Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • "Челси" на "Стэмфорд Бридж" одержал разгромную победу над "Лестером". Голами в составе "синих" отметились: Диего Коста, Эден Азар и Виктор Мозес. С вами был Михаил Горяйнов. До новых встреч!
    Вот и всё! Прозвучал финальный свисток.
  • 90'
    Никуда не торопится Тибо Куртуа, вводя мяч в игру. Арбитр не станет из-за этого давать карточку вратарю, на игру затяжка времени никак не повлияет.
  • 90'
    Чалоба решил устроить прессинг на чужой половине поля, вынудив Роберта Хута отдать пас назад своему вратарю.
    90'
    Три минуты добавлено к основному времени матча.
  • 89'
    Алонсо сыграл в стенку с Костой, получил от Диего пас пяткой обратно Маркос, а вот дальше решил с острого угла пробить защитник "Челси" – получилось совсем уж неточно.
  • 88'
    Джейми Варди на скорости вбежал в штрафную хозяев, после чего на дальнюю штангу простреливал англичанин, не успел за мячом Ислам Слимани.
  • 87'
    Совсем немного времени остаётся до окончания матча, "Лестер" пытается забить хотя бы один гол, но надёжна сегодня оборона у "Челси".
    86'
    Рияд Марез два подряд угловых исполнил, подопечные Антонио Конте сумели отбиться ненадолго от атак "Лестера".
  • 85'
    Дэнни Дринкуотер почти с линии штрафной наносил удар, мяч от ноги соперника улетел на угловой.
  • 84'
    Всё уже ясно в этой игре. Осталось узнать окончательный счёт.
    82'
    И сразу же последняя замена в матче от Конте: с поля ушёл Виктор Мозес, а вышел Ола Эйна.
    81'
    Замена в составе "Челси": вместо Эдена Азара появился Рубен Лофтус-Чик.
    80'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! МОЗЕС!!!
    "Челси" громит "лис". Шикарный гол и шикарная пас! Мозес сыграл в стенку с Чалобой, Натаниэл пяткой в касание обратный пас отдал Виктору, и нигериец без проблем один в один переиграл Каспера Шмейхеля.
    79'
    Дринкуотер в спину на фланге подтолкнул Эдена Азара, свисток судья дал в пользу "Челси".
      78'
      ОПАСНО! Неманья Матич потихоньку подошёл к чужой штрафной, вошёл в неё, после чего пробил с левой, снаряд от ноги соперника чуть не залетел в самый угол ворот Шмейхеля – Каспер в прыжке удар парировал.
    • 76'
      Дэнни Дринкуотер непонятную передачу отдал на фланг, в итоге никто из партнёров не откликнулся, а снаряд вылетел за лицевую линию. От ворот будет вводить мяч в игру Тибо Куртуа.
      75'
      После очередного заброса мяча на половину поля "Челси" во "вне игры" оказался алжирский форвард "Лестера" Ислам Слимани.
      74'
      Последняя замена в игре от Клаудио Раньери: вместо Марка Олбрайтона вышел Энди Кинг.
      72'
      МОМЕНТ! Диего Коста хотел отдать пас на дальнюю штангу Азару, но на пути мяча встал Шмейхель, а вот дальше должен был забивать Канте, но снова среагировал голкипер "Лестера".
    • 71'
      Матич забрасывал снаряд вперёд в атаку Косте, Диего не успел за мячом, который перехватил Каспер Шмейхель.
    • 70'
      Голевая атака должна была случится у "Челси", Диего Коста на ход отдавал пас вперёд Азару, после чего, получив пас обратно, не сумел Коста обыграть один в один Кристиана Фухса.
      68'
      Замена ответная от Антонио Конте: вместо Педро появился Натаниэл Чалоба.
      67'
      Двойная замена состоялась у "Лестера": вместо Ахмеда Мусы и Джеффри Шлуппа вышли на поле Ислам Слимани и Рияд Марез.
    • 66'
      Джейми Варди вошёл в штрафную площадь "Челси", приблизился к лицевой, после чего отдавал пас низом на линию вратарской, где никого из его партнёров по команде не оказалось.
      64'
      ШТАНГА! Олбрайтон с правого фланга простреливал в чужую вратарскую, где неудачно подставил ногу Давид Луис, снаряд угоди в штангу после срезки от бразильца.
    • 62'
      Во втором тайме владение мячом у "Челси" 38 процентов, в оборону сели хозяева поля.
    • 60'
      "Лестер" во втором тайме стал играть смелее и агрессивнее в атаке, но пока до опасных моментов "лисы" дело никак не могут довести.
      58'
      МОМЕНТ! Вывели Мозеса одного на ворота соперника, Виктор решил не входить в штрафную, а пробил из её пределов – Каспер Шмейхель среагировал на удар, вовремя сложившись.
      57'
      Олбрайтон на ближний угол вратарской подал, откуда на вынос сыграл Гари Кэхилл.
    • 56'
      Марк Олбрайтон сумел заработать угловой своей команде, сам же отправился его исполнять.
    • 55'
      Маркос Алонсо низом с фланга простреливал в штрафную, но на пути мяча в подкате сыграл Хут, показалось игрокам "Челси", что снаряд в руку Роберту угодил, свисток судьи молчит.
    • 53'
      Дринкуотер покатил мяч поближе к чужой штрафной Олбрайтону, Марк чуть правее сместился и пробил по воротам соперника – намного выше перекладины пролетел снаряд.
    • 52'
      С правого фланга получил мяч в штрафной Муса, сместился ближе к лицевой, после чего прострелил точно в руки Тибо Куртуа.
      51'
      Сесар Аспиликуэта недалеко от центрального круга в подкате сыграл грубовато против Ахмеда Мусы, арбитр предъявил "горчичник" защитнику "Челси".
    • 50'
      Педро почти вошёл в чужую штрафную, но сзади сбивал его с ног Фухс, но рефери никак не отреагировал.
    • 49'
      Джейми Варди отдавал пас на фланг Олбрайтону, Марк решил мяч пропустить дальше на Эрнандеса, Луис не успел среагировать, и снаряд вылетел за пределы поля.
    • 48'
      Джеффри Шлупп пытался пройти Мозеса, но наткнулся на него в чужой штрафной, здесь также пенальти не было.
    • 47'
      Педро с линии штрафной пробивал по воротам соперника, но мяч в руку Кристиану Фухсу угодил, рефери всё верно рассудил, не указав на точку.
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Ничего интересного не произошло в дополнительное время. Перерыв. "Челси" уверенно обыгрывает "Лестер". Отдохнём и вернёмся на поле.
      45'
      Одну минуту компенсировал судья.
    • 45'
      Перекатывают мяч футболисты "Челси" в середине поля, особо никуда не торопясь. "Лисы" с неохотой пробуют идти в прессинг.
    • 44'
      Ахмед Муса из пределов штрафной площади попытался поразить ворота Куртуа – получилось неточно.
    • 43'
      Маркос Алонсо со своей половины поля забрасывал снаряд вперёд на ход Косте, Диего не успел за мячом, который вылетел за пределы поля.
    • 42'
      Не поняли друг друга Азар и Педро, Эден в касание пяткой пытался сыграть на испанца, но Родригес задумки бельгийца не понял.
      40'
      Давид Луис снова опасно пробивал со штрафного, но теперь точно в Шмейхеля, Каспер перед собой отбил снаряд.
      39'
      Два подряд корнера исполнил Марк Олбрайтон, ни к чему опасному они не привели. Лондонцы смогли отбиться.
    • 38'
      С правого фланга Луис Эрнандес низом простреливал на ближний угол вратарской, где Варди помешал пробить Давид Луис.
      36'
      Джейми Варди после заброса мяча от Шмейхеля оказался в положении "вне игры".
    • 35'
      Матич попробовал сыграть в стенку с Азаром, но, получив обратный пас от Эдена, Неманья не сумел пробить, выбили мяч из-под его ног соперники.
      34'
      Маркос Алонсо на левом фланге обороны сфолил на Марке Олбрайтоне.
      33'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! АЗАР!!!
      Удвоил счёт "Челси". Ошиблись в обороне игроки "Лестера", подобрал снаряд Азар, после чего, войдя в штрафную, ушёл от Шмейхеля и покатил мяч в уже пустые ворота.
      32'
      Роберту Хуту мяч в руку угодил, арбитр штрафной назначил в пользу лондонцев.
    • 31'
      Маркос Алонсо со стандарта забрасывал мяч в чужую вратарскую, откуда Уэс Морган вынес подальше мяч.
    • 30'
      В обороне "Лестер" играет по схеме с пятью защитниками, назад в оборону отходит Джеффри Шлупп, а на левый фланг полузащиты становится Ахмед Муса.
      29'
      Педро с корнера забросил мяч в сторону одиннадцатиметровой отметки, откуда Гари Кэхилл делал скидку на дальний угол вратарской, не успел за мячом Давид Луис, неудачно пытавшийся пробить через себя.
      28'
      ДАВИД ЛУИС! Со штрафного Луис пробил на точность, угодив в самую крестовину! Немного не повезло "Челси".
      27'
      Роберт Хут около своей штрафной попал по ноге Эдену Азару, за что и получил от арбитра жёлтую карточку.
    • 24'
      Джейми Варди мало заметен в атаке у "Лестера", пытается он прессинговать, помогает ему с фланга Ахмед Муса.
    • 23'
      Через левый фланг стараются действовать подопечные Антонио Конте, постоянно подключая к атакам Маркоса Алонсо.
    • 21'
      Пока по игре полностью превосходит "Челси" сегодняшнего соперника. "Лестер" впереди ничего придумать не может.
    • 20'
      Преимущество во владении мячом у "Челси": 69 на 31 процент.
    • 19'
      Н'Голо Канте забрасывал мяч в чужую штрафную на ход Азару, Эден мог переправить снаряд в ворота, но подкинул мяч просто вверх, Каспер Шмейхель забрал в руки снаряд.
    • 17'
      С левого фланга Марк Олбрайтон забрасывал мяч в район линии вратарской, где на выходе удачно сыграл Тибо Куртуа.
      16'
      Давид Луис в центральном круге врезался в Дэнни Дринкуотера, рефери зафиксировал нарушение правил со стороны бразильца.
    • 15'
      Пока "Лестер" не очень заметен на поле, отдав полностью инициативу подопечным Антонио Конте.
      13'
      Педро разыграл угловой с Азаром, после чего атака лондонцев перешла в позиционную.
    • 12'
      Маркос Алонсо подключился к атаке по левому флангу, на дальний угол вратарской отдавал пас на ход Мозесу, которого опередил Фухс, вынесший снаряд за лицевую.
    • 11'
      С левого фланга Азар вошёл в чужую штрафную, пару финтов и он сместился ближе к лицевой, после чего сильно прострелил во вратарскую – Уэс Морган вынес подальше мяч.
    • 10'
      Контролирует мяч на половине поля соперника "Челси", никуда не торопясь.
    • 9'
      "Челси" отошёл немного назад, отдав инициативу ненадолго "Лестеру".
      7'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! КОСТА!!!
      "Челси" открыл счёт в матче! Эден Азар с углового на ближний угол вратарской прострелил, Неманья Матич пяткой покатил мяч на дальний угол, Диего Коста в упор расстрелял ворота Шмейхеля.
      6'
      Виктор Мозес с правого фланга довольно опасно простреливал, мяч от ноги соперника отскочил прямо в сторону угла ворот, Шмейхель на угловой перевёл мяч.
    • 4'
      Эден Азар приближался к чужой штрафной, решил пробить Азар, но мяч сошёл с его ноги и улетел в сторону от ворот Каспера Шмейхеля.
    • 3'
      По схеме с тремя центральными защитниками сегодня будет играть наставник "Челси" Антонио Конте.
    • 2'
      Стоит отметить, что сегодня в стартовом составе "Лестера" задействован бывший нападающий ЦСКА Ахмед Муса, который вчера праздновал свой 24-й день рождения, с чем мы его и поздравляем.
      1'
      Матч начался! С центра поля разыграли мяч футболисты "Лестера".
    • 47'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 47'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 70% времени, а гости – 30%.
    • 46'
      [1] - столько добавил арбитр времени.
    • 45'
      Игрок клуба "Челси" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 45'
    • 44'
      Удар от ворот произведет Челси
    • 44'
      Муса Ахмед из команды Лестер бьет головой мимо ворот
    • 44'
      Эрнандес Луис из команды Лестер делает навес
    • 43'
      Удар от ворот произведет Лестер
    • 43'
      Коста Диего из команды Челси делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
    • 43'
      Азар Эден нанес удар, но тот был заблокирован.
      42'
      Муса Ахмед из команды Лестер делает подножку. Мозес Виктор заработал фол.
    • 42'
      Педро Родригес из команды Челси делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
    • 41'
      После штрафного удара,который нанес Луис Давид мяч отбивается вратарем и возвращается в игру
      40'
      Олбрайтон Марк из команды Лестер делает подножку. Коста Диего заработал фол.
    • 40'
    • 39'
      Куртуа Тибо выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      39'
      Олбрайтон Марк из команды Лестер подал угловой слева.
    • 39'
      Луис Давид выбил мяч на угловой.
    • 39'
      Алонсо Маркос сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
      39'
    • 38'
      Мозес Виктор выбил мяч на угловой.
    • 38'
      Олбрайтон Марк из команды Лестер делает неудачный навес.
    • 38'
      Варди Джейми нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 38'
      37'
      Варди Джейми из команды Лестер в офсайде
      36'
      Муса Ахмед из команды Лестер делает подножку. Матич Неманья заработал фол.
    • 36'
      Матич Неманья из команды Челси играет в стеночку с партнером по команде. Азар Эден это был.
    • 36'
      Эрнандес Луис выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 35'
      Коста Диего из команды Челси делает навес
    • 35'
    • 35'
    • 35'
      Дринкуотер Дэнни из команды Лестер делает навес
      34'
      Алонсо Маркос блокирует соперника. Олбрайтон Марк заработал своей команде штрафной.
    • 33'
      Педро Родригес сделал результативную передачу.
      33'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Азар Эден записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
    • 33'
      Азар Эден оказался один на один с вратарём, правда переиграть не смог последнего.
    • 33'
      Педро Родригес из команды Челси делает отличный пас
      32'
      Хут Роберт коснулся мяча рукой.
    • 31'
      Морган Уэс выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 31'
      Алонсо Маркос навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
      31'
      Морган Уэс получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Алонсо Маркос.
    • 30'
    • 29'
    • 29'
      Кэхилл Гари из команды Челси бьет головой мимо ворот
      29'
      Педро Родригес из команды Челси подал угловой справа.
    • 28'
      Луис Давид из команды Челси попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    • 28'
      28'
      Педро Родригес из команды Челси разыграл угловой с левого угла.
    • 28'
      Дринкуотер Дэнни выбил мяч на угловой.
    • 28'
      После штрафного удара, который произвел Луис Давид мяч попадает в штангу
      27'
      Хут Роберт получает желтую карточку.
      27'
      Хут Роберт совершает грубый фол. Азар Эден был жертвой
    • 26'
    • 25'
    • 25'
    • 23'
      Матч скучноват сейчас, так как ни одна из команд не способна оказать давление
    • 20'
    • 20'
    • 20'
    • 20'
      Педро Родригес из команды Челси делает навес
    • 19'
      Шмейхель Каспер вышел из ворот и забрал мяч.
    • 19'
      Азар Эден бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
    • 19'
      Канте Н'Голо из команды Челси делает отличный навес.
    • 18'
    • 18'
      Мозес Виктор из команды Челси делает навес
    • 17'
      Куртуа Тибо вышел из ворот и забрал мяч.
    • 17'
      Олбрайтон Марк из команды Лестер делает навес
      16'
      Луис Давид из команды Челси опасно играет. Чуть не пострадал Дринкуотер Дэнни.
    • 15'
    • 15'
    • 13'
    • 13'
      13'
    • 13'
      Олбрайтон Марк выбил мяч на угловой.
    • 13'
      Алонсо Маркос из команды Челси делает навес
    • 12'
    • 12'
      Алонсо Маркос из команды Челси попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    • 12'
    • 12'
      Азар Эден из команды Челси делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
    • 11'
      Игрок клуба "Лестер" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 10'
    • 10'
      Олбрайтон Марк выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      10'
      Азар Эден из команды Челси подал угловой справа.
    • 10'
      Фухс Кристиан выбил мяч на угловой.
    • 10'
    • 10'
    • 7'
      Матич Неманья сделал результативную передачу.
      7'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Коста Диего записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
    • 7'
      Матич Неманья из команды Челси делает отличный пас
      7'
    • 7'
      Мозес Виктор бьет, и вратарь отбивает на угловой, несмотря на рикошет.
    • 6'
    • 5'
    • 5'
    • 4'
      Хут Роберт из команды Лестер отвел угрозу отличным подкатом
    • 4'
      Коста Диего из команды Челси делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 3'
    • 3'
      Аспиликуэта Сесар выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 3'
    • 2'
    • 1'
      Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
      1'
      Варди Джейми получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Аспиликуэта Сесар.
    • 1'
      Сегодня отличная погода для футбола.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Лестер". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stamford Bridge. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Челси 3:0 Лестер онлайн