • 70'
    Берич Роберт из команды Сент-Этьен бьет головой мимо ворот
  • 70'
    Arnaud Nordin из команды Сент-Этьен делает навес
  • 69'
    Arnaud Nordin нанес удар, но тот был заблокирован.
    69'
    Таннан Уссама из команды Сент-Этьен разыграл угловой с левого угла.
  • 69'
    Баша Марко выбил мяч на угловой.
  • 69'
    Таннан Уссама из команды Сент-Этьен делает навес
  • 68'
  • 68'
    Мавуба Рио из команды Лилль делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.
  • 67'
    Тактическая замена. Дабо Брайан уходит с поля и его заменяет Клеман Жереми
  • 66'
  • 66'
  • 66'
    Ботеак Эрик из команды Лилль делает навес
  • 66'
    Игроки ФК "Лилль" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
  • 65'
    65'
    Эдер Лопеш из команды Лилль опасно играет. Чуть не пострадал Сельнес Оле.
  • 65'
  • 63'
    Дабо Брайан сделал результативную передачу.
    63'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Берич Роберт записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
  • 63'
    Дабо Брайан из команды Сент-Этьен делает навес
  • 62'
    Таннан Уссама из команды Сент-Этьен попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
  • 62'
  • 62'
  • 62'
  • 61'
    Мендеш Райан из команды Лилль устремляется вперед с мячом.
  • 61'
  • 60'
    Дабо Брайан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 60'
    Сивельи Ренато из команды Лилль делает передачу одноклубнику.
    60'
    Ботеак Эрик из команды Лилль подал угловой слева.
  • 59'
    Сельнес Оле выбил мяч на угловой.
    59'
    Ботеак Эрик из команды Лилль подал угловой справа.
  • 59'
    Эдер Лопеш бьет и мяч от рикошета проходит мимо
  • 58'
    Ру Нолан из команды Сент-Этьен делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 58'
    Дабо Брайан из команды Сент-Этьен делает пас партнеру.
  • 58'
    Баша Марко выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 57'
  • 57'
  • 57'
    Монне-Паке Кевин из команды Сент-Этьен делает навес
  • 57'
    Эдер Лопеш из команды Лилль делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.
  • 56'
    Монне-Паке Кевин из команды Сент-Этьен делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 56'
  • 55'
    Дабо Брайан из команды Сент-Этьен делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
  • 55'
  • 53'
    Верету Жордан из команды Сент-Этьен делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 52'
    Сивельи Ренато выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 52'
  • 51'
  • 51'
  • 51'
    Ру Нолан отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
  • 50'
    50'
    Пальмьери Жульян из команды Лилль. Это Ру Нолан заработал фол.
  • 50'
    Ру Нолан на финте ушёл от оппонента.
  • 49'
    Футболист команды "Сент-Этьен" будет выбрасывать мяч из аута на своей половине поля.
  • 49'
    Эдер Лопеш из команды Лилль делает пас партнеру.
  • 49'
    Эдер Лопеш на финте ушёл от оппонента.
    47'
    Таннан Уссама из команды Сент-Этьен опасно играет. Чуть не пострадал Санхаре Юнусс.
    46'
    Таннан Уссама из команды Сент-Этьен подал угловой слева.
  • 46'
    Arnaud Nordin из команды Сент-Этьен попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
  • 46'
    Тактическая замена. Рони Лопеш уходит с поля и его заменяет Пальмьери Жульян
    46'
  • 48'
    Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
  • 48'
  • 48'
    47'
    Ру Нолан получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Ботеак Эрик.
  • 46'
  • 46'
    [2] - столько добавил арбитр времени.
  • 45'
    Санхаре Юнусс выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 45'
  • 45'
    45'
    Ботеак Эрик из команды Лилль опасно играет. Чуть не пострадал Монне-Паке Кевин.
  • 44'
  • 44'
  • 44'
    Верету Жордан навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
  • 43'
    Бериа Френк получает вторую желтую карточку. Удаление.
    43'
    Бериа Френк коснулся мяча рукой.
  • 42'
  • 42'
  • 42'
  • 42'
    Мендеш Райан исполняет штрафной удар, но его блокируют
    41'
    Дабо Брайан получает желтую карточку.
    40'
    Дабо Брайан из команды Сент-Этьен делает подножку. Эдер Лопеш заработал фол.
  • 40'
  • 40'
    39'
    Дабо Брайан из команды Сент-Этьен опасно играет. Чуть не пострадал Мендеш Райан.
    38'
    Бериа Френк получает желтую карточку.
    38'
    Бериа Френк получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Берич Роберт.
  • 38'
  • 37'
  • 37'
    Бериа Френк бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 37'
    36'
    Таннан Уссама коснулся мяча рукой.
  • 35'
  • 33'
  • 33'
  • 32'
    Пьер-Габриэль Ронаэль получил травму и заменен. Arnaud Nordin выходит на поле.
  • 31'
    31'
    Пажо Венсан нарушает правила. Мавуба Рио пострадал
  • 31'
  • 31'
    Мендеш Райан из команды Лилль делает навес
  • 30'
    После штрафного удара,который нанес Коршья Себастьен мяч отбивается вратарем и возвращается в игру
    29'
    Лакруа Лео из команды Сент-Этьен. Это Ботеак Эрик заработал фол.
  • 29'
  • 29'
    Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
  • 29'
    28'
    Пьер-Габриэль Ронаэль получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
    28'
    Пьер-Габриэль Ронаэль на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 28'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
  • 27'
    Дабо Брайан из команды Сент-Этьен бьет головой мимо ворот
    27'
  • 27'
    Пажо Венсан бьет и мяч от рикошета проходит мимо
  • 27'
    Берич Роберт из команды Сент-Этьен сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
  • 27'
  • 26'
  • 26'
  • 24'
  • 24'
    24'
    Берич Роберт из команды Сент-Этьен в офсайде
  • 23'
  • 23'
    Мендеш Райан навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    22'
    Таннан Уссама из команды Сент-Этьен делает подножку. Санхаре Юнусс заработал фол.
  • 22'
  • 22'
    Игрок из команды Сент-Этьен делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
    21'
    Ботеак Эрик из команды Лилль опасно играет. Чуть не пострадал Лакруа Лео.
  • 21'
    Эдер Лопеш имеет отличный шанс забить, но вратарь парирует его удар головой!
  • 21'
    Бериа Френк из команды Лилль делает навес
    20'
    Пажо Венсан из команды Сент-Этьен опасно играет. Чуть не пострадал Мендеш Райан.
  • 20'
    Пьер-Габриэль Ронаэль из команды Сент-Этьен делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 20'
    18'
    Бериа Френк совершает грубый фол. Верету Жордан был жертвой
    16'
    Коршья Себастьен из команды Лилль делает подножку. Пьер-Габриэль Ронаэль заработал фол.
  • 15'
  • 14'
    13'
    Ру Нолан из команды Сент-Этьен в офсайде
  • 13'
    Эдер Лопеш выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 13'
    12'
    Санхаре Юнусс из команды Лилль делает подножку. Берич Роберт заработал фол.
  • 12'
    12'
    Рони Лопеш из команды Лилль подал угловой справа.
  • 11'
    Берич Роберт выбил мяч на угловой.
  • 11'
    Рони Лопеш навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
  • 11'
    11'
    Дабо Брайан из команды Сент-Этьен. Это Эдер Лопеш заработал фол.
  • 10'
  • 10'
  • 10'
  • 9'
  • 9'
  • 8'
    Рони Лопеш сотрясает перекладину
  • 8'
    Бериа Френк из команды Лилль делает пас партнеру.
  • 8'
  • 8'
    7'
    Пьер-Габриэль Ронаэль из команды Сент-Этьен опасно играет. Чуть не пострадал Эдер Лопеш.
  • 6'
    6'
    Таннан Уссама из команды Сент-Этьен подал угловой справа.
  • 6'
    Пьер-Габриэль Ронаэль бьет и мяч от рикошета проходит мимо
  • 5'
  • 5'
  • 5'
    Пажо Венсан из команды Сент-Этьен бьет головой мимо ворот
  • 5'
    4'
    Мендеш Райан из команды Лилль делает подножку. Пьер-Габриэль Ронаэль заработал фол.
  • 4'
  • 3'
    Мендеш Райан отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
  • 3'
  • 2'
  • 2'
  • 1'
  • 1'
    Отвратительное качество газона сегодня. В некоторых местах даже травы нет.
  • 1'
    Отличная солнечная погода сегодня. Самая что ни на есть футбольная! Ждём, что футболисты подарят нам праздник!
  • 1'
    Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Сент-Этьен". Встреча началась!
    Судья дал стартовый свисток. Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Geoffroy Guichard. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!