Андорра Рубио Хорди 1 4
Косово Бериша Бернард 1 4
Словакия Шкртел Мартин 1 3
Нидерланды Стротман Кевин 1 3
  • Англия выиграла этот матч... Но как? Крайне плохо сегодня сыграли хозяева, но смогли забить два гола и встречу выиграли. Победителей, как известно, не судят. Три очка, они и есть три очка...

Для вас эту игру провел Козырев Вячеслав! До встрече на игре Германия - Чехия! Там тоже будет интересно!
  • Прозвучал финальный свисток! Сборная Англии смогла переиграть Мальту на своем поле со счетом 2:0.
  • 90'
    Ударил по воротам сейчас Уолкер. Мяч попал в своего же футболиста, после чего вылетел за лицевую линию. Арбитр показывает, что нужно ввести мяч от ворот гостям.
  • 89'
    Свистит сейчас публика, поскольку на своей половине поля англичане катают мяч, изредка подключая к перепасовке своего голкипера - Джо Харта.
  • 88'
    Да, просто фантастический момент упустил Алли. Я уже хотел написать слово "ГОЛ", как снаряд пролетел мимо цели.
  • 86'
    ОГО! Как так-то?!!! Выполнил Рэшфорд идеальный прострел, Алли бил с 3 метров по пустому углу, но ухитрился пробить выше ворот. Просто невероятно!
  • 85'
    Мускат вместо Шембри выходит на газон.
  • 83'
    А вот мяч разыграли мальтийцы как-то беззубо. Впрочем, как и контратака англичан, которая не имела после подачи Рэшфорда продолжения.
  • 82'
    Момент у Мальты! Это Агиус бил после навеса с левого фланга, мяч в ближнем углу парировал Харт. Угловой. Кстати говоря, первый в этой встрече у гостей.
  • 81'
    Уолкер пробросил мяч на ход Лингарду, который слева подавал мяч в штрафную Мальты - снаряд угодил в спину одного из защитников.
  • 80'
    Сегодня в программе LiveResult.Ru еще масса интересных вывесок матчей. Игра Германия - Чехия... Чем вам не топовая игра? Такие нужно не только читать, но и смотреть!
  • 79'
    Честно говоря, даже не о чем мне писать в последние минуты игры, потому как на поле не происходит ничего интересного. Мальта не может идти вперед, Англия - не хочет.
  • 77'
    Замена у сборной Мальты. Поле покинул Эффйонг. Вышел вместо него Мифсуд. Это первая ротация в стане гостей на сегодня.
  • 76'
    Уолкер с левого фланга мог подать в чужую штрафную и получше. Хогг в итоге сыграл на выходе.
  • 75'
    Варди на поле выходит вместо Старриджа.
    • 73'
      Согласен я с пользователем Внеземной_2015, оставившего свой комментарий относительно игры хозяев в этой встрече, Англия сегодня играет крайне неплохо. Все-таки два гола в игре с Мальтой - это не то, что ждали болельщики на "Уэмбли" в этот вечер.
    • 72'
      Руни расчехлил пушку, промахнулся с 30 метров и, как говорится, зачехлил обратно. При этом Уэйн даже не расстроился.
    • 70'
      Рэшфорд на поле вместо Уолкотта появляется. Пожелаем Маркусу удачи и забитых голов!
    • 69'
      Румыния забила свой пятый гол в ворота Армении, тогда как Черногория смогла в третий раз поразить рамку Казахстана.
    • 68'
      Да, Мальта во многом такому счет на табло обязана своему голкиперу и настрою сборной Англии. Хозяева явно не хотят громить своего соперника сегодня.
    • 67'
      Алли! Теперь его мы удар видим слева. Намного выше цели летит мяч. Публика разочарованно выдыхает.
    • 65'
      Разыграли мяч англичане, но до удара дело не довели. Продолжают хозяева катать мяч в центре поля, Руни раздает поперечные передачи партнерам.
    • 64'
      Уолкотт сейчас пробил по воротам соперника - Хогг отбил "круглого" в сторону. Угловой теперь подадут хозяева. Руни отправляет на фланг, он выполнит навес.
    • 62'
      По левому флангу Уолкер подключился сейчас, подал мяч в штрафную площадь. Хогг рукой снял снаряд с головы Старриджа.
    • 61'
      Порядка получаса остается играть командам. Руни сейчас подавал мяч слева в чужую штрафную - вратарь успел снять сферу с головы Старриджа.
    • 59'
      Матч, который еще чуть ранее проходил в среднем темпе, теперь приобрел и вовсе низкий темп. Было бы желание, рефери закончил бы встречу сейчас.
    • 58'
      Руни неплохо пробил с левого угла штрафной - Хогг сумел выбить мяч кулаками за лицевую линию. Угловой теперь подадут англичане. По счету шестой.
    • 57'
      Да, а Лингарду досталось очень сильно от Борга. Даже помощь медицинской бригады потребовалось. Но с ним уже все в порядке.
    • 56'
      Борг за фол против соперника получает предупреждение от рефери. Эта карточка в матче становится первой.
    • 55'
      Более получаса остается еще играть, но матч можно заканчивать прямо сейчас, ведь соперники совершенно потеряли интерес к данной встрече. Бывает и такое.
    • 54'
      Алли выполнял прострел с фланга мяч на ближнюю штангу. Вновь защитники этой сборной смогли вынести сферу подальше от рамки, от опасной зоны.
    • 53'
      Серия навесов в итоге последовала. В четвертом в итоге смогли мальтийцы отбить снаряд подальше от ворот.
    • 52'
      Кристиансен прихватил руками Роуза, не пустил того в штрафную. Будет опасный стандарт. Будем смотреть, что получится из этого.
    • 50'
      Уолкер прострелил слева мяч в чужую штрафную - некому было переправить снаряд в цель. Сразу три футболиста пробежало мимо снаряда.
    • 49'
      Вот это да! Сборная Мальты попыталась провести атаку! Из центра поля последовал заброс на Эффийонга, но тот коряво коленом обработал мяч. Ну, хоть какая-то попытка.
    • 48'
      Сразу же пошли вперед хозяева. Руни слева выполнил подачу на ближнюю штангу - защита Мальты здорово сыграла в данном игровом эпизоде!
    • 47'
      Разминались в перерыве футболисты сборных Мальты и Англии. Вполне возможно, что вскоре в стане каждой из команд будут произведены ротации.
    • 46'
      Второй тайм в Лондоне стартовал! С центра поля мяч разыграли гости. Замен в перерыве, судя по всему, не произошло. Пожелаем удачи командам, поехали!
    • Да, ну, и, первый тайм нашего матча подошел к концу. Прозвучал свисток на перерыв. Отдохнем немного, после чего вновь вернемся на поле.
    • 45'
      Второй угловой подали футболисты Англии. Руни навесил сферу на ближний угол вратарской - мальтийцы не без труда вынесли "круглого" за пределы опасной зоны.
    • 44'
      Саутгейт в эти минуты спокойно смотрит за происходящим на поле со своего тренерского кресла. Думаю, и.о. главного тренера сборной Англии все нравится в этой встрече.
    • 43'
      Еще один удар со средней дистанции от Старриджа. Мяч летит значительно выше рамки сборной Мальты. Хогг просто сопровождает сферу взглядом.
    • 42'
      Да, а гол забил Алли после "стенки" с Хендерсоном. По сути, Джордан является автором сразу двух голевых передач в данном поединке.
    • 41'
      Пять минут до перерыва. Англия забила второй гол и теперь спокойно доигрывает первый тайм. Благо, счет позволяет немного расслабиться.
    • 39'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! АЛЛИ! Забивает и он свой гол! 2:0! Разыграли комбинацию англичане у чужих ворот. Мяч был доведен до Алли, который без труда отправил снаряд в цель. Как-то очень просто...
    • 37'
      Руни подал мяч с углового в штрафную соперника. Выиграл верх Кэхилл и пальнул выше перекладины метра на полтора. Получилось красиво, но немного неточно.
    • 36'
      Руни подает слева в штрафную Мальты на Стоунза, которому головой не дает сыграть Хогг, успевший сыграть на выходе и кулаком отразить сферу в сторону.
    • 35'
      Вновь Хендерсон отправлял мяч с фланга в штрафную, на голову Старриджа, который опять пальнул в дальний угол, но в рамку не попал.
    • 34'
      И что примечательно, ни одного углового не подали команды в первом тайме. Да, бывает и такое. А ведь Англия постоянно владеет мячом и бьет в сторону ворот соперника.
    • 33'
      Да, прямо под штангу пробил тут Старридж. Хогг вроде как и к мячу дернулся, но было уже поздно. Снаряд влетел в сетку. Немного не повезло Мальте, ведь мог и не попасть в створ Даниэль.
    • 31'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! СТАРРИДЖ! 1:0! И все-таки забивают хозяева! Тут уж, господа, сработала ливерпульская связка. Хендерсон с фланга набросил мяч с фланга в центр, откуда Старридж сумел переправить головой сферу в цель!
    • 29'
      Черногория сумела забить гол в ворота Казахстана, тогда как Азербайджан открыл счет в игре с Норвегией. Очень неожиданный результат, прямо скажем.
    • 28'
      Интересно, что в своей футбольной истории команды встречались 5 раз. При этом все игры выиграла сборная Англии. Хозяева забили 17 голов в этих встречах в рамку Мальты, тогда как гости сумели лишь однажды огорчить англичан. Об этом, и многом другом вы можете прочитать во вкладке "Анонс".
    • 27'
      Наседает Англия. Продолжают хозяева постоянно владеть мячом и отправлять сферу в чужую штрафную. Гости отбиваются, пусть и не без труда.
    • 26'
      Что-то мне подсказывает, что если Англия не забьет гол в первом тайме, в самом начале второй половины встречи последуют замены у нас.
    • 24'
      Алли! Старридж! Очень опасно пробивает сначала игрок "Тоттенхэма", а потом и футболист "Ливерпуля". Первый выстрел отбивает вратарь, второй - летит мимо!
    • 23'
      Лингард сейчас пробивает по воротам с семнадцати метров - снаряд пролетает рядом со штангой. Хогг не дотягивается, но везет Мальте. Просто везет.
    • 22'
      Нет, Роуз на поле выходит. Пределы газона покидает Бертнарн. Пожелаем ему здоровья и скорейшего возвращения на поле.
    • 21'
      Не меняют пока игрока сборной Англии. Он показывает, что с ним, вроде как, все в порядке. Хорошо, что так, а не иначе.
    • 20'
      Ого! Тут Бертранд еще и травму в предыдущем эпизоде получил... Готовится замена в стане "трех львов". Неужели все так серьезно со здоровье третьего номер хозяев?
    • 19'
      Бертранд оказался слева в положении "вне игры". Рефери на линии сразу же поднял флажок. На повторе видно, что офсайд имел место быть.
    • 18'
      Да, пока сборная Англии смотрится не лучшим образом на поле, хотя постоянно владеет мячом. Но все что-то никак не идет у хозяев.
    • 17'
      Еще один то ли наброс, то ли удар Старриджа справа. Мяч прилетает точно  руки Хоггу, который и глазом не успел моргнуть, как забрал сферу в ловушку.
    • 16'
      Невероятно! Уже третий гол румыны организовали в рамку Армении. Не понятно, как играют в той встрече хозяева, раз за 15 минут позволили забить три мяча оппоненту. У нас вот пока даже Мальта держится в гостях.
    • 15'
      Лингард слева то ли простреливал, то ли пробивал по воротам, но Хогг в любом случае среагировал на игровой снаряд, который отбил ладошками в сторону.
    • 14'
      В параллельных встречах стоит обратить внимание на игру Армения - Румыния, в которой два выездных гола забили уже румыны. Вот такое развитие событие.
    • 13'
      Вновь роняют Алли на газон игроки обороны Мальты, но рефери теперь не ставит штрафной удар в данном случае. Впрочем, это верное решение.
    • 11'
      Сегодня на трибунах "Уэмбли" в Англии присутствует много знаменитых персон. К примеру, Мануэль Пеллегрини, которого на эту встречу пригласила сама Федерация футбола Англии. Это вам не шутки шутить!
    • 10'
      Не играют пока на отбой футболисты сборной Мальты. Удается гостям путем серии передач выходить к воротам противника из обороны в атаку. При этом затрачивают они очень мало сил.
    • 9'
      ХОГГ! Блестящее спасение кипера сборной Мальты, который после выстрела Руни практически с точки "пенальти" умудрился отбить снаряд в левом углу немного в сторону от себя и игроков атаки соперника.
    • 8'
      Довольно долго свой удар готовил Руни, после чего, взяв средний разбег, пробил прямо в игрока сборной Мальты, стоящего в стенке. Кипер гостей сегодня пока без дела.
    • 7'
      Сбивает сейчас Алли перед своей штрафной гости. Хендерсон устанавливает мяч, рядом с ним Хендерсон. Англичане исполнят опасный штрафной. Смотрим.
    • 6'
      Как вы помните, первую встречу Англия выиграла у Словакии - 0:1, а вот Мальта в родных стенах уступила национальной команде Шотландии - 1:5. Сегодня также ожидается, что мальтийцы будут разгромлены хозяевами.
    • 4'
      Руни - капитан у Англии. Именно он сейчас делал передачу в сторону ворот сборной Мальты, но кипер этой команды здорово сыграл на выходе.
    • 3'
      Спокойно началась эта встреча. Сборная Англии уверенно контролирует ход игры, но пока не форсирует события на поле. У хозяев ведь вагон времени.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут играть на поле в своих традиционных белых цветах, тогда как гости - во всем красном. Ворота сборной Англии в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка сборной Мальты - слева.
    • 1'
      Сборные команды Англии и Мальты послушали гимны, после чего с центра поля мяч разыграли хозяева. Пожелаем удачи соперникам, пусть в этой встрече победит сильнейший!
    • 48'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 48'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 75% времени, а гости – 25%.
    • 47'
      Мускат Зак выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 47'
      Руни Уэйн из команды Англия делает навес
    • 46'
      [2] - столько добавил арбитр времени.
    • 45'
      Удар от ворот произведет Мальта
      45'
      Старридж Даниэль из команды Англия подал угловой справа.
    • 45'
      Старридж Даниэль нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 45'
      Старридж Даниэль на финте ушёл от оппонента.
    • 45'
    • 45'
      Эффионг Альфред выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      45'
      Руни Уэйн из команды Англия подал угловой слева.
    • 44'
      Камильери Райан выбил мяч на угловой.
    • 44'
      Роуз Дэнни из команды Англия делает навес
    • 43'
      Старридж Даниэль пробил головой, вратарь справился с ударом.
    • 43'
      Уокер Кайл из команды Англия делает навес
    • 42'
      Вратарь парирует удар, который нанес Старридж Даниэль, и мяч снова в игре
    • 42'
    • 40'
    • 39'
      Игрок клуба "Англия" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
      38'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Этот мяч на свой лицевой счёт записывает Алли Деле!
    • 38'
      Алли Деле не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
    • 38'
      Хендерсон Джордан из команды Англия делает передачу за спину защитников.
      36'
      Стоунс Джон из команды Англия делает подножку. Эффионг Альфред заработал фол.
    • 35'
    • 35'
      Игрок клуба "Мальта" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 34'
    • 34'
      Кэхилл Гари отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 34'
      Кристенсен Бьорн сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
      34'
      Руни Уэйн из команды Англия подал угловой справа.
    • 33'
      Мускат Александр выбил мяч на угловой.
    • 33'
      Лингард Джесси имеет отличный шанс забить, но вратарь парирует его удар головой!
    • 33'
      Старридж Даниэль из команды Англия делает навес
    • 33'
      Хогг Эндрю вышел из ворот и забрал мяч.
    • 33'
      Руни Уэйн навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
      32'
      Борг Стив из команды Мальта делает подножку. Роуз Дэнни заработал фол.
    • 31'
      Старридж Даниэль из команды Англия попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    • 31'
    • 31'
      Хендерсон Джордан из команды Англия делает навес
    • 30'
    • 29'
      Хендерсон Джордан сделал результативную передачу.
      29'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Старридж Даниэль из клуба "Англия" отправил мяч головой в ворота.
    • 29'
    • 27'
      26'
      Эффионг Альфред из команды Мальта опасно играет. Чуть не пострадал Руни Уэйн.
    • 25'
      24'
      Шембри Андре на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    • 24'
      Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
      23'
      Шембри Андре получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Стоунс Джон.
    • 23'
    • 22'
      Старридж Даниэль бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
    • 22'
      Алли Деле имеет отличный шанс забить, но вратарь парирует его удар головой!
    • 22'
    • 21'
    • 21'
      Лингард Джесси из команды Англия делает навес
    • 20'
    • 20'
    • 20'
      Лингард Джесси имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
    • 20'
    • 19'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
    • 19'
      Бертранд Райан получил травму и заменен. Роуз Дэнни выходит на поле.
      19'
      Бертранд Райан получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
      19'
      Бертранд Райан на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    • 18'
    • 16'
      Старридж Даниэль попал в створ, но вратарь справился с ударом.
    • 16'
    • 15'
    • 15'
    • 14'
      Уолкотт Тео из команды Англия делает навес
    • 12'
    • 12'
      Лингард Джесси бьет из пределов штрафной и упускает момент!
    • 12'
      Хогг Эндрю выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 12'
      Бертранд Райан из команды Англия делает навес
    • 11'
    • 11'
    • 11'
      Харт Джо вышел из ворот и забрал мяч.
    • 10'
    • 10'
      Борг Стив из команды Мальта делает навес
    • 10'
      10'
      Алли Деле из команды Англия. Это Шембри Андре заработал фол.
    • 9'
      Уокер Кайл из команды Англия попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    • 9'
    • 8'
      Вратарь парирует дальный удар, который нанес Руни Уэйн и мяч снова в игре
    • 8'
    • 7'
      Руни Уэйн исполняет штрафной удар, но его блокируют
      7'
      Кристенсен Бьорн из команды Мальта делает подножку. Алли Деле заработал фол.
    • 7'
      Агиус Андре выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 6'
    • 6'
      5'
      Уокер Кайл получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Эффионг Альфред.
    • 5'
    • 5'
      Стоунс Джон из команды Англия делает навес
    • 5'
    • 4'
      Хозеяева перешли к активному прессингу соперника. Выльется ли это в гол? Посмотрим.
    • 3'
      Игроки ФК "Мальта" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 2'
    • 1'
      Сегодня отличная погода для футбола.
    • 1'
      Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Англия". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Wembley. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Англия 2:0 Мальта онлайн