• 1 Жёлтые карточки 3
  • 53 Владение мячом, % 47

Амкар: победы: 6, ничьи: 5, поражения: 9
Локомотив Москва: победы: 9, ничьи: 5, поражения: 6
Амкар 2:1 Локомотив Москва Премьер-лига Локомотив Москва 0:1 Амкар Премьер-лига Локомотив Москва 3:3 Амкар Премьер-лига Амкар 0:1 Локомотив Москва Премьер-лига
16. Томь Заявка 30 3 5 22 17 - 64 14
  • Что ж, не сумели выявить победителя "Амкар" и "Локомотив", и сегодня тот самый уникальный случай, когда можно говорить, что пермяки потеряли очки в игре с именитым соперником. Для вас работал Антон Спесивцев, спасибо за внимание, удачи и до новых встреч. Пока!
    И все! Звучит финальный свисток.
  • 90'
    Играть остается около минуты, "Локо" получил право на удар от ворот, а Гильерме тянет время. Кажется, москвичей действительно устраивает ничья.
    90'
    Миранчуук! До чего отважный парень! Понял, что доверять сегодня можно только самому себе и бабахнул по воротам с 30 метров - чуть неточно!
  • 90'
    Три минуты добавил Москалев к основному времени матча.
  • 90'
    Отодвинули москвичи игру от своих ворот, но сами никакой остроты не создают. Неужели хотят просто сохранить ничью?
  • 88'
    На стадионе настолько жарко, что вся фанатская трибуна пермяков разделась до торса. Вот она, футбольная атмосфера! И плевать, что всего +4 на дворе.
  • 87'
    На голову сильнее в концовке матча смотрится "Амкар". Едва ли Семина это устраивает.
    86'
    Салугиииин! Выиграл воздух после подачи с правого фланга и пробил! Чуть выше пошел мяч!
  • 85'
    Очень активен Шиндер. На сей раз зацепился за мяч на правом фланге и заработал штрафной для своей команды.
    84'
    И еще одна рокировка от Гаджиева. Вместо Бодула на поле вышел Салугин.
    84'
    Януш Гол верховой подачей нашел в штрафной Шиндера, но не сумел тоттолком обработать мяч. А ведь убойная позиция была!
    82'
    Игорь Денисов жестко снес Занева, за что был награжден желтой карточкой.
  • 80'
    Самедов и Денисов перевели атаку с фланга в центр, подключив Миранчука. Один против двух защитников оказался Алексей и потерял мяч.
  • 79'
    Коломейцев подхватил мяч на правом фланге и попробовал обыграться с Самедовым - прочитали защитники "Амкара" этот ход.
  • 78'
    Игорь Денисов вырезал шикарный пас на Фернандеша, тот в касание прострелил с правого края штрафной во вратарскую, но там никого, кроме защитников.
  • 77'
    Очередную подачу со стандарта исполнил Самедов, но свеженький Шиндер спокойно вынес мяч из своей штрафной.
    75'
    Замена у "Амкара". Вместо Анене на поле вышел Антон Шиндер.
  • 74'
    Миранчук в гордом одиночестве яростно прессингует оборонительную линию пермяков. Ему бы помощь не помешала, на самом деле.
    73'
    Замена у "Локо". Касаев отправился отдыхать, вместо него вышел Владислав Игнатьев.
    73'
    Занеев! На замахе убрал двоих соперников на линии штрафной и пробил! Сорвался с ноги мяч, неточно.
    71'
    Ух ты! Комолов разглядел одинокого Идову в штрафной "Локо" и выполнил заброс. В последний момент успел на перехват Пейчинович!
  • 70'
    Самедов и Миранчук неплохо комбинировали друг с другом на правом фланге, но ворваться в штрафную Алексей не сумел. Остановил его Джикия.
  • 69'
    Громогласное "Вперед, Амкар!"  эхом разносится по трибунам стадиона "Звезда". Пермяки жаждут крови!
    67'
    Опасноооо! Баланович забежал за спину защитникам "Локо" по левому краю вратарской, но техники, к сожалению, ему для завершения не хватило.
    66'
    Игорь Денисов, хоть и неумышленно, но сыграл рукой в центре поля. Штрафной в пользу хозяев, карточки нет.
    65'
    Замена у пермяков. Вместо травмировавшегося Алихана Шаваева в игру вступил Павел Комолов.
  • 63'
    Гораздо чаще после перерыва подключается к атаке Ренат Янбаев. Использовать это москвичам пока никак не удается.
    62'
    Очередная пауза. Шаваеву оказывают помощь. Похоже, игру футболист "Амкара" продолжить не сможет. Многовато сегодня повреждений.
  • 61'
    Мощный навес от Самедова с правого фланга. Селихов надежно играет на выходе и забирает мяч.
  • 60'
    Касаев поборолся за мяч на левом фланге и выполнил прострел. Всего лишь угловым дело заканчивается.
    59'
    Самедов здорово переиграл Идову на фланге и спровоцировал его на фол. Опасный стандарт у ворот Селихова.
    58'
    Анене зацепился за мяч на половине поля москвичей и схлопотал толчок в спину. Будет штрафной удар, но на этот раз без карточки.
    56'
    Неплохооо! Джикия выиграл воздух в штрафной гостей после подачи с углового и пробил! Выше ворот ушел мяч.
    55'
    Миранчук обокрал Шаваева в центре поля, но сделал это не по правилам. Не будет быстрой атаки москвичей.
  • 53'
    Петар Занев подхватил мяч в 30 метрах от ворот Гильерме и решился на дальний удар - сильно и неточно.
    53'
    Коломейцев зацепил Януша Гола на правом фланге, сорвав атаку хозяев. Вторая желтая карточка в сегодняшнем матче.
    52'
    Очередное повреждение. На этот раз на газоне Виталий Денисов. Не везет Семину, конечно. Не хотелось бы еще и вторую вынужденную замену делать.
  • 51'
    А вот и первая попытка "Амкара" убежать по правому флангу в контратаку. Виталий Денисов надежно отрабатывает в обороне.
  • 49'
    В стеночку сыграли на правом фланге Самедов с Янбаевым, но не сумел Ренат ворваться в штрафную пермяков.
  • 47'
    Очень здорово Виталий Денисов запустил мяч через все поле на Самедова, тот в одно касание пытался скинуть в центр штрафной на партнера - неточно.
    Стартовал второй тайм. Едем дальше!
  • 46'
    С первых же секунд мяч в ноги забрали москвичи. Ну что, определились, кто сегодня первым номером играет?
    И звучит свисток на перерыв. Спор между "Амкаром" и "Локомотивом" продолжится через 15 минут. Пока непонятно, кто же выйдет победителем из этого противостояния. Не расходимся!
    45'
    Дарко Бодула срубили на подступах к штрафной гостей. На газоне форвард "Амкара".
  • 44'
    Одну минуту добавил Москвалев к первому тайму.
  • 44'
    Успокоилась игра. Складывается ощущение, что обе команды хотят поскорее отправиться на перерыв.
    43'
    Вынужденная замена у "Локомотива". Вместо Баринова на поле появился Мануэл Фернандеш.
  • 42'
    Обидный эпизод для Анене. Выгрыз он мяч у Виталия Денисова в центре поля и пустился в контратаку по правой бровке, но выпустил мяч за боковую.
    41'
    Миранчук сумел зацепиться за мяч на чужой половине поля и получил по ногам. Карточки нет, штрафной пробьют "железнодорожники".
  • 39'
    Дмитрий Баринов просит замену. Похоже, повреждение получил игрок москвичей.
    37'
    Моментищеее! Самедов разыграл штрафной с Миранчуком, тот одной передачей разрезал всю оборону пермяков и вывел Баринова один на один с Селиховым! Спасает свою команду вратарь!
    36'
    Ну и нуу! Гильерме решил сыграть на выходе и выронил мяч точно на соперника! Не был готов к такому подарку Баланович и потерял мяч.
  • 35'
    Миранчук решил попрессинговать Селихова. Стальные нервы у пермского голкпипера. Безошибочно выносит он мяч.
  • 33'
    Самедов попробовал разогнать атаку своей команды по бровке, но его останавливает Джикия. Все по правилам.
    32'
    Пошла жараа!! Бодул добежал до мяча на правом фланге и навесил в штрафную, где выше всех выпрыгнул Анене! Выше ворот на этот раз!
  • 30'
    Выбежал к границе технической зоны Юрий Семин и активно высказывает своим игрокам, а заодно и арбитру. Недоволен наставник москвичей текущим положением дел.
    29'
    Доброе утро, Пермь! Брайан Идову оказался первый на мяче в штрафной гостей и пробил метров с 9! В последний момент подставил ногу Ренат Янбаев!
  • 27'
    Гильерме исполнил Мануэля Нойера, выбежав до самой боковой линии и помешав Бодулу добраться до мяча. А ведь не успевал никто из защитников, так что молодец голкипер "Локо"!
    25'
    Опасно! Миранчук на рывке подхватил мяч в штрафной хозяев, добежал до лицевой и попытался выполнить прострел - Селихов достает этот мяч!
  • 24'
    Идову на ровном месте не сумел отпасовать назад точно Селихову и привез угловой в пользу москвичей.
  • 23'
    Зайцев мастерски читает верховой заброс "железнодорожников" в свою штрафную и легко его прерывает.
    21'
    Мало того, что Баринов чуть не получил травму, так еще и желтую карточку схлопотал, ибо в том эпизоде была опасная игра.
    20'
    Очень жесткий стык между Бариновым и Анене в центре поля. На газоне игрок "Локо".
  • 19'
    52%-48% по владению мячом в пользу "Амкара" на данный момент. Борьба за инициативу в разгаре, играть вторым номером не хочет никто.
    17'
    Самедов здорово вырезал на ход Миранчуку, но Алексей не сумел перегнать Джикию в погоне за снарядом и нарушил правила.
    16'
    Пейчинович грубо двинул Бодула локтем в борьбе за "воздух". Пока без карточки, а пермяки пробьют штрафной.
    15'
    Селихов и Самедов столкнулись в борьбе за верховой мяч в штрафной хозяев. Лежат на газоне, но помощь врачей, кажется, никому не понадобится.
    14'
    Через Дарко Бодула попробовали организовать атаку пермяки, но все закончил поднятый флажок бокового арбитра. Вне игры.
  • 13'
    Виталий Денисов финтом убрал соперника в центре поля и забросил в чужую штрафную в расчете на Миранчука - точно в руки Селихову.
  • 12'
    Первый угловой в матче подали хозяева. На опасный момент это было даже не похоже. Легко справились защитники "Локо" с этим стандартом.
  • 11'
    Самое яркое на стадионе "Звезда" в эти первые минуты - пермские фанаты. Ни на секунду не замолкают местные ультрас. Молодцы!
    9'
    Касаев попробовал обокрасть пермского защитника около штрафной, но сделал это не по правилам. Будет свободный удар.
    7'
    Коломейцев! Нашел его передачей Баринов в чужой штрафной, но не сумел Александр обыграть защитника и выйти один на один с Селиховым. Уже что-то!
  • 6'
    Очень вялотекущая позиционная атака москвичей закончилась пасом на свою половину поля Пейчиновичу. Пока темпа не хватает "железнодорожникам".
  • 5'
    Очень неплохо выбежал "Амкар" в контратаку, но Баланович потерял мяч на линии штрафной гостей.
  • 4'
    Алан Касаев пустился в обводку на левом фланге и, кажется, получил по ногам. Молчит свисток Москалева.
  • 2'
    Самедов попытался выполнить проникающую передачу в штрафную на Миранчука, но защита мяч перехватила.
  • 1'
    Михалик пресекает атакующие потуги пермяков, вынося мяч за боковую.
    Матч начался. Поехали!
  • Привет любителям футбола! Совсем скоро мы начнем текстовую трансляцию матча 10-го тура российской футбольной Премьер-лиги, в котором встретятся пермский "Амкар" и московский "Локомотив"! Ваш комментатор - Антон Спесивцев. Не переключайтесь!
  • По какому каналу смотреть: НТВ-Плюс Наш футбол.
    Статистика личных встреч: +7=7-12 20:36.
    Главный судья: Владимир Москалев (Воронеж).