Андорра Рубио Хорди 1 4
Косово Бериша Бернард 1 4
Словакия Шкртел Мартин 1 3
Нидерланды Стротман Кевин 1 3
  • Без особых проблем сборная Германии переиграла североирландцев, тем самым укрепив своё положение в группе. Матч вместе с вами смотрел Валерий Полевиков. Всего доброго!
    И всё, конец матча!
    90'
    Ну а угловой ни к чему опасному не привёл: Эванс головой вынес мяч за пределы своей штрафной. А нам показывают счастливых болельщиков Северной Ирландии. Несмотря на проигранный матч своей команды, они довольны. Вот так нужно болеть! Пример для подражания.
  • 90'
    После чего была передача от Крооса на Джошуа, Макаули еле как дотянулся и перевёл мяч на угловой.
  • 90'
    Киммих с правого фланга навесил в штрафную, но там Марио Гётце переиграл Эванс.
    90'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Удивительно, но много борьбы появилось в конце матча: подкаты, стыки, борьба. Всё это, правда, в центре поля, но не нельзя не порадоваться за то, что игроки даже в конце игры показывают желание и страсть к футболу.
  • 88'
    Хедира прямо хочет оформить сегодня дубль. Пробивал Сами из-за пределов штрафной по воротам, отправляя мяч в дальнюю девятку, но совсем немного не попал.
    87'
    Сейчас Мюллера свалили около своей штрафной футболисты Северной Ирландии. Судья промолчал, а Томас вскинул руками вверх, показывая, что на нём фолили. Судья промолчал.
  • 86'
    Фолланд, получив мяч на левом фланге, простреливал в штрафную соперника, заработал угловой, который будет подавать Кроос.
  • 85'
    Откровенно говоря, доигрывают команды эту встречу. Окончательно упала динамика матча.
    84'
    И Кевин Фолланд отметился своим первым действием: сфолил немец, грубо сыграв против Макнейра.
    83'
    Тем временем Лафферти отмечается первым действием на поле, попадая в офсайд.
  • 82'
    Гюндоган с метров одиннадцати пробивал по воротам, но намного выше ворот пролетел мяч. Хотя прекрасная позицию у Илкая была для удара.
    81'
    Кевин Фолланд меняет Хектора. Левый атакующий полузащитник вместо крайнего защитника. Интересно.
    • 80'
      Сейчас с левого фланга, сместившись в центр, пробивал по воротам Гётце в ближний угол - Макговерн спас.
    • 79'
      Много подач во втором тайме используют футболисты сборной Германии. Всё меньше и меньше "стеночек" и комбинаций. Проще играют немцы.
    • 78'
      Кстати, Лафферти не сыграл даже полного тайма в составе "Норвича", который в текущем сезоне выступает в чемпионшипе. Но вот за сборную Кайл играет намного лучше: 18 мячей на счету игрока в матчах за национальную команду.
      77'
      Появляется на поле нападающий Кайл Лафферти, сменяя Мадженниса.
    • 75'
      Катали-катали мяч на чужой половине поля немцы, не стараясь даже атаковать и потеряли его. Но тут же перехватили и снова побежали перешли в контроль.
    • Дождь
      74'
      Только сейчас заметил, что  идёт дождь в Ганновере. С общего плана этого не было заметно, а вот при повторе подката Фергюсона было видно влажность газона.
      73'
      Фергюсон грубо сыграл не левом фланге обороны, в подкате сбив Киммиха. Жёлтая карточка североирландцу.
      72'
      Замена в составе гостей: Пэдди Макнейр меняет Оливера Норвуда.
    • 71'
      Ходсон пробежался по правому флангу атаки с мячом, навесил прямо в ворота Нойера, который без труда поймал мяч.
      70'
      Хедира забросил мяч в штрафную на Гётце, но тот оказался в положении "вне игры". Посмотрели мы повтор - может быть, в правильной позиции был Марио, но я могу ошибаться.
      69'
      Мустафи меняет Джерома Боатенга. Освежает защитные редуты своей команды Лёв.
      68'
      Кроос разыграл мяч с партнёром у углового флажка, затем, получив ответный пас, навесил на Хедиру, а тот неточно пробил головой.
    • 67'
      Чаще и чаще бьют немцы издалека. Сейчас Тони Кросс наносил удар с метров двадцати пяти, отправляя мяч в дальний угол ворот Макговерна, - промазал.
    • 66'
      Боатенг сильно пробил с левой ноги из-за пределов штрафной. Боатенг (центральный защитник) пробил по воротам с левой (восклицательный знак) ноги. По-моему это показательно.
    • 65'
      Вообще никак не получается выйти со своей половины поля сборной Северной Ирландии. Конкретно прижали их немцы.
    • 64'
      После чего уже Йонас Хектор с левого фланга отправлял низом снаряд в чужую штрафную - Макговерн на месте.
    • 63'
      Киммих получил мяч на правом фланге атаки после перевода с противоположной бровки, сильно прострелил в одно касание - заблокировали защитники.
    • 62'
      Продолжают владеть мячом немцы на половине поля соперника, разными способами развивая свои атаки.
      60'
      Найалл Макгинн заменил Джейми Уорда.
    • 59'
      Идеально показывает спокойствие немцев тот факт, что не стали они махать руками просить одиннадцатиметрового у арбитра после этого эпизода, а молча продолжили игру.
      58'
      Киммих после перепаса с Мюллером ворвался в штрафную площадь гостей, там он упал. Судья молчит. Повтор показывает, что зацепил его Фергюсон. Но пенальти не назначен.
    • 56'
      Хедиру вывели партнёры на ударную позицию, немец турецкого происхождения пробивал по воротам с метров двадцати, но свалился у него мяч с ноги и пролетел примерно в метре от штанги.
    • 55'
      Боатенг сейчас выполнил классную передачу на дальнюю штангу чужих ворот, там Мюллер пытался пробить, но защитник гостей выбил мяч. Снова корнер.
    • 54'
      Вывели партнёры Хектор на позицию для подачи. Йонас и подал, но сумели отбиться североирландцы, переведя мяч на угловой.
    • 53'
      Как-то беззубо смотрятся атаки гостей. Сейчас Корри Эванс с правого фланга простреливал в штрафную, а там... никого из его партнёров.
    • 51'
      Завладели немцы мячом снова, контролируют они им на чужой половине поля, позиционно атакуя. Последняя атака закончилась ударом Хедиры. Мяч после выстрела оказался в перчатках Макговерна.
    • 50'
      Гюндоган оказался в выгодной позиции у чужих ворот, пробил, но его удар заблокировали. После чего он корпусом на фланге переиграл оппонента, заработав для своей команды аут.
      49'
      После углового мяч отлетел ближе к центру поля, откуда и пошла передача на левый фланг атаки, где Фергюсон стоял в положении "вне игры".
    • 48'
      Джейми Уорд ворвался в чужую штрафную, там его встретил Боатенг, выбив мяч на угловой.
      47'
      Илкай Гюндоган в перерыве заменил Месута Озила.
      46'
      Возобновилась игра.
      Перерыв. Ждём второй половины встречи.
      45'
      Закончился корнер нападанием на вратаря. Стандарт в пользу сборной Германии.
    • 45'
      Угловой заработали североирландцы.
    • 44'
      Интереснее стала игра под занавес первого тайма: больше атакуют гости и даже создают моменты. Нет ощущения, что немцы расслабились. Просто немного успокоились, тем более счёт пока позволяет им это делать.
    • 42'
      Норвуд исполнил этот стандарт, отправив мяч в дальний от Нойера угол, но снаряд пролетел в полуметре над перекладиной.
      41'
      Выбежали в контратаку гости! Два в два развивалась атака, Корри Эванс был с мячом, хотел отдать пас, но его сбил Боатенг. Рядом со входом в штрафную площадь, почти пенальти, но нет - всё-таки за линией произошло нарушение.
    • 40'
      Успели нанести североирландцы удар в створ ворот Нойера. Получилось сильно, но не опасно, Мануэль, присев, поймал снаряд в руки.
    • 39'
      А теперь рассказываю как это было: Дракслер навесил в штрафную, там Киммих переправлял мяч в одно касание на голову Гётце, а тот забивал. Джошуа немного не успел и отдавал пас на Марио из-за пределов поля. А так красиво было!
    • 38'
      Идеальный гол сейчас забил Марио Гётце! Правда, мяч за секунду до этого покинул пределы поля.
    • 37'
      Хуммельс, оказавшись на правом фланга атаки, точно прострелил в штрафную прямо на ногу Мюллеру, тот пробил, но его удар снова заблокировали. А ведь совсем один был Томас и бил очень сильно.
      36'
      Угловой ни к чему опасному не привёл. Хозяева всё равно продолжают атаковать.
    • 35'
      Немцы стараются, стараются атаковать, вскрывая две линии обороны североирландцев. Всё-таки грамотно выстроена защита гостей, но всё равно ведь пропускают. Сейчас Тони Кроос подаст угловой.
      34'
      Мадженнис после контратаки своей команды выходил на выгодную позицию для прострела. В штрафной его партнёра прикрывал всего один защитник... но офсайд зафиксировал боковой арбитр у Мадженниса.
    • 33'
      Хектор подключился по флангу, скатил мяч на Дракслера, тот то ли пробивал, то ли навешивал на чужие воротам, где Макговерн чётко сыграл, выйдя из ворот и кулаками выбив мяч.
    • 31'
      Киммих сейчас оказался, внимание, на позиции центрального нападающего! Попытался Джошуа вывести разрезным пасом Гётце к воротам соперника, но его передачу перехватил Эванс. Джонни Эванс.
    • 30'
      Отмечу спектр действий Томаса Мюллера, который уже несколько раз опустился на фланг обороны и помог Киммиху забрать мяч у соперника.
    • 29'
      А сейчас нападающий Джош Мадженнис заставил ошибиться Матса Хуммельса и заработал для своей команды... аут.
    • 28'
      Киммих, перетолкав Фергсюона, сумел заработать угловой для своей команды. Такой, казалось бы, миниатюрный и худощавый немец и так работает корпусом. Хвалим.
    • 27'
      А сейчас Уорд, освободившись из под опеки соперника, пробивал по воротам с левой ноги, но этот удар не принёс проблем Нойеру, легко поймавшему мяч.
    • 26'
      Ну, и подуспокоились немного хозяева. Им можно, как никак в два мяча ведут. Но уверен, что даже в первом тайме у них ещё будут моменты.
    • 25'
      Нужно сказать, что в прекраснейшем состоянии сегодня газон на "Эйч-Ди-Ай Арене". Это, конечно, на руку немцам, любящим быстрые передачи низом.
    • 24'
      Снова в позиционной атаке хозяева. Сейчас Боатенг закидывал мяч в штрафную североирландцев, но переборщил с силой, и игровой снаряд улетел за пределы поля.
      22'
      Ничем не увенчался угловой. Как-то медленно действуют в атаке футболисты Северной Ирландии. Это, наверное, и мешает им создать момент у чужих ворот.
    • 21'
      А эта атака гостей сначала перешла в аут, который они кидали в штрафную Нойера. Сейчас же подадут угловой футболисты в зелёной форме.
      20'
      Хедира сфолил в середине поля на Норвуде, и североирландцы перешли в позиционную атаку.
    • 19'
      И самое интересное, что продолжают атаковать хозяева. У меня даже нет возможности назвать фамилию игрока сборной Северной Ирландии, потому что всё под контролем немцев. Вот по этой игре их прям хочется назвать "немецкой машиной".
    • 18'
      Да, как-то быстро всё происходит и как-то просто забивают немцы. Такое ощущение, что без особых усилий вонзают мяч в чужую сетку ворот сегодня они.
      17'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! 2:0! Хедира! После подачи с углового Хуммельс головой скинул мяч на Хедиру и тот, можно сказать своими волосами, переправляет мяч в ворота Макговерна.
    • 17'
      Кстати, крайне мало сегодня фолов, несмотря на плотную игру в высоком темпе. Это не может не радовать.
      16'
      Дракслер крайне активен в последние минуты. Сейчас, стараясь выйти на ударную позицию, он нарушил правила в чужой штрафной площади, свалив Джонни Эванса.
    • 15'
      И продолжают атаковать немцы! Контролируют мяч на чужой половине поля и делают вид, что гола они и не забивали.
      13'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! Дракслер! Началось всё с того, что Боатенг поменялся местами с Киммихом и сделал длинную передачу на другой фланг, где после мелкого перепаса, Озил выкатил мяч на Дракслера, а тот из-за пределов площади отправил мяч в дальний угол ворот гостей.
    • 12'
      Тони Кроос пробил по воротам после паса с правого фланга от Киммиха. Мяч снова прилетел в корпус игрока обороны гостей. Пока блокируют всё североирландцы.
    • 11'
      Мюллер сместился на левый фланг атаки и оттуда попробовал пробить - прямо в Макаули.
    • 10'
      После подачи со штрафного мяч отлетел в ноги Дракслеру, тот пробил, но выстрел заблокировали. После этого игровой снаряд прилетел прямо на ногу Хектору, он снова ударил и снова мимо. Но нужно признать, что в этот раз намного опаснее летел мяч.
    • 9'
      Мадженнис прессинговал Хуммельса, толкая немца, и даже почти перетолкал! Правда, чуть позже судья показал, что был офсайд после неудачного паса на нападающего, паса, который и заставил прессинговать североирландца.
    • 8'
      Пока довольно прилично смотрятся североирландцы: постоянно стараются они атаковать, навязывают темп. Сейчас Оливер Норвуд пробивал метров с двадцати по воротам, но, как и Хектор в прошлом эпизоде, промазал.
    • 7'
      Йонас Хектор попробовал пробить по воротам, вышло неудачно - мяч пролетел в метрах десяти от штанги.
      6'
      Позже Марио Гётце попал в офсайд. Он сегодня играет уже на привычной для себя позиции в сборной "скрытой девятки". Мюллер пока располагается правее.
    • 5'
      Джейми Уорд пытался развить атаку своей команды, закидывая мяч за спину защитникам сборной Германии, но Боатенг выбрал правильную позицию и предотвратил какую-либо опасность.
      4'
      Томас Мюллер с правого фланга навесил в штрафную прямо на голову Гётце, тот в упор расстреливал ворота соперника, но вратарь Макговерн выручил. Вот и первый опасный момент в матче!
    • 3'
      Мануэль Нойер уже успел выйти из своей штрафной площади и помочь защитникам. Правда, выбивая мяч, он поскользнулся, но это не привело ни к какой опасности около его ворот.
    • 2'
      Немцы сразу забрали мяч себе и спокойно катают его на чужой половине поля.
      1'
      Началась игра. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на HDI-Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Германия 2:0 Северная Ирландия онлайн