Аргентина Отаменди Николас 7
Чили Видаль Артуро 6
Парагвай Рохас Родриго 6
Бразилия Неймар 6
  • Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу Парагвая над Аргентиной. Проигрвают аргентинцы без Лионеля Месси, проигрывают в Кордове на этом стадионе, и ещё отметим, что это второе поражение подряд дома для подопечных Эдгардо Бауса. А я на этом прощаюсь, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке.
  • 90'
    Ди Мария выполнил подачу с углового, Рохо выиграл верховое единоборство, пробил головой по воротам, но мяч пролетел намного выше перекладины!
  • 90'
    Пратто шёл правым флангом вперёд, выполнил передачу в штрафную площадь соперника, но Густаво Гомес оказался первым на мяче, и выносит круглого за пределы поля. Будет угловой!
  • 90'
    Вильяр отправляет мяч  на левый край, где Оскар Ромеро от ноги соперника выбивает игровой снаряд за боковую линию.
  • 90'
    Алонсо выполнил заброс вперёд по левому флангу на Гонсалеса, тот убегал от Демикелиса, который выполнил неудачный подкат, но Мусаккио подхватил Дерлиса, взяв его под свою опеку, и дал пробить ему только в сторону углового флажка.
  • 90'
    После подачи со стандарта, Эрнан Перес находился в положении "вне игры", что боковой арбитр и зафиксировал.
  • 89'
    Гонсалес убегал вперёд после выноса мяча Вильяром, и под него подкатывается Рохо, за что получает от арбитра жёлтую карточку!
  • 89'
    Вновь Маскерано забросил мяч к штрафной площади соперника, Гомес скинул игровой снаряд Вильяру, а тот отправил футбольный снаряд в сторону центра поля.
  • 88'
    Маскерано выполнил передачу из глубины поля на Меркадо, но тот оказался в положении "вне игры".
  • 87'
    Дибала выполнил длинную передачу за спины защитникам из Парагвая, Ди Мария устремился за мячом, но пас получился слишком сильным, и круглый вышел за пределы поля.
  • 86'
    Вновь Меркадо выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но мяч перелетел и приземлился на левом краю, откуда Ди Мария выполнил подачу в центр штрафной, но защитники парагвайцев выбивают круглого за пределы владений Вильяра, первым на подборе оказался Дибала, который в касание пробил по воротам, но мяч пришёлся в защитников из Парагвая.
  • 85'
    Меркадо прострелил в центр штрафной площади соперника, где Агуэро выиграл верховое единоборство, головой пробил по воротам, но получилось прямо в Вильяра.
  • 84'
    Далеко за центральную линию переходят Демикелис и Мусаккио, а крайние защитники аргентинцев вообще уже дежурят у штрафной парагвайцев.
  • 83'
    Игуаин пробил из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой, Вильяр на всякий случай прыгнул, но дотрагиваться до мяча не стал.
  • 82'
    Положение "вне игры" зафиксировал боковой арбитр у Игуаина, но было рискованно сейчас для гостей, поскольку Густаво Гомес застрял, и отстал от своих партнёров. когда они создавали офсайдную ловушку.
    • 81'
      Меркадо прострелил в штрафную площадь соперника, Вильяр перевёл мяч в центр, откуда Да Силва выбивает мяч ещё дальше.
    • 80'
      Защитники Аргентины продолжают держать мяч в центральном круге, никак у них не получается близко подобраться к штрафной площади.
    • 79'
      Последняя замена в составе национальной команды Парагвая: подустал Анхель Ромеро и наставник команды меняет его, а появляется на поле Эрнан Перес.
    • 78'
      Уже просто отбиваются игроки Парагвая на половину поля соперника, где находится один Анхель Ромеро, но он здорово цепляется за мячи.
    • 77'
      Дибала получил мяч перед штрафной площадью соперника, подработал его себе и пробил по воротам, игровой снаряд полетел под перекладину, Вильяр отразил круглого, но прямо перед собой, мяч упал в ноги Пауло Да Силве, которого уложил на газон Пратто, а после свистка пробил Игуаин, но даже здесь он попал в каркас ворот!
    • 76'
      Ди Мария выполнил подачу с углового с левого фланга, но защитники из Парагвая снова выбивают футбольный снаряд в сторону центра поля.
    • 75'
      Вторая замена в составе Парагвая: появляется на поле защитник Бруно Вальдес, а заменил он полузащитника Родриго Рохаса.
    • 75'
      Снова Ди Мария простреливает мяч с левого фланга, но попадает в Морейру, после чего игровой снаряд выходит за пределы поля.
    • 74'
      Теперь уже Ди Мария в падение старался протолкнуть мяч на своих форвардов, но получилось у Анхеля за пределы поля.
    • 74'
      Ди Мария ворвался в штрафную площадь соперника с левого фланга, прострелил на правый край, где никого из партнёров не оказалось.
    • 73'
      Пока аргентинцы продолжают катать мяч скажем вам, что до этого сборная Аргентины на стадионе "Марио Альберто Кемпес" в Кордове ещё не проигрывала.
    • 72'
      Защитники Аргентины продолжают контролировать футбольный снаряд, но и темп матча невысокий, чего-то медленно играют в пас хозяева.
    • 72'
      Оскар Ромеро пытался протащить мяч по левому флангу, но в итоге Меркадо с Дибало сыграли в отборе, и забрали игровой снаряд.
    • 71'
      Вторая перестановка в составе Аргентины: на поле появляется второй форвард Лукас Пратто, а меняет он опорного полузащитника Эвера Банегу.
    • 70'
      После прессинга парагвайцы смогли забрать себе мяч, Морейра подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но защитники Аргентины выбивают круглого в центр.
    • 69'
      Первая перестановка в составе сборной Парагвая: Сельсо Ортис появляется на газоне, а заменил он форварда Мигеля Альмирона.
    • 68'
      Мусаккио завалил Анхеля Ромеро на центральной линии, всё это было на глазах главного арбитра, и он зафиксировал нарушение правил.
    • 67'
      Фот в центральном круге, Альмирон сорвал быструю атаку Аргентины, сфолив против Дибалы, арбитр вновь не стал наказывать игрока Парагвая.
    • 66'
      Меркадо выполнил прострел в штрафную площадь соперника, где открывался Дибала, но Пауло оказался в офсайде, что и зафиксировал боковой арбитр.
    • 65'
      Хуниор Алонсо после передачи за спины защитникам соперника от Мигеля Альмирона оказался в положении "вне игры".
    • 64'
      МОМЕНТИЩЕ! Ди Мария получил мяч на левом фланге, прострелил на угол вратарской, Игуаин пытался подрезать мяч в сетку ворот, но пролетел мимо мяча, и круглый вышел за пределы поля.
    • 63'
      Маркос Рохо выполнил прострел в штрафную площадь соперника, но Густаво Гомес выносит круглого в центр поля.
    • 62'
      Анхель Ромеро пытался сделал передачу назад по правому флангу, но произошёл технический брал, и футбольный снаряд вышел за боковую линию.
    • 61'
      Ди Мария выполнил подачу с углового, но защитники сборной Парагвая выбиваю круглого в сторону центра поля.
    • 60'
      Маскерано выполнил передачу на левый край Ди Марии, тот прострелил в центр штрафной площади, но мяч от ноги защитника из Парагвая вышел за пределы поля.
    • 59'
      Первая замена в составе Аргентины: Пауло Дибала появляется на газоне, а заменил он Николаса Гайтана.
    • 58'
      Гайтан сделал передачу Меркадо, который пошёл вперёд, но выполнил пас поперёк поля, Рохо навесил в штрафную площадь соперника, но мяч вышел за пределы поля.
    • 57'
      Продолжают держать мяч на своей половине поля защитники Аргентины, Маскерано выполнил длинную передачу на Ди Марию, но пас получился слишком сильным, и мяч вышел за пределы поля.
    • 56'
      Оскар Ромеро выполняет подачу в штрафную площадь соперника, аргентинцы справляются с верховым мячом, но первым на подборе оказываются гости.
    • 55'
      ОТПРАВЛЯЕТ МЯЧ В СЕТКУ ВОРОТ МАКРКОС РОХО! Гайтан выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Агуэро в момент передачи находился в офсайде, а Рохо затолкал мяч в сетку, но арбитр отменяет этот угол. Видимо из-за "вне игры" Агуэро, который находился возле Вильяра. По-прежнему 0-1 у нас на табло!
    • 54'
      Ещё один фол фиксирует арбитр, Гайтана сбивает Жорже Морейра, Николас просит для соперника жёлтую карточку, но тат никак не стал наказывать крайнего защитника Парагвая.
    • 53'
      Алонсо отправил мяч со своей половины поля в центральный круг, где Анхель Ромеро зацепился за футбольный снаряд, но вот дальше никто из партнёров не подобрал круглого.
    • 52'
      Гайтан выполнил проникающую передачу в штрафную площадь на Игуаина, но пас получился слишком сильно, и Вильяр забирает круглого в руки.
    • 51'
      Быстрая атака прошла у Аргентины, Агуэро пробил с левого края штрафной площади, но Вильяр в падение отражает футбольный снаряд, фантастическая игра голкипера Парагвая!
    • 50'
      Ещё одну жёлтую карточку достаёт арбитр из своего кармашка, досталось Пауло Да Силве, а фолил Серхио Агуэро.
    • 49'
      НЕТ ГОЛА!!! СЕРХИО АГУЭРО!!! 0-1!!! Бесхитростно пробил Агуэро с 11-метровой отметки, низом, несильно и практически по центру, для Хусто Вильяра не составило труда забрать игровой снаряд в руки.
    • 48'
      Также Пауло Да Силва получает жёлтую карточку за это нарушение правил.
    • 47'
      Маркос Рохо выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Пауло Да Силва в прыжке играет рукой и арбитр назначает пенальти!!!
    • 46'
      Возобновляется игра в Кордове! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Даниэль Федорчук из Уругвая пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из Парагвая, которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Очень неудачно действуют в позиционных атаках игроки Аргентины, очень много ошибок, чем и воспользовались футболисты Парагвая. Смогли они провести быструю атаку и отличиться, конечно, были и ещё моменты, но там уже спасал аргентинцев их голкипер Серхио Ромеро. В раздевалке Эдгардо Баусе нужно что-то изменить в игре своей команды, ведь было очень много неточных передач,если так пойдёт и дальше, то гости ещё, и ещё, будут проводить быстрые атаки.

Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    • Минуту переиграли команды, прозвучал свисток главного арбитра, и настало время перерыва. Отправляются команды в раздевалки, а мы отдохнём вместе с игроками 15 минут.
    • 45'
      Ди Мария пробил с этого стандарта по воротам, но мяч попадает в игрока, который находился в стенке, после чего приземлился рядом с каркасом ворот, и будет угловой сейчас у Аргентины.
    • 45'
      После подачи углового, Демикелис пробил по воротам, но мяч прошёл в стороне от ворот.
    • 45'
      Игуаин зарабатывает штрафной на себе неподалёку от штрафной площадью, а сфолил против него Густаво Гомес.
    • 44'
      Банега с Рохо несколько раз перепасовывались, после чего первый выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Гайтан скинул игровой снаряд Агуэр, тот отбросил мяч Игуаину, Гонсало пробил по воротам, но метров с десяти игровой снаряд в небеса.
    • 43'
      Продолжают контролировать мяч на своей половине поля защитники Аргентины, подключают они к этому и Серхио Ромеро, но и он не спешит начинать атаку своей команды.
    • 42'
      МОМЕНТ! Провели быструю атаку парагвайцы Гонсалес собрал двух соперников на правом фланге, на смене движения оторвался от них, сделал передачу в центр Оскару Ромеро, тот ворвался в штрафную площадь, и бил в ближний угол, но мяч прошёл намного выше перекладины!
    • 41'
      Маскерано сделал передачу поперёк поля Банеге, тот сыграл накоротке с Игуаином, который отошёл к центру поля, продолжается контроль мяча аргентинцами.
    • 40'
      Ди Мария прыгнул между двумя соперниками, задел ногой колено Оскара Ромеро, потом неудачно приземлился, но немного полежал и смог сам подняться с газона.
    • 39'
      Анхель Ромеро пробил из-за пределов штрафной площади по воротам аргентинцев, но Серхио Ромеро в прыжке забрал футбольный снаряд в руки.
    • 38'
      Вильяр под прессингом Игуаина, спокойно выбил игровой снаряд на левый край, да так, что вышло точно на своего.
    • 38'
      Оскар Ромеро выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но мяч пролетел над игроками, и вышел за пределы поля.
    • 37'
      Демичелис сместился на фланг и грубо сыграл против соперника, арбитр зафиксировал фол, и парагвайцы готовятся к подаче в штрафную.
    • 36'
      Гайтан попытался сыграть в стенку с Банегой в центре поля, но последний сделал неточную передачу, и гости перехватили круглого.
    • 36'
      Меркадо подключился в атаку, прострелил в штрафную площадь, но Рохас в подкате прервал этот пас, после чего Пауло Да Силва вынес снаряд в сторону центра поля.
    • 35'
      Оскар Ромеро выполнил подачу с углового с левого фланга, Густаво Гомес выиграл верховое единоборство, и пробил головой по воротам под перекладину, но Серхио Ромеро в прыжке смог дотянуться до игрового снаряда.
    • 34'
      Альмирон промчался по левой бровке, прострелил у углового флажка в центр, но Демичелис подставил ногу, и от него круглый вышел за пределы поля.
    • 33'
      Маскерано сделал передачу на левый край Рохо, который отправил мяч дальше Ди Марии, тот выполнил заброс в центр штрафной площади, откуда Игуаин пробил по воротам, но мяч проходит намного выше перекладины.
    • 32'
      Ди Мария оказался в центре, пробил он из-за пределов штрафной низом по воротам, но мяч в нескольких метрах проходит от каркаса.
    • 31'
      Активно прессингуют парагвайцы на своей половины поля, хозяева по-прежнему с трудом доходит до ворот, а Игуан вообще остаётся всё это время без мяча.
    • 30'
      Дерлис Гонсалес выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, но защитник Аргентины выносит мяч в центр поля.
    • 29'
      Маскерано упустил Гонсалеса, тот убежал по правому флангу, сделал передачу в центр Оскар Ромеро, тот пробил из-за пределов штрафной площади по воротам, но Серхио Ромеро переводит игровой снаряд за пределы поля на угловой.
    • 28'
      Теперь Рохо старался зацепиться за мяч на левом фланге, но передачу партнёр сделал слишком сильно, и мяч снова выходит за пределы поля.
    • 28'
      Теперь Маскерано попытался подключить в атаку Меркадо, но пас на правый край получился слишком сильным, и круглый вышел за пределы поля. Будет удар от ворот, который исполнит Вильяр.
    • 27'
      Ди Мария получил мяч на левом фланге, но в окружении двух соперников сыграл в касание назад на Маркоса Рохо.
    • 26'
      Меркадо подключился в атаку, прострелил на ближнюю штангу, но снова защитник Парагвая выносит мяч за пределы штрафной. Первым на подборе там оказался Маскерано, который в касание перевёл игровой снаряд на левый край штрафной Рохо, тот также в касание бьёт по воротам, но получилось выше перекладины!
    • 25'
      Агуэро поборолся за мяч с Алонсо на правом фланге слишком агрессивно, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 24'
      УХ!!! Ди Мария подобрал мяч после отбора партнёра, подошёл к штрафной площади соперника, и пробил по воротам в дальний угол, но мяч приходит в штангу, и вылетает за пределы поля!
    • 23'
      Не нравится местным болельщикам в Кордове только контроль мяч своих игроков, требуют они идти вперёд, и бить по воротам.
    • 22'
      гайтан выполнил подачу с углового, но защитник Парагвая вновь выигрывает верховое единоборство, и выбивает круглого за пределы своей штрафной.
    • 21'
      Прошла подача Гайтана в штрафную площадь с правого фланга, но защитник Парагвая в верховом единоборстве вынесли мяч за пределы штрафной, после этого мяч пришёл снова к Гайтану, который дошёл до кромки поля, и попытался прострелить в центр, но уже Пауло Да Силва выбил снаряд за пределы поля.
    • 20'
      Вновь катают мяч вперёд-назад игроки "бело-голубых" на половине поля соперника, но вот к штрафной Вильяра не подбираются.
    • 19'
      Продолжают защитники Аргентины контролировать мяч на своей половине поля, почему-то пока атаку начать пытаются Демичелис или Мусаккио.
    • 18'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ДЕРЛИС ГОНСАЛЕС!!! Прошла передача из глубины поля в центральный круг Анхелю Ромеро, тот ушёл от подката соперника, покатил мяч на свободное пространство Гонсалесу, который домчался до штрафной площади, шёл немного правее центра, пробил по воротам в ближний угол, и после этого Демичелис в подкате проехал рядом с форвардом, а мяч оказался в сетке ворот!
    • 17'
      Аргентина в атаку, Игуаин после проявления недовольства, получил мяч на правом краю штрафной, пытался прострелить в центр, но попал в ноги Пауло Да Силва.
    • 16'
      Прошла быстрая атака Аргентины, Ди Мария сыграл в центр на Агуэро, но тот завозился с мячом, и защитники Парагвая отправляют игровой снаряд в центр поля.
    • 15'
      Демичелис сделал передачу Маскерано, тот длинной передачей отправлял круглого на левый край, но Ди Мария не понял партнёра, и круглый вышел в аут.
    • 14'
      Продолжают бороться за мяч в центре поля команды, очень много неточных передач в начале первого тайма.
    • 13'
      Ди Мария раскачал соперника в штрафной площади соперника, пошёл дальше, но после контакта с Густаво Гомесом оказался на газоне, и мяч достался голкиперу Парагвая Вильяру.
    • 12'
      Пытались выйти из обороны аргентинцы, но Ромеро перехватил игровой снаряд, пошла атака правым флангом, Дерлис Гонсалес выполнил подачу в штрафную площадь, но Серхио Ромером вышел из ворот, и забрал круглого в руки.
    • 11'
      А сейчас сам Ди Мария пробил из-за пределов штрафной площади, но мяч полетел не слишком сильно, и Вильяру не составило труда забрать круглого в руки.
    • 10'
      Ди Мария выполнил передачу низом в штрафную площадь соперника, но Пауло сыграл на перехвате, и опередил Агуэро в приёме мяча.
    • 9'
      Гайтан здорово прокинул мяч на правом фланге мимо соперника, но далее Альмирона подстраховал Алонсо, и подкотился под Николаса.
    • 8'
      Алонсо снова на своём фланге играет грубо против соперника. Ди Мария выполнил подачу со стандарта в штрафную, но защитники Парагвая не без труда выбивают круглого в сторону центра поля.
    • 7'
      После подачи со стандарта в штрафную площадь соперника, Густаво Гомес в падение головой бил по воротам, но мяч проходит рядом со штангой!
    • 6'
      Алонсо вбросил мяч из-за боковой линии, Ромером после контакта с соперником оказался на газоне, и арбитр зафиксировал фол.
    • 5'
      Игроки Аргентины продолжают контролировать мяч на своей половине поля, Демичелис покатил мяч направо, но Алонсо выбил снаряд в аут.
    • 4'
      Анхель Ди Мария выполнил подачу в штрафную площадь соперника на дальнюю штангу, но получилось слишком сильно, и футбольный снаряд вышел за боковую линию на противоположном фланге.
    • 4'
      Серхио Агуэро оказался на газоне, а оттолкнул его Морейра на левом фланге. Ди Мария подходит мячу и выполнит подачу в штрафную.
    • 3'
      Маскерано выполнят подачу в штрафную площадь соперника, но защитник Парагвая сыграл на опережение, и отправил футбольный снаряд в сторону центра поля. Продолжается контроль мяча "бело-голубых".
    • 2'
      Рохас выполнил длинную передачу на правый край Ромеро, но пас получился слишком сильным, и игровой снаряд вышел за боковую линию.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя бело-голубых цветах, гости в бело-красно-синей форме. Ворота сборной Аргентины в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка Парагвая - слева.
    • 1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Хавьера Маскерано и Хусто Вильяра после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты сборной Аргентины! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Звучат национальные гимны команд, сначала - Парагвая, затем - Аргентины.
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru отборочный матч 10-го тура E ЧМ-2018 квалификации Южной Америки. В рамках этой игры на стадионе "Марио Альберто Кемпес" в городе Кордова, вместимостью 57000 мест, лицом к лицу сойдутся сборные Аргентины и Парагвая. Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Даниэлем Федорчуком из Уругвая . Помощники судьи - Николас Таран, Мигель Ньевас; резервный судья - Оскар Рохас. Проведёт эту текстовую онлайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • По какому каналу смотреть: Матч ТВ, Матч! Футбол 1.
      Статистика личных встреч: +6=7-2 28:15.
      Главный судья: Даниэль Федорчук (Уругвай).

Где смотреть матч Аргентина 0:1 Парагвай онлайн