Аргентина Отаменди Николас 7
Чили Видаль Артуро 6
Парагвай Рохас Родриго 6
Бразилия Неймар 6
  • Во втором тайме ничего не изменилась, игроки Эквадора всё также уверенно атаковали, а вот футболисты Чили с трудом доходили до ворот Дреера Эстебана. Сборная Чили сейчас занимает седьмое место в своей группе с 11-ю очками, Эквадор - вторую строчку с 16-ю очками. А я на этом прощаюсь, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке.
    Звучит финальный свисток арбитра, который фиксирует крупную победу сборной Эквадора над Чили!
    90'
    УХ!!! Кристиан Нобоа получил мяч в метрах тридцати пяти от ворот, в касание решился на удар, и игровой снаряд попадает в перекладину, после чего отскакивает ближе к бровки на левый край.
  • 90'
    Артуро Видаль выполнил передачу верхом в штрафную площадь соперника, Санчес откликнулся на этот пас, но Эстебан вышел из ворот и в прыжке забрал круглого в руки.
  • 90'
    После передачи из глубины поля в штрафную площадь Эстебана на Санчеса, но мяч пролетел над Алексисом, и вышел за пределы поля.
  • 90'
    Санчес от безвыходности присел на газон и что-то выговаривает партнёрам. И правда, вся команда Чили сегодня сыграла очень слабо.
    89'
    А вот и третья замена в составе сборной Эквадора: Фидель Мартинес покидает поле, а на газоне появляется Хуан Касарес.
  • 88'
    Эстебан увидел, что Кристиан Рамирес оказался на газоне перед его штрафной площадью и убедился, что с защитником всё в порядке, только после этого отправил мяч в центр поля.
  • 87'
    Артуро Видаль выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но никого из партнёров там не оказалось, и Эстебан забрал игровой снаряд в руки.
  • 86'
    Разыграли этот стандарт игроки Чили, и сейчас продолжают контролировать футбольный снаряд на половине поля соперника.
  • 85'
    Кристиан Рамирес отработал в отборе и на правом фланге на своей половине поля у углового флажка сфолил против Леонардо Валенсии.
  • 84'
    Ибарра накрутил на фланге Мена, после чего пошёл дальше к штрафной площади соперника, и на границе штрафной нырнул, но арбитр не стал наказывать игрока за симуляцию.
  • 83'
    Санчес выполнил подачу с углового с правого фланга, Видаль выпрыгнул выше всех, и головой пробил по воротам, но мяч пролетел выше каркаса.
  • 82'
    Кристиан Нобоа пробил из-за пределов штрафной площадью, но мяч пролетел над перекладиной.
  • 81'
    За пределы поля увозят на электрокаре Эннера Валенсию, и тем самым, в составе Эквадора проходит вторая перестановка, на газоне появляется Хайме Айови.
    • 80'
      Эннер Валенсия прилёг на газон перед штрафной площадью, похоже сводит ногу у него, медицинский штаб выбежал на поле, чтобы оказать помощь.
    • 79'
      Кристиан Нобоа сделал передачу в штрафную площадь Эннеру Валенсии, который с правого края штрафной пробил по воротам, мяч попал в голову защитнику Чили, и прошёл над перекладиной!
    • 78'
      Санчес перед штрафной площадью соперника, в окружении трёх игроков Эквадора всё-таки потерял футбольный снаряд.
    • 77'
      Продолжается атака Эквадора, Ибарра получил мяч на левом фланге, сместился он в центр, и с линии штрафной площади пробил по воротам, но игровой снаряд пролетает над перекладиной!
    • 76'
      Фидель Мартинес ворвался в штрафную площадь с правого фланга, выполнил подачу в центр штрафной, откуда защитники Чили вынесли мяч за пределы поля.
    • 75'
      МОМЕНТИЩЕ! Леонардо Валенсия из Чили сделал разрезающую передачу на Санчеса, который с левого края ворвался в штрафную и пытался перебросить голкипера, но Эстебан сократил угол обстрела, и после отражения удара, мяч задел Алексиса, а дальше вышел за пределы поля!
    • 74'
      А вот и вторая замена в составе сборной Чили: Эдуардо Варгас отправился отдыхать, а вышел на поле Эннер Валенсия.
    • 73'
      Антонио Валенсия прошёл по правому флангу, сделал передачу поперёк поля на линию штрафной, откуда Ренато Ибарра в касание пробил по воротам, но получилось у него неточно.
    • 72'
      МОМЕНТ! Клаудио Браво выстраивает стенку из пяти игроков, Эннер Валенсия пробил по воротам, и футбольный снаряд пролетает в считанных сантиметрах над верхним левым углом ворот голкипера Чили!
    • 71'
      Вновь прошла быстрая атака у Эквадора, Эннер Валенсия промчался по центру, у штрафной площади притормозил, и против него сфолил Эухенио Мена.
    • 70'
      Артуро Видаль сделал длинную передачу с левого фланга на правый, куда подключился Исла, тот пытался сделать пас Варгасу, но Луис Кайседо подставил ногу, и мяч вышел в аут.
    • 69'
      Фидель Мартинес выполнил подачу с углового, но защитники Чили выбивают круглого на правый угол штрафной, где первым на подборе оказывается Антонио Валенсии, пробил он низом по воротам, но попал снова в игроков гостей!
    • 68'
      Видаль опускается в центральный круг постоянно, чтобы создать численное преимущество, сейчас Гонсало Хара делал длинную передачу в направлении Варгаса в штрафную площадь Эквадора, но Эстебан вышел из ворот, и забрал круглого в руки.
    • 67'
      Санчес получил мяч на левом фланге, промчался до кромки поля, потом ворвался в штрафную площадь, и прострелил во вратарскую, но Артуро Мина выбил круглого за пределы штрафной.
    • 66'
      УХХ!!! Эннер Валенсия убежал по левому флангу, ворвался в штрафную площадь соперника и низом пробил по воротам, но Клаудио Браво забрал круглого в руки.
    • 65'
      Санчес сделал передачу Кастильо, тот пробил снова по воротам соперника, но на этот раз Эстебан забрал футбольный снаряд в руки.
    • 64'
      Артуро Видаль поднимает руки в центре поля, сигнализируя Клаудио Браво, что он готов принять мяч.
    • 63'
      А сейчас свою контратаку провели гости, Николас Кастиньо пробил с левого края штрафной, но вновь игровой снаряд не пошёл в створ.
    • 62'
      Наклёвывалась быстрая атака Эквадора, Орехуэла сделал передачу на Эннера Валенсию, у которого перед штрафной Клаудио Браво забрали мяч.
    • 61'
      Продолжают контролировать мяч футболисты Чили на половине поля соперника, но ударов в створ мы так и не видим.
    • 60'
      Артуро Видаль после позиционной атаки Чили решился на удар из-за пределов штрафной площади, но мяч прошёл над перекладиной в нескольких метрах.
    • 59'
      Исла подключился в атаку, но против него в отборе хорошо сыграл Ибарра, позволив крайнему защитнику выйти с мячом только за пределы поля.
    • 58'
      Эннер Валенсия пробил с линии штрафной площади по воротам, Клаудио Браво с ленточки вынес кулаками мяч за пределы штрафной.
    • 57'
      Эдуардо Варгас забрал в положении "вне игры", что боковой арбитр и зафиксировал.
    • 56'
      Эннер Валенсия теперь ворвался в штрафную площадь соперника, но в этот раз дошёл он до кромки поля, и в окружении двух соперников не смог сделать передачу, пришлось играть только назад.
    • 55'
      После заброса мяча за спины защитникам Чили, Ибарра принял игровой снаряд на грудь, на вираже ушёл от Ислы, после чего споткнулся в штрафную площади, и оказался на газоне, а круглый вышел за пределы поля.
    • 54'
      Прошла быстрая атака Эквадора, Эннер Валенсия пробил из-за пределов штрафной площади, но Клаудио Браво оказался на месте.
    • 53'
      Варгас сделал передачу поперёк поля у центральной линии не глядя, и она оказалась неточной.
    • 52'
      Варгас не смог обработать игровой снаряд в штрафной площади соперника, и защитники Эквадоба отправили круглого на фланг Луису Кайседо.
    • 51'
      И тут же произошла первая перестановка в составе Эквадора: решил поберечь тренерский штаб хозяев Фелипе Кайседо и убрал его с поля, а вместо него выбежал на газон Ренато Ибарра.
    • 50'
      Первая замена в составе сборной Чили произошла: Николас Кастильо появился на газоне, а заменил он Марсело Диаса.
    • 49'
      Оказали помощь форварду Эквадора, он появляется на поле. А тем временем первая замена состоится сейчас в составе гостей.
    • 48'
      Далее Кайседо оказался на газоне в центре поля, медицинский персонал Эквадора появился на поле вместе с электрокаром и увёл форварда за бровку, где окажет ему помощь.
    • 47'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! ФЕЛИПЕ КАЙСЕДО!!! Эннер Валенсия вновь ворвался в штрафную площадь соперника, покружился вокруг своей оси на правом краю штрафной площади, откинул мяч Антонио Валенсии, который простреливал в дальний угол, но Фелипе Кайседо подставил ногу, и мяч от него залетел в сетку ворот. Было подозрение на положение "вне игры", но повтор с "офсайдной" камеры не показали.
    • 47'
      И тут же момент создают игроки Эквадора. Эннер Валенсия протащил мяч до штрафной площади соперника, ворвался туда, после чего пробил низом по воротам, но Клаудио Браво сблокировал этот удар!
    • 46'
      Возобновляется игра в Кито! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Мауро Виглиано из Аргентины пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из Эквадора, которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • В первом тайме игроки Эквадора полностью переигрывают своего соперника, будто они вообще не замечают никого на поле, никого кроме них. Эстебан наверное заскучал даже в первой половине встречи. Если так продолжится и далее, то Чили рискует пропустить ещё несколько голов. А команда Хуана Антонио Пицци итак находится не в лидирующей группе команд в своём отборочном квартете. Есть вероятность, что Чили мы вообще не увидим на чемпионате мира 2018 в России. Впереди второй тайм, далеко не отходите.

Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    • Звучит свисток главного арбитра, команды отправляются в подтрибунные помещения, а это значит, что настало время перерыва. Отдохнём 15 минут.
    • 45'
      Кайседо выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, но защитники Чили вынесли мяч в центр поля, куда выбежал Эстебан, чтобы быстрей продолжить свою атаку.
    • 45'
      Фидель Мартинес выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но Маурисио Исла выиграл верховое единоборство, и отправил круглого к центру поля.
    • 45'
      Две минуты компенсирует арбитр к первому тайму.
    • 45'
      Теперь Пабло Эрнандес на левом фланге сфолил против Эннер Валенсии, ещё одна подача будет о игрока Эквадора.
    • 44'
      Вновь нарушение правил у нас. Штрафной исполнит Эквадор, у мяча Фидель Мартинес. Выполнил он подачу в штрафную площадь соперника, но игроки Чили выиграли верховое единоборство, и вынесли круглого за пределы своей штрафной.
    • 44'
      Кайседо обокрал игрок Чили в центре поля, и сделал передачу Энсо Роко, который сильным ударом отправил мяч на половине поля соперника.
    • 43'
      Валенсия выполнил подачу в штрафную площадь соперника с правого фланга, но Видаль выбивает круглого в сторону центра поля.
    • 42'
      Кристиан Нобоа пробил с этого стандарта по воротам соперника, Браво присел на колени, и перевёл кулаками мяч за пределы поля. Будет угловой.
    • 41'
      Кристиан Нобоа столкнулся на половине поля соперника с Диасом, и арбитр зафиксировал штрафной удар в пользу Эквадора, хотя капитан хозяев сам играл довольно опасно.
    • 40'
      Видаль выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Эстебан вышел из ворот и в прыжке без особых проблем забрал игровой снаряд в руки.
    • 40'
      Арангис теперь оказался на газоне, а завалил его на правом фланге Кристиан Нобоа, хорошо нам известный по выступлению в России за "Ростов".
    • 39'
      Видаль получил мяч в центре поля от Диаса, сделал длинный перевод на правый край Маурисио Исле, который в касание пробил по воротам, но мяч прошёл намного выше перекладины.
    • 38'
      Кристиан Рамирес завалил Марсело Диаса на бровке у центральной линии, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 37'
      Защитники Эквадора теперь решили немного потянуть время, и вместе с голкипером Эстебаном перекатывают круглого на своей половине поля.
    • 36'
      Диас сделал длинную передачу на левый край штрафной Санчесу, но пас получился неточным, и Паредес забрал у Алексиса игровой снаряд.
    • 35'
      Теперь Гонсало Хара сместился к флангу и сблокировал прострел Антонио Валенсии, мяч вышел за боковую линию.
    • 34'
      Во время подачи углового Видалем, в штрафной площади Эквадора Арангис нарушил правила против Луиса Кайседо, арбитр зафиксировал фол, после чего провёл разъяснительную беседу с игроками.
    • 34'
      Видаль выполнил заброс в штрафную площадь соперника, мяч перелетел защитников Эквадора, после чего Санчес принял игровой снаряд, но вот дальше Мина успел выбить с ноги Алексиса круглого за пределы поля.
    • 33'
      Кайседо в верховом единоборстве подтолкнул Гонсало Хара на половине поля соперника, и арбитр зафиксировал фол. Сейчас и защитнику Чили оказывают помощь медицинский штаб. Очень много остановок у нас в матче.
    • 32'
      Второй угловой решили подачи игроки Эквадора в штрафную, прошёл удар низом по воротам из-под защитника из Чили, но Браво забрал мяч в руки.
    • 31'
      После розыгрыша углового, пошла подача из глубины поля от Паредеса, Клаудио Браво выпрыгивал в самом углу ворот, и снял игровой снаряд с головы Кайседо, переведя круглого над крестовиной!
    • 30'
      Кристиан Рамирес прошёл вперёд по левому флангу, прострелил в центр, откуда Фидель Мартинес пробил, но мяч на себя принял чилийский игрок, после чего снаряд вышел за пределы поля.
    • 29'
      Исла вбросил мяч из-за боковой линии, но и здесь Кристиан Рамирес выиграл верховое единоборство, и сохранил круглого для своей команды.
    • 28'
      Арангис сделал передачу низом вперёд по левому флангу, но Санчес не понял партнёра, и игровой снаряд просто выкатился за пределы поля.
    • 27'
      После оказанной помощи, Эннер Валенсия всё-таки появился на газоне, а гости тем временем, продолжают контролировать круглого на своей половине поля.
    • 26'
      Продолжают перекатывать мяч на половине поля соперника игроки Чили, наверное ни одного удара в створ они ещё не нанесли по воротам Эстебана.
    • 25'
      Эннер Валенсия оказался на газоне, медицинский штаб Эквадора выбежал на поле. Далее электрокар выкатился. Что же такое с форвардом?
    • 24'
      И на этом не останавливаются игроки Эквадора, Эннер Валенсия протащил мяч до штрафной площади, сам ворвался туда, но далее завозился с мячом, и в окружении четырёх защитников Чили не смог пробить по воротам.
    • 23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! КРИСТИАН РАМИРЕС!!! Эннер Валенсия сыграл на правом фланге на Паредеса, который отдал игровой снаряд Антонио Валенсия, тот прострелил в центр штрафной площади, откуда Кристиан Рамирес, вбежал в штрафную площадь соперника и отправил мяч под перекладину!
    • 22'
      Арангис выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но игроки Эквадора без особых проблем отбились.
    • 21'
      Пабло Эрнандес получил мяч в центре поля, но против него нарушил правила Фидель Мартинес, арбитр зафиксировал фол.
    • 20'
      Продолжают контролировать футбольный снаряд хозяева, Антонио Валенсия под прессингом сыграл назад, своему голкиперу Эстебану.
    • 19'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! АНТОНИО ВАЛЕНСИЯ!!! Быстрая атака прошла у Эквадора, Эннер Валенсия протащил мяч по левом флангу, прострелил в штрафную площадь, мяч пролетел мимо Кайседо, но первым на подборе оказался Антонио Валенсия, который точным ударом отправил игровой снаряд в сетку ворот!
    • 18'
      Браво ввёл игровой снаряд сильным ударом от своих ворот,, но Орехуэла отправляет снаряд в аут после неудачного приёма.
    • 17'
      Налетели игроки сборной Эквадора и требовали от арбитра красную карточку, к тому же болельщики хозяев оживились, под мощным прессингом оказался сейчас рефери, но решения своего не поменял!
    • 16'
      Клаудио Браво получает жёлтую карточку за фол против соперника за пределами штрафной площадью!
    • 16'
      Перешли центральную линию игроки сборной Чили, но вот дальше они продвинуться не могут, прессингуют их активно Валенсия и Кайседо.
    • 15'
      Паредес подключился в атаку, прострелил от углового флажка в штрафную площадь соперника, откуда Валенсия пробил по воротам, но мяч пришёл прямо в Клаудио Браво.
    • 14'
      Пабло Эрнандес совершил ошибку в центре поля, Валенсия тут же подобрал игровой снаряд, сделал передачу Кайседо, но у того из-под ног Энсо Роко выбил снаряд к центру поля.
    • 14'
      Артуро Видаль сейчас оказался на газоне, а сфолил против него на левом фланге Паредес.
    • 13'
      Эннер Валенсия решил пробить по воротам с этого штрафного, но не рассчитал свои силы, и послал игровой снаряд выше каркаса.
    • 12'
      Валенсия сделал передачу Кайседо, но против того перед штрафной площадью нарушил правила Энсо Роко, завалив на газон форварда, всё это произошло на глазах у главного арбитра.
    • 11'
      А теперь Варгас мчался к воротам соперника, но Эстебан прочитал эпизод, выбежал из штрафной и сильным ударом отправил круглого за боковую линию.
    • 10'
      Санчес взял на себя игру, пробил по воротам соперника метров с тридцати пяти, но игровой снаряд полетел намного выше перекладины.
    • 9'
      Браво сделал длинную передачу, но игроки Эквадора отправляют мяч обратно, в штрафную гостей.
    • 8'
      Эрнандес выполнил передачу низом в штрафную площадь соперника, но получилось слишком сильно, и не Санчес, не Варгас, не смогли зацепиться за круглого.
    • 7'
      Прошла позиционная атака у хозяев. Валенсия прострелил в штрафную площадь соперника с правого края в центр штрафной откуда Кайседо бил по воротам два раза, но обо удара были блокированы защитниками из Чили.
    • 6'
      Небольшая остановка у нас, после верховой борьбы Кайседо неудачно приземлился на газон в штрафной площади соперника, и Браво сигнализировал об этом арбитру.
    • 5'
      А теперь футболисты сборной Эквадора продолжают контролировать игровой снаряд на своей половине поля.
    • 4'
      Санчес выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но мяч пролетел над головами, и голкипер Эквадора Эстебан проводил круглого за пределы поля.
    • 3'
      Санчес пытался пройти по правому флангу, но против него в отборе сыграл Луис Кайседо и нарушил правила, арбитр зафиксировал фол.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя жёлто-синих цветах, гости в красно-синей форме. Ворота сборной Эквадора в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка Чили - справа.
    • 1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Кристиана Нобоа и Клаудио Браво после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты сборной Чили! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Звучат национальные гимны Эквадора и Чили.
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru отборочный матч 9-го тура ЧМ-2018 группы Южной Америки. В рамках этой игры на стадионе "Олимпико Атауальпа " в городе Кито, вместимостью 39816 мест, лицом к лицу сойдутся сборные Эквадора и Чили. Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Мауро Виглиано из Аргентины. Помощники судьи - Эсекьель Брайловски, Густаво Росси; резервный судья - Диего Абаль. Проведёт эту текстовую онлайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
    Где смотреть матч Эквадор 3:0 Чили онлайн