США
0'
0:2
90'+4

• Куба - США - 0:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
  • 90'
    В центре поля проходит борьба. Американцы не дают шансов соперникам атаковать.
    90'
    Эрнандес бил по воротам из офсайда.
    90'
    3 минуты добавлено во втором тайме.
    90'
    Угловой подали хозяева. Мяч прилетел к Перазе, удар которого заблокировали защитники сборной США.
    89'
    Рейес оказался в офсайде.
  • 87'
    Грин слева сместился к центру и откатил мяч на Брэдли, который с двадцати двух метров пробил немного левее ворот.
  • 85'
    Бирнбом продолжит игру с повязкой на голове. Эпизод накалил страсти на поле.
    83'
    Травма у Бирнбома. В центре поля Эспиноса угодил ногой в голову американскому защитнику.
    82'
    Эспиноса справа вывел к воротам Наполеса, который с десяти метров пробил выше ворот.
  • 81'
    Наполес слева с угла штрафной площади попытался пробить по воротам, но угодил в Чендлера.
  • 79'
    Вондоловски справа от угла штрафной площади навес на дальнюю штангу исполнил очень сильно.
    78'
    Замена в составе сборной Кубы: вместо Кабальеро на поле вышел Пераза.
    77'
    Замена в составе сборной Кубы: вместо Луиса Даниэля на поле вышел Бранко.
    75'
    Грин навесил от углового флага на дальнюю штангу, откуда мяч отскочил в руки Санчесу.
  • 73'
    Грин слева откатил мяч на Чендлера, который с четырнадцати метров пробил выше ворот.
    71'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    0:2!!!
    ГРИН!!! Вондоловски справа вырвался к воротам и выкатил мяч на набежавшего Грина на дальнюю штангу. Джулиан по пустым воротам не промахнулся.
    71'
    Замена в составе сборной США: вместо Кьестана на поле вышел Уильямс.
    70'
    Замена в составе сборной США: вместо Алтидора на поле вышел Арриола.
  • 69'
    Чендлер справа вывел к воротам Вуда, но Бобби споткнулся и пробить по воротам не смог.
    67'
    Замена в составе сборной Кубы: вместо Гомеса на поле вышел Эспиноса.
    65'
    Гомес справа навесил на дальнюю штангу. Кабальеро головой пробил в штангу, затем подхватил мяч и с лини и штрафной площади пробил правее цели.
  • 64'
    Хозяева сразу заиграли активнее. По правому флангу организована атака.
    62'
    0:1!!!
    ВОНДОЛОВСКИ!!! Грин слева с линии штрафной площади пробил в дальний угол. Санчес отбил мяч на Вондоловски, который вколотил футбольный снаряд в ближний верхний угол.
    62'
    Грин от углового флага прострелил к ближней штанге. После пары рикошетов мяч оказался в руках Санчеса.
    61'
    Замена в составе сборной США: вместо Вуда на поле вышел Моррис.
    59'
    Рейес получил жёлтую карточку.
    58'
    Отличный момент был у Рейеса, но кубинский нападающий не смог переиграть Хорвата.
  • 57'
    Удар Грина слева заблокировали защитники. Мяч отскочил к Алтидору, который сыграл нерасторопно.
  • 56'
    Вуду по центру не удалось в одиночку пробраться в чужую штрафную площадь.
  • 54'
    После навеса Кэмерона справа Санчес гне добрался до мяча и он прилетел к Вондоловски на дальнюю штангу. Мощнейший удар Криса принял на себя кубинский защитник.
    53'
    Рейес в центральном круге получил по ногам от Бирнбома. Требуется помощь медиков.
  • 51'
    Гомес слева не смог прорваться к воротам.
  • 50'
    Вондоловски справа навесил к воротам. Вуд махнул головой мимо мяча.
    49'
    Хозяева неудачно исполнили угловой удар. Дальний удар Гомеса оказался неточным.
    48'
    Алтидор сделал отличную скидку на Вуда, который с семи метров бил по воротам головой. Мяч угодил точно в Санчеса.
    47'
    У американцев на второй тайм вышли Чендлер, Вондоловски и Бирнбом. После перерыва на поле не вышли Йедлин, Брукс и Пулишич.
    46'
    Второй тайм в Гаване!
    Перерыв! Куба - США - 0:0.
    45'
    Алтидор в чужой штрафной площади нарушил правила.
    45'
    1 минута добавлена в первом тайме.
  • 44'
    Эрнадес справа со штрафного пробил намного выше ворот.
  • 43'
    Гомес справа стал смещаться в центр, но Брукс сильно сумел выбить мяч в аут.
    41'
    Ургеллес в столкновении с Йедлином получил небольшое повреждение. Небольшая пауза в матче.
    39'
    Брукс около центрального круга завалил на газон Рейеса.
  • 38'
    Пулишич пропустил мяч на Алтидора, который тоже решил пропустить футбольный снаряд дальше, а за спиной у Джози партнёров не оказалось.
    36'
    Момент у Эрнандеса! После прострела Гомеса справа Эрнандес с четырнадцати метров бил по воротам. Удар получился несильным, и Хорват сумел остановить мяч.
    35'
    Ещё раз в офсайд забрался Рейес.
    34'
    Пулишич заработал угловой удар. Брэдли навесил немного высоковато для Брукса, а дальний удар Пилишича оказался неточным.
  • 32'
    Грин слева от угла штрафной площади ещё раз пробил в створ. Санчес оказался в нужном месте.
    30'
    Угловой хозяева исполнили неудачно. Хорват спокойно забрал мяч в руки на выходе.
    29'
    А вот и Хорвату пришлось серьёзно вступить в игру. Справа в дальний угол опасно пробил Гомес.
    28'
    Алтидор в центре поля подтолкнул в спину Лопеса.
  • 27'
    Кубинцы ответили размашистой атакой. Кабальеро справа навесил к воротам, где Рейесу соперники сыграть не дали.
    26'
    Грин быстро разыграл угловой удар с партнёрами, и так же быстро гости расстались с мячом.
    25'
    Грин слева вырвался к воротам и пробил в створ. Санчес сумел перевести мяч на угловой.
  • 24'
    Быстрая контратака удалась американцам. Вуд справа продвинулся вперёд, но не смог выдать передачу на Алтидора.
    23'
    Рейес на левом фланге забрался в офсайд.
  • 22'
    Грин слева с угла штрафной площади пробил в ближний угол. Санчес уверенно поймал мяч.
  • 20'
    Грин слева ворвался в штрафную площадь кубинцев, но упустил мяч за пределы поля.
    19'
    Угловой заработали гости. Подача Брэдли получилась опасной. Мяч пролетел перед воротами, но его никто не коснулся.
    17'
  • 15'
    У американцев в центре поля активностью выделяется Пулишич. Кристиан чаще смещается на правый фланг.
    13'
    Кэмерон в центре поля нарушил правила.
  • 12'
    Кубинцы пока отмечаются редкими рейдами вперёд по флангам.
  • 10'
    Первые минуты проходят с преимуществом американцев. Гости больше атакуют, но моменты у ворот пока создать не могут.
    8'
    Ургеллес сыграл грубо недалеко от центрального круга и получил жёлтую карточку.
    6'
    Американцы заработали первый угловой удар в матче. Брэдли навесил на Алтидора, который пробил выше ворот.
  • 5'
    Гости с правого фланга разыграли штрафной удар. Пулишичу пройти к воротам не удалось.
  • 4'
    Пиедра у хозяев отметился первым дальним ударом по воротам. Получилось неточно.
  • 3'
    Вуд потерял мяч перед чужой штрафной площадью, а Алтидор нарушил правила.
  • 2'
    Сборная Кубы играет в красной форме, сборная США - в белой с синими рукавами.
    1'
    Стартовал матч на "Педро Марреро"!
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию товарищеского матча, в котором сыграют сборные Кубы и США. Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.