Тур: 3. Стадион: .
0'
28' Желтая карточка
Андонян Гаэль
31' Вторая желтая карточка
35' Желтая карточка
Ционек Тьяго
1:0
48' Гол в свои ворота
Мкоян Грайр
74' Желтая карточка
Бегларян Арсен
87' Желтая карточка
Блащиковский Якуб
90'+6

Нидерланды Стротман Кевин 1 3
  • Смогли таки до-давить игроки сборной Польши своего соперника, а с другой стороны футболисты из Армении виноваты сами, тот же Араз Озбилиз запорол два чистых выхода один на один с голкипером, во второй раз вообще, не попав даже в створ. Теперь шансы Армении становятся туманнее зацепится даже за вторую строчку, которая даёт право сыграть в стыковых матчах. А Польша после этой встречи набирает семь очков. К слову, столько же очков у команды из Черногории в отборочной группе E. А я на этом прощаюсь, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке.
    Сразу после этого прозвучал свисток главного арбитра, который зафиксировал победу Польши над Арменией.
    90'
    ГОЛ! 1:2! РОБЕРТ ЛЕВАНДОВСКИЙ!!! Блащиковский выполнил подачу со стандарта на дальнюю штангу с левого края, Левандовский выпрыгнул выше всех, и переправил головой мяч в сетку ворот!
    90'
    Вновь быстрая атака Армении, Озбилиз выбежал на свидание с голкипером, пробил с правого края штрафной, но мяч прошёл с внешней стороны сетки!
  • 90'
    Левандовский пробил с левого угла штрафной площади, но там ещё и Крыховяк оторвался от защитников, но футбольный снаряд забрал к себе в руки Бегларян.
  • 90'
    Левандовский пробил по воротам со стандарта, а мяч был установлен перед штрафной, но круглый попадает в стенку, установленную Бегларяном.
    90'
    Рыбус выполнил подачу с углового, но игроки Армении выбивают мяч за пределы поля, куда мчится Акопян, но Фабиански выбежал из ворот раньше, и сильно отправляет круглого на половину поля Армении.
    90'
    Четыре минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    После подачи с левого фланга, Вильчек сыграл в прыжке на опережение, пробил головой по воротам, но Бегларян в падении забирает мяч в руки!
  • 88'
    Сначала Зелиньски пытался пробить по воротам, но удар был блокирован, а далее первым на подборе оказался Крыховяк, тут же пробил, но мяч прошёл в стороне от каркаса.
    87'
    Блащиковский получает жёлтую карточку за фол против Манояна на левой бровке, который мчался вперёд. На поле появилась медицинская бригада армян.
  • 86'
    После заброса мяча в штрафную площадь от Зелиньского, Капустка протолкнул мяч в сторону ворот, но получилось несильно, и Бегларян забрал круглого в руки.
    86'
    И тут же прошла третья перестановка в составе сборной Польши: поле покидает Лукаш Теодорчик, а появляется на газоне другой форвард - Камиль Вильчек.
    86'
    Третья замена состоялась в составе сборной Армении: вместо Маркоса Пиццелли, на поле появляется Давит Акопян.
    85'
    Зелиньски выполнил подачу с углового с левого фланга, но во вратарской арбитр зафиксировал фол Теодорчика против Бегларяна.
    • 84'
      Капустка подобрал мяч после выноса защитниками Армении из штрафной площади, убрал на замахе защитника, и пробил по воротам, но круглый от Арояна вышел за пределы поля.
    • 83'
      Глик пошёл вперёд, сделал передачу Зелиньски, который сыграл на Левандовски, а капитан поляков потерял футбольный снаряд!
    • 82'
      Блащиковский выполнил передачу верхом в штрафную площадь соперника, Левандовский был спиной к воротам, отправлял мяч в сторону ворот, но получилось прямо в руки Бегларяну.
    • 81'
      Блащиковски остановил круглого у боковой линии, сделал пас на Капустку, который вошёл в штрафную площадь, обыграл соперника, пытался пройти второго защитника Армении, но того выбил игровой снаряд в центр поля.
    • 80'
      Блащиковский снова выполнил подачу с правого края в штрафную площадь соперника, но куда приземлялся мяч, никого из партнёров не оказалось.
    • 79'
      Капустка сделал передачу Зелиньскому, тот совершил рывок в штрафную площадь, сыграл в стенку с Левандовски, после чего пробил по воротам в дальний угол, но Бегларян и здесь оказался на месте.
    • 78'
      Зелиньски ворвался в штрафную площадь соперника, после проникающей передачи от Блащиковски, тот пытался сыграть в центр, но Бегларян вышел из ворот, и перевёл круглого за пределы поля.
      77'
      Бегларян получил предупреждение за задержку при вводе мяча в игру от своих ворот.
    • 76'
      Крыховяк забросил мяч в штрафную площадь соперника, Теодорчик отправляет снаряд правее, а сам падает на газон, но после этого Бегларян выходит из ворот и спасает свою команду, забирая круглого.
    • 75'
      Озбилиз собрался троих игроков на правой штанге, после чего пытался сделать передачу в центр, где был партнёр, но просто физически нельзя было отправить мяч туда сквозь трёх пар ног.
      74'
      Капустка сделал передачу из глубины поля Рыбусю, но тот оказался в офсайде.
    • 73'
      Быстрая атака прошла у Армении, Григорян сделал передачу с левого фланга в центр на свободное пространство Озбилизу, который убегал от игроков соперника, из штрафной площади подрезал круглого, но Фабиански вытянул руки, и забрал мяч в руки.
    • 72'
      Крыховяк снова пробил из-за пределов штрафной площади, но мяч попадает на линии штрафной в защитника!
      71'
      Вторая замена в составе сборной Польши: на поле появляется талантливый молодой игрок Бартош Капустка, а покидает газон Камил Гросицки.
    • 70'
      Гросицки теперь делает передачу в штрафную площадь соперника, откуда Левандовский низом пробил с 11-метровой отметки, но снаряд проходит в нескольких метрах от каркаса!
    • 69'
      Рыбус с правого края штрафной выполнил подачу в центр, где Левандовский выпрыгнул выше всех и головой отправлял мяч под перекладину, но Бегларян в прыжке забирает круглого в руки.
      68'
      насели на штрафную площадь поляки, очень трудно сейчас гостям из Армении, Блащиковский обыграл соперника, вошёл в штрафную площадь соперника и прострелил во вратарскую, Бегларян на ближней штанги пропускает мяч через руки, но дальше никого из игроков хозяев не оказывается.
    • 67'
      Гросицки сместился с левого фланга в центр, сыграл на Зелиньского, тот выполнил перевод на левый край Рубысю, который потерял мяч, и Ароян под прессингом Мацея выбил снаряд за боковую линию.
    • 66'
      Левандовский получил мяч перед штрафной, завозился с ним, и потерял, но тут же сам вступил в отбор, и отвоевал игровой снаряд, после чего откинул круглого Зелиньскому, который выполнил перевод направо Блащиковски, тот выполнил прострел в штрафную, но мяч снова был выбит!
      65'
      Теодорчик после передачи из глубины поля от Глика оказался в положении "вне игры", что боковой арбитр и зафиксировал.
    • 65'
      Озбилиз обыграл на правом фланге Рыбуся, после чего ворвался в штрафную площадь соперника и покатил мяч на ближнюю штангу, но Фабиански в падении забирает игровой снаряд в руки.
    • 65'
      Крыховяк решил пробить из-за пределов штрафной площади, но футбольный снаряд прошёл намного выше перекладины.
    • 64'
      Крыховяк сыграл направо на Левандовски, который выполнил подачу в центр штрафной, где был Теодорчик, но он не смог в прыжке дотянуться до снаряда.
      63'
      Рыбус выполнил подачу с углового с левого фланга, но защитники сборной Армении успешно играют в верховой дуэли.
    • 62'
      Гросицки прострелил в штрафную площадь с левого фланга, после передачи из глубины поля, прострелил он в центр вратарской, но защитник из Армении снимает мяч с ноги Левандовски, и выносит круглого за пределы поля.
      61'
      Вторая замена в составе сборной Армении: на поле появляется Араз Озбилиз, а меняет он Камо Оганесяна.
    • 61'
      Теодорчик пробил по воротам с правого края штрафной, но Бегларян оказался на месте, и забрал игровой снаряд.
    • 60'
      Левандовский попытался подбросить мяч для себя под удар и пробить по воротам, но защитники сборной Армении головой выбивают мяч на край штрафной площади.
    • 59'
      Гросицки попытался сыграть в стену с Блащиковски в штрафной площади соперника, но Айрапетян выносит мяч подальше от своих ворот.
    • 58'
      Очень долго катают мяч перед штрафной площадью соперника поляка, никто не решается пробить по воротам, Зелиньски сместился налево, но и он сыграл назад.
    • 57'
      Зелиньски выполнил перевод мяча из центра поля на Гросицки, но Восканян прервал этот пас, и выбил круглого вновь в сторону центра.
    • 56'
      Вшолек прострелил с левого фланга в штрафную площадь соперника, где Левандовский оказался на мяче, но мяч отлетел на него на метр, после чего уже защитник из сборной Армении вынес круглого в центр поля.
      55'
      Зелиньски выполнил подачу с углового, но Пиццелли выносит игровой снаряд из своей штрафной на правый край!
    • 54'
      Прошла быстрая атака поляков правым флангом, Гросицки решил прострелить с метров тридцати в штрафную площадь соперника, но игровой снаряд задел ногу Айрапетяна, и вышел за пределы поля.
      53'
      УХ!!! Блащиковский подключился в очередную атаку после перевода направо от Зелиньского, крайний защитник прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не успел замкнуть эту передачу!
    • 52'
      Прессингуют на кураже армяне, Пиццелли отобрал игровой снаряд у защитника, прокинул мяч вперёд, но получилось правее от штрафной, после чего выполнил передачу во вратарскую, где Фабиански забрал игровой снаряд в руки.
    • 51'
      Защитники Польши продолжают контролировать мяч на своей половине поля, надо им придти в себя сейчас, чтобы не пропустить ещё гол, а гости могут на волнах успеха помчаться вперёд.
      50'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! МАРКОС ПИЦЦЕЛЛИ!!! Пиццелли выполнил подачу с фланга со стандарта, Ароян выпрыгивал перед голкипером, что смутило Фабиански, и игровой снаряд залетел в сетку ворот!
      49'
      Два тринадцатых номера сошлись на правом фланге, Оганесян пошёл в атаку, но Рыбус его придержал руками, и боковой арбитр зафиксировал фол!
      48'
      ГОЛ! 1:0! РОБЕРТ ЛЕВАНДОВСКИЙ!!! Рыбус выполнил подачу со стандарта, мяч перелетел головы всех игроков, приземлился на газон и Левандовский переправил мяч в сторону ворот, но круглый нашёл ногу Айрапетяна, изменил направление, и поэтому Бегларян не смог выручить свою команду.
      47'
      Второй тайм начал всё также, как и первый. Поляки пошли вперёд, Блащиковский подключился в атаку, и против него Григорян сфолил на правом фланге.
      46'
      Возобновляется игра в Варшаве! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Иван Кружляк из Словакии пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из Польши, которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Хорошо начали первый тайм игроки Польши, постоянно атаковали, старались наносить угрозу воротам Бегларяна, но вот с ударами в створ были проблемы, мяч никак не шёл в каркас. После этого спустя минут двадцать хозяева чуть снизили темп и стали больше контролировать игровой снаряд в центре поля, куда Армения большими силами не выходит в прессинг, но как только поляки начинают приближаться к штрафной армян, они сразу вступают в активный отбор, что свидетельствует две жёлтых карточки Андоньяну за короткий промежуток времени. Посмотрим, какие изменения в игру своих команды внесут наставники сборных, ведь Армении нужно продержаться ещё тайм, а в меньшинстве это сделать трудно, а вот полякам нужно что-то изменить впереди.

Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Звучит свисток главного арбитра, который сигнализирует об окончании первого тайма. Команды отправляются в подтрибунные помещения на перерыв, отдохнём и мы 15 минут.
    • 45'
      Разыграли мяч поляки перед штрафной площадью, прошёл заброс на Теодорчика, но тот завозился с мячом, мяч отлетает к Крыховяку, который в касание пробил по воротам, а игровой снаряд проходит в нескольких метрах от каркаса.
    • 45'
      Угловой на ровном месте привезли себе гости, а постарался для поляков вышедший на замену Вшолек.
      45'
      Зелиньски выполняет подачу с углового на ближнюю штангу, Теодорчик скидывает круглого в центр, откуда Гросицки низом пробил по воротам, но вновь прямо в Бегларяна.
      45'
      Три минуты добавляет главный арбитр из Словакии к первому тайму.
      45'
      Минасян сделал передачу на ход Григоряну, но тот уже успел забежать за спины защитникам из Польши, и оказался в положении "вне игры".
      44'
      Два игрока сборной Армении лежат на газоне - Пиццелли и Григорян, если второй поднялся без помощи медиков, то вот к Маркосу выбежали медицинские работники со скамейки запасных из национальной команды Армении.
    • 43'
      Теодорчик сместился с левого угла штрафной площади в центр и пробил низом по воротам, мяч пошёл прямо по центру, и Бегларян был готов к этому удару.
    • 43'
      Зелиньски выполнил передачу низом Левандски на угол штрафной, который выполнил подачу в центр штрафной, откуда защитники Армении вынесли круглого в центр.
    • 43'
      А теперь встречная атака поляков, после которой Левандовский с правого края штрафной пробил по воротам, получилось сильно у форварда, но очень неточно.
      42'
      МОМЕНТ! Могла получиться опасная атака у Армении, Маноян протащил мяч от центра до штрафной площади соперника, сыграл правее на Григоряна, который пробил по воротам, но мяч не летит в створ!
    • 41'
      Рыбус пытался прокинуть мяч себе по левому флангу, шёл он по самой кромки поля, но в итоге упустил футбольный снаряд в аут.
      40'
      Зелиньски выполняет подачу с углового, Глик выигрывает верховое единоборство, и пробил головой по воротам, но получилось выше каркаса у защитника!
    • 39'
      Левандовский шёл правый флангом, хотел прокинуть мяч между ног Восканяну, но тот прочитал ход форварда, и от ног Тарона форвард Польши выбил мяч за пределы поля. Будет угловой.
    • 38'
      Снова не даёт пробить по воротам Теодорчику, на этот раз главный арбитр, а всё из-за того, что перед этим Зелиньски подыграл себе рукой.
      37'
      Пиццелли выполняет подачу с углового с правого фланга, но Фабиански снова выходит из ворот, и в прыжке забирает игровой снаряд.
      36'
      Тьяго Ционек за фол против соперника на левом фланге получает жёлтую карточку.
      35'
      А теперь перестановка в составе Армении произошла: поле покидает Карен Мурадян, а меняет его Тарон Восканян.
      34'
      Первая замена произошла в составе сборной Польши: Артур Енджейчик прихрамывая покидает газон, а появляется на поле Павел Вшолек.
    • 33'
      Зелински попытался обыграть соперника в штрафной площади соперника, но в результате этого, зацепился бутсой за газон, и оказался на поле, арбитр уверенно показал - продолжать играть.
    • 32'
      После передачи низом со стандарта от Блащиковски, Крыховяк пробил с правого края штрафной по воротам, но мяч принял на себя защитник из Армении.
    • 31'
      Подсказывает сейчас наставник Польши Адам Навалка своим подопечным, возможно, по-поводу каких-то перестановок команды, в результате игры в большинстве.
      30'
      Буквально пару минут прошло, как Андоньян получил вторую жёлтую карточку за фол против того же Теодорчика, которая тут же превратилась в красную. Ещё и в меньшинстве остаются армяне!
      29'
      Енджейчик присел на газон и стал держаться за бедро, на газоне появился медицинский штаб из Польши, оказывают они сейчас помощь защитнику.
    • 29'
      Прошла подача со стандарта в штрафную площадь соперника от Блащиковски, но Минасян выиграл верховое единоборство, и выбил круглого за боковую линию на левый край.
      28'
      Сионек сделал передачу низом Тедорчику, тот поставил корпус Андоньяну, который уронил на газон форварда, за что получил жёлтую карточку.
      27'
      УХ!!! Блащиковский выполнил подачу с углового с правого фланга, Левандовский выпрыгнул выше всех, и головой пробил по воротам, Бегларян неудачно прыгнул за мячом, и с ленточки вынес круглого Айрапетян!
    • 26'
      Левандовски сделал великолепную передачу в штрафную площадь соперника, куда подключился Блащиковский, тот пробил по воротам, но мяч попал в соперника и отскочил к капитану поляков, тот подхватил игровой снаряд, сместился к кромки поля, и прострелил с острого угла, но мяч попал в прижатую руку защитника из Армении, и вышел за пределы поля.
    • 25'
      Старались через короткий пас пройти в штрафную площадь соперника Блащиковский с Гросицки, но в итоге Айрапетян выбил футбольный снаряд в центр поля.
    • 24'
      Вот снова, Григорян делал передач с центральной линии, но получилось аккурат между Пиццелли и Мурадяном, очень неточно играют армяне.
    • 23'
      Гросицки сделал передачу в штрафную площадь Енджейчику, который обежал Минасяна, и сделал пас Левандовски, тот поставил корпус сопернику, развернулся, и пробил по воротам, но мяч от соперника пришёл точно в руки Бегларяну.
    • 22'
      Защитники сборной Армении просто выбивают мяч со своей половины поля куда подальше, поэтому у хозяев очень много подборов.
    • 21'
      Притормозили немного поляки, отошли на свою половину поля, и продолжают контролировать футбольный снаряд. Пытаются играть с фланга на фланг хозяева, но Енджейчик и Блащиковский пока не идут вперёд.
    • 20'
      Рыбусь выполнил разрезающую передачу в касание в штрафную площадь соперника, но его партнёры не поняли, и мяч достался голкиперу Бегларяну.
      19'
      Мкоян в центре поля в верховом единоборстве сыграл локтями по шее Теодорчику, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 18'
      Блащиковский подключился в очередную атаку, у углового флажка на правом фланге красиво убрал на замахе Айрапетяна, после чего выполнил подачу в центр вратарской площади, где Теодорчику снова не хватает считанных сантиметрах, чтобы в прыжке пробить по воротам.
    • 17'
      Рыбусь попытался прострелить в штрафную площадь соперника, но Минасян сблокировал эту передачу, и мяч отлетел к Зелински, который сыграл налево Енджейчику, но тот сделал неточную передачу.
    • 16'
      Левандовский здорово обыграл соперника перед штрафной площадью соперника, после чего выполнил подачу в район 11-метровой отметки, но там было много игроков из Армении, которые и выбили круглого в сторону центра поля.
      15'
      После второй подачи Пиццелли с правого фланга, Лукаш Фабиански выходит из ворот, и в прыжке забирает игровой снаряд в руки.
      14'
      Оганесян зарабатывает угловой для своей команды. Пиццелли выполнил подачу на ближнюю штангу, но Левандовский с ближней штанге вынес снаряд за пределы поля. Будет ещё одна подача.
      13'
      После подачи углового с правого фланга, Теодорчик пробил по воротам, но Ароян вынес игровой снаряд за пределы поля рукой, но судейская бригада арбитров это не заметила!
      12'
      УХ!!! После передачи с правого фланга от Блищиковски, Теодорчик в прыжке не смог дотянуться до круглого, но на добивании оказался Левандовский, но он не смог попасть по мячу.
    • 11'
      Маноян выполнил длинную передачу с левого края на правый, но там Енджейчик выиграл верховое единоборство, и отправил круглого в центральный круг.
    • 10'
      Продолжают разыгрывать мяч на половине поля соперника футболисты сборной Польши, Енджейчик выполнил передачу на линию штрафной площади, где Теодорчик зацепился за круглого, сделал пас пяткой ворвавшегося в штрафную Рыбуся, но защитник Ароян сыграл на перехвате, и выбил снаряд в центр поля.
      9'
      Минасян подключился в атаку, тащил мяч до штрафной площади соперника, после этого сделал пас на ход Оганесяну, который забрался за линию защитников, и был в офсайде.
    • 8'
      Вновь Левандовски после ввода мяч Блащиковски из-за боковой линии пробил с линии штрафной площади по воротам, но снаряд проходит выше каркаса!
    • 7'
      Енджейчик подключился в атаку по левому флангу, после передачи от партнёра пробросил мяч вперёд, но совершил техническую ошибку, и круглый вышел за боковую линию.
    • 6'
      Передача пяткой Крыховяка с центральной линии, Рыбусь послал мяч дальше по правому краю Левандовски, который прошёл по краю штрафной и пробил с острейшего угла по воротам, но мяч прошёл с внешней стороны сетки!
    • 5'
      Постоянно перемещаются поляки на половине поля соперника, но пока оборона гостей со всеми перемещениями соперника справляется.
    • 4'
      А вот и первый подход к штрафной Армении, Теодорчик после скидки Рыбуся пробил по воротам метров с тридцати, но футбольный снаряд прошёл намного выше перекладины.
    • 3'
      Продолжают перекатывать мяч на своей половине поля защитники сборной Польши, не торопятся пока они переходить центральную линию.
    • 2'
      Оганесян ворвался в штрафную площадь соперника уже на первых минутах матча, но Енджейчик сыграл в подкате, и от ноги Камо выбил круглого за пределы поля.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя белых цветах, гости в красно форме. Ворота сборной Польши в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка Армении - справа.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Роберта Левандовски и Маркоса Пиццелли после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты сборной Армении! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Звучат национальные гимны команд. Для начала услышим гимн Армении, а следом - Польши.
    • Соперники появились в подтрибунном помещении и ожидают своего выхода на поле. Стадион "Национальный" заполнен футбольными болельщиками. Поле здесь сырое, температура воздуха 6 градусов выше нула, небо затянуто облаками.
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru отборочный матч 3-го тура группы E ЧМ-2018 европейской квалификации. В рамках этой игры на стадионе "Национальный" в городе Варшаве, вместимостью 58500 мест, лицом к лицу сойдутся сборные Польши и Армении. Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Иваном Кружляком из Словакии. Помощники судьи - Мартин Балко, Томаш Мокош; резервный судья - Петер Кралович. Проведёт эту текстовую онлайн трансляцию - Евгений Банмиллер.

• По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.
      Статистика личных встреч: +3=1-1 7:2.
      Главный судья: Иван Кружляк (Словакия).

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на National Stadium, Warsaw. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Польша 2:1 Армения онлайн